--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поствыборные разборки Навального с Собчак: скандалы, интриги, расследования

Размышляем
634
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взаимные обвинения, скандалы, интриги, расследования
в "Навальный vs Собчак"
echo.msk.ru/blog/day_video/2167848-echo/
Mati
19.03.2018
Неужели трудно хотя бы просто скопировать аннотацию по ссылке?

Политик Алексей Навальный заявил, что Ксения Собчак призналась ему, что ей предлагали выдвинуться на пост президента России за деньги. Об этом он сказал в эфире Навальный LIVE.
По словам Навального, за месяц до объявления о решении участвовать в выборах Собчак приехала к нему в два часа ночи и призналась: <<Мне предлагают огромные деньги за выдвижение и я не знаю, что делать>>.
Ксения Собчак опровергла заявление Навального. Она приехала в Штаб Навального этим вечером и попросила возможности выступить в эфире канала Навальный LIVE.
Собчак предложила Навальному сотрудничать после выборов. <<Я знаю твой настрой. Но есть главные цели, которые нас объединяют. Они важнее, чем наши противоречия. Власть поступила с тобой очень несправедливо. Но я предлагаю ради наших избирателей после этих выборов сесть за стол переговоров и объединиться>>, -- сказала Собчак. Навальный от сотрудничества отказался.
Я предлагаю зрителю насладится блистательным диалогом.
Что не так?
Сегодня это уже протухшие диалоги. Наслаждаться не получится.
Mati
19.03.2018
Публикация аннотации того, что люди увидят или услышат, перейдя по вашей ссылке, никак не помешает им насладиться видео.
нЭнС
19.03.2018
вечное перо писал(а)
Я предлагаю зрителю...
Что не так?

правильно вам сказали-разновидность хамства это,предлагать выискивать вашу мысль читателю в километровых ссылках...Никогда не отвечаю на такие "призывы ".Если у вас не хватает ума и воспитания это понять-то и вряд ли вы мне будете интересны как собеседник. Потому такие СТ посылаю в Жо... *bye*
нЭнС писал(а)
вечное перо писал(а) <br> Я предлагаю зрителю... <br> Что не так?
<br> правильно вам сказали-разновидность хамства это,предлагать выискивать вашу мысль читателю в километровых ссылках...Никогда не отвечаю ...


Именно поэтому вы, мил человек, приперлись в тему.
Проходите мимо, коли это не ваша война, по указанному собою же адресу!
вечное перо писал(а)
Я предлагаю зрителю насладится блистательным диалогом.

А выглядит как попытка накрутить посещения эху мацы.
Kolt
19.03.2018
Mati писал(а)
<<Я знаю твой настрой. Но есть главные цели, которые нас объединяют. Они важнее, чем наши противоречия. Власть поступила с тобой очень несправедливо. Но я предлагаю ради наших избирателей после этих выборов сесть за стол переговоров и объединиться>>

...вот такое вот вообще на Собчак не похоже...не её слог от слова совсем... )
Да, для междусобойного диалога слишком пафосно.
Да и суть "огромные деньги за выдвижение" или какая-то совершенно непонятная, или мутно изложена. А вот мутно изъясняться -- это как раз стиль Навального.
Ксения Анатольевна - будущий президент и лидер нации!
in-memory-of писал(а)
Ксения Анатольевна - будущий президент и лидер нации! ...

появилась инсайдерская инфа, что она на Украину собралась?
(amigo)
20.03.2018
она на Миротворце.. ктож ее туда пустит то?!)
только если в Крым и то по причине, что она считает (на словах по крайней мере) его территорией Украины..
нЭнС
19.03.2018
in-memory-of писал(а)
будущий президент и лидер нации!

не иначе ! :-D
Только как она будет успевать "президентство",да и "верховное главнокомандование" сочетать с корпоративами и платными днюхами всякими ???
Хотя для её бизнеса даже заведомо провальная попытка,вероятно,послужила уже сверхуспешной рекламой.Что,м.б. и требовалось...
непонятна тяга Ксении Анатольевны к этому унылому неудачнику, который уже неоднократно её подставлял и поливал грязью.
Без него у нее перспектив гораздо больше
Надеюсь, скоро её настигнет озарение и навальный мазохизм закончится
Сотрудничество с Алексеем Анатольевичем может принести только неудачу.

Он погубил множество блестящих карьер. Такой уж он токсичный человек.
Во-во..
Тревожно за Ксению Анатольевну и Максима Эммануиловича
нЭнС
19.03.2018
Marlboro Man писал(а)
скоро её настигнет озарение

что,решит,что ей РФ тесновата и подаст свою кандидатуру на Президента Земли?...а там и на галактику можно будет замахнуться...)
Убри*
19.03.2018
а вдруг он ей симпатичен как человек. А вдруг ей его жалко!
Судя по вашей тональности я начинаю верить что Собчак - преемник Путина.
Да и последние намеки Путина поменять состав правительства вполне с этим согласуются.
Похоже нас ждет магия любви, вчерашние Ксиюшины ненавистники, буду пылка признавать ей в преданности и клятвенно обещать больше не есть конину, и вообще не есть в Икее.
vivat
19.03.2018
Колчак и Махно рука об руку
при участии таки Каца
таки возьмут Кремль?
:-)
SphinX
19.03.2018
Не трогайте Каца. У человека глубокая депрессия, особенно впечатляющая по контрасту с бодрым слоганом "Кац предлагает победить!" maxkatz.livejournal.com/688091.html
vivat
20.03.2018
Кац в тренде мировой либеральной тоски по прожратому бюджету политических маркетологов

".............."Очередной провал.
Многие, вероятно, помнят, как после 2014 года бесчисленные политики надували щеки в борьбе с информационной гибридной войной Кремля. В Риге даже был основан так называемый "Центр стратегических коммуникаций НАТО". Как оценивать этот результат в борьбе с российской пропагандой участника страны НАТО? Нет сомнений, что наши политики это фиаско снова попытаются умолчать, спрятать под ковриком. Это триумф пропаганды Кремля в Латвии. Все эти "центры" оказались бюрократической фикцией и никуда не годятся. Деньги налогоплательщиков растрачены.
В Латвии, стране-участнице НАТО, где находится даже "Центр стратегических коммуникаций НАТО" число поддерживающих Путина только усилилось", -- резюмирует Отто Озолс.
Под постом уже начинает разворачиваться ожесточенная дискуссия........"

Читать далее: ru.sputniknewslv.com/Latvia/...umf-kremlin.html

может всё же иногда нанимать "ракетчиков"
а "филологи" пусть займутся филологией журналистов, блогеров и радио с телевидением
читать и слушать просто невозможно иногда
:-)
SphinX
19.03.2018
Вот не люблю либерального (ч)удака Ёлкина, но по итогам минувших выборов он в кои-то веки выдал настоящий шедевр, язвительный и беспощадно правдивый ---------------------->
Желающие могут написать возле каждого из богатырей, атакующих стенку, чью-нибудь фамилию;-)
tRaneccc
19.03.2018
каждый из них хочет быть важным вместо того чтоб делать общее дело. Нарциссы.
нЭнС
19.03.2018
неглупо )
Надеялся,у Сурайкина хватит ума за неделю снять кандидатуру "в пользу КПРФ"-и сам бы в политике остался,да и кой-чего приобрёл бы. А не позорное фиаско,как сейчас.
Явло-давно уже невменяем,а теперь ещё и изменой России свой политический труп окончательно испоганил...собчаковец,блин,торговец Крымом...
что там, два процента и один процент спорят друг с другом?
Больше того. Навальный хлещет по щекам Собчак (разумеется, в переносном смысле этого слова).
Ксюша молодец. Навального размазывает. У него так глазки начинают бегать, когда его спрашивают об источнике доходов. Тоже рыльце в пушку видать
Почему тоже, у лошадки хоть корпораты реклама и всё в этом роде, можно бабла поднять не хило, а у успешного йуриста что донаты со школьников которые на завтраках экономили :-)?
Osss
20.03.2018
Леша понял, что его заменили вот и нервничает. Ксю я думаю лярд дали не меньше, она теперь совсем другой уровень.
(amigo)
20.03.2018
да ладно лярд... пиши смело два..или три лярда...))
Osss
20.03.2018
Не, для меня лярд это психологическая цифра, дальше только 10 или 100, поэтому пока лярд гыы
ARTIOM
20.03.2018
примерно так
Flipper03
20.03.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26