--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Процедура обязательна! Нижегородским бабушкам навязали нечистоплотные услуги - обсуждение новости

Новости
445
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
РоМих
08.09.2017
Услугу по промывке канализационных стоков широко рекламируют в Нижнем Новгороде бизнесмены, которые прикрываются чужим названием.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/protsedu...aign=newsdisguss

Предлагаю флешмоб. Вызываем "мастеров". Когда приезжают - говорим что не вызывали, посылаем ил как угодно.
РоМих писал(а)
навязали нечистоплотные услуги
<br> ...

"Продали с лотка" (с)
Журналисты ННРУ! От всей души поздравляю вас с Днем Русского языка!
что не так?
Говорят: "Нечистоплотная фирма", "нечистоплотный человек", а "нечистоплотные услуги" не говорят.
Что бывают "чистоплотные услуги"? или "порядочные услуги"?
нечистоплотные услуги потомушта промывка канализации
А вокзал с лотка продали потому что в районе вокзала канализацией пахнет, ага.
это игра слов же
"навязали грязные услуги" или "навязали дурно пахнущие услуги" - это игра слов. А навязали "нечитоплотные" или "непорядочные" - это ересь и ограниченный словарный запас. Я не филолог, но мне и то уши корёжит.
да, поржал..
"фирма обещавшая прочистить нижегородским бабушкам трубы оказалась непорядочной" :)
Перепись дебилов, и к сожалению, старушек :(
Ну что там можно чистить-то?
Там либо ломать всё и новые ставить, либо я даже не знаю, как туда надо нас рать, чтобы их забить.
rama-33
08.09.2017
они наверное какой-нибудь Крот засыпают и все
Если трубы достаточно старые (а таких у многих ещё полно) - крот этот, как мёртвому витаминка. Не раз видел, как эти трубы ломали - там задница полная.
А новые чистить нет совершенно никакой надобности. Если конечно прокладки в унитаз не смывать..
у меня в новых только сифон постоянно забивается
Я туда комет постоянно лью. Не специально, а когда чистишь что-то, стекает. Может потому и не забиваются.
Не знаю что у них там за формула. Отчищает на раз любое дерьмо, и не обжечься. А после пары химических ожогов от средств с щёлочью, я их в руки-то брать боюсь, сутки выть будешь, да и чистят они хуже, как ни странно.
У меня только в ванной такая фигня. Две тетки в доме. Волосы думаю комет не возьмет
нЭнС
08.09.2017
фигня все эти кометы и кроты...Еа старых трубах не менее сантиметрового слоя био-мин.отложений по всей поверхности.И засоры-отнюдь не от бумажки в унитазе.Год жил у жены в "нар.стройке" 3-этажной. Там семья алкашей на 3-м жила.Засоры были раза 3.И извлекали-то рубашку,то трусы,то ещё что-то такое же...Пробивали тросом с палец толщиной...
Да я вообще-то примерно про то же самое выше и писал. Ну не совсем правда. Но меня заминусовали.
Стояк забить - таких уникумов видеть не доводилось, к счастью. А внутренние коммуникации старых годов - только ломать с особым ужесточением, прочистить это уже физически невозможно. Особенно когда я рассмотрел уже сломанное изнутри - ... ... же.
нЭнС
09.09.2017
там довольно регулярно было-чуть ли не фуфайку или сапог запихивали... %-)
Соду они туда засыпают, обычную соду.
Чистить там дофига чего можно....и тряпки кидают и...чего только не кидают.
Да это я чуть выше отметил. Ну тут каждый сам себе злобный буратино.
Подпольщики писал(а)
Ну что там можно чистить-то?

А ты разбери гофру и посмотри. Чистить там есть что, особенно в старых домах, только вот это делается обычно за 7 мин, 6 из которых - залить крота или накрайняк доместоса в трубы.
Лет 7 что ли назад трубы менял на новые. Вынул тут недавно эту гофру (винтик от швабры в дырку слива уронил, другой искать было лень) - так нет там ничего. Пусто (ну кроме винтика). Если не пихать туда что попало, а хотя бы решётку поставить, чтобы туда всякие картофельные очистки не пролезали - довольно сложно загадить этот водосток.
В ванной загаживается легко. Жир стекает, приливает к стенкам, на него наливает грязь всякая. Даже в решёткой.
Впрочем, даже безотносительно этого случая, прямо поражаешься фантазии этих разводил. Что только не предлагают - трубы прочистить, отремонтировать старые окна (гыг), фильтры для воды, волшебные приборы... Всё что угодно, лишь бы не работать.
Это не считая разводил на госуровне - этих вот так просто, как первых, послать проблематично :(
Подпольщики писал(а)
прямо поражаешься фантазии этих разводил

У нас обычно предлагают то трубы прочистить (им самим бы не помешало прочистить кой чего), то что-то типа санобработки провести. Я такие объявы сразу в помойку отправляю.
Особо радует такой креатив - только один день, только одни гастроли, завтра в вашем доме будет проводится травля тараканов и крыс!
Я допускаю, в какой-то особо убитой хате, где притон и бордель, может и появились откуда-то тараканы. Но как крысы могут жить в панельном доме - это науке неизвестно...
Подпольщики писал(а)
как крысы могут жить в панельном доме - это науке неизвестно...

В подвале же, а питаться из ближайшей помойки. Год назад видел крыс рядом с домом 152 а по ул. Горького. Там в ужасном состоянии была помойка.
нЭнС
08.09.2017
скорее это не разводка-а активный поиск новых заказов.За смешные 400 руб-кмк,никто не станет тратить время.А так придёшь: раз пустили-значит,уже мужика в доме нет и никто ничего не понимает...А там слово за слово-тут бачок подтекает,тут кран капает,тут труба проржавела,унитаз старый-сменить не против. Так вот и себе работёнка и людям польза.
Хотя повод,конечно,фейковый.
Могли бы и бесплатно свою питьевую соду засыпать )
у пожилых людей с возрастом атрофируется
участок мозга, отвечающий за критическое
мышление. Поэтому старушки и дедульки
как дети доверчивы.
16ninelll
08.09.2017
Ну, почему, как гоупость, так обязательно бабушки! А где дедушки?! Все покмирали...(
А дедушки попадаются на покупке "Виагры " :)
РоМих писал(а)
Предлагаю флешмоб. Вызываем "мастеров". Когда приезжают - говорим что не вызывали, посылаем ил как угодно..

Не выйдет.. Эти упыри сначала заказ на автоответчик принимают о покупке суперпупер средства и приезжают только после оплаты... С тараканами так же... Я по первости позвонил - хотел пару ласковых сказать.. не вышло.
вот уроды (с)
В Балахне тоже подобные объявления появляются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26