--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пока так называемые либералы ругают перемены в России, дети российской элиты всерьёз заняты её возрождением

Размышляем
823
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Лиза Пескова прилетела в Крым решать проблемы севастопольских рабочих.

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова побывала на судоремонтном заводе «Южный Севастополь», чтобы разобраться с многомиллионным долгом предприятия перед арендодателями."

www.fontanka.ru/2017/08/02/134/
el-murid.livejournal.com/3346998.html
Прикид как раз подходящий, да.
Вы...бнулась в вечернем платье, призвала работать на заводах( сама не захотела почему-то) и опять свинтила в свою Францию.
Потомственное дворянство, епть.
bravoam
04.08.2017
а через пару лет ее посадят руководить какой-нибудь отраслью НХ, а Доренко будет со слезой на глазу рассказывать про ее колоссальный опыт в улаживании конфликтов в трудовых коллективах.
нЭнС
04.08.2017
он на ТВ уже лет 20 не работает и слёз в его голосе не заметно.Скорее наоборот,продирает так,что кмк,никому бы не захотелось....
bravoam
04.08.2017
Доренко о награде сыну Сечина как-то заливался соловьем по радио. Я имел ввиду этот случай.
А чем сына Сечина наградили? я то ли пропустила, то ли запамятовала...
bravoam
05.08.2017
www.youtube.com/watch?v=_KBFpYdNsfs в двух словах сына Сечина Ивана 25 лет от роду наградили медалью за многолетний труд
нЭнС
05.08.2017
вапщета слушая Доренко б.м. регулярно,мне кажется,он не склонен к лизоблюдству и скорее наоборот,бывает иной раз излишне резок и даже на грани с нецензурностью на эти темы.
Если это было на "Говорит Москва"-то кмк,вы могли бы ссылку дать...
bravoam писал(а)
сына Сечина Ивана 25 лет от роду наградили медалью за многолетний труд

Семён Семёныч!... (с)
Вспомнила, конечно!) Спасибо)
bravoam писал(а)
через пару лет ее посадят руководить какой-нибудь отраслью НХ

...и в госдуму на всякий случай 8-)
нЭнС
04.08.2017
как её вообще на режимный объект пропустили-то? Без папы не обошлось,не иначе.
Или м.б. приезжала проверить,как идёт постройка её яхты?
дети российской элиты

Песков - российская элита?
*facepalm*
vivat
05.08.2017
Шендерович - Российская Элита!
:-))
А ниче такая дочурка то у рыжего, ябывдул.
16ninelll
04.08.2017
Судя по речи, русский язык не родной.
Я послушал, пришел в ужас. Особенно вначале, первые полминуты. Французским она наверняка владеет на уровне родного. Мало того, что плохо по-русски говорит, так еще такой вздор несет, что тошно слышать.
+++
Возраст у девушки студенческий.
Интересно, где она учится? Ведь должна же она где-то учиться))
Зачем ей учиться? Ей два диплома МГУ еще в 9м классе дали.
ythecm
05.08.2017
Дети расиянских иффиктивных менежеров рождаются уже иффиктивными менежерами.
Вы к ней в инстаграмм зайдите камменты под постами почитайте, очень веселые я б сказал. Пожалуй тоже подпишусь на нее, в камменты поцру, может хоть в институт учиться пойдет бестолковая "певица ртом"
OCV
04.08.2017
Хрен с ней с Песковой. Что за два чумазейкина с ней стоят?
Для примера - судостроители Японии.
OCV писал(а)
Для примера - судостроители Японии. ...

...вообще-то судостроители Кореи, хотя сути не меняет :)
OCV
04.08.2017
В гугле было забито "Судостроители Японии". *pardon*
Steavi
05.08.2017
Вот вы людей обзываете - а они, возможно, в званиях-то не ниже майора. А то, к чему вы придраться изволили - не более чем камуфляж.
OCV
05.08.2017
Сомнительно, эта мормышка не тянет на такое.
Steavi
05.08.2017
Ну, капитаны или старшие лейтенанты. ФСО свой хлеб не зря ест. Сомнительно, что эта братия без охраны где-то появляется: у многих вопросы к ним имеются.
Уверен, не ниже капитана звание.
ну вы чего, ее папа по блату устроил на минималку заработать трудовой стаж, через пару лет к частнику с трудовой с записью придет тыщ на 30, а то накинулись на девушку.
Лиза Пескова это даже близко не дети элиты. Всего лишь одна курица из многих тысяч детишек. И она лишь делает вид, что пытается разобраться. Зачем ты подменяешь понятия?)))
Шквал писал(а)
Лиза Пескова это даже близко не дети элиты. Всего лишь одна курица из многих тысяч детишек. И она лишь делает вид, что пытается разобраться. Зачем ты подменяешь понятия?))) ...

я тоже согласен, именно эта ммм... лиза, только она сможет решить проблемы ставропольских рабочих, как и сергей иванов проблемы работников алроса и другие молодые гении, нам без них никак, самое главное почему я так считаю - все эти гениальные молодые люди помимо своей гениальности имеют каждый профильное образование, выросли из мастеровых и добились исключительно сами всего, нам без них решительно невозможно, в стране нет специалистов уровнем выше их, я в это верю!.
mkv
04.08.2017
Ну туповата, кругозора нет: надо приводить в пример Кириенко - пришёл на судостроительный завод - и вот кем стал :-) Вот тогда у неё пиар и попрёт :-)
mkv писал(а)
Ну туповата, кругозора нет.

действительно, кто еще может помочь севастопольским рабочим.
tg52
04.08.2017
Интеллект распреда и даже ниже. Чушь несёт. Совершенно не понимает своей неуместности. А ведь будет руководить! А производственники её вынуждены слушать.
DimN
04.08.2017
"Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России". Епть...
Bonus777
05.08.2017
:-D Мда ... давно так не смеялся ...
Steavi
05.08.2017
Зачем нападать на девушку? У нее было тяжёлое детство, полное страхов: по ночам папа с мамой ее оставляли одну, а сами ездили таксовать - денег не хватало.
kassa111
05.08.2017
Она бы еще в бикини к рабочим приперлась.
ну и показала бы пример. шла бы на завод работать. а то приехала, попозировала и свинтила.
spag10
05.08.2017
Интересно, ей и Медведеву примерно одни и те же люди тексты пишут? После прослушивания складывается ощущение, что выступающий не совсем осознаёт, где он находится и что вообще происходит.
Узок круг спичрайтеров, вот и пишут одни и теже люди.
Steavi
05.08.2017
А также узок круг веществ, этими спичрайтерами потребляемых. Тоже важный фактор, кстати - под чем пишут.
Вам про вещества виднее.
Убри*
05.08.2017
ужас, позорище, гребаный стыд.
Да.
Лучший ответ! :)
HeathRow
05.08.2017
Наша "элита" что попало не носит, думаю если продать ее платье, можно будет 5 раз долги завода покрыть :)
Самое хреновое в этом то, что ей подобные свято верят в своё превосходство и уникальные способности, данные им по праву рождения от родителя, приближённого к императору. Только за это уже уничтожать надо. Именно высокомерие и самовлюблённость некоторых недолюдей - источник всех бед. Эта курица и ей подобные"лучшие сыны отечества" не способны даже элементарный тест на логику пройти. А мнят себя суперлюдьми. Их надо уничтожать, как раковую опухоль, и их идеологию превосходства в первую очередь. Лозунг "каждой тваре - по харе", вот что нужно для спасения человечества.))))
907
05.08.2017
Щас Путину уже писать не модно? Стали к деткам в инстаграмм обращаться?
А я счастлив . Я видимо , один из тех 84 % которых опрашивали при выходе из Госдумы ..
рики тики тави писал(а)
А я счастлив . Я видимо , один из тех 84 % которых опрашивали при выходе из Госдумы .. ...

Наркоман, потому что! :)
Посмотрите, хотя бы, в какой теме вы отвечаете! :)
А разве , это не патриотическая тема ?! Неужели я опять ошибся ..
злые вы.
девушка хочет заняться проблемами "судопроизводства и судостроительства" (ее слова), а вы...
ну подзабыла малость русский язык, а может и не знала...
радуйтесь, что пока хоть человек...
того и гляди - путин преемником какую-нито собаку (кабыздоха) назначит, и вот тогда все будут дружно петь дифирамбы псу.
ЗЫ - а "патриоты" еще над хохлами ржут... вот идиоты...
Florencia
06.08.2017
вам какой-то провластный холуёк минус поставил.
сколько их, этих холуйков, по всей Расее...как педров в Бразилии. Не щащитать.
Florencia писал(а)
вам какой-то провластный холуёк минус поставил.

Уже компенсировали :) И всего один, что странно. Остальные "патриоты" даже не поняли, что с виду патриотический заголовок был издёвкой
:-D
DimN
06.08.2017
Злобный Пёс писал(а)
И всего один, что странно
Тут же нельзя оценить количество плюсов и минусов, только общий итог. Может, тут разразилась настоящая битва добра со злом и счет 100:99 :о)
Я ТС, поэтому периодически просматривал комменты к новости. Единственный минус "висел" довольно долго.
Я новенький, никому ещё не успел досадить, меня редко минусуют, тут в основном счёты сводят с уже знакомыми персонажами :-D
"Новость о посещении Песковой завода в Севастополе вызвала шквал негатива со стороны граждан российского государства. Оно и понятно, не очень то приятно осознавать что будущим оборонного завода будет заниматься 19-летняя деваха, любительница заграничного уклада жизни и дорогого отдыха. А тем более это задело крымчан, верующих в святую и непогрешимую Русь только на том основании, что полуостров во время смуты грамотно отскочил в состав другого государства. С другой стороны повтори Донбасс крымский сценарий и я бы в честных единоросов поверил, особенно под канонаду убиваемых ХНР и ОНР. Но это так, к слову. На самом деле удивляет что большинство деток давно пристроены, данные по их работе в свободном доступе, а это никого не напрягает. Под крики о капитализме и возрождении монархии\коммунизма в зависимости от периода правления питерских, в России выстроен классический феодализм и мы сейчас наблюдаем смену поколений феодалов. Так что монархисты могут быть спокойны - царь и бояре есть, осталось только кафтаны да короны распределить. Вот краткий перечень юных последователей своих именитых родителей. который я нарыл с помощью Google примерно за пол часа:

Сын заместителя председателя правительства РФ Алексей Дмитриевич Рогозин - так как папа курирует оборонные заказы, сынок ныне возглавляет Авиационный комплекс имени Ильюшина (ОАО <<Ил>>).

Дочь министра обороны РФ Юлия Сергеевна Шойгу -- папа в военные попал через МЧС, соответственно дочь повторяет путь, работая директором Центра экстренной психологической помощи МЧС. Кстати, зять Кужугетовича тоже простой из народа - А.Ю. Захаров прокурор Московской области. Младшей дочери всего 18 лет, так что пока она осваивает теневую экономику на примере двух дач в Рублевке, которые оказались записаны на нее.

Дочь министра иностранных дел Лаврова С.В. (mr. Озабоченность) Винокурова Е.С. - имея гражданство США с которым очень трудно (пока еще) строить карьеру в МИДе РФ, занимается искусством, отработав директором аукционной компании Christie's и создав собственную. Своим главным достижением считает то, что русские картины займут видные места в частных коллекциях. Я то думал что это разграбление национального достояния, но им там виднее.

Дочь президента РФ М.В. Фаассен - в основном ведет созерцательный образ жизни, работая в эндокринологическом центре Министерства здравоохранения РФ. Делами заведует голландский зять Й.Й. Фаассен, который долгое время проработал в структуре Газпрома, курируя строительство газопроводов. Вторая дочь под псевдонимом Тихонова Е.В. руководит фондом "Национальное интеллектуальное развитие", который участвует в разработке концепции "научно-технологической долины" МГУ. То есть проектом стоимостью 110 миллиардов. В зятья Кате записывают Кирилла Шамалова, который работал в "Газпроме", "Рособоронэкспорте", Газпромбанке и аппарате правительства.

Дети С.Б. Иванова специального представителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, Иванов С.С. - Заместитель председателя правления <<Газпромбанка>>, входит в советы директоров <<Атомстройэкспорта>>, <<Газпромбанк-инвеста>>, <<Газпромбанк Лизинга>> и других компаний. Второй сын Иванов Александр Сергеевич вице-президент госкорпорации <<Внешэкономбанк>>, входил в совет директоров его украинской дочки <<Внешторгбанк Украина>>.

Сын Козака Д.Н. заместителя председателя правительства, Козак А.Д. - Инвестиционный менеджер отдела прямых инвестиций и специальных проектов <<ВТБ Капитал>>, работал в Министерстве регионального развития РФ.

Дочь Сечина И.И. заместителя председателя правительства РФ Устинова И.И. - работала в <<Сургутнефтегазбанке>>, замужем за Д. Устиновым, сыном президентского полпреда в Южном федеральном округе.

Дочь Клебанова И.И. действительного государственного советника РФ, Праскурина Е.И. была замешана в нехорошем скандале с рейдерством и после пропала с горизонта, а вот зять первый заместитель генерального директора медиахолдинга <<Рен ТВ>>.

Некоторые из деток пока еще студенты и единственное что производят, это ДТП на улицах Москвы, как к примеру сыновья и дочери Собянина, Медведева и Шувалова. Некоторые довольствуются папиными зароботками и тихонько деградируют под солнцем Бали, как дочь Володина... Суть в конце концов одна - пока управление государством не контролируется народом, современные феодалы всегда найдут способ передать власть и деньги своим чадам, ибо такова природа млекопитающих, которые заботятся о потомстве. Нам и только нам думать что с этим делать - терпеть, голосить или бороться. Новый Сталин, которого так ждут патриоты не придет сам по себе, он продукт эпохи и народной борьбы, а большинство отреагировало на Лизоньку исключительно гневным комментарием в социальных сетях, самые ярые борцы максимум нарисовали мэм."
spag10
06.08.2017
Надо просто лучше работать, а не завидовать успешным людям.
отож
Titanik
06.08.2017
Понты.
chastener
10.08.2017
Дык, она, оказывается, во Франции живёт. И недавно подцепила там француза. Нафига ей всё это?
utro.ru/articles/2017/08/09/1336249.shtml
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26