--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пляски бабуинов продолжаются - МПК рассмотрит возможность дисквалификации российских паралимпийцев

Новости
28
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
22.07.2016
Президент России Владимир Путин не планирует посетить церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которая состоится 5 августа. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого передает "РИА Новости".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/takikh_p...mpiady/26281963/

" Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело по рассмотрению возможности дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР). Об этом в пятницу, 22 июля, сообщается на сайте МПК.

Комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) предоставила комитету имена 35 российских паралимпийцев, которые упоминаются в докладе Ричарда Макларена. Отмечается, что решение об участии сборной России в Паралимпийских играх 2016 года будет принято в начале августа.

<<МПК рассчитывает объявить о своем решении в первых числах августа. Если решение о дисквалификации будет принято, ПКР сможет обжаловать его в течение 21 дня>>, -- гласит заявление комитета.

18 июля по итогам доклада Макларена WADA рекомендовало Международному олимпийскому комитету (МОК) и МПК отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) и ПКР от участия в Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

До сих пор неизвестно, смогут ли российские олимпийцы выступить на грядущих Играх. Исполком МОК рассмотрит этот вопрос 24 июля.

Олимпиада пройдет с 5 по 21 августа, Паралимпиада -- с 7 по 18 сентября в Рио-де-Жанейро. "

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


какой "кристально честной спорт " у пендосских халуёв получается
Дисквалификация ещё и инвалидов - но это уже где-то за гранью морали..
Точно! Особенно если это делают собратья по несчастью... Многие вещи, которые делаются западными "партнерами", за гранью понимания нормального (с нашей точки зрения) человека. Но самое страшное, что для них это - нор-маль-но...
tRaneccc
22.07.2016
Как ты предлагаешь с этим бороться?
irbis007
22.07.2016
полный игнор "пропендоских международных" соревнований
tRaneccc
22.07.2016
Ну да! ТЫ я погляжу совсем не шаришь! Мутко чтоли откажется от загранок бюджетных? Там бабло чей моют нехилое. это для тебя и спортсменов это спорт а для чиновников это кормуха. И тебя и меня никто не спросит и никакой демократии как в Москве решат так и будешь хавать. Смирись.
irbis007
22.07.2016
заграница разная есть , не всё ж пендостан пупом мира держать , 100 лет назад штаты были никчёмной страной и ничего не решали на мировой арене
на месте Путина я бы посетил с визитом МОК и плюнул им на порог
ваще не понимаю, как паралимпийцы могут не то, что тренироваться и соревноваться, а просто жить без спецмедикаментов
mamadoma
22.07.2016
Ну нащупали болевую точку, теперь давят. Правда, New York Times уже беспокоится, что Путин переживет допинговый скандал без потерь. Так что будет и еще продолжение. Статья вот интересная со стороны "врага" https://russian.rt.com/inotv/2016-07-22/New-York-Times-Putin-perezhivet

Спортсменам я сочувствую, но искренне считаю, что лучше уже всей сборной не ехать.
7aladin
22.07.2016
После 30 лет жизни глупо произносить вопрос: " за что?".
Ну, допустят до игр, сдадут анализы, а потом будут 5лет находить мельдоний или ещё что. Если проиграли в химии, значит проиграли. Не надо ц. строить.
irbis007
22.07.2016
просто пендостану на ближнем востоке нос прижали сильно , вот так теперь отыграться пытаются
нЭнС
23.07.2016
irbis007 писал(а)
на ближнем востоке нос прижали сильно , вот так теперь отыграться пытаются

если бы только там!
а Крым-разве не победа России!?
Намечающийся союз с Турцией-Америке как гвоздь в задницу.
Сочи 2014- вместо ожидавшегося провала вышел триумф России.
Ну как такое пережить?
Да ещё и ЧМФ близится-скорее всего тоже успешно пройдёт,с учётом опыта Сочи.
Так чыто надо поторапливаться гадить...А тут-такой шикарный шанс Мутко и ко подарили...Как не воспользоваться!
Пора уже всем нашим спортсменам послать к х...м всю ихнюю олимпиаду вместе с комитетом и никуда не ездить.
irbis007
22.07.2016
а бабло? принципиальных мало , многие из-за бабла едут
Они должны понимать, что всё там отсосут...
https://www.youtube.com/watch?v=S-R2AH0UiCI
Фин
22.07.2016
надо устроить свою олимпиаду
с блэкджеком и шлюхами
футболистам с бухлом и кальяном
а кокорину и мамаеву даже с шампанским
Фин писал(а)
надо устроить свою олимпиаду
с блэкджеком и шлюхами

Ага, на Колыме.
нЭнС
23.07.2016
Зачем? лучше в Крыму.)
но это в перспективе.А этим августом-можно в Сочи Всемирные НеОлимпийские игры провести,хотя бы в л\атлетике,ну и в других видах-если кого ещё не пустят в Рио.
послать к х...м всю ихнюю олимпиаду вместе с комитетом и никуда не ездить
я бы так и сделал
ан нет
всяким Муткам по кайфу сначала ездить на конгрессы МОКов и ФИФАв с УЕФАми
а теперь утруца, и будут разъезжать по Евросудам
фигли, командировашные из бюджета
Я сразу сказал..байкот..
Но после и суды..
kuzmy4
22.07.2016
Надо замутить свою олимпиаду, с блэкджеком и шлюхами...
X15
22.07.2016
Просто Запад принял позу страуса (голова в песок) - хотят не видеть Россию и помечтать что её уже нет.
Отстраняя всех российских спортсменов они показывают что они трусы - и на честную игру они не способны.
Спорт без России - это детский спорт. - Они не будут больше называться великими спортсменами. - Их место в песочнице - или в низшей лиги.

Нашим надо плюнуть на Запад - на самом высоком уровне.
Уроды - есть уроды - они уродливы во всём!
wind52
22.07.2016
Может они просто место нашим показали. Санкции ввели, с Олимпиадой обломали, хотят ещё с чемпионатом футбольным похоже...если наши ничего не придумают, то совсем плохо будет.
irbis007
22.07.2016
создадим свою лигу Евро-Азиатскую , делов то
wind52
22.07.2016
Вот как раз делов и не мало. Только на форуме быстро пишется
нЭнС
23.07.2016
терять-то уже нечего! Хуже не будет...
X15
22.07.2016
Это всё понятно - но это всё трусливая политика.
Они показали себя что они трусы!
- На Россию им напасть слабо (хотя очень хочется) - боятся стать убитыми (неживой массой). И тут они тогда пошли на разные мелкие подлости: санкции, снос памятников, нападки на российских спортсменов и просто на граждан РФ.
tRaneccc
22.07.2016
Ишо один воин))) Ты чтоли воевать пойдёшь. воин диванный? Какие войны? Забудь, они экономически тебя в гонят в уровень северной кореи и будешь маршировать, да да с ракетами конечно но без цивилизации и снова государство будет решать сколь твоей бабе трусов положено на год)
Old voron
22.07.2016
Мечтай иудушка, давно бы уже загнали, но положение у России не то, не получится. А так, да, будут пытаться срать везде где могут.
tRaneccc
22.07.2016
пока получается. Стаб фонд тает, экономика падает ну и как обычно в таких случаех риторика караул кругом враги нас засуживают.
Old voron
22.07.2016
Ну, у вас, либерастов, сектантов запада, уже лет 20 все падает, должны умереть были еще лет 5 назад и похоже еще не одну сотню будет:))
X15
22.07.2016
Может они все пишут из Кокляндии?
Как может человек живущий внутри страны так думать?
Я даже не могу понять такое природное явление - это просто какая то психологическая аномалия.
tRaneccc
22.07.2016
А что экономика у нас не падает? Реальные доходы населения не падает? Я что то всё чаще слышу что то вроде в бюджете денег нет. Патриот своей страны это не значит лизать жопу власти. Не путай плиз кер с пальцем. Я патриот России, ей служил и тут умру но взгляды у меня совсем не те что мне рассказывают Шуваловы про то что мне ещё чё то там где то и на чём то надо экономить из за того что они там никак не могут страну с колен поднять а уже недвигу за бугром покупают.
X15
22.07.2016
Вы меня путаете с ерисями - а я универсальный империалист.
- Это совсем другое понятие - я ниже всё ответил.

На политическом поле есть:

1. Сторонники власти и её подхалимы.
2. Есть универсальные империалисты (такие как я).
3. Есть пятая колонна и предатели.

Иногда 1 группа действует в интересах империалистов (чтоб набрать себе голоса простого народа) - и тогда это неплохо (Крым, Сирия, крупные стройки - как космодром, мосты во Владивостоке и т.д.).

Иногда пятая колонна критикуя власть по существу (а не просто так) - попадает в точку - и империалисты, которые изначально против любых типов коррупции и раздутой бюрократии тоже могут поговорить по существу.
-------------------------
Поэтому любая из групп может в каких то вопросах идти по похожему пути.

Нужно понимать и слышать оппонентов - которые иногда действуют правильно.
Old voron
22.07.2016
Посмешил, чей ты патриот и так понятно, лижи черную жопу раз нравится, уровень жизни конечно падает, стараниями твоих хозяев, но умирать вроде никто не собирается, как бы таким патриотам не хотелось.:)
Ага, зато с 1991 по 2000 всё росло, цвело и пахло и развивалось в правильном направлении...
X15
22.07.2016
Меня мнение т.н. либерастни не интересует - а государство в состоянии ответить всем внешним и внутренним врагам на любые угрозы. И я в отличии от всех вывухолей забугорных и внутренних в российской армии был и долг Родине отдал.
tRaneccc
22.07.2016
Я тоже в армии был и чо?
X15
22.07.2016
Не знаю в чьей армии ты был - судя по тексту вбросов - явно не российская.
А я был в российской - и возможности своей армии - знаю!
И всяким недругам - внутренним и внешним - есть чем ответить!
tRaneccc
22.07.2016
ну так отвечай, чё сидишь то? Бери автомат и танк и на берлин и Вашингтон) Клоун)
X15
22.07.2016
Ты сам клоун - и видимо ещё и слабоумный.
Я говорю о том, что Россия всем врагам ответит на нападение.
А ты видимо путаешь оборону и нападение.
Нападать мы первыми не будем - это не в наших правилах - но если они на нас нападут - то они все погибнут! - Гарантия 100 %. - Так всегда было - и так всегда будет!
tRaneccc
22.07.2016
С этим я и не спорю, но и ты слабоумным еслиб не был бы то понимал бы что они нас будут давить не военными методами и мы на них тоже не нападём и они это тоже прекрасно понимают)
X15
22.07.2016
Я как раз не слабоумный - а сразу заявил - что мы всегда действуем от обороны. Мы первыми в бой не лезем - а всегда защищаемся - и защищаемся всегда успешно (в военном отношении).

Но вот в экономическом отношении - нам есть куда расти. - Тут много нерешённых проблем. - Недостаточная инфраструктура (всех типов), недостаточное кол-во рабочих мест с нормальной зарплатой, очень большое кол-во чиновников и расходов на них.
tRaneccc
22.07.2016
ТЫ прям капитан очевидность. Может те в думу?
X15
22.07.2016
Туда новые партии не пролезут. А все старые мне не очень нравятся.

Чисто из рационального соображения - я поддерживаю тех, кто хоть на 30 % действует в интересах страны, а не только своего кармана. - Но полностью партий отражающих моё мировоззрение в Думе пока нет.

Я - универсальный российский империалист.
Хочу видеть мощную страну в военном и в экономическом отношении - с хорошо развитой инфраструтурой, малым кол-вом чиновников и расходов на них - и с богатым образованным населением. - Пока таких приоритетов никто на 100 % не обозначил и не достиг. Слышна только пустая демагогия - а слова расходятся с делом!
tRaneccc
22.07.2016
Получается я такой же а ты гад меня предателем клеймишь .......
X15
22.07.2016
Ну вот значит получилось недопонимание.
------------

Я как империалист хочу видеть мощную страну и богатое население.

Для этого надо:


1. Сократить чиновников в разы и расходы на них во много раз. Особенно у высокого и среднего звена.
2. После этого - снизить все налоги - а часть упразднить.
3. Упростить законы и все административные барьеры.
4. Обеспечить 100% свободу слова для всех и равные возможности для всех партий (равный доступ ко всем СМИ).
5. Максимально строить инфраструтуру (транспортную, энергетическую, промышленную).
6. Уделить внимание всем социальным программам - как следует.
7. Поддерживать материально и морально всё хорошее и прогрессивное во всех отраслях жизни.
8. Продолжить модернизацию российской армии и повышать оборонную способность.
9. Очень грамотная внешняя политика.

И т.д.
tRaneccc
23.07.2016
Если б это написал либерал, сказали бы что это популизм. Как это сделать всё?
X15
23.07.2016
Здесь нет популизма - я привёл список дел без которых поднять экономику и мощность на высокий уровень никак нельзя.
Половинчатые меры - малоэффективны.
А если следовать списку - то всё пойдёт по восходящему развитию.
---------------
Вот кто будет следовать этому списку - я пока не вижу. Слишком много бюрократов не заинтересованных в интенсивном развитии государства.
Им гораздо больше интересно болото - малоподвижное и малопрогрессивное.
А многие на этом ещё и наживаются.
Для некоторых чем хуже - тем лучше!
------------------
Поэтому либо старые бюрократы каким то образом изменят мышление на прогрессивный путь - или придут новые люди с новым мышлением - а когда? - Не знаю!
вы написали для младшей группы подготовительного отделения в детсад либерастов
X15
23.07.2016
Ваша цель - устраивание конфликтов с оппонентами - я это давно заметил.
А моя цель довести свою точку зрения и разложить всё по полочкам.

То что лагерь 1 (сторонников власти) и лагерь 2 (внутренних российских империалистов) сильно отличается по целям и задачам - тут видно любому человеку.
Но у вашего лагеря нет политической программы - поэтому постоянно и устраиваете склоки на ровном месте. - Чтобы забаламутить любое дело.
--------------------
У нас есть общие точки соприкосновения - то что было сделано в интересах страны (Крым, Сирия, космодром Восточный, мосты во Владивостоке и строящийся Крымский мост и т.д.) - но и есть куча противоречий в области развития экономики и недостаточного строительства всей инфраструктуры, во внешней и внутренней политике и социальной защиты населения.

Поэтому у нас и разные лагеря - у вас лагерь 1 - у меня 2.
Видите ли, в данном случае я действительно так думаю. "Хотелки" не могут быть экономической программой. Экономическая программа - 2. и 3., если они расписаны детально.
Мало того, "хотелки" как правило вступают в жесткое в противоречие с экономической программой. Например, в вашем случае, 2 всегда в противоречии с 6.
Именно поэтому настоящий руководитель всегда находится в ситуации нахождения компромиссов. Это очень непросто, кавалерийским наскоком можно только себе шею сломать. Кавалерийский наскок -- это и есть непродуманное детство.
А пункт 4, по-моему, реализован еще как бы не до 1991.
ps После того, как начнете "сокращать чиновников", ваш хладный труп похоронят на каком-нибудь модном кладбище. Или вас просто выкинут из политики, оставив живым.
7 -- просто беда. Кто будет определять, что является "прогрессивным"?
Детсад, в общем.
X15
23.07.2016
Вы расписали про пункт 1 - как раз как слабость этой власти. - Поэтому нужна другая - новая мощная политическая сила - которая изначально будет нацелена это сделать. - Привести кол-во чиновников и госслужащих к самому минимальному числу на душу населения в мире - с минимальным расходом на них.
Эта власть как раз и боится масштабно сокращать чиновников и расходы на них - а без этого не найдутся деньги для выполнения остальных пунктов и будет вечное топтание на месте и медленное развитие. - Потому что это самое первое дело с чего начинается любой прогресс - с сокращения ненужных издержек.

И вот только после полного выполнения пункта 1 - найдутся высвободившиеся деньги на снижение налогов (пункт 2) и упрощение законов и барьеров (пункт 3).
-------------------
Пункт 4 - не выполнен полностью.
Больше всего пользуется услугами СМИ - только партия власти - ещё чуть чуть думская оппозиция - а новые партии не смогут в такой системе чего то добиться и раскрутить свою деятельность.
Им доступа в центральные СМИ не дают.
--------------------
Пункт 7 - как определить современное полезное и прогрессивное - в этом труда не составит.
Всё что может привести Россию к лидерству в какой то отрасли или сфере деятельности - это и есть прогрессивное - и это сможет определить любая комиссия экспертов.
Выдать премию победителям открытых конкурсов и перспективных проектов - тоже труда не составит.
-------------------
Поэтому никакого детсада нет. Просто надо понимать правильно - как реализовывать пункт за пунктом.
Начинается всегда любое дело - с сокращения ненужных затрат - это и в жизни - и в бизнесе - и в политике. И если кто то это не может или не хочет сделать - значит он и недобъётся никакого значительного прогресса в экономике.
Любые страны мира с высоким ростом ВВП снизили ненужные расходы (на чиновников и т.п.) до минимума - и поэтому они добились больших успехов.
давайте еще раз охолону ваш кавалеризм.
Сократить чиновничество при "выполнении" пункта 4 нереально. Ибо резко сократить чиновничий аппарат может только сильная власть, которая плюет на прессу.
Джугашвили стал Сталиным только к концу 30-х постепенной планомерной работой и борьбой, ужесточавшейся по мере его усиления. Именно сокращением численность балласта и являлись те чистки конца 30-х, когда разогнали 4-й интернационал и немерено разросшийся аппарат управления армией и НКВД. Особенно касается 4 интернационал, который за счет государства кормился сам и прикормил огромную армию иностранных бездельников по всему миру.
7 -- повторюсь, детсад. Эта проблема вообще не решаема на гос уровне, ибо субъективна. Она должна решаться самостоятельно без участия государства, иначе перегибов лоббирования не избежать.
X15
23.07.2016
Сталин был фактически последним российским царём - при небольших недостатках в методах управления.
Но интересы державы для него были выше личных интересов. - Кроме того он присоединил к России Калиниградскую область - пол Сахалина (Южную часть) и все Курильские острова.
---------------------
Конечно при полном выполнении пункта 4 возникает большая конкуренция и некоторая сложность в управлении - но это всё же элемент цивилизованного подхода. Это вызывает уважение широких масс как внутри страны - так и поднимает авторитет во всём мире.
---------------------
Я не против того что некоторые силовики нужны как раз для крепкой власти (особенно СБ) - но кроме силовиков очень много кого можно сократить и сразу же найдутся деньги для снижения налогов и других реформ.

Например приведу список кого можно сократить и это не приведёт к тяжёлым последствиям - а деньги всех бюджетов (федеральных и местных) сохранят - и создадут предпосылки для снижения налогов.


1. Депутатов всех уровней - федеральных и местных. - Эта экономия будет полезна.
Много раз говорилось о том, что СФ не нужен - что его функции можно передать ГД - которую в свою очередь можно сократить в 3 раза - до 150 человек (с 450 нынешних). - Тоже полезная экономия.

Депутатов региональных и местных посокращать значительно - всё равно на местах всё решают губернаторы и мэры - они являются ответственными лицами за свою территорию - они же и являются движителями всех проектов.

2. Можно посокращать федеральное и региональные правительства. Все финансовые и экономические министерства объединить в одно - и сделать так и в центре - и в регионах.
Так же посокращать штаты многих министерств и ведомств.
---------------
Вот даже то, что я назвал, если сделать - то приведёт к большой экономии денег и создаст предпосылки для снижения налогов и уменьшения разных барьеров. И это уже потянет вверх все остальные показатели. И начнётся рост экономики.
----------------

Пункт 7 давно работает во многих странах Азии. Там всё прогрессивное помогает внедрять государство. И эти страны имеют очень высокий рост ВВП.
Old voron
23.07.2016
А пункт 2 не противоречит пункту 6 и остальным, еще один экономист от Бога, хочу снизить налоги но чтобы инфраструктура была, модернизация армии и внимание социальным программам. Смешно ей богу, хотя, понимаю, что благие намерения :)
X15
23.07.2016
Противоречия нет!
После того как сократить чиновников и расходы на них в разы (по пункту 1) - высвободится очень много миллиардов рублей - как раз для выполнения пункта 2 (снижения налогов).
Надо посмотреть сколько денег уходит на содержание чиновников - даже по их декларациям - а это суммы немалые.
А пункт 6 - будет реализован - когда будет поднята экономика (благодаря пункту 1 и 2 и всем остальным).

Я уверен - что на содержание всех чиновников уходит слишком много денег - поэтому начинать надо всё с пункта 1.
Кому нужна такая цивилизация , если не знаешь застрелят тебя или переедет машина?
Хватит уже срать старыми шаблонами.
Нет уже того комфортного Запада.
tRaneccc писал(а)
снова государство будет решать сколь твоей бабе трусов положено на год)

12
январь, февраль и т.д.
жыли, и ничо, не пропали
я так-то не очень жалую всласть придерживающих
но изгаляца над народом нельзя, есть определенный предел
tRaneccc
22.07.2016
А я не хочу чтоб государство излишне меня опекало. Не его ума дело чё мне носить, читать и так далее.
собственно, тема о том, что паралимпийцев, щетай инвалидов не хотят допустить к их паралемпиаде
ну, по чести, не правильно это, по людским понятиям
в конце концов
не пускают нормальных (извиняюсь перед инвалидами) до Рио
и хрен с этим - политика
но инвалидов, людей поборовших свой недуг - выше человеческих понятий
я лично слышал переговоры английского принца Вильяма, когда он вытаскивал на вертолете из Ирландского моря наших моряков во время шторма, и пофек ему было, что тонут какие-то русские и филиппки
есть так называемые общечеловеческие ценности
которым ни либерастам, ни поцреотам не испоганить
wind52
22.07.2016
В эту неживую массу не нужно стремиться. Для всех это кончится плохо. Но они хорошо лодку раскачивают, и получается.

Снос памятников это не мелкая подлость, а возможность вырастить новое поколение с нужной информацией, Украина тому хороший пример. Спортсмены это удар с другой стороны...так, как потом сложнее будет вырастить замену(но у нас и чиновники этот процесс тормозят).
wind52 писал(а)
Спортсмены это удар с другой стороны...так, как потом сложнее будет вырастить замену.

Ерунда. СССР после бойкота Олимпиады-80 забил на международный спорт и организовал свои игры. Никуда спортсмены не делись.
wind52
23.07.2016
СССР это не Раша с либерастами живущими за границей и детишек там припрятавших. Никто против "мёда" не попрет. Союз мог себе позволить всех послать. Годные наши тренеры уже перекуплены буржуями, а наши спортсмены по остаточному принципу У них тренируются.

На словах все легко, а на деле наши чиновники кинули день для проведения соревнований отстранённым спортсменам. Типа, чтобы успокоились. Вот и все. Никакого бойкота.
ubel
23.07.2016
Публицыст писал(а)
Ерунда. СССР после бойкота Олимпиады-80 забил на международный спорт

Олимпиала 1984 Сараево
СССР - 35 медалей, первое место
Олимпиада 1988 , Сеул.
СССР - 132 медали, первое место
Олимпиала зимняя , Калгари
СССР - 29 медалей , первое место.

Забил так забииил :))

Вас на курсах пропагандистов ввели в заблуждение
tRaneccc
22.07.2016
Наши чей своим легкоатлетов ни трусов ни кроссовок на родине не сшили. А пендосы ничё не потеряют от отстранения наших. Плевать они хотели.
Буржуинов можно сделать несчастными, только ударив по самому святому.
То есть по кошельку.
Кто там у них спонсоры, каков бизнес в Росии?
comrade Venceremos писал(а)
Буржуинов можно сделать несчастными, только ударив по самому святому. <br> То есть по кошельку. <br> Кто там у них спонсоры, каков бизнес в Росии? ...

Надо ударять по их бизнесу вне нашей страны) и ведь это возможно;)
А после и добить в своей стране;)
tRaneccc
22.07.2016
Тут согласен. Массово переходим на отечественный эльбрус и ладу гранту)
На отечественное переходить так и так придётся, рано или поздно, не дело всей страной зависеть от капризов политики.
Вот китаёзы молодцы: копируют и подражают, скоро по качеству оригиналы догонят, не только ценой возьмут. А ведь у нас еще есть время и собственные разработки реанимировать.
ubel
22.07.2016
че там про Сколково и Нанотехнологии слышно?
ubel
22.07.2016
tRaneccc писал(а)
переходим на отечественный эльбрус
irbis007
22.07.2016
запретить айфоно-поделки - уже несколько лярдов минус
Потребовать сертификации. Натравить антимонопольщиков.
tRaneccc
22.07.2016
У вас всё только запретить! Как они наших спортсменов запрещают на их мероприятии то они трусу конкурировать бояться. Как вы айфон запрещать то молодцы? А может свой айфон создадите и в конкурентной борьбе их не как трусы победите? не?
irbis007
22.07.2016
зачем нам свой огрызок ? у нас огромный рынок сбыта-потребления и за этот рынок многие иностранцы борются , закрыв " варежку" одним , прибежит кучка других
tRaneccc
22.07.2016
Ахаха 140млн из которых 70% с зарплатой в средний смартфон) огромный рынок? не смешите меня пожалуйста/ Сколько марок авто ушло? А у тех кто остался снижение модельного ряда. Какой рынок? Разве что дешёвой ашановской жратвы.
ubel
22.07.2016
irbis007 писал(а)
у нас огромный рынок сбыта-потребления

ну да , вполне огромный для страны третьего мира. Почти сопоставим с Нигерией или Филлипинами
tRaneccc писал(а)
У вас всё только запретить!

сопственно, вполне симметрично
ubel
22.07.2016
comrade Venceremos писал(а)
То есть по кошельку.

так нищеброды уже ударили по кошельку в 2015.
Во сколько раз товарооброт сократился?
ubel
22.07.2016
irbis007 писал(а)
предоставила комитету имена 35 российских паралимпийцев,

Ну уж инвалидам то могли бы разрешить потреблять мельдоний
Они переступили грань( ведь инвалины все на жизнеобеспечивающих(
И веть..некоторым нужен именно мильдоний..
Суть в другом..тогда лишить всех привелегий итд и запретить даже кофий..
Makstree
22.07.2016
И соль тоже запретить. Ведь в ней натрий и даже хлор.
Сахар тоже) в нём углеводы))
FreeCat
23.07.2016
итересное обощение: oleglurie-new.livejournal.com/293940.html
vladmir
23.07.2016
Наши жулики везде поспели.
И до инвалидов гады-путинисты добрались со своей химией.
vivat
23.07.2016
даёшь инвалида без медикаментов!
ведь инвалиды и медикаменты - это зло!
vladmir
25.07.2016
Передёргиваете мелкопакостно по своему обыкновению.
vivat
25.07.2016
т.е. вы за полную блокаду режима...
послать олимпияду нахер и организовать свои игры
ubel
23.07.2016
по потреблению допингов, кто кого пережрет
vivat
23.07.2016
кстати...
а с чего вдруг в век либеральности имеется монопольность "правду" по допингу?
3,14...дары оне и есть 3,14...дары
политбордель в его абсолютно шалашовском варианте

дедушку тюкнули альпенштоком по темечку, а правнуки его побеждают...
либеральные троцкисты не могут терпеть инакомыслия... толерантности требуют исключительно относительно себя...

у некоторых, видимо, крыша реально поехала...
irbis007
25.07.2016
и какая либерастня старттопик изменила ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов