--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз погоды. Продолжаем отдыхать от жары - обсуждение новости

Новости
141
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хорошие новости: жары не будет. В начале недели нас ждет комфортная теплая погода днем и приятная свежесть -- вечером. Во вторник возможен короткий дождь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prognoz_...aign=newsdiscuss

Что за лето такое если вечером надо не забыть "куртки и кофты"?
Hurricane
17.06.2019
вы тут первый год живете? всегда такое лето, бывает и хуже. Вообще в этом году лето началось со 2 мая, что уже раньше срока, вот теперь всё в норму приходит
Не, ну вот в принципе для меня такая погода комфортна. 22-24?, лёгкий ветерок, облачка...
Hurricane
17.06.2019
если работать, то нормально, а если выходной и на пляж хочется сходить, то холодно
На пляж холодно, да...
Хорошие новости: жары не будет.

А что - была жара? Где?
была...но не долго :-)
Каналья! Опять я под кондиционером всё пропустил...
Йошкин кот! писал(а)
Что за лето такое если вечером надо не забыть "куртки и кофты"?

Вот такое у нас хреновое лето )))
Да и не впервой у нас летом холода.
Да нормальное лето люди Было бы +35 писали бы Что за лето такое душное и жаркое ;-) :-)
Эт точно ) На местных фтыкателей не угодишь.
Ир
17.06.2019
В последние года такая тенденция летом, либо умираешь от жары, либо от холода, среднего не дано. Сегодня в шортах жарко, а на завтра в шубе холодно. Климат меняется, и это очень заметно. В детстве, меня отправляли на каникулы к бабушке в деревню, на всё лето, забирали 30 августа, на всё лето у меня было с собой только платья и сарафаны, и я не могу вспомнить, чтобы я мерзла. Про теплицы в моём детстве даже и не слышали, всё росло в открытом грунте дуром, с одно грядки урожай был такой, что не знали куда девать. А сейчас у всех теплицы, а урожай так себе.
Меня тоже на всё лето отправляли. Правда, в город Горький. Из Баку. Что в Баку летом тепло, думаю, все поверят. Но и тут я не мёрз, что правда, то правда.
Kolt
17.06.2019
...идёт глобальное похолодание...забыли, что ль?.. )
Kolt
17.06.2019
...чтобы хоть что-то приятное... )
FreeCat
17.06.2019
Kolt писал(а)
идёт глобальное похолодание

только непонятно - куда ;-) ...
Kolt
17.06.2019
...к нам...говорят так...
FreeCat
18.06.2019
к нам наоборот - говорят что потепление ползёт ;-) :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26