--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погибшему по пути в нижегородскую больницу ребенку пока не поставили диагноз - обсуждение новости

Новости
530
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
16.11.2018
Ребенок несколько дней болел, и врачи диагностировали ОРВИ. А потом мальчик буквально сгорел. Следственные органы возбудили уголовное дело и заявили, что мальчик умер от менингококковой инфекции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pogibshe...aign=newsdisguss

как может следственный комитет что-то публиковать, если нет результатов экспертизы?((( они там экстрасенсы все что ли?(
Скорее всего..это домыслы журналистов
Если я правильно понимаю, то про менингит еще вчера была информация от родственников погибшего ребенка - у нас в родительском чате написали, т.к. в школе объявлен карантин, а ребенок посещал близлежащий детсад. Так что, возможно, следственный комитет озвучил предварительную версию по косвенным признакам.
Дай сил родителям пережит это горе :(
тогда участковый врач должен быть в курсе про карантин минингита и отправить ребенка сразу в больницу
Вы как-то последовательность не правильно выстраиваете. Если это первый заболевший ребенок - то о каком карантине речь?
вы почитайте что вы написали- "т.к. в школе объявлен карантин, а ребенок посещал близлежащий детсад"- если объявлен карантин, значит он не первый.
Может быть Вы будете внимательно читать? Или пытаться понять написанное?
что для вас непонятного я написала?
Обычно следственные комитеты не озвучивают предварительных выводов, а основываются на фактах
А что я для Вас непонятного написала?..
И, причем здесь следственные органы, если Вы говорили про участкового врача, которая должна подрабатывать Нострадамусом? ))))
еще раз перечитайте что вы мне ответили на мой первый пост! подумайте головой
gallaxy
16.11.2018
Тут не надо быть Нострадамусом, чтобы понять что дефекты при оказании медицинской помощи таки были. Не все могут держаться, когда нет денег на нормальную медицину.
Пятилетние малыши точно не могут.
Blackpool
16.11.2018
gallaxy писал(а)
Не все могут держаться, когда нет денег на нормальную медицину.

Прививка от менингококковой инфекции французским препаратом Менактра стоит 4700.
Разумеется, знали бы родители заранее - сделали бы.
Но никто не знает, какой вирус подхватит ваш ребенок и вы сами.
А привиться "от всего" весьма ощутимо ударит по семейному бюджету

И кстати - в Африке чернокожему населению по инициативе ВОЗ бесплатно сделано 150 миллионов прививок от менингококка А, чтобы не было эпидемии.
Могла бы и Россия позаботиться о своем будущем поколении.
Хотя о чем я...
"Государство не просило вас рожать" (с)
spag10
16.11.2018
Blackpool писал(а)
И кстати - в Африке чернокожему населению по инициативе ВОЗ бесплатно сделано 150 миллионов прививок от менингококка А, чтобы не было эпидемии.
Могла бы и Россия позаботиться о своем будущем поколении.
Хотя о чем я...
"Государство не просило вас рожать" (с)

Ничо, что у них там немножко другая ситуация?
Например, en.wikipedia.org/wiki/African_meningitis_belt.
У них ещё и малярия там есть, и другие интересные заболевания.
Означает ли это, что лично Питун Кровавый должен был сделать руSSким детям прививки от менингококка, холеры, жёлтой лихорадки и т.п.?
FlashBass
16.11.2018
Blackpool писал(а)
Государство не просило вас рожать

Правильным путём, идёте, товарищ )) можно было бы одной этой фразой ответить.
FlashBass
16.11.2018
Программа "естественного отбора" уже в действии?
gallaxy
16.11.2018
Уже давно, с 1993 года. Просыпайтесь!
FlashBass
16.11.2018
Я выживаю пока что, не до просыпания)
AlexeyNi
16.11.2018
Да и в больнице тоже всякое может быть, не факт, что спасли бы.
В Калининграде, например, и.о. главврача задержали за то, что ей было жалко 24 тыс. рублей за дорогостоящий препарат Куросурф и она дала указания написать в историю родов о том, что ребенок родился мертвым

lenta.ru/news/2018/11/15/nothing_new/
жуть(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26