--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просмотр телефона супруга предложили считать преступлением

Опрос
720
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
26.09.2018
Кроме банального недоверия родственники, особенно зависимые, могут стать и финансовой угрозой. Источник:
lenta.ru/news/2018/09/25/telephone/

Что у вас с гаджетами? Нет защиты? Знаете пароли друг друга? Паранойя и шифрование? А может для темных дел отдельный девайс?


Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.

Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер <<Госпожа моих снов>>, зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать <<Электрика Алексея".
Просмотр телефона супруга предложили считать преступлением
Нет пароля или ключа. Открыт всему миру   24 | 46%
Есть пароль/ключ, кому надо-знают   10 | 19%
Есть пароль/графический ключ, держу в секрете   8 | 15%
Отпечаток пальца/фото/ другие способы, которые можно использовать без моего прямого участия, например, пока сплю или пьян   5 | 10%
Свое   3 | 6%
Смартлок-если рядом со мной-разблокирован, но если потеряю-нужен ключ   2 | 4%
Проголосовало участников - 52
Anselm    djabel    Бусы Псаки    aleksey080    Зу    alxumuk2    DEN_di    всадник без головы    AlexKB    Йоськин Кот    mimoshel67    dream_alex    die_Schlange    Чарли.Из Бразилии    sneez    Alenky    Rudita    Saluta    Сладкая    провА    Хахакер    Dr.Re    Tushkan    CAH9l    БЛС-Толстый    SNP    HardRock    Максим Абрикосов    Links25    POM@H    ilium    Gl(.)(.)m    Красный бантик    Arrta    Теперь банановый    Ник Это я    Lisss    Сова Зинаида    Кошкина радость    siro4eg    kemy    GeK65    К@пучино    Двойная сплошная    АНЖЕЛК@    Томка    Peon    john mcentire    Кукурузик    Николаевна_я    Fiokla08    Саламан   
Если он так обозвал маму, сестру и жену, не удивлюсь, если электрик Алексей на самом деле электрик Алексей.
как раз наоборот)
как знать ))
глаза замылил "госпожами снов"))) ясень пень)
ну а чо, может он трахает некоего Алексея, а тот реально электрик? ))
Anselm
26.09.2018
"Сколько лет к нему хожу, не знал, что профессор"(с)
Самое непонятное для меня - зачем женщины лезут в телефон мужа.
Ну ладно она собирается разводиться, тогда понятно. Лишний повод и аргумент при разводе и разделе имущества. А если не собирается ?
mimoshel67 писал(а)
А если не собирается ?

Для разнообразия в жизни. "А не собраться ли мне..." :-)
Сколько знаю подобных историй, НИ ОДНА не подала на развод.
Только если пощекотать себе нервы :)
ИМЕННО чтобы пощекотать! *yes*
Alenky
26.09.2018
Предупрежден, значит, вооружен. Всегда приятнее быть осведомленной, особенно если оппонент не в курсе осведомленности:)
Гы ... Ну, осведомлена ты , что твой мужик перед тобой только что из кого то достал. Возбуждает ?
Alenky
26.09.2018
Это я теоретизирую. У моего как раз пароль мне известен, ничего не скрывает и скрывать нечего:)
Warwar
26.09.2018
почему-то как раз замужние любовницы говорят "да не, у моего точно никого нет" :-D
Ну, хорошо .
Только зачем вам пароль ?
Если он знает, что вы знаете, и он не дебил, то никогда ничего в телефоне не найдете.
Если найдете, то как поступите ?
Alenky
26.09.2018
Пароль я знаю, потому что иногда фотки пересылаю себе, сделанные им. Не найду и цели такой не имею:)
.
mimoshel67 писал(а)
Самое непонятное для меня - зачем женщины лезут в телефон мужа.

Ради интереса, например.
В смысле интереса монетизировать знание или просто знать , что муж трахает кого-то ещё ? Чо за моральный мазохизм ?
Просто знать чем занимается муж или чтобы посплетничать, например.
p.s. У меня одно время на телефон приходили смс от системы мониторинга. Могли даже ночью приходить по несколько штук. Жена всегда спрашивала, мол, кто тебе так поздно шлёт смс. А я всегда отвечал, что любовница ))) Хотя она и так сама знала кто шлёт.
Давно пора ! И чтоб по всей строгости !!
Ир
26.09.2018
Всё компрометирующее стираю тут же после прочтения, не храню ничего в телефоне. Либо общаюсь через скрытые сообщения. Сама к мужу, за 20 лет в браке, в телефон не заглядывала ни разу. Обладание информацией предполагает какое то действие, а если нет цели развестись, то зачем что то искать?
Не давно случай был, любовники договорились вместе отдохнуть, она ему на вайбер пишет, что билеты куплены, номер такой то, жду, а он умер, а сообщения читала его жена. Вот трудно было мужику пароль на тел установить?
TiliTam
26.09.2018
Ир писал(а)
, а он умер, а сообщения читала его жена.

на похороны то хоть позвали тетку ?
и запомните! контакты типа "Вова работа" и прочие давно не прокатывают
У меня "Вова электрик" и " Александр теплые полы" реально электрик и реально чел, занимающийся тёплыми полами :)
16ninelll
26.09.2018
Так все говорят...)
Alenky
26.09.2018
У меня тоже.
- А почему пишет, что скучает?
-Давно теплые полы не чинил ((
А я вот не понимаю- что там скрывать-то? Кто захочет- найдёт и с паролями. Если есть что найти. Пароли только от детей и нужны.
Dr.Re
26.09.2018
Пароль есть, но только от чужих. Не имею привычки лазить в телефоны, карманы, сумки даже тогда, когда меня просят. Так у меня в доме принято, а кто нарушил - даже если ничего там не найдет - будет наказан и поставлен в угол. Правда, такого не случалось, все и так понимают, что нефиг...
Toshaa
26.09.2018
Как говорил один мой знакомый "Прилетел раньше из командировки, зразу звонок жене, типа милая через пару часов дома буду" и тогда меня ждет вкусный ужин, чистая постель и горячая ванна. Вот так. А лазить в телефон это просто поиск приключений.
что-то этот депутат скрывает
HardRock
26.09.2018
Мой телефон - моя личная вещь, и никто кроме меня не может даже трогать его.
не трогают?)
HardRock
27.09.2018
Не трогают ) плюс пароль стоит.
Bak$
26.09.2018
Anselm писал(а)
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер >, зазвонил её телефон.

Жэсть! Хотя, больше похоже на выдумку.
Мужчина наверняка знал, что жена полезет, поэтому прикололся
То есть за то что полез в телефон супруги, по прежнему ничего не будет :)

P,S, по любому депутат из ЛДПР
ты женился что ли?
Rory
26.09.2018
есть защита, ибо много нужной инфы
Я лезу в телефон мужа, когда счёта оплачивают с его сберкарты)) Не думаю, что могу найти там что-то интересное для себя.
Муж вообще мой вайбер периодически почитывает, я сначала охреневала от такой простоты (именно простоты), потом привыкла))
Паролей нет у нас.
Anselm
28.09.2018
Томка писал(а)
с его сберкарты

тож неплохо
То есть, мужик оказался бисексуалом? Мне во всей этой индийской мылодраме интересно только вот эта вот часть.
Вообще личное пространство даже супруги(супруга) необходимо уважать.
Кмк, это ещё советская инерция, мол, супруги есмь некая прелесть собственность, принадлежащая тебе всецело.
В данном случае речь о сильных мира всего, очень много компромата чрез половое родство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем