--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин прав

Размышляем
3028
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krauze
20.06.2019
Делает, все что может, играет важную роль в общем функционировании системы. Он на своем месте.
20 лет. Как он только продержался, не каждому под силу.
Смысла отдельному гражданину надеется на него в решении своих проблем, перепоручать свою жизнь, надежды на счастье, бессмысленно и глупо.
Засучив рукава, работать каждому на своем месте,без оглядок на других, делать свое дело и будет счастье.
Anselm
20.06.2019
вы работайте, не отвлекайтесь и не оглядывайтесь, пока результаты вашего труда будут украдены
да..да..да..вы работайте..и не дай бог с вами случиться то же самое..то,что произошло с Голуновым..и не только с ним
ну так работает капитализм - за счет присвоения прибавочной стоимости труда работника, оставляя ему на жизнь ровно столько, чтобы он дожил как-то и не сдох раньше того, как вырастит себе замену на свое рабочее место (Карл Маркс)

при Навальном-капиталисте (иванове-смирнове-петрове) будет иначе? :-) ха-ха
Молодец Путин..на всё ответил честно..поэтому вот так живем..
неужели это правда?
может фейк?
Как страшно жить..
Собянин..собянин..
www.youtube.com/watch?v=GC4TkV8qqWs
Причитаете ?
Ну-ну..
vladmir
21.06.2019
Павел Чиков - глава Агоры

Ярославский областной суд оставил в силе решение о штрафе 30,000 рублей Кириллу Попутникову за размещении фотографии надписи "Путин - лидер!" на колоннах местного УВД. Сотрудничающий с Агорой адвокат Владимир Воронин его защищал.

История на этом, ясное дело, не закончится.
t.me/pchikov/2313
Jun 19 at 13:44
для чего мне эта информация?
vladmir
21.06.2019
Остерегайтесь лозунгов про вашего кумира.
Даже "Путин - лидер!" наказуем.
ISOpter
21.06.2019
"Утин - П!"...

...резидент,
а вы что подумали?
0000001
20.06.2019
Путин был прав, Путин прав, Путин будет прав!!!
20.06.2019
Путин прав
serg
20.06.2019
Путин - лев
да он просто на своем месте..у вас есть другой? Поделитесь?
да кто угодно
magelan
21.06.2019
Поддержу
LAbydyba
20.06.2019
весы же ))
чего не делитесь..кто..если не Путин?
Открой личико-то?
Предложения есть?
Пока по всей ветке ни одного предложения!!!
создали тему-Путин..
Где предложения?
serg
21.06.2019
простопросто писал(а)
кто..если не Путин?

"свято место пусто не бывает"(с),
шестерых на своём веку пережил, всегда находились, незаменимых нет - проверяется легко: сунь палец в воду и вынь, если дырка останется - то не заменим..
простопросто писал(а)
чего не делитесь..кто..если не Путин? <br> Открой личико-то? <br> Предложения есть? <br> Пока по всей ветке ни одного предложения!!! <br> создали тему-Путин.. <br> Где предложения? ...

www.yapfiles.ru/show/2205539/4739bde83442cc7d3277aa4c7e77bb58.mp4.html
иии? Ваши предложения?
кто угодно. Могу себя порекомендовать
опять воронеж?
его ж вроде разбомбили?
А я его ещё больше ку.
AlexeyNi
20.06.2019
Спасибо дедушке Ленину за наше счастливое будущее)
Те,кто жил в СССР именно так и думают..я оттуда..благодарю,что мне удалось там пожить..где не было зависти и злости..как в Одессе..жили одной семьей..а мы так и жили..поэтому хочу поставить во дворе стол..пригласить соседей..мечты закончились на площадке соседи испугались..
www.youtube.com/watch?v=5TN00LFBhkk
AlexeyNi
21.06.2019
СССР не нужно идеализировать, как и не нужно идеализировать всех людей, которые тогда жили. И завистливые люди были, и злобные. Да, много было хорошего, но и много было плохого. Такого плохого, чего сейчас нет.
Надо вперед двигаться, а не о прошлом ностальгировать) Все, СССР больше не вернется - финита ля комедия)
Nautilus
20.06.2019
Вообще, он сегодня чужую работу выполнял, потому что его ответственность - внешняя политика.
Просто кто-то не особо заморачивается внутренними делами.
Да ладно, а вот конституция РФ говорит об обратном

Глава 4, Ст. 80
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления ВНУТРЕННЕЙ и внешней политики государства.

4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.
Nautilus
20.06.2019
Точно, значит, он действует согласно Конституции.
Nautilus писал(а)
Просто кто-то не особо заморачивается внутренними делами.

В точку, осталось только назвать эту фамилию, согласно конституции конечно
Кэп
21.06.2019
Конституция? О чем вы? На нее давно забили во властных кругах.
У Президента - только внешняя? Ой.
Так он ставил тех, кто ходит в часах за пять миллионов долларов, но ни уха ни рыла во внутренних делах страны.
Nautilus писал(а)
Вообще, он сегодня чужую работу выполнял,

бгггггг
да он и свою-то официальную не осиливает
andrew_
21.06.2019
Nautilus писал(а)
его ответственность - внешняя политика.

не далее как вчера - выступления российского депутата в грузинском парламенте оказалось достаточно, чтобы грузинский народ чуть было не разгромил весь этот парламент вместе с его депутатами.
таких успехов внешняя политика России не добивалась наверное последние лет пятьсот.
а кто ?если не Путин?
Он же не вечен...
Есть замена?
клоны?
двойники?
дети кабаевой (наиболее вероятно)?
1- путин прав !
2- если путин не прав , смитри пункт 1 .
Big Muzzy
20.06.2019
Не будет. "Каждому своё" такой лозунг висел над воротами одного концлагеря.
а также "работа делает свободным".
работайте негры, солнце еще не село (с)
alvako
22.06.2019
Это только в новейшей истории у фашистов, а пошло от Цицерона.
Drowt
20.06.2019
вертикаль работает эффективно, перераспределяя нефте бабло в пользу узкого круга лиц. Каждый на своем месте
maiolga
20.06.2019
Drowt писал(а)
вертикаль работает эффективно, перераспределяя нефте бабло в пользу узкого круга лиц. Каждый на своем месте ...

Если верить учебнику юриспруденции,вертикаль власти- худший из вариантов ...Почему выбрали именно этот путь непонятно...
maiolga писал(а)
Почему выбрали именно этот путь непонятно.

см. выше
вертикаль работает эффективно, перераспределяя нефте бабло в пользу узкого круга лиц
jsn
20.06.2019
Естественно, что не лев.
Убри*
20.06.2019
потому что он весы и краб
20.06.2019
Подсадные утки

Участница "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным, почти в самом начале программы поднявшая вопрос мизерных пособий на ребенка с полутора до трех лет, оказалась подмосковной чиновницей, выяснило издание "Открытые медиа". Екатерина Кириллова была представлена ведущими как обычная молодая мать из Московской области.

Она отметила, что в кругу ее "знакомых мамочек" выплата в 50 рублей "воспринимается как насмешка, а ее назначение совершенно непонятно". "Возникают такие мысли, что лучше бы эту выплату отменили и не растрачивали средства из госбюджета", - сказала девушка.

"Открытые медиа" обнаружили страницу Кирилловой в соцсети "ВКонтакте", где отмечено, что она работает в серпуховской администрации. После публикации Кириллова убрала эту информацию. По данным издания, в 2018 году она была главным экспертом управления по работе с молодежью. Супруг Кирилловой тоже занимался в Серпухове молодежной политикой. В профиле Кирилловой журналисты нашли фото роскошной свадьбы и отпусков на море. А детская кроватка, попавшая в кадр, как выяснилось, стоит около 60 тысяч рублей.

В результате общения с Кирилловой Путин пообещал повысить пособие на детей от полутора до трех лет с 50 рублей в месяц до уровня прожиточного минимума, приравненного к минимальному уровню оплаты труда. При этом он отметил, что эти деньги будут выплачивать лишь нуждающимся семьям, критерии определения которых еще предстоит разработать.

Telegram-канал "Чудеса OSINT" [OSINT - разведка на основе открытых источников. - прим.ред] со своей стороны счел неслучайным, что Путин во время "Прямой линии" обратил внимание на некого молодого человека, который тянул руку для вопроса о реконструкции старых школьных стадионов - он оказался главой "Агентства инвестиций в социальную сферу".

Наблюдательный совет "Агентства" возглавляет глава "Ростеха" Сергей Чемезов, офис структуры находится в башне "Федерация" делового центра Москва-Сити. Соучредителем агентства является пасынок Алишера Усманова Натан Винер и член правления ПАО "Газпром нефть" Владислав Барышников.

www.newsru.com/russia/20jun2019/mommy.html
не раскачивай
Big Muzzy
20.06.2019
ага, бедная значит молодая мама ))))))) ну-ну
у меня подруга аж в кремле работала нижегородском. да за какие-то копейки. в сбербанк ушла, там видимо побольше копеек.
21.06.2019
Надо было в пропагандисты идти. Видишь, чета лизунов хорошо живет.
надо было, видать недостаточно красноречива
mr.krabs
20.06.2019
А эти то "рыбаки" были с вопросом о трех рыболовных крючках?
mr.krabs
20.06.2019
Тонко
maiolga
20.06.2019
:TH писал(а)
Подсадные утки <br> <br> Участница "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным, почти в самом начале программы поднявшая вопрос мизерных пособий на ребенка с полутора до трех лет, оказалась подмосковной чиновницей, выяснило ...

И что? Несмотря на её должность,она подняла всё-таки этот вопрос в 50 рублей..Между прочим,рискуя потерять своё место..
Big Muzzy
21.06.2019
Совсем без острого вопроса не обойтись, а то засмеют, а так был. И то что он подставной запланированный говорит о многом.
Galina.M
22.06.2019
+
Двадцать лет назад зарплата была 20 т.рублей, и сейчас она практически не изменилась.



( И даже, по данным Владимира Путина, доходы начали расти. Как рассказал президент, в 2019 году средняя зарплата по стране, достигла без малого 45 тысяч рублей в месяц, для сравнения, в 2018 году она составляла около 33 тысяч рублей.) www.5-tv.ru/news/254926/vide...2Fzen.yandex.com
vp
20.06.2019
Чиновникам и прочим министрам/депутатам подняли, остальным хорошо, если не убавили...
Вообще по уму надо считать среднюю з/п по России, не включая Москву. Ну и Питер, наверное. Так честнее будет.
Но кто ж так считать станет?! )
пилите ..Шура пилите..есть возможность заработать..
vp
20.06.2019
Не смешно.
...уже или еще только?
Надо считать среднюю без учёта зп чиновников.
хреново работаете. у меня 10 лет назад зарплата была 5400 и 1200 на второй работе. сейчас побольше )
ISOpter
20.06.2019
хреново ты работал, но пришел к успеху видать. Я зарабатывал 15 лет назад 7000р.
мужыыык )
vp
20.06.2019
Ну вы ещё подеритесь ту, форумские олигархи... :-D
ISOpter
21.06.2019
дак я не пришел к успеху. Как зарабатывал 7, так и щас - их же (в современном эквиваленте, конечно)
10 лет в 2009 назад я был нищебродом и зарабатывал 22 тыс., а в 2010 28 тыс. на той же работе.
Как же вы живете на такие деньги? Надеюсь, у вас есть упакованный муж.
зы заглянул на всякий в портрет и понял, что насчет мужа я погорячился.)
чо? :) несколько раз перечитал - ничего не понял.
я, видимо, сам упакованный муж у безработной жены )))
mr.krabs
20.06.2019
ой, я тут чего вспомнил, 20 лет назад продукты стоили более чем в 10 раз дешевле. получается, что вы не просто хреново работаете, а вы просрали все полимеры, оказывается.
9 рублей за литр -цена бензина 2000 г. www.osnmedia.ru/news/kak-v-rossii-menyalis-tseny-na-benzin-s-2000-goda/
98й год - 2р.20коп за литр. Но потом пришел Путин... И стало все хорошо!
не нравиться? почему напрямую не спросили?..доступ к президенту был свободный..
76й если только
KR
21.06.2019
карбазол писал(а)
9 рублей за литр -цена бензина 2000 г.
Это неверно. Согласно записям, которые я вел лично, среднегодовая цена 92-го бензина за 2000-й год была 6 рублей 64 копейки. Вот мой график цены бензина за 20 лет с 1999 по 2108. Также на нем приведен месячный оклад на некоторой бюджетной должности, одной и той же за все 20 лет, и график отношения этих двух величин, т.е. сколько литров 92-го бензина можно было купить за месячный оклад в разные годы (правая шкала).
Вот уже..каккието факты..)
Я такое не веду..
Big Muzzy
21.06.2019
в 2008 примерно году власти поняли, что народ кормить не обязательно и вообще )))
7109
21.06.2019
Красиво
ISOpter
20.06.2019
картошка стоила в 1998г. 4 (четыре) рубля/кг. Сейчас по осени - рублей 8. А два года назад ее вообще выбрасывали...
скумбрия копченая в 98 году стоила 19 рублей, щас 250 )
ISOpter
21.06.2019
а пармезан?
вот не знаю ) сккумбрию тогда уже любил, а пармезан еще нет.
Я тунца брал..но это не показатель.это было давно..и уж вкус не помнишь))
вкус по-любому будет не тот, что раньше )))

как там в анекдоте? при Брежневе такой херни не было, при Брежневе у меня стоял )))
Застал ещё.. Нормально всё было)
Статистика - ложь.
Указывается зарплата ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ. Не только тех пресловутых 13%, но и тех, которые платит работодатель. И эти "сорок пять" сразу превращаются в двадцать две на руки.
да понятно,что температура по больнице..у вас есть предложение,как изменить ситуацию?..Вы сообщили Путину?откройте тайну нам..может Вы будите следующим президентом?
Ну послал смс ,а толку.
что спросили?...Я лично про пенсию..
ни в одну группу вопросов не вошло?
Мне ответили на первой минуте..не ждите..
И,что..?
так сознаетесь,что спросили?
и вам не ответили?
Людям надоело, что Путин уже 20 лет отвечает на их просьбы одно и то же.
Но людям однако не надоело уже 20 лет обращаться с одними и теми же просьбами
к одному и тому же человеку...
Antro
21.06.2019
Это в каком таком альтернативном прошлом зарплата и у кого 20 лет назад была 20 тыр? В 99 году, сразу после дефолта
В 02-03гг была 11-17 тыр
Casher
21.06.2019
это прям оч хорошая зп была...
у меня в 2001-2004 г на ГАЗе была зп от 2500 до 5000 руб это максимум ))
Тогда да..
Antro
21.06.2019
В 2004 у меня 25-30 выходило но это не 20 а 15 лет. В 2014 была больше 10 килоевро. Сейчас сильно меньше. А в 17м вообще на 2,5 млн убытка по году
И? Отношение к путину за все это время не изменилось. Т.к каждый кузнец своего счастья
У меня тоже не изменилось) волк в овечьей шкуре..
Antro
21.06.2019
Интересно прям узнать где вы у него увидели овечью шкуру.
Он же белый и пушистый) и кстати..не я так назвал) а какойто экстрасекс из зомбоящика..и сказал будет править 4срока..гайки закрутит по полной.. Но этот период нужен..для самоопределения народа.. Примерно 98й год.. Тогда думали алкаш вечный..
У меня в 2011-ом такая была. *facepalm* :-D
У меня тоже разные.. 000 был) с его приходом у работяг луче не стало..бывают иногда моменты и хорошие конечно..
У бывшей и в 11 такого не было..
Demon-Strasti писал(а)
В 02-03гг была 11-17 тыр

Ага, конечно. Не выдумывай. 6-7 тыщ было хорошей зарплатой.
Да..
drink-bol
20.06.2019
Лично у меня возникает ощущение дежавю. Застал последние годы правление Брежнева шестнадцатилетним юношей. Говорил он много и красиво, но не разборчиво, при этом сам не понимал о чем речь. Законодательная власть принимала законы на благо народа, исполнительной власти на на эти законы было просто на***ть. Вот так и жили, вот так и живем!
Ну, сейчас по другому. Сейчас на благо народа законы не принимают совсем. Я за последние двадцать лет ни одного не помню.
drink-bol
20.06.2019
С законами согласен, но обещают красиво, практически в Коммунизм идем
не нравится?..почему не задали про обещания?..
Не предложили свое видение?..У вас нет предложений?Тогда чего пыжитесь?
Легко осуждать..а предложений нет..
Или вы предложили,как на Руси будет жить хорошо?
drink-bol
20.06.2019
Я уже задавал лет 10 назад. В кратце , после увольнения работодатель должен был мне 75 000 рублей. Пока суд выигрывал он новую фирму создал и меня послали боком. Но на руках решение суда, судебным приставам все пох. На письмо где я раскрыл схему ухода от налогов и выплаты заработной платы работникам ни кто не ответил. После этого я не верю в нашего гаранта, а тем более тех кто его окружает
Ой..я вообще судилась 2 года по поводу ДТП..2 года доказывала,что я вообще не виновата..только 50тыс.р. сняли с карты..так только обращение к Путину решило эту проблему..но 2 года!!! Кто мне вернет?
Вы пробовали?
У вас ,конечно более 3-х лет..
Не та ситуация,когда нужно ругать президента..сами виноваты..я билась за правду..
где-то даже есть в архиве просила юридическую помощь.. ..наверное "юристище.".он вообще не верил, что у меня что-то получится,
drink-bol
20.06.2019
Вы наверное головой об бетонную стенку до обращения бились, говорят только после этого все проблемы решаются. Мне как то стенку жалко да и голову тоже
ты что дурак? Никуда я не билась..добивалась положительного ..законного решения..писульками во все инстанции..Так передо мной извинялись..только вернули не все..пришлось продолжать..понимаю..мои 50 тыр..за которые можно было и не бороться..для вас смешны..Мое самолюбие было выше..и я получила кайф..добилась
drink-bol
20.06.2019
Не прошли даром битье головой и писюльки во все инстанции
не хочешь добиваться? твои проблемы..для мужика как-то мелко..вот и не ругай власть..слабак!
Big Muzzy
21.06.2019
Человек не для того рождён, чтоб биться с каждым мурлом и оглядываться по сторонам не переставая. Здоровую среду в государстве должны создавать законодательная и исполнительная власти, а президент как гарант конституции должен обеспечивать достойную жизнь. Разве достойная жизнь погрязнуть в сутяжничестве.
Slepoi
21.06.2019
то есть все проблемы больше 50 тыр. в стране должен решать путин, записал
не помните? предложите свои..вы что-то написали Путину? предложили? озвучьте..и будет вам счастье..
вот и не нойте..
вы под веществами, да?
Big Muzzy
21.06.2019
C2H5OH )))
Серая зона писал(а)
Я за последние двадцать лет ни одного не помню

а валежник?!
А вы какой вопрос задали Путину?Вас всё не устраивает? Вам дали возможность спросить..Вы спросили? Более,чем уверена -нет!
vladmir
20.06.2019
сиськи-масиськи
Anykey
20.06.2019
сиськи-срам
Путин сказочный сказочник из сказки. Мне нравица после 0,5. Он для этого и придуман злодеями. Которые ходят по лесу и собирают грибы в грибницу. Ленин тоже был гриб, кстати, вот и думай после этого почему оно так?
А чо минусите то???? ВОт смотрите сами.

www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g
mr.krabs
20.06.2019
А как же патернализм? Выходим из общественного договора?
mr.krabs писал(а)
Выходим из общественного договора?

а что, он был?
интересно, какой может быть общественный между барином и крепостными?
mr.krabs
21.06.2019
Барин не порет крепостного, крепостной не поднимает барина на вилы.
ахаха
да, это смешно
так никто и не предложил..если не Путин..то кто?
Я за Охлобыстина.
Ну или Шнура на крайняк.
смешно..тогда почему критикуете?
Кого?
ISOpter
20.06.2019
кот в пальто
что бы это значило?..обычно конь?
У Вас есть предложение по замене Путина..Кто?..Кто?
Slepoi
21.06.2019
конь кстати вполне подойдет
Кот лучше!
ISOpter
21.06.2019
дак предлагали же в соседней теме Милашку Трампову
pem152
21.06.2019
Т.е. на 140 миллионов населения нет ни одного способного заменить? Не верю. Может просто даже на пушечный выстрел не дают достойным подойти вот и создается иллюзия, что если не он , то кто.
Хорошо. Качественно. Глубоко. С удовольствием.
иии?
есть предложения по замене?

уже бесит..все критикуют..но ничего не предлагают..
drink-bol
20.06.2019
Вас ждет Нижне Волжская набережная, там столько плит бетонных, бейтесь на здоровье, Вам это явно на пользу.
может вам надо вспомнить,что я мужик?..зачем биться о стену?..Легче лежать на диване..плакаться,что жизнь не удалась..
Не плачь..смешной мальчишка..тебя видимо родители били и унижали..
Все из детства..
Я всегда была очень самостоятельной..уехала из дома в 17 лет..Образование политех..нефти и газ губкина..
drink-bol
20.06.2019
А толку ? Ой..я вообще судилась 2 года по поводу ДТП..2 года доказывала,что я вообще не виновата..только 50тыс.р. сняли с карты..так только обращение к Путину решило эту проблему..но 2 года!!! Кто мне вернет?
я вернула снятые деньги..а ты чем гордишься?..ничем?..лень заниматься?..для меня это было..не знаю,как сказать..мужику,который даже не пытается вернуть себе имя..мужика..Я родилась в СССР..самолюбие ..или справедливость..выбирай..но победа мне была очень приятна!
простопросто писал(а)
уже бесит..все критикуют..но ничего не предлагают

бедные, несчастные люди, бедная, несчастная страна.... только один, и ни кто кроме него... бяда!!!))))) А вам не кажется, что продвигая тезис "кто, если не он" вы, тем самым, оскорбляете Россию, подспудно утверждая, что она бедна на талантливых и честных людей?
простопросто писал(а)
иии? <br> есть предложения по замене? <br> <br> уже бесит..все критикуют..но ничего не предлагают.. ...

вам не надоело в каждой ветке усераться? вам что, новую методичку не выдали? "если не путин, то кот" уже давно устарело
pem152
21.06.2019
Они не понимают этого, все по-старинке работают. Они даже не обращают внимая, что действительно люди, очень много людей, начали что-то понимать, но продолжают свою линию "если не он, то кто?".
Они не понимают этого
так для этого в голове мозги нужны, а не вата
Big Muzzy
21.06.2019
Я одного не понимаю - какой кайф Путин вылавливает от президентства, за 20 лет всё может надоесть...
деньги и власть же...
Big Muzzy
21.06.2019
20 лет наслаждаться властью и ещё хотеть ?
Значит плохо работает.
В том то и дело, что наслаждается, а не работает ))))
OCV
20.06.2019
(amigo)
21.06.2019
йопт..неужели это кремлевские дизлайки
Big Muzzy
21.06.2019
что характерно на канале "Россия" только около 25% минус поставили. На остальных около 50 %.
Arion
20.06.2019
Грустный пост. Не надо никуда стремиться. Отбрось надежду всяк сюда входящий. Путин прав как слепой рок
так и не увидела предложений по замене..
Ты только что уверял, что мужик... Или ты тоого?
просто колеблется.
еще не определилось
pem152
21.06.2019
Там видимо много таких, колеблющихся)
ISOpter
21.06.2019
колеблются в резонансе с колебаниями Генеральной Линии
pem152
21.06.2019
Ну конечно) Может даже за копеечку.
ISOpter
21.06.2019
нет! Не верю!! Исключительно за идею, яуверен!
ISOpter
21.06.2019
СП же
чой-то..стремиться надо всегда реализовать себя..не поверю.что у вас так все грустно..зачем вы в этой теме?
Противно читать,что Путин не тот..но никто не смог предложить замену..но такого общения с народом нигде в мире нет..согласитесь,что решаются прям вообще на лету проблемы..
Ир
21.06.2019
Эти проблемы не должен решать президент страны, для этого существует орда чиновников, которые забили на свою прямую работу. Это позор для страны, что народ участвует в этой лотерее, где счастливчику выпадет решение его личных бытовых проблем аж самим президентом страны.
...ага, по аналогии...г-н Трамп, пишет вам жительница штата Северная Дакота, у нас хреново мусор вывозят]))))))
Зы позор...
Krauze писал(а)
Он на своем месте.
20 лет. Как он только продержался, не каждому под силу.

)))))))))))))))))))))))))
jsn
20.06.2019
Давно предлагаю заменить его ИИ. :)
7109
20.06.2019
Иван Иванович?
а конкретнее можно?Вы себя предлагаете?..Нет?..тогда чего смешите народ?
jsn
21.06.2019
ИИ - это искусственный интеллект, который Путин сам же и продвигает. Я вроде бы пока жив. :)
Читай больше, развивай свой мозг, приобретай хотя бы начальные знания, потом пиши. :)
вот зачем Вы это представили?Вы сами смотрели? кто кому рот заткнул?
maiolga
20.06.2019
Ну это вы зря.. Вопросы поднимались конкретные и серьёзные,было видно,как непросто ему было отвечать..Возможно ,всё это затеяно с тем,чтобы Путин мог сказать всем "редискам",всё,хватит,народ требует,ничем вам помочь не могу..Я не думаю,что ему нравится ситуация ,к примеру,с коррупцией,но он же не бессмертный железный человек..Он с либералами и олигархами не по интернету общается,щас они все от всего откажутся ,ага,жди..
ISOpter
21.06.2019
буггАгища
pem152
21.06.2019
))))) Сама веришь в то, что написала?
7109
21.06.2019
Это вы серьезно?
ISOpter
20.06.2019
Пуфик ниучом не виноуат
никто в этой ветке не предложил кандидатуру взамен Путину..вот и я не вижу ему замену..Много нареканий лично у меня..но я написала на прямую линию..спросила..
даже ответ получила на первой минуте..про пенсии..
А кто из участников этого поста..жалуясь на плохую жизнь..что-то предложил..чтобы жить лучше?
нигде в мире нет такой прямой линии с президентом..пользуйтесь..
одни стоны и проклятия..
Начните с себя! млин!
Буду благодарно,если Вы предложите альтернативу Путину..
ISOpter
20.06.2019
простопросто писал(а)
Начните с себя! млин!

в смысле вилы в руки взять?
Вы,что больной?
Как говорил дорогой Ленин..
И он прав..
Учиться..Учиться..и Учиться..
Долой ЭГЕ..
А предложений по замене Путину -нет?
...что у вас произошло?
drink-bol
20.06.2019
А что у женщин после 45 бывает ? Засада блин !
у некоторых и смолоду в голове ватка
тут мы наблюдаем случай, когда ватка в голове - не метафора
vlad0711
20.06.2019
Ага. И.... работать работать работать)))
Надоели все эти путины-куютины хуже трампа с украиною.
простопросто писал(а)
нигде в мире нет такой прямой линии с президентом.

А сколько бы продержался у власти президент , надававший столько не выполненых обещаний в другой стране ?
maiolga
20.06.2019
Вася222 писал(а)
А сколько бы продержался у власти президент , надававший столько не выполненых обещаний в другой стране ? ...

В какой другой стране? Поконкретнее нельзя? В той,в которой не знают куда яблоки деть?Или в той,в которой наш газ крадут на миллиарды? Или в тех,которые понятия не имеют ,что конкретно такое получить страну в руинах по всем статьям?..Вот сейчас правые активизировались...Дескать,20 лет правит.. А кто Путину помог? Пятая колонна помогла? Правые ,которые всё,абсолютно всё разрушили? Бывшие наши республики,которые плюют на российский народ,на нас с вами? Ну а как помогают нам США, все на своей шкуре давно испытали...Заслуга Путина перед страной велика.Держава в политическом смысле вышла из небытия..Теперь дело за повышением благосостояния народа..И в этом Путину может помочь..народ и ...олигархи своей поддержкой...Другого пути не вижу.
Slepoi
21.06.2019
maiolga писал(а)
Теперь дело за повышением благосостояния народа

какого?)
ISOpter
21.06.2019
пятая колонна очень помогает утлеру, как-никак он её глава(рь)
maiolga писал(а)
В какой другой стране? Поконкретнее нельзя?

Франция, Великобритания, США, Швеция, Норвегия, Дания, и т.д .
Или у вас только одна Украина на уме ?
Antro
21.06.2019
Швеция, Норвегия, Дания и Великобритания - королевства. Там нет президентов.
Сша - Буш младший, развязавший 2 невыигранных войны, допустивший крупнейший терракт в истории - 2 срока.
Обама ливия + сирия + развал системы здравоохранения+фондовый кризис 2008, 2 срока
С францией соглашусь, но французы вообще парни не мирные
jhwe
21.06.2019
maiolga писал(а)
И в этом Путину может помочь..народ и ...олигархи своей поддержкой...

ну то что олигархи всеми частями тела поддерживают вашего любимого вождя, а вождь в свою очередь делает все для олигархии совершенно не секрет ни для кого. про это в открытую говорится со всех зомбоящиков страны.
беда лишь в том, что народ может не пережить еще большей поддержки вождя в этих его благих начинаниях.
maiolga писал(а)
Теперь дело за повышением благосостояния народа

дык он старается.
и мы знаем поименно весь этот народ, благо их не так уж и много
pem152
21.06.2019
27 лет помогает. Но исключительно очень узкому кругу людей.
ISOpter
21.06.2019
не только лишь всем
простопросто писал(а)
никто в этой ветке не предложил кандидатуру взамен Путину..вот и я не вижу ему замену.

Повторяете одну и ту же мантру: нет замены !
А есть смысл ? Замена одного его абсолютно ничего не даст, поставят другого. Менять надо всю систему а не одного человека.
ISOpter
21.06.2019
система построена на человеке. Нет человека - нет системы
lada09
20.06.2019
я свою жизнь я только и слышу, Брежневу альтернативы нет, Горбачеву альтернативы нет, Ельцину - альтернативы нет, Путин - альтернативы нет, кто следующий. Как хорошо сказано в одной древней книге - не сотвори себе кумира.
Antro
21.06.2019
Мы 1000 лет живем в монархии. Это на подкорке
maiolga
20.06.2019
простопросто писал(а)
никто в этой ветке не предложил кандидатуру взамен Путину..вот и я не вижу ему замену..Много нареканий лично у меня..но я написала на прямую линию..спросила.. <br> даже ответ получила на первой минуте..про пенсии.. <br> А кто из участников ...

Да при чём здесь Путин? Чтобы победить эту "гидру",Путину нужно стать ..Сталиным,что невозможно,поскольку сразу вой поднимется по всей Руси великой...
maiolga писал(а)
Чтобы победить эту "гидру",Путину нужно стать сталиным

у вас все хорошо с головой?
он что, сам с собой будет воевать?
7109
21.06.2019
Специально для тех, кто говорит-начни с себя.https://www.youtube.com/watch?v=5SO9JyGQyuY
У него столько прав и лет правления, что можно было бы контролировать ситуацию в стране по вопросам роста экономики, создания новых рабочих мест, воровства денег из бюджета, тарифов и вообще всех тех проблем, которые обсуждаются каждый год на прямых линиях и прочих тусовках. При грамотном решении общих вопросов, автоматически будут решены и большинство частных вопросов.
vlad0711
20.06.2019
У него бригада за спиной-шаг в сторону и гуляй увася,шо Вы из него великого то лепите?
ISOpter
21.06.2019
да-да, он просто пешка
maiolga
20.06.2019
АлександрМ писал(а)
При грамотном решении общих вопросов

Т.е. вы считаете,что он ..неграмотный? Вот я на своей работе грамотный человек,но люди... одни не хотят,другие не желают учиться,третьи откровенно саботируют,четвёртые подставляют,пятые откровенно завидуют,другим просто "пофиг"...А вы всё на одного человека сваливаете...А ведь тут другое дело,завязанное на огромных деньгах и курсе..За это и жизни можно лишиться.
lada09
20.06.2019
20 лет пролетело как 20 мгновений, а воз и ныне там
drink-bol
20.06.2019
Не верно, воз катится в низ, причем с ускорением
Вы уверены,что он дятел..?
а Вы -кто? попка-дурак?
Вы хотя бы почитали чем занимается президент..начиная с войны на Кавказе....тьфу..тьфу..изыди сатана..
maiolga
20.06.2019
простопросто писал(а)


Что и говорить,бестолочей хватает...(((Только засоряют интернет..
не занимайтесь самобичеванием
ISOpter
21.06.2019
вот начиная с войны на кавказе - и начинаются его преступления, о которых всем известно (но есть делишки и менее известные - из времен питерской работы)
простопросто писал(а)
Вы хотя бы почитали чем занимается президент..начиная с войны на Кавказе....тьфу..тьфу..изыди сатана

Вы напишите где вы трудитесь , примерно, если в администрациях-бюджетах, то мне с вами в полемику вступать ни к чему. Сытый голодного не поймет. Для вас этот режим манна небесная--пили бюджет --не хочу.

А насчет сатаны: в России есть такой персонаж: берл лазар--это главный равин всей России из секты хабард-любавич.( Погуглите для развития интеллекта, что это за организация .)
Так вот это друг вашего кумира.
Чтото стали редко их встречи показывать..
maiolga
20.06.2019
Вася222 писал(а)
. ...

Извините,ну и "......." эта тётя Роза.Есть вот ведь на свете безмозглые люди...(((( Или,действительно,что ли враги. Третьего не дано.
ISOpter
21.06.2019
так вы к каким относитесь?
Big Muzzy
21.06.2019
Она мозговитая патриотка. А мы все "бестолочи" либо враги.
Только вот я не могу никак согласиться, что я бестолочь и с чего мне быть врагом страны в которой я живу.
создал тему..и в кусты?
Вы больше похожи на провокатора..а мы здесь..игрушки..ненавижу,когда пользуются моей душой..
Только дошло..чувствую себя дурой..
Зачем Вы так?
maiolga
20.06.2019
простопросто писал(а)
Вы больше похожи на провокатора..а мы здесь..игрушки..ненавижу,когда пользуются моей душой.. <br> Только дошло..чувствую себя дурой.. <br> Зачем Вы так? ...

Не волнуйтесь..Хорошая тема.
wsbb
20.06.2019
Эрнст и Добродеев главнее Путина, они режиссёры этого спектакля, а он просто актёр.
lada09
21.06.2019
все примитивней проще, что б узнать мнение людей раньше проводили опросы, обзвоны на это требовалось много времени и средств, а сейчас в соцсетях размести тему и в течении суток кучка волонтеров, глядя в монитор и не поднимая задницы соберет все мнения по определенному опросу. Остается руководителю поставить циферки в клеточки, построить графики с процентами и вот социологический опрос готов.
Big Muzzy
21.06.2019
Если цифры будут против, то скажут "ну а что вы хотели от безграмотного народа". Чтоб организовать народовластие народ надо сначала образовывать и информировать, а таким народом труднее управлять, вот круг и замыкается. Типа они знают что для нас на самом деле нужно, а мы тут, дебилы, набедокурить хотим. Прикормили карьеристов лизоблюдов и погрузили всё в болото стабильности. Стабильность роста цен и обнищания основной части населения. Пока как СССР не распадёмся в итоге.
ISOpter
21.06.2019
...спалил грааль
jhwe
21.06.2019
простопросто писал(а)
чувствую себя дурой

о, в вас проснулись чувства!
1. Krauze "Делает, все что может, играет важную роль в общем функционировании системы. Он на своем месте.
20 лет. Как он только продержался, не каждому под силу."

2 простопросто "мы здесь..игрушки..ненавижу,когда пользуются моей душой..Только дошло..чувствую себя дурой"

Великолепно, что люди начинают задумываться, что они - лишь игрушки в большой игре. И, играя в эту игру, они (теша свое самолюбие) лишь вовлекают в эту грязь всех окружающих. Научитесь уже быть осознанными и разумно анализировать реальность. А Krauze большое спасибо.
простопросто писал(а)
Только дошло..чувствую себя дурой..

долго до вас доходило. бгг)
wsbb
20.06.2019
Главное пожарным свою производительность повысить, а то уж больно низкая она у них, аж президенту страны стыдно!
Путин это кот
а письнисмены - карбыши.
я, как садовод, за Путина !
придет какойнить Навальный - пенсии вообще перестанут платить . слишком уж эти олёши жадные.
Slepoi
21.06.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
пенсии вообще перестанут платить

уже, с добрым утром)
Пью, не пугай так ...
попугай пошутил наверно
ISOpter
21.06.2019
а Тимченки с Роттенбергами - это собаки?
вот за такого президента можно голосовать
видимо..это нам..
www.youtube.com/watch?v=lqnAFmxrVjU
и вот так
www.youtube.com/watch?v=4MFIsZnTDhM
mkv
21.06.2019
По всей видимости Вам скучно, посмотрите Часовой эфир на канале НАШ с Шариём:
www.youtube.com/watch?v=CBJxDt8DxC0
Ту-104
21.06.2019
.
День прямой линии нужно официально объявлять выходным днем! Ибо 76% бухают по-черному!
Люди! Работайте! Хватит пить!!!
Big Muzzy
21.06.2019
Ты уверен, что не существует бесполезной или малоэффективной работы в принципе ? Можно ведь крутить вентиляторы направленные на себя же и думать, что всё хорошо.
зт
21.06.2019
чем раньше этот цирк кончится, тем лучше
Как хорошо вас прозобировали то
Граждане, сядьте ближе к вентилятору, Владимир Владимирович ещё гомна накинет...
Osss
21.06.2019
Хз в чем он прав, но экономику с 90-х поднял, но все же новые кадры нужны.
Почём нынче платят за пропаганду?
Balu
21.06.2019
Прогиб защитан
21.06.2019
Путин всегда прав.
serzenit
21.06.2019
Вопрос:Почему по телевизору все время говорят про наше оружие?
Ответ: У нас бюджет на оборону меньше чем в США и Саудии)))
Вопрос: когда построят мост в Якутск через лену?
ответ: этот мост ведет в никуда)
Big Muzzy
21.06.2019
Предлагаю Якутск переименовать в Никуду.
RK
21.06.2019
Krauze писал(а)
Делает, все что может, играет важную роль в общем функционировании системы. Он на своем месте.

Так и есть. Система выстроена, все относительно стабильно. "Не мешай механизму работать" (с) Ну и любому либероиду уже стало понятно, что впереди прорывы в различных областях, т.е. переход количества в качество.
jhwe
21.06.2019
RK писал(а)
впереди прорывы в различных областях, т.е. переход количества в качество

вы хотите сказать, что переход из "местами полная жопа" в "кругом п...ц кромешный" неизбежен?
RK
21.06.2019
Стратегическая задача - это прорывное развитие России, обозначил президент. В основе всего, по его словам, лежит сбережение народа России и благополучие граждан. "Именно здесь нам нужно совершить решительный прорыв", - заявил Путин. Он подчеркнул: "Чтобы идти вперед, мы должны расширить пространство свободы, причем во всех сферах, укреплять институты демократии, местного самоуправления, структуры гражданского общества, судов, быть страной, открытой миру, новым идеям и инициативам".
Для реализации Послания Госдума примет более 30 законов

В Послании глава государства перечислил конкретные задачи в экономике и социальной сфере, а также дал достойный ответ тем, кто пытается вновь развязать гонку вооружений и нарушить баланс в мире.
ISOpter
21.06.2019
отлично, ящетаю!
Только как бы настолько прорывное развитие не привело к полному разрушению...
jhwe
21.06.2019
RK писал(а)
Стратегическая задача - это прорывное развитие России

раз уж вы с ними накоротке, передайте, пожалуйста, наверх, чтобы график прорывов опубликовали. я хоть водой заранее запасаться буду.
RK писал(а)
а также дал достойный ответ тем, кто пытается вновь развязать гонку вооружений и нарушить баланс в мире

они тоже вождю на прямую линию звонили?
palp
21.06.2019
RK писал(а)
прорывное развитие России

то что скоро прорвёт это факт
Mati
21.06.2019
какой жирный вброс
но ведь всегда работает )))
++++ много..
buo
21.06.2019
Krauze писал(а)
Путин прав

Давно известно что прав тот у кого больше прав.
Kolt
21.06.2019
*facepalm* ...вот по этому перемен у нас и ждать нефиг...пока идолопоклонничество живо... *facepalm*
вброс
100%
Stopkin
21.06.2019
Сечин должен получать 2млн300 тыщ.р. в день, а иначе он сбежит в другую страну и как мы тогда без Сечина?! :'(
ISOpter
21.06.2019
Stopkin писал(а)
иначе он сбежит в другую страну

а зачем нам такие политически неблагонадежные управленцы на ключевых постах?
7109
21.06.2019
При Сталине такого не было
Stopkin
21.06.2019
Странно, мне послышалось "расстрелять Сечина" *scratch*
Количество дизлайков и комменты на ютубе говорят о многом. Комментаторы говорят что было 200 тыс.дизов против 1 тыс, потом скрутили до 13 тыс.
RK
21.06.2019
Ютуб пиндосский, нарисует любую цифру. О чем, кстати, данные манипуляции и говорят:
Точно-точно. У великой России нет своего ютуба, поэтому приходится довольствоваться вражеским. А враги они такие - пишут десятки тысяч постов из под десятков тысяч учеток ... даже пригожинские тролли не успевают нейтрализовывать :)
ythecm
21.06.2019
Кругом враги, кругом...
Путин прав!
Шнур - гений!
ythecm
21.06.2019
Эпохи Бузовой!
))
прав всегда тот, у кого больше прав...
742
22.06.2019
Прямую линию не смотрел, ничего нового он не скажет... Да в целом тв не смотрю, некогда...
Прямая линия с Президентом - это шоу под названием
"Все хорошо, прекрасная Маркиза..., все хорошо, все хорошо..."...
Anaita
22.06.2019
Ага). Вот с другого форума:
"Чудо!!! Свершилось чудо!!! Исцеление во время прямой линии президента!!! У соседей дед парализованный встал и выключил телевизор!!!"
mr.krabs
22.06.2019
Гоблин задает вопрос
www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=V0pIMI1g8vk
E U9
07.07.2019
я думаю, он мог бы и еще немного побольше сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов