--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин вручил премию Людмиле Алексеевой

Слухи и сплетни
521
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
18.12.2017
Путин вручил премию Людмиле Алексеевой.

Ничего не понимаю! Пусть тогда уж и Навальному вручит.
Государственная взятка...
Непонятен этот шаг Путина.
А шаг Алексеевой, что взяла премию?
Да явно какие-то договоренности были. Какие -- даже гадать не хочу.
Helga7012
18.12.2017
Эндер писал(а)
шаг Алексеевой

)) со змеёй ассоциируете ?)
В смысле??
Helga7012
18.12.2017
"Шаг змеи" Ю.Воробьевского не читали?
Масоны в момент посвящения шествуют "шагом змеи", не поднимая ступни, скользя ступней по полу.
Надо будет почитать.
Helga7012
18.12.2017
Может быть и надо... Как минимум, неожиданная и интересная получилась игра слов, а ведь говорят, что нет ничего случайного...
FreeCat
19.12.2017
Helga7012 писал(а)
не поднимая ступни, скользя ступней по полу

да просто скользко было ;-) :-D ...
Helga7012
19.12.2017
FreeCat писал(а)
Helga7012 писал(а) <br> не поднимая ступни, скользя ступней по полу
<br> да просто скользко было ;-) :-D ... ...

Покатились по скользкой дорожке!
FreeCat
20.12.2017
Helga7012 писал(а)
Покатились по скользкой дорожке!

*pardon* .
antidot
18.12.2017
Эндер писал(а)
А шаг Алексеевой, что взяла премию?

Премия - это деньги, а Алексеева (в девичестве Славинская) родилась 20 июля 1927 года в Евпатории в семье Михаила Львовича Славинского
gluk6
19.12.2017
Живучая какая... Кговавайа Гэбня ее гнобила-гнобила, гнобила-гнобила... А она все еще! В чем секрет? Не засланный ли казачок?
В чем секрет? В "правильной" национальности родиться надо :-)
SphinX
18.12.2017
Мне, напротив, понятен (ИМХО разумеется). Пу желает понравиться всем, продемонстрировать, что он не только жесткий государственник, но и либерал, покровитель просвещенных европейских нравов. Увы, все либеральные реверансы в его исполнении выглядят довольно неуклюже.
Мож на похороны сбрасываться начал уже?
Гнобил, гнобил её вместе с конторой, а тут уже второй раз чуть не целуется.
Так ведь дойдёт, что и Ходорковскому орден за заслуги перед Россией вручит. С ЦРУ начал общаться. Что бы это значило?
Helga7012
18.12.2017
*АкробаткА* писал(а)
Что бы это значило? ...

Исполнится Ходорковскому и Навальному по 90 лет, и их Президент ВВП с именинами поздравит))
Представила, как Путина на каталочке Песков в Кремль повезёт.
Helga7012
18.12.2017
***
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Автор: Н. А. Некрасов
А может мы с Вами назло доживём ради такого представления?
Helga7012
19.12.2017
Честно сказать, я не хотела бы жить именно ради этого. Как то сложились иные приоритеты, цели и идеалы.
нЭнС
19.12.2017
Helga7012 писал(а)
*АкробаткА* писал(а) <br> Что бы это значило? ... <br>
<br> Исполнится Ходорковскому и Навальному по 90 лет, и их Президент ВВП с именинами поздравит)) ...

да не дай бог,ещё 40 лет правления Пу РФ точно не выдержит...
shadow_
19.12.2017
а что произойдет? Еще 1500 предприятий построится? :-D
нЭнС
19.12.2017
что-то типа этого...по 40 в год на страну в (пока что) 140 млнчел...и по 400 в год разорятся и лопнут.
Helga7012
19.12.2017
Второго Горбачева или второго Ельцина не выдержит тоже. Да и первого Навального или Ходорковского не хотелось бы.
И, чур меня, дубля Медведева, бррр...
На мой взгляд, самое печальное в нынешней ситуации - реальное отсутствие реальной альтернативы на обозримой политической арене. Нет никого, кому хотелось бы, образно говоря, вручить власть и судьбы здесь живущих. Психологически проще оставить все как есть, чем ждать куда еще занесет. Демократизацию страны многие увязывают с зарплатой гайками да подшипниками, и ещё чаем, маслом, водкой - по талонам.
нЭнС
19.12.2017
Helga7012 писал(а)
реальное отсутствие реальной альтернативы на обозримой политической арене.

А вы много про Пу знали до 1999?
Helga7012
19.12.2017
Я и сейчас не сильно интересуюсь. Но те, кто был до и те, кто известны стали позднее, доверия не внушают. Надеюсь, есть достойные кандидаты и мы о них ещё услышим.
нЭнС
21.12.2017
а Путин так сразу все надежды и внушил?Интересно когда...когда его никому не известным премьером назначили? или ещё директором ФСБ уже внушил? или когда его вам барин-ельцин "заместо себя" оставил...:(
Helga7012
21.12.2017
Я не путинистка. Но считаю, чтона тот момент это было лучшее кадровое решение из всех возможных. Кавказ полыхал, вы забыли просто об этом. А в ФСБ он не публичную должность занимал. Я была в Дрездене, но гораздо позже, чем он там служил. Если бы Ельцин оставил вместо себя кучерявого тёзку, х/з как бы называлась сейчас страна, о президентстве в которой мы тут спорим.
нЭнС
21.12.2017
Helga7012 писал(а)
на тот момент это было лучшее кадровое решение

и поэтому мы теперь пожизненно должны его иметь?
Helga7012
21.12.2017
нЭнС писал(а)
Helga7012 писал(а) <br> на тот момент это было лучшее кадровое решение
<br> и поэтому мы теперь пожизненно должны его иметь? ...

Вряд ли вы его будете пожизненно иметь.
Шнюк
18.12.2017
для гнобленой понастоящему нихерово она задержалась.
Стойкая попалась.
Шнюк
18.12.2017
угу стойкие и принципиальные все в тюрьме давно или прикопаны,
зато все обладающие совершенно физиологической звериной ненавистью к русским,
вполне себе правозащитники и премию получают.
Как бы Путина плохому не научила.
Шнюк
18.12.2017
яйца курицу не учат.
Вот тут Вы меня совсем запутали. Кто из них кто?
Шнюк
19.12.2017
по моему все очевидно.
нЭнС
19.12.2017
Шнюк писал(а)
стойкие и принципиальные все в тюрьме давно

это кто например?
Шнюк
19.12.2017
А это у каждого свои.
А кто это?
antidot
18.12.2017
Дед Маздай писал(а)
А кто это?

Подружайка Боннерихи !
mik-mak
18.12.2017
Э-э.. А это кто? %)
16ninelll
19.12.2017
И тут спросит " кто это?"
нЭнС
19.12.2017
Алексеева хотя бы не "свалила" из страны после того,как стали сбываться "их мечты"-как Боннер,которая сказала что-то вроде: Нахрен вас с вашей Рашей,устала я против неё бороться в ней жизнь улучшать,я лучче поеду в Америку поживу! А из Америки призывала Ельцина побольше народа убить при штурме Белого дома и расстреле Верховного Совета
Шнюк
19.12.2017
боннер сделала нам таки большой подарок, в отличии от алексеевой.
Шнюк
18.12.2017
Навальный ему руки не целовал, или просто не время пока агентуру палить.
attractor
19.12.2017
antidot писал(а)
Путин вручил премию Людмиле Алексеевой.
Ничего не понимаю! Пусть тогда уж и Навальному вручит.

Для меня совершенно так же выглядят некими политическими играми публичные высказывания последних дней про отношения с ЦРУ. Причем инициаторами и бенефициарами могут быть как одна, так и другая сторона. И есть ли там доля истины мы никогда не узнаем и надо ли нам это? Это вообще не нашего ума дело.
kokon
20.12.2017
Вот кстати да. Вот лобызались бы мы в десна со всеми американцами, европейцами, индусами и прочими арабами. При первой же возможности, шли бы на уступки друг другу, безвозмездно помогали и так-же безвозмездно помощь принимали (если таковая потребуется)... Я думаю, мир бы в хаос погрузился. Лень и темная сторона бы мир поглотила, ввиду отсутствия конкуренции. Как можно конкурировать с тем, кому всегда помочь пытаешься? Т.е. деградация общечеловеческая бы началась. Поэтому дух соревнований нужен между странами, конкуренция и противостояние - они залог всего будущего человечества!!!
Все полезно, что в рот полезло.
Не зря старуха Плешивому ручку чмокнула - ЗАРАБОТАЛА " себе на похороны"! Ушлая баППка... Тьфу!
считаю, что Путин все делает правильно
по определению
анализировать Его действия считаю разрушением скрепов
А что тут понимать?
Идеология Российской Федерации процентов на 90 состоит из пинков в сторону Советского Союза. Алексеева - один из самых активных пинателей.
Так что награда совершенно закономерна.
Как из душа окатило.(с)
Чего только не сделают перед выборами.
А зачем 90-летней бабке эти бабки деньги? Ну что она купит? Ей уже о душЕ думать нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26