--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему Путин проиграл голосование?

Опрос
1292
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Premiumfish
05.02.2018
Путин проиграл голосование на ННРУ, уступив ровно в 3 раза Грудинину. А это значит, что настрояние людей меняется. Большинство постов в той теме резко негативные о Грудинине, но при этом молчаливое большинство за него.
Я вот раньше тоже был за Путина, но последние года два стал резко против. Страна в тупике и надо что то с этим делать. Грудинин да, не пряник,мужик хитрый, но это единственный кто посмел выйти с реальной программой и результатами своей работы. Неужели нам так надо упираться в своей любви к Путину и нельзя посмотреть здраво на вещи?
Почему Путин проиграл голосование?
Я против Путина, это мое кредо   63 | 51%
Я за Путина, всегда и впредь   24 | 20%
Я был за Путина, теперь неопределился   20 | 16%
Мне все равно кто президент   10 | 8%
Я был против Путина, теперь только ЗА!   6 | 5%
Проголосовало участников - 123
MixUp    Premiumfish    7x7    kassa111    Casher    Peon    Зу    tumbb    siro4eg    ghfkdkkdkkdk    Juliett240    Будка Боб    Deacon    KWIRIN BREQUELENKAM    Frumpel    Миша4    hokkey    ythecm    svch09    Jeaman    Лицо либерала    Dr.Re    Antro    demosis    irun    Ksenonia    Michell    Roman_112    +АЛЕКСАНДР+    High    Chori    RK    Ядрен батон    bearmik    Публицыст    Divined    Sova52    ipstorm    Bjorn    Авст    Доитель изнуренных жаб    leya*    Bse    жало    svet.cuzne2013    РоМих    sonusik    s47    P-G    Бриг    Putin forever    Кобобась    Гуманитарный технолог    Труфальдино из НиНо    vitold.ivanov    Sl@sh    Старуха Изергиль    firstun    QuattroNN    Сальводор вДали    Don Piano    ramiros    Benny Ray    POM@H    Falcon    HardRock    SamayaS4astlivaya    tamapa    Mc2007    Angel-A    Yurjk    Ruslan-N    storo    Свирепый гарри    Expert-95    кулибинн    tg52    tatianafor    skarabas    tulenev    sneez    Golden Cat    Lissa1853    Vitaljan    Парняга    Dmitry R    Убри*    БублиГ    Саламан    Narmebel    Прохожий    Anselm    Dafka    ilexys    Sokolik    PanovAR    anso    За Пу    Йоськин Кот    GeK65    falkorr    Кот абармот    Add-on    СирЁжа    Lewgen    shian    Валентина 52    Покемонович    @Zlaya@    Borman52    ykb    Voronov    автобусник    Romis74    Anaita    kstovchanin    Andrey Af    Accent^    Michael-K    Чёрный Джек    нЭнС    Nata.li    FINIK.NN   
Потомучто поддерживать Путина на этом форуме - не комильфо. В основном здесь сидят его хейтеры, особо радикальные - на НП.
На НП не радикальные,на НП реально больные люди.
Expert-95
05.02.2018
Не совсем так. Те, кто терпеть не могут Путина - топят за Навального и бойкот выборов.
Сторонники Грудинина значительно более умеренные. Феномен Грудинина в том, что впервые и внезапно появилась не либеральная альтернатива Путину.
Ой да ладно, вот недавний опрос по самоидентификации.
Anaita
06.02.2018
от 26.02.2016 - "недавний"???
www.nn.ru/community/gorod/ma...0%CF%D0%D2%CF%D3
Во время летит.
Anaita
06.02.2018
Меня больше позабавило, что тогда же (не сейчас!) любовно сохранен. Аль для отчету было?
Есть бесценные высказывания великих форумцев, их просто нельзя забывать, поэтому записываю.
Некорректный опрос. Не все противники Путина за Навального. Я бы сказал - предвзятый опрос.
FreeCat
06.02.2018
Саламан писал(а)
Ой да ладно, вот недавний опрос по самоидентификации

опрошено - 30 человек :-D ...
потомушта тыртырнеты имеют к реальности отношением примерно как 1 к бесконечности.
так речь о другом, годами тут было много народа кто поддерживал Путина и любое голосование он бы выиграл именно здесь, на гф. Сейчас же кроме истерически кричащих десятка ников-никого...
mamadoma
05.02.2018
Да у вас первый уровень, какое у вас представление о том, что тут было годами?
Он все знает...
Premiumfish -- "кадровый мент на пенсии с выслугой 20 лет, подпол в отставке".
Вы с ним осторожнее, а то "тебя жизни научить мразина интернетная? только пискни ещё, познакомишься с реальной жизни"
[В тексте италиком сохранена орфография и пунктуация оригинала, т.е. Premiumfish'а -- прим. получателя в привате, т.е. Публицыста]...
это кадровый задрот, вот так точнее
Не знаю. Это всего лишь его автобиография, высказанная мне в приват в грубой форме :)
ты вроде достаточно корректно ведешь диалоги, в отличие от меня)
sneez
06.02.2018
если долго не заходить на форум уровни падают.
Premiumfish писал(а)
годами тут было много народа кто поддерживал Путина

никогда здесь такого не было, бот очнись!
Lewgen
06.02.2018
Marlboro Man писал(а)
Premiumfish писал(а) <br> годами тут было много народа кто поддерживал Путина <br>
<br> никогда здесь такого не было, бот очнись! ...

Типа, никто его тут не поддерживал вааще, но "кто, если не он?", да? ))))))
Перечислите, пожалуйста, кто тут поддерживал Путина?
А голосования "за Путина" он выигрывал не потому, что тут все его любят, а потому, что альтернативой ему обычно предлагалось унылое говно.
Lewgen
06.02.2018
"Кто, если не он!" (с)........
Самое смешное, что в принципе - кто угодно. Но наша "попозиция" умудряется подбирать такие кандидатуры, что глядя на них думаешь - да уж хер с ним, пусть будет Вова.
Osss
05.02.2018
Грудинин это идея команды Кириенко, вы о чем вообще? гыыыы
И какие ваши есть доказательства? Может я чего то не знаю..
Mapk
05.02.2018
а чего тут можно не знать?
Грудинин еще в сентябре и не догадывался, что он "кандидат в президенты".

Кандидатов в депутаты ГД, губернаторы, тем более президенты назначают в АП. По другому не бывает уже много лет.
О, всплыл эксперт по политическим вопросам в высоких кабинетах. Всё-то он знает - и какие указания Кириенке дают и какие проекты Кириенко осуществляет...
Osss
05.02.2018
Ам.......видимо да, вы чего то не знаете, и еще это значит, что г-н Кириенко не зря ест свой хлеб гыыы
Folk
05.02.2018
Вы не поверите, но если на ннру устроить опрос на тему "пользуетесь ли вы интернетом?", 100% ответов будет "да"
kassa111
05.02.2018
Вот совсем не факт.
mamadoma
05.02.2018
На этом форуме настроения не менялись аж с прошлых президентских выборов, коммунисты и Зюганов всегда лидировали в опросах. Я сама тогда чуть было не проголосовала за Зюганова, так за него агитировали хорошо)), хорошо вовремя одумалась. Но в реале, насколько я помню, КПРФ победили только в одном районе города.
Зу
05.02.2018
опрос гавно, но я проголосовал
А вот еще опрос...
Оценивать качество не берусь, но я там тоже проголосовал!
komandaputina.pro/
Зу
06.02.2018
Что-то там подавляющее большинство голосующих относятся резко негативно к команде.
BCT
05.02.2018
рано еще разные рейтинги составлять..
как показывает опыт, рейтинг может разворачиваться на 180 градусов за один день..))
tumbb
05.02.2018
Мне всё равно кто... лишь бы элиты не менялись и поменьше новых проходимцев рвали бюджет.
(amigo)
05.02.2018
Майор Пэйн перелогинился?! или они там все инкубаторные?!
Это такая традиция опросов на нн.ру - их результаты не совпадают с результатами в реале "с точностью до наоборот" (многолетняя статистика)
Еще пару сезо... сроков, и Пу перестанет поддерживать даже ВЦИК)))
DEN_di
05.02.2018
Да потому что не сплющилось во всяческих идиотских опросах участвовать. За последний год наверное уже 15 й про выборы. :-) 18 марта схожу и поучаствую 1 раз, а вы можете и дальше фапать на цифры неизвестно что означающие :-)
Dr.Re
05.02.2018
Я вообще не воспринимаю всерьез тех, кто думает, что Грудинин - это нечто новое и несущее благополучие. Так легко удается манипулировать сознанием, что даже неинтересно.
(amigo)
05.02.2018
ну он более актуальный кандидат для тех кто не доволен "течением", нежли Собчак, Жириновский, Явлинский/Бабурин.. и тем паче Навальный.. имхо..
тем паче мне стала интересна волна его "мочилова")
mamadoma
05.02.2018
А где вот, собственно, мочилово? Даже не похоже на демократические выборы, эталон которых мы недавно наблюдали в Америке)) Еще ни одна доярка не вспомнила о неприличных намеках, психическое здоровье его и его детей не разобрали. В связях с Америкой не улучили и т.д.
(amigo)
05.02.2018
деньги все какие то находят..
детей побочных не нашли правда, как и недвижки.. но думаю за месяц еще что либо найдут))
Dr.Re
05.02.2018
На мой взгляд, Грудинин утащил голоса прежде всего у Жириновского, понемногу у остальных кандидатов статистов. Таким образом, победа будет выглядеть куда более убедительной.
Интересно, а вдруг выборы таки выиграет Собчак? Или Грудинин? Они вообще себе представляют, что после этого придется управлять государством? Мне кажется, что их вообще не беспокоит этот вопрос и они сами отвергают реальную возможность победы.
(amigo)
05.02.2018
если бы Грудинин не выдвигался, то я об оном вообще бы не узнал..
победить, не победит..но может назначат на какую либо действующую область/регион (да по итогам он сам увидит где у него поддержка и может будет желание продвигаться, на отдельно взятом регионе)..где сможет себя показать...
выдвижение Собчак - хрень...даже говорить не буду
Dr.Re
06.02.2018
С т.з. политики одинаково бесполезны оба два. Пусть дальше занимаются чем занимаются, толку поболее будет.
Ты прочитал мои мысли! :-)
жало
05.02.2018
Premiumfish писал(а)
Грудинин да, не пряник,мужик хитрый, но это единственный кто посмел выйти с реальной программой и результатами своей работы.

Главное слово-хитрый мужик!....и этим все сказано.)
R-D
05.02.2018
опрысы на нн ре не дадут никакой картины реальной, так как тут бывает менее 1-2% нижегородцев
это не репризентативная выборка
Мне всё равно кто будет президентом потому, что им будет Путин.
FreeCat
05.02.2018
Premiumfish писал(а)
Путин проиграл голосование на ННРУ

да он даже не знает что такое ннру :-D ... и никакой печали при этом не испытывает :-D ....
Вышто! Плакает в углу по результатам голосовалки
FreeCat
05.02.2018
Ну да, ну да :-D ...
FreeCat
05.02.2018
А по опросу, традиционно, ЭОС :-D ... отсутствует "Я слушаю БГ" :-D ...
Настроение каких людей? Аудитория Нюры - кранйе специфичная и не отражает реальную картину предпочтений нижегородцев. Кроме того, сколько человек проголосовало? Нерепрезентативно.
а где пункт "разочаровался в Путине"?
Premiumfish писал(а)
Я был за Путина, теперь неопределился


Это так теперь называется, мы не можем на действующего президента крошить крошки.. он ещё пока даже не кандидат в президенты, официально. Просто нечаянно на 700 милл плакатов навешал по стране.
Тут на Нюре слепошарые граждане не видели ни одного(!) плаката с Путиным по Нижнему Новгороду
а люди более 30 штук ставили, надрывались, вот она людская неблагодарность
ДимС
05.02.2018
Серьёзно? Их же по городу как дерьма на ферме.
Отож! Но в некоей теме прям с десяток челов писал, что нету никаких билбордов!
когда здесь в голосовании победит Собчак, то думаете, что она и в жизни победит...?!
самому не смешно...?
Вот когда тут Ксюша победит, тогда и по-бредим, пока все голосовалки в интернетах выиграл Грудинин с 2-3 х кратным отрывом
Premiumfish писал(а)
Грудинин

с такими усами у нас не может быть руководителя...))
POM@H
05.02.2018
он тут проиграл, а на выборах выиграет. и что толку от проигрыша тут?
пусть в сиське силикон закачает, может и выиграет чего
не в ту тему написал
Dr.Re
06.02.2018
...но как метко подмечено!:)
Mati
05.02.2018
Premiumfish писал(а)
Путин проиграл голосование на ННРУ,

*rofl*

я подобные темы могу объяснить или проплаченностью или непроходимым лузерством во всех сферах в реальной жизни, уж простите )
За Пу
06.02.2018
Не дождетесь!
На форуме НП среди понтелеева и ресторанного критика В.В.Путин проиграл бы раз 7, а на форуме Мой Малыш илм СП взрослый выиграл бы раз в 10.
tknn
06.02.2018
Пришелся не ко дворковичу
www.youtube.com/watch?v=W1lcEjwxDGI
ЭОС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов