--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позвонил приятель, проблема - не помнит что было вчера !

Флуд / Юмор / Флирт
89
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
26.07.2017
Позвонил приятель, проблема - не помнит что было вчера !
Вчера он ничего не употреблял !
Говорит, не помню, что было вчера, и надо мне на работу или нет, а у него она по графику.
Что это может быть ? Инсульт ? Я попросил его с закрытыми глазами кончик носа найти - все получается у него.
Старость. У меня так часто бывает. Просыпаюсь, а не помню где.... :)
ну всё, пиши пропало.
Скорее всего ваш приятель подвергся абдукции, синдром потерянного времени(misssing time) как следствие.
Сейчас телемедицина официально разрешена и бурно развивается. Так что вылечат его онлайн, пусть не по телефону звонит, а в интернете консультацию врача поищет. Как раз идеальный случай чтобы протестировать возможности телемедицины - не надо ничего щупать и слушать.
antidot
26.07.2017
One of us© писал(а)
Сейчас телемедицина официально разрешена и бурно развивается

Врач не ясновидец. Я думаю надо начать с МРТ, там уже баба МРТ-шница в заключении что нибудь да напишет.
One of us© писал(а)
Сейчас телемедицина


Экстрасенсы что ли?
Убри*
26.07.2017
раз он не помнит, что было вчера, почему так уверен, что ничего вчера не употреблял?
antidot
26.07.2017
Убри* писал(а)
раз он не помнит, что было вчера, почему так уверен, что ничего вчера не употреблял?

Мы вчера разговаривали с ним. Вот я-то как раз употреблял !
tg52
26.07.2017
Успокойте его, всё не так плохо: помнит кто он и что работает по графику, и друга не забыл, его телефон помнит.
antidot
26.07.2017
tg52 писал(а)
и друга не забыл, его телефон помнит.

Я ему звонил.
antidot писал(а)
Что это может быть ? Инсульт ? Я попросил его с закрытыми глазами кончик носа найти

так вообще-то перелом определяют, костян, а не инсульт.
если рука сломана, то до носа не достанешь.
antidot
26.07.2017
Бенефактор писал(а)
знатная каша

Ничего не каша, уж как миниум это. Речь у него ровно звучала, не запинался. Да и на голову не жаловался, не болела она у него.
а вообще передай чуваку, что он счастливый человек.
antidot
26.07.2017
Бенефактор писал(а)
а вообще передай чуваку, что он счастливый челоек.

Это почему ?
ничё не помнит - радость, спокойствие, счастье. а если ещё и бухнуть, то вообще нирвана.
antidot
26.07.2017
Бенефактор писал(а)
а если ещё и бухнуть

Я вот люблю бухать и регулярно это делаю. Только за печень переживаю.
Ты давно печенюгу проверял ? Время от времени тебя в центре бухающим наблюдаю.
это очень старая шутка, костян. имею в виду, печатать всем подряд в интернете, что ты их видишь. ну либо это тебе надо мрт делать, а не корешу твоему, если тебе кажется что ты кого-то видишь.
а спиртное я не употребляю и тебе не советую.
Первые признаки для похода в дурку
antidot
26.07.2017
Свирепый Гарри писал(а)
Первые признаки для похода в дурку

Ничего не признаки. Первые признаки для похода к невропатологу - это да, но я бы не стал ходить куда-то без исследований.
МРТ надо делать, а потом уже ко врачу.
flockator
26.07.2017
Как вариант эпилептический приступ во сне.
antidot
26.07.2017
flockator писал(а)
Как вариант эпилептический приступ во сне.

Вот это уже ближе к теме. А обоссаться он не должен был ?
ауенный у вас тут консилиум. я уже плачу.
flockator
26.07.2017
Должно быть зависит от силы приступа. Вообще эпи-приступы бывают при болезни, после ЧМТ, с перепоя и вообще могут быть у любого относительно здорового чела, можете даже не заметить.
antidot
26.07.2017
flockator писал(а)
Вообще эпи-приступы бывают при болезни, после ЧМТ, с перепоя и вообще могут быть у любого относительно здорового чела, можете даже не заметить.

Ну он уже был замечен в "лунатизме", в частности.
но и ты ведь не совсем здоров, костян. например в заголовке темы ты пишешь, что приятель позвонил тебе, а в самой теме, что это ты позвонил ему. по итогу может и не было у вас никакого созвона? а про кого тогда весь этот рассказ?
У меня кореш, как-то, пошел за мясом. Купил его и решил, на оставшиеся деньги, выпить кружку пива. Обнаружил себя, спустя полдня, в чьем-то огороде, сидя на картофельной грядке. Без мяса... и без кроссовок...
Вывод - хватило не только на пиво.
Не, тут видимо, на мясо не хватило :-D
забористое попалось ))
где такое пиво разливают? а то тоже за мясом надо
.....а кроссовки у Вас хорошие? :))
абибас у него. не ведись ))
это элитное, фирменное пиво

www.youtube.com/watch?v=BQKKBuVCzw8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем