--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(от создателей ННРУ) Буду в Нижнем в конце февраля

Слухи и сплетни
1255
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya.osipov
11.02.2019
Буду в Нижнем в конце февраля, собираюсь устроить маленькую тусовочку для старожилов, Миша Иосилевич и другие бывшие сотрудники ННРУ - приглашены.

i.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1882803
Новости тут. Мой девайс WOWCube на крупнейшей всемирной выставке электронике CES в Лас-Вегасе
Последнюю инвестицию мы привлекли по оценке стартапа $7M.
Покажу лично, расскажу как работает.

Кто хочет увидеться, пишите в личку. Кто хочет брызгать слюной и плеваться ядом - пишите тут. :-)

www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=SqzKXXKMRpE
ilya.osipov писал(а)
Кто хочет брызгать слюной и плеваться ядом - пишите тут

Спасибо.
Будем иметь ввиду
Переворот готовите? Будете есть младенцев? Девственниц приносить в жертву Макаронному монстру? *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
:-) A то. Я прямо представляю как с маузером иду, в процессе переворота :-)
Смотри, арестуют. Просидишь весь отпуск в дуршлаге в КПЗ. :)
(amigo)
11.02.2019
абрамс бери..
Sikorsky-Boeing SB-1 Defiant - возму :)
(amigo)
13.02.2019
тогда лучше
"Lockheed Martin F-35 Lightning II"
))
vitold.ivanov писал(а)
Будете есть младенцев

с макаронами?
Игра по фильму "Куб" планируется?
Хорошая идея. Подумаю. Из классических планируется Pac-Man и Prince of Persia на кубе
Принца не представляю, а вот пакман, да еще если под его изображением будет срабатывать вибро, будет прикольно.
+1 Принц будет прыгать с грани на грань внутри лабиринта... уходя от опасностей.
Забавно. Ну и Дум-1 тогда надо уж тоже.
ilya.osipov писал(а)
Prince of Persia на кубе
Тот самый тёплый ламповый?

"на кубе"- CubieBoard?
onpad.ru/catalog/cubie/cubieboard/cubieboard/2402.html

Или там WOWCube имеется в виду?
Круто,но вид у вас какой то нездоровый.Спите хоть ночами то?
Он днями спит.
Ездил как то далеко. Очень напрягает смена дня и ночи. Это хорошо в восемнадцать лет, но за шисят за полгода привыкнуть не мог.
Это же на выставке, там тысячи человек... идут идут идут. Устаешь жутко. 4 дня подряд.
vladmir
12.02.2019
А видеокамерой вы только на выставке смогли воспользоваться?
В нормальных обстоятельствах никак?
Вот пожалуйста интервью у меня дома
Сорян на испанском www.youtube.com/watch?v=bA9l...wz1&index=2&t=5s
vladmir
13.02.2019
На испанском даже прикольнее.)
Casher
11.02.2019
конец февраля не самое лучшее время для визита на родину... слякость, серость и уныние ))
лучший период с мая по начало сентября и декабрь-середина февраля ))
Подозреваю, что он еще помнит.
С трудом :-)
Опиндосивание? :)

Россия - это день, когда в Омерике ночь.
Австралия - это лето, когда в Омерике зима.
Что мне нравится в пиндосах - они берут идею. Они верят в идею. Они платят за идею. И это работает.
edgar84
11.02.2019
что мне нравится в русских - они тырят идею на западе, а потом кричат, что у нас самый передовой анлайнбанк в мире, но в мире про них почему-то никто не знает
pover.su
11.02.2019
edgar84 писал(а)
что мне нравится в русских - они тырят идею на западе, а потом кричат, что у нас самый передовой анлайнбанк в мире, но в мире про них почему-то никто не знает ...

что мне не нра в постсовках бывшего ссср (хотя есть и иные их обозначения, разжигающие) - это то, что хотя они пишут на руском (кривенько, но англ и прочие евроязыки много хуже и с гуглопереводчиком через раз) - кроме злобы, зависти и никчемных высеров - нет от них ничего, что на каналах ютуба - что на форумах - что в реале.
:)
а мир он разбереться, без таких узбекоросиян и укрострадальцев - и какраз такие РУССКИЕ как Илья - даже в Израиле - кстати - и по темам например РЛС-ок и комплексов ПВОшных очень даже СВОИ идеи реализуют, еще советских рацух и изобретений, причем за деньги очень успешно - комуположено даже знают, даже здесь. а предъявить нечего, даже по налогам - ибо на это тоже навык нужен.
:)
edgar84
11.02.2019
Я про Илью слова не сказал и приношу извинения, если может быть не так трактовано!
Евгешу, гениального юриста, напоминает.
Мои дорогие, мне не терпится напомнить о себе всем и даже больше. Я вас всех очень люблю, нет, правда. Удержаться все равно не могу, чтобы маленько серануть. Хай твари! Плюйте тут!
Ну я знал что тут серанут. Впрочем я не памятник, отряхнусь :-)
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Евгешу, гениального юриста, напоминает

не дает вам покоя даже после смерти?
матерый был человечище
Это который Вашерод был???Умер?
Osss
11.02.2019
Имхо тема ради жирного трольства, поскольку якобы для словца указана отсылка на одного одиозного местного персонажа - теневого лорда СП, который косвенно сейчас сделает вам тут всю тему. Аяяй....стартапер еще называется ыы
antidot
11.02.2019
А я приглашен ?
Casher
11.02.2019
наверняка ))) но вход только вместе с резиновой жопой ))
Судя по плоскости юмора, меня пустят только с распечатанной картинкой аниме-девочки?
Или будут диаметр глаз штангенциркулем измерять?
AlexeyNi
11.02.2019
Давно хотел узнать. Вы на первой родине какую-нибудь деятельность официально ведете и налоги платите (вроде же патент РФ имеется)? Или только по месту регистрации Cubios Inc.?
pover.su
11.02.2019
AlexeyNi писал(а)
Давно хотел узнать. Вы на первой родине какую-нибудь деятельность официально ведете и налоги платите (вроде же патент РФ имеется)? Или только по месту регистрации Cubios Inc.? ...

а вы что конкретно предъявить - или зачем в чужие дела любопытным попусту носом то, на публичных форумах? читайте НК - да утритесь.
:)
AlexeyNi
11.02.2019
Почему сразу предъявы?
Я спросил про факт ведения деятельности, а не про конкретные суммы. Если он ведет деятельность "здесь", а не только "там" - то это наоборот ему бы было в плюс. Если не ведет - то в этом тоже ничего постыдного нет - предполагаю, что вести подобную деятельность здесь гораздо сложнее и не вина Ильи в этом. Потому что сомневаюсь, что в России найдется много инвесторов, готовых достаточно серьезно вложиться хотя в оченьмелкосерийное производство этой игрушки здесь, да и рынок на такую продукцию здесь слишком "тонкий" и специфичный. Хотя я бы приобрел ради интереса его кубик, если бы он продавался, например, в магазине по "бюджетным ценам", а не пришлось бы его заказывать через интернет с 50-100% наценкой.
Да. Я совладелец действующего бизнеса и немного недвижимости в РФ. Я плачу ежегодно налоги в РФ и подаю декларацию. Кстати как нерезидент РФ я плачу по повышенной ставке.
AlexeyNi
12.02.2019
Спасибо за честность!
Neo202
14.02.2019
ilya.osipov писал(а)...совладелец действующего бизнеса и немного недвижимости в РФ...
Вот он- подпольный советский миллионер, ...и Скромняга!...
..."Владелец фабрик, заводов, газет, параходоФФ..." (с)
Мистер Твистер Осипов- миллионер!...
:-D :-D
Я не воровал, и взяток не брал. Все что заработал заработал с гордостью, могу хоть книгу писать :-)
(amigo)
11.02.2019
"Что там было? Как ты спасся?" -
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж -
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший - что возьмёшь! (с)
pover.su
11.02.2019
ilya.osipov писал(а)
Кто хочет увидеться, пишите в личку

а с детями можно? ты кста один - или своего возьмешь?
:)
/в личку не писал, всеж не по работе - отвлекать неудобно. да и Миша на меня - возможно еще - дуется, опасаюсь вносить диссонанс - времени здесь всеж думаю ты не много выделил...
а традиционный несанкционированный митинг в сквере 1905г с последующими задержаниями и героическим освобождением с пьянкой будет?
Будут :-)
так не март ж?
но, собсно...
P-G
11.02.2019
прототип Куба будет?
Да
просто как игрушка.. забавная штука
Конечно игрушка.
rawf
11.02.2019
прекрасное видео. удачи
Впечатляет. Идея как минимум оригинальная. Удачи!
antidot
12.02.2019
Сорян, а почему это все на канале Хвастовича ?
Ну он пришел к нам на стенд на выставке и снял. Естественно он как автор сюжета выложил себе на канал.
antidot
13.02.2019
ilya.osipov писал(а)
Ну он пришел к нам на стенд на выставке и снял

А Михаил Портнов где при этом был ? )
А ХЗ, что я за ним бегать что-ли буду. :-)
Hillerien
12.02.2019
Понятно.
vp
12.02.2019
О, крутяк!
Кубик купить можно будет?
pover.su
12.02.2019
Дрыныч писал(а)
Кубик купить можно будет? ...

ты его цену знаешь? а функционалл?
:)
/хотя...
Пока нет. Готовим к производству.
простите за нескромный вопрос, а на что 7 лямов баксов ушло? неужели там пластик такой дорогой?
Мы не расходовали 7M, не знаю откуда у вас неверная инфа.
ilya.osipov писал(а)
Последнюю инвестицию мы привлекли по оценке стартапа $7M.

я вот про это. Возможно, я чего-то не правильно понял
Оценка не означает. Саму инвестицию. Если кто то вкладывает например 1миллион по оценке 10 миллионов за компанию, то значит он получит 10% (точнее около того, там есть нюансы)
serg
13.02.2019
порадовал, порадовал, очень достойно
и сбой порадовал, подмеченные перемены - в лучшую сторону, ещё бы "замученность лица" изжить, так и совсем супер


думается скоро "нижегородским Бил Гейтсом" гордиться можно будет, удачи и сил!
Спасибо
Тебя не пустят . Ну или опустят. Предателей у нас не любят
Dr. Drugs
15.02.2019
Интересно, кого он предал?
страну
Dr. Drugs
15.02.2019
Это как?
ты не поймеш. вместе с йосей продали ннру
Dr. Drugs
15.02.2019
При чем тут страна и ннру.
Евгейский заговор
Dr. Drugs
15.02.2019
Продолжайте наблюдение.
antidot
15.02.2019
А сколько лет ребенку, что он уже такой гений, что ведает что есть иоды, а что - триоды ?
Савва пока в иодах и триодах не разбирается. Он саму идею предложил.
antidot
19.02.2019
Ну хоть честно. Спасибо за ответ !
Dr. Drugs
15.02.2019
Абалденная вещь, с огромным потенциалом.
Успехов.
Спасибо. Но мы в самом начале пути, еще надо организовать и производство и продажи и много чего
Seldon
19.02.2019
О, привет. Сделали таки. Круто.
Видос увидел, сразу вспомнил... (Пикча)
можно шахматишки сделать
на старте 4 фигуры находятся на противоположных сторонах кубика: 2 офицера, ладья и король.
атаковать можно лишь те фигуры которые находятся на той же стороне.
1 ход - 1 поворот, сами фигуры не ходят, а перемещаются на другую клетку только во время еды.
...
Интересная идея. Не знаю насколько будет играбельно но выглядит как рабочая идея. Напиши мне в личку настоящее имя и емаил. Может быть мы решим такую или производную игру делать, я тебя укажу автором идеи.
Прямо такая идея )), можете не указывать - я не обижусь, авторские права и прочая дребидень про собственность и рынок вообще не интересна ...
Насчет вашего кубика - первое что пришло на ум это то что его дешевле было сделать виртуальным - сидишь на телефоне вертишь, но с другой стороны для детишек конечно будет привлекательней реальный кубик, считаю развитие молодого поколение первоочередной задачей, жалко не все понимают что игры это в первую очередь развитие...
А в такие шахамтишки я уже поиграл несколько партий у себя в уме, - это немного интересней крестиковНоликов три на три ) ...
Есть куча гораздо более интересных идей,
вот очень кратко в этой теме в самом конце.
www.nn.ru/community/biz/soft...tartaperami.html
...
Если ВДРУГ станет интересно: то могу рассказать подробней ) ,
зовут меня Владислав Железнов )).
Виртуальный тяжело продавать. Сейчас hardware в США хорошо продается, и патентом защищено. Приложений же виртуальных - миллион и никак не защитишь.
Виртуальный мы кстати сделали.
Давай лично пообщаемся когда в Ниднем буду. Я свой тел в личку скину
ok
Молодцы, оба с сыном, поздравляю!
Патент получили?
Да конечно, вот он patents.google.com/patent/WO2018156055A1/en
Ну вот, это другое дело, теперь вижу - люди делом занимаются :)
Поздравляю ещё раз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26