--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полиция возбудила уголовное дело после стычки таксистов на Зеленском съезде - обсуждение новости

Новости
214
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В областном главке рассказали о возбуждении уголовного дела после конфликта таксистов на Зеленском съезде. Во время драки пострадали три человека. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и ищет виновников.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/politsiy...aign=newsdisguss

Мутно как то это все Таксистов из Чувашии и Мордовии по мордасам за то что приехали гастарбайтничать в НН Следуя логике таксистов надо всех гастров тогда лупить без разбору. По моему это полукриминальные разборки "мафии таксистов"
поддержим чувашей в борьбе с нашими зажравшимися таксистами!
и будем ездить только на такси с номерами других регионов. приедет с номерами нашего региона- отказываться от поездки.
MEZINOV_E
26.03.2019
А можно и дальше пойти: продукты тоже покупать только из Чувашии и Мордовии. А то вдруг наши то производители зажрались, а мы то и не знаем.
согласен. пиво будем тоже покупать в чувашии, там вкуснее.
остальное надо смотреть
MEZINOV_E
26.03.2019
"Не пивом единым сыт человек". Одна или две "с" на усмотрение каждого.
rus197480
26.03.2019
если бы они не роняли цены . не было бы ни каких разборок. я сам не таксист. но прекрасно понимаю их . надо просто знать сколько расходников на машину . амортизация. бензин. замена масла.и на жизнь надо оставить . я их прекрасно понимаю. гнать надо на хрен все из города.
да кто роняет то? есть же утвержденные тарифы яндекса, они после прихода чувашей и прочих не изменились. просто стало чуть больше таксистов, но их и так полно

особой разницы в цене на яндекс такси между НН и Чебоксарами нет:
taxi.yandex.ru/cheboksary/tariff
taxi.yandex.ru/nizhnynovgorod/tariff
MEZINOV_E
27.03.2019
Хотелось бы спросить у вас: а чем яндекс руководствовался утверждая в своей программе такие тарифы (имею ввиду технико-экономическое обоснование)? Почему всех кого не спрашиваю, сразу приводят аналогии с тарифом яндекса как с эталонным(типа так и должно стоить)??

Так если особой разницы в цене на яндекс между НН и Чебоксарами нет, тогда тем более непонятно зачем они к нам приехали.
rus197480
27.03.2019
так на хрена они приехали . работали у себя .не чего здесь делать. и так работы своим не хватает. по ине так где родился и вырос там и живи работай . а то со всей россии. да мало того россии и украина и такжики и всякой шушеры понаехало. работы и так мало.
Pullse
26.03.2019
а на московском вокзале и в стригино встречать командировочных )))))
в стригино 76 регион, если не ошибаюсь.
Принципиально вызываю через ЯТ
90е вернулись)
а если еще и покопать под каждого таксиста по документам : лицензия, ИП, страховка под такси и т.д. ,вот тут золотое дно для полиции и иже с ними)))
и "вздрючат" цены в разы апосля)
не вздрючат. будут ездить как миленькие.
BCT
26.03.2019
Я не очень в теме..
А на этих машинах реально работают "мордва" и "чуваши", или, тот же "яндекс такси", просто зарегистрировал свои машины "в мордовии", а работают на них нижегородцы?
Например, у нас все (наверное) делимобиль с московскими номерами, но на них же не москвичи ездят..
MEZINOV_E
26.03.2019
"Яндекс такси зарегистрировал СВОИ машины в Мордовии". Вы всерьез думаете, что у яндекса есть СВОИ машины (или наивно полагаете, что если она оклеена, значит принадлежит яндексу)?
BCT
26.03.2019
MEZINOV_E писал(а)
или наивно полагаете

я наивно полагаю..
Тады я тебе поясню.Такси в нашем городе нет,кроме Нижегородца.Все остальное (Яндекс,херандекс,гетт и прочие везеты)это посредники между водителем и пассажиром,которые ни за что не отвечают (лично я несколько раз ездил с бухими водителями,с обкуренными водителями и даже с бухими водительницами),а только гребут бабло с водителей.Поэтому ждать какого то нормального сервиса на этом рынке услуг особо не приходится,ибо чтобы заработать сраную штуку водители вынуждены работать по 10-12 часов не вылезая из за руля.
BCT
26.03.2019
хорошо..
но ведь не все и не всегда бухие? трезвые работают за те же деньги..
Я крайне редко пользуюсь услугами такси, но если ко мне приедет "пьяный" водитель, то
1. я не поеду
2. сообщу в ГИБДД
3. оставлю отрицательный отзыв и на авто и на агрегатора.
1.Не езжай
2.Сообщай
3.Они просто разрыдаются от горя.
"NN.RU направил запрос в <<Яндекс.Такси>> с просьбой прокомментировать инцидент и рассказать -- отмечают ли в компании серьезный рост аккаунтов с чувашскими и мордовскими номерами в Нижнем Новгороде и поступает ли на иногородних водителей больше жалоб, чем на местных таксистов. Спустя несколько часов пресс-служба компании ответила следующее:
-- Водители не являются нашими сотрудниками, своих автомобилей у нас нет. Служба поддержки не фиксирует жалобы на водителей."
www.nn.ru/news/articles/taki..._sezde/66029623/
BCT
26.03.2019
ясно. спасибо за информацию.
palp
26.03.2019
BCT писал(а)
"яндекс такси", просто зарегистрировал свои машины

ятакси ничего нигде не регистрирует
потом мордорские бизнисмены поднимут бучу и захотят запретить нижегородским бизнисменам работать на территории Мордора и Сауронска
Смотрим книгу и видим фигу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26