--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повреждено дорожное полотно. Мызинский мост частично перекрыли - обсуждение новости

Новости
990
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
31.01.2018
Автомобилистам Нижнего Новгорода рекомендуют воздержаться от поездок через Мызинский мост. Сегодня вечером там было повреждено дорожное полотно. Движение частично перекрыли.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/povrezhd...aign=newsdisguss

пипец... город встал... транспортный коллапс(((...
CWT
01.02.2018
@бушки-воробушки
"Не ездите в Автозавод"
FreeCat
01.02.2018
он и без Мызинского то при сильном снеге встаёт ... а тут ещё и он :( ...
Сегодня с утра вообще жесть. %-)
Народ развлекается как может))
Lisss
01.02.2018
пробка от Парка Культуры до Лядова- я бы так не смог ездить
FreeCat
01.02.2018
да уж .. гагарина - полная жесть *crazy* *wall*
Очевидно же, что нужен еще один мост, где-то в Щербинках-Новинках. Сегодня надо было на Пролетарку, так в итоге дома осталась, вообще все забито
очевидно же, что не нужно каждому возить свою одинокую задницу в офис на личном автомобиле. Никаких мостов не напасешься. Для перемещения дом-офис, офис-дом есть ОТ.
Oliska
01.02.2018
В Нижнем??? Есть ОТ???
есть. Выйдите на улицу.
Однажды в студеную зимнюю пору я из дому вышел. И снова зашел.
Jhanni
02.02.2018
человек наверное "возит свою одинокую задницу в офис на личном автомобиле" ))))
papa2011
02.02.2018
позавчера вышел на улицу - транспорта НЕТ. В 19.10 пытался уехать из В.Печор в Кузнечиху. Посмотрел 2ГИС, о счастье, есть маршрутка No 93. Ждал её 50 минут, замерз как собака, не дождался.
Из В.Печер в Кузнечиху (и обратно) проще пешком дойти, чем доехать :)
papa2011
02.02.2018
возможно, однако у каждого свои условия. Я тоже пошел, оч надо было. Но было оч холодно, да и нога не зажила до конца после перелома. А в целом, конечно же это не правильно, вроде маршрут есть, а в "жизни" его НЕТ.
Я по работе периодически мотаюсь с Козицкого на Бринского, очень не литературно при этом выражаясь. Потому что раньше вообще никакого ОТ на этом маршруте не было, а сейчас, теоретически, есть, а практически - "фигвам"... Днем еще можно проскочить через гаражи и по оврагу (это если ничего не болит, ага), а вечером там не полезешь - страшно ж...
Flanker*
02.02.2018
Откуда ему взяться?
Маршрутки сливки сняли и свалили, у НПАТ водителей нет - не платят нихрена. Кто возить будет?
очевидно же, что нужно метро
есть метро через мост. Ехал на нем в том числе и сегодня, вагоны полупустые, немало свободных сидячих мест, а мосты стоят колом. Что-то не работает Ваша логика с метро.
а зачем мне нижняя часть? я в верхней хочу метро. и не в ту сторону
а речь не о Ваших хотелках. Речь обо всем населении города.
а я обо всех, а он не о вашем единственном маршруте - не всем он, знаете ли, подходит
ну хотите метро дальше :) очень долго еще хотеть будете. И продолжайте стонать о пробках.
так вот вначале сделайте для людей альтернативу, а потом из авто в от пересаживайте. бла-бла одно кругом
альтернатива через мост есть в виде любимого всеми метро, но люди ей не пользуются, а все равно прутся через мосты на машинах, создавая пробки. Еще раз: Ваша логика с альтернативой не работает, альтернативой не пользуются. Автомобилизм головного мозга лечится совсем другими способами.
да может не надо на горького, ну что вы как маленький? вы представьте вот на минутку, что завтра все решат на от ехать на работу. ОТ наше справится с таким потоком?
Oliska
01.02.2018
Ага полтора гнилых пазика, у которых ещё и маршруты поломали, будто издевка и метро на горького, с которой ничего не едет и тот же гнилой пазик без тормозов не дождаться...
с метро бесплатная пересадка на любой автобус в любом направлении. Строить метро в каждый угол никто никогда не будет.
никакой зарплаты не хватит на трех автобусах ездить
еще раз: пересадки сейчас бесплатные. Хоть между автобусами, хоть между метро и автобусом. Читайте внимательнее.
впервые слышу
а метро у нас в городе- одно название. так, покататься, а не куда-то доехать
через самое критично-напряженное место - реку (т. е. мост) - оно перевезет без пробок.
самое критичное для кого? для вас? все "свои хотелки" только обсуждаете. мне вот лично нафиг на ту сторону не надо, а вот из щербинок в центр надо, и это направление для меня самое критичное.
*в своем глазу бревна не видим-с(с)*
мосты критичны для львиной части населения города, живущей в нижней части и работающей наверху. А максимально критичны они потому, что нет никакой возможности их объехать на наземном транспорте, хоть общественном, хоть личном.

P S про Ваше зашкаливающее ЧСВ я все понял еще с первого поста. Продолжайте жаловаться и ждать постройки личной ветки метро специально для Вас.
если хотите, мне вообще ничего не мешает. я езжу без пробок в обратную сторону. но я вижу, как люди стоят каждый день в центр города и обратно. поэтому критично все, что критично. а вы почему-то только за себя переживаете, потому что снизу претесь наверх.
Ядрен батон писал(а)
А максимально критичны они потому, что нет никакой возможности ... <br> <br> ...

вы ж сами писали про метро и как здорово на нем ездить - значит, ничего критичного (по вашей логике)
bungle
01.02.2018
это проплаченный бот, нанятый городской администрации пиарить деятельность ДепТранса и его директора по разрушению системы общественного транспорта в НН. Надрываются уже 1,5 года.
Конкретно этот сначала фигурировал под ником Баффи, потом безо всякой видимой причины начал менять ботов о одному-два в месяц. Видимо, боится примелькаться. Две недели назад фигурировал как "Аллигатор Гена" в теме
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Доказывать им что-то бесполезно - это совершенно бесстыжие люди на зарплате. Таким только наглое лицо ломать
очевидно, зря ему платят
bungle
01.02.2018
я ему уже сто раз писал, что никакой позитивный образ городской администрации и общественного транспорта они своими высерами не создают, а только возбуждают ненависть горожан, оскорбляя и хамя им.
но у них такое вот редакционное задание. с лета 2016 года тут отрабатывают, любую тему про транспорт поднимите - увидите те же рожи.
Passover
01.02.2018
Ощущение, что спор ради спора. Вы вообще понимаете, что люди не только с нижней части в верхнюю ездят, а еще по проспекту Гагарина и из Щербинок до Пролетарки. Причем тут вообще метро мост?! Метро нужно. И по всему городу. В Москве ничего не мешает увеличивать количество станций, а вы говорите "Строить метро в каждый угол никто никогда не будет. " в других городах строят, а в НиНо вечно средств не хватает...
Давайте предположим, человек живет на Пролетарке, а работает в Термале, по Вашему мнению ему нужно сесть в метро-доехать до пл. Горького-там сесть в прекрасно ездящий по Вашему мнению ОТ-и ехать через весь проспект Гагарина до Термаля? Это ж во сколько надо выйти из дома?
or-ange
02.02.2018
а если человек живет в Печерах и ему надо до того же Термаля? Или в 7м мкр? Бред, в общем. В собственной машине даже в пробке комфортно, особенно если еще и с детьми. ОТ в жизни не справится, если все перестанут пользоваться машинами. И какой кайф стоять мерзнуть на остановке, пытаясь втиснуться в полный автобус? В студенчестве этого развлечения хватило за глаза.
Elen367
02.02.2018
В Сормове метра нет.
Stephan S
01.02.2018
Пастушка овец писал(а)
очевидно же, что нужно метро

Забудьте.
Метро надо строить только там, где даже длинные трамваи не справляются.
Верхнюю часть вполне себе можно вывезти по земле.
Но пока у народа карго-культ дорогущего метро -- ничего путного нам не построят.
в будущем, думаю, построят и в щербинки
ей этого не понять. Я выше уже пытался объяснить - глухо.
bungle
01.02.2018
Опять два нанятых дептрансом бесстыжих тролля-отморозка сливаются друг с другом в экстазе. Вы какие-то специальные курсы подлецов заканчивали или это врожденное?
После изменения транспортной схемы ездить стало невозможно! Из центра города в Щербинки не уехать. Стоять надо час полтора. Из Щербинок до фантастики, чтобы доехать в выходной стояла на остановке 40 минут. Поэтому после таких приключений имея свой автомобиль я лучше поеду на нем, чем простою на морозе и заболею
а что есть "центр" в данном случае? Маршрутов из центра в Щербинки - пруд пруди.
центр пл. Горького или пл. Минина. Раньше проблем не было, сейчас явно стало намного хуже!
перестаньте врать. Хуже не стало точно.
Я знаю о чем пишу и говорю, и врать мне смысла нет! Если бы я не знала, то и не писала! Это Вы тут развели компанию за от, вот и ездите в нем раз он Вам так нравится, а мне мое здоровье дороже!
bungle
01.02.2018
это проплаченный бот, нанятый городской администрации пиарить деятельность ДепТранса и его директора по разрушению системы общественного транспорта в НН. Надрываются уже 1,5 года.
Конкретно этот сначала фигурировал под ником Баффи, потом безо всякой видимой причины начал менять ботов о одному-два в месяц. Видимо, боится примелькаться. Две недели назад фигурировал как "Аллигатор Гена" в теме
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Доказывать им что-то бесполезно - это совершенно бесстыжие люди на зарплате. Таким только наглое лицо ломать
bungle
01.02.2018
Родной, перестань врать уже ты.
И, может, наконец, объяснишь, зачем каждую неделю ты регаешь нового бота? Массовку создаёшь?
Stephan S
01.02.2018
Из центра города (пл. Минина) в Щербинки идут маршруты 1, т-4, т-31, троллейбусы 13 и 31. Я правильно понял, что вы полтора часа не могли дождаться ничего из перечисленного?
Хотя, тот же т-31 даже в выходные ходит вполне адекватно.

С пл. Горького ходят 1, 29, 43, т-4, троллейбус 31. Аналогично берётесь утверждать, что за полтора часа не проехало вообще ничего из перечисленного?

Слушайте, если врать, то хотя бы правдоподобно! А не так, как вы...
Arrta
01.02.2018
1 и 43 идут раз в 20 минут и в них влезть на пл Горького можно только с торчащей попой из двери, 29 ни разу не видела , 4 она одна по всему маршруту ходит и ее увидеть можно только 8 утра все ... 13 и 31 троллейбусы едут в депо до щербинок доезжает 1 из 5 наверное .. и время в пути часа полтора .
Так что проще метро горького - пролетарка и далее до щербинок время в пути 35 минут если не повезёт 45 минут. Сейчас мост прикрыт ... печально
У меня муж с работы ездит в этом направлении каждый день, каждый день стоял не меньше часа! Плюнул решил ездить на машине. Могу сказать одно на морозе даже в -15 я не готова стоять и 20 минут!
Так специально и придумали транспортные карты с бесплатной пересадкой в течении 60 или 90 минут. Чтобы не стоять и ждать конкретного автобуса, а есть на том, который пришел первый, потом пересесть на другой.
Я в скачках на общественном транспорте участвовать не хочу, поэтому после 2-х попыток съездить куда то на от, все ж решила, что лучше буду стоять в пробке, но одна, а не в битком забитом автобусе.
arshavin
01.02.2018
Насчет Щербинок. 29 маршрут не идет через Горького, он сворачивает на Лядова вниз.
Через Горького теперь ходит только 1, 43 автобус и 31 и 13 троллейбус и 4 маршрутка (в режиме неуловимой).
Они убрали маршруты 33,19,44, которые шли через пл.Горького, что существенно упрощало проблему добраться из Щербинок в центр. Сейчас просто жесть. Усугубляет ситуацию то, что в оставшиеся маршруты помимо городских жителей набиваются люди из пригородов, т.к. автостанция теперь тоже в Щербинках -поэтому без ущерба для здоровья и внешнего вида доехать,увы, невозможно. Поэтому люди ездят на авто.
Stephan S писал(а)
Слушайте, если врать, то хотя бы правдоподобно! А не так, как вы...

бесполезно, у этих сказочников какая-то другая планета, видимо.
Врать, как Вы пишете мне смысла нет я от этого выгоды никакой не имею!
bungle
01.02.2018
А это второй штатный брехунок, нанятый дептрансом.
Этот логины не меняет, его уже полтора года можно наблюдать во всех транспортных темах, бесстыже дерущего глотку, как у нас распрекрасно работает система городского транспорта.
bungle
01.02.2018
Родной, а ты по-твоему как, адекватно врешь, когда начинаешь нагло гнать, что маршруты, которых люди часами не видели и которые неизвестно, ходят ли вообще, ходят каждые 15 минут (по твоим словам)?
Или за такую ложь, как твоя, уже и лицо помять можно? Ты как считаешь, проплаченный?
Stephan S
01.02.2018
Согласен. Мызинский мост на время ремонта должен быть открыт только для общественного транспорта. В целях снижения нагрузки. Но до такого у нас не дотумкают.
да вон выше "автолюбители" уже забрызгали меня слюной :) они не сядут на общественный, даже если придется в пробке стоять полдня.
Stephan S
01.02.2018
В Костроме единственный мост ремонтируют. Так там на подъездах к нему сделали одну из двух полос выделенной
gym
01.02.2018
Запретить планктону жить внизу,а работать наверху, пусть выбирают или одно или другое.
С каждого покупающего авто требовать налоговую декларацию за последние 3 года, если там нули- отказывать в продаже,а то работают за конверты, налоги не платят а замашки барские и требований выше крыши.
rama-33
01.02.2018
а как быть с теми, кто живет в Щербинках и работает на автозаводе?Я сегодня попробовал доехать до Горьковской, за час только до Медицинской добрался
gym писал(а)
Запретить планктону жить внизу,

А вы у нас видимо царь-батюшка? Раз про остальных так говорите?
зачем запрещать работать-то? На метро прекрасно можно ездить, не создавая пробок и неудобств.
ОТ не ходит там где я живу, и задница совсем не одинокая, сзади едут двое малолетних детей, которые и в сад еще не ходят, одна вообще еще не умеет ходить, на себе двоих не натаскаешься, особенно через сугробы. А если наш город разделен на два берега, то мосты нужны, это видно каждый день, когда в час пик все забито
нет, в НН нет ОТ, а его остатки методично уничтожаются. и личные жоповозки логичный ответ на это.
ни одна транспортная тема без Ваших сказок не обходится. Даже те остатки ОТ достаточно неплохо ходят.
это видимо потому что мне пока приходится активно пользоваться этими остатками ОТ, и таскаться часами в автобусах, вместо того чтобы варить борщи дома и сидеть с ребенком.
и я такая не одна, а вас сказочников по пальцам пересчитать можно у кого все хорошо.
bungle
01.02.2018
это проплаченный бот, нанятый городской администрацией пиарить деятельность ДепТранса и его директора по разрушению системы общественного транспорта в НН. Надрываются уже 1,5 года.
Конкретно этот сначала фигурировал под ником Баффи, потом безо всякой видимой причины начал менять ботов о одному-два в месяц. Видимо, боится примелькаться. Две недели назад фигурировал как "Аллигатор Гена" в теме
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Доказывать им что-то бесполезно - это совершенно бесстыжие люди на зарплате. Таким только наглое лицо ломать
bungle
01.02.2018
Без ваших сказок не обходится - твоих и твоего утырка-напарника.
Вы реально какой цели пытаетесь добиться? Чтобы горожане еще больше возненавидели городскую администрацию и дептранс, устроившие им такую "сладкую" жизнь?
looking
01.02.2018
Мне интересно....Кто трещину обнаружил? Кто этот герой?
alvako
02.02.2018
Обслуживающая компания
эх я сёдня попал.начало восьмого утра, автовокзал в Щербинках, вниз через молитовский мост ни одного автобуса. доехал до Ларина,выдохнул,пересел, оказалось это только начало моего неспешного путешествия.
и эта фиговина так понимаю минимум на неделю.

а те кто утверждают что чехарда с маршрутками улучшила положение-дураки и их надо сдать в поликлинику на опыты
bungle
01.02.2018
это вовсе не дураки, это бесстыжие сучата, которых наняли а денежку на форуме глотками стучать, благо ни к какому сознательному труду эти два ушлепка непригодные.
mkv
01.02.2018
Вы б ведомости выплат предъявили хотя бы...
bungle
01.02.2018
то есть, пока вам документы в рожу не ткнут, вы сами выводов сделать не в состоянии? что 1,5 года одни и те же люди, как заведенные, часами дерут глотки в транспортной теме, оскорбляют недовольных горожан и нагло врут, что транспорт у нас ходит как часы. Что у них подозрительная осведомленность о том, как абсолютно все маршруты должны ходить на бумаге? Что в каждой такой теме появляется свежезареганный бот и начинает вытворять все вышеперечисленное?
Глаз, чтобы все самому увидеть, нет? Мозгов, чтобы два и два сложить - тоже? Ну че, продолжайте греть голову у себя в жопе, если вам так комфортнее.
mkv
01.02.2018
Методы лечения в основном всегда крайне болезненны и неприятны.
Помню как завотделением разрешала покинуть заведение всем желающим словами напутствия: "Идите-идите, на скорой привезут если успеют".
bungle
01.02.2018
ну если вы предпочитаете не замечать реальность, а кукарекать что-то глуповато-прекраснодушное, зачем вы вообще вступаете в дискуссию?
Я понимаю, что вы таким образом сами себе кажетесь умнее, значительнее и поднимаете самооценку, но вас ведь могут и накуй послать.
пс. петушиная голова на вас смотрится как влитая)
зря вы их считаете, не стоят они такого внимания
bungle
01.02.2018
вы знаете, мне просто не нравится, что городские власти считают гас, горожан, за совсем уж круглых дураков и через нанятую троллоту проводят такую пиар-политику.
боты эти, кстати, крайне меня не любят, и с визгом разбегаются из тем, когда я начинаю их носом тыкать, так что результаты есть. Главное, чтобы форумцы, не принимали их за обычных горожан и не вступали с ними в дискусию, в итоге получая порцию хамства, оскорблений и обвинений во лжи.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)
mkv
01.02.2018
Выделенные полосы для ОТ решат проблему. Надеюсь, что транспортные катаклизмы сподвигнут городские власти к этому.
bungle
01.02.2018
бгг
А я-то все думаю, что же прекраснодушный дурачок, сочувствующий дептрансовским высеркам, предложит такого гениального и оригинального?
А он такой - "выделенные полосы решают, вообще пушка".
Занавес))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26