--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Руководитель налоговой службы" звонит и просит в долг у нижегородцев. Не давайте - обсуждение новости

Новости
46
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
20.07.2017
Телефонные мошенники в Нижнем Новгороде постоянно ухищряются, чтобы выманить деньги у горожан. Теперь звонки стали поступать от налоговой службы. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rukovodi...aign=newsdisguss

хе... а просят перевести по реквизитам налоговой, или просто в руки подъехавшему дяде?
А то мне в январе позвонили из налоговой и попросили один платеж, который я могу хоть в конце года платить, сделать до марта. Именно попросили. Мне было не особо принципиально, сделал - может какой плюсик мне там в налоговой поставили за это)
прикольно. а президент пока не обзванивает никого?
конечно обзванивает
директору нижнетагильского завода звонил вот недавно
а, точно. взаймы же просил до получки.
нЭнС
20.07.2017
Зачем ему звонить? Чай,президент всё же...У него помощники же есть.Они и звонят.А он только говорит: Передайте там,чтобы помойку закрыли!-например
Salvia
20.07.2017
Уж сколько можно вестись на телефонные звонки.
chastener
20.07.2017
Интересно, а к кому-нибудь приходят счас молодые люди с инфой об открытии нового магаза, проведении ярмарки где-то поблизости? После этого они предлагают типо "подарков". Я обычно выслушиваю, потом заглядываю за дверь, там обычно стоит большой пакет. Но, видимо, у меня вид совсем неубедительный, поскольку мне они давно ничего не предлагают.
Вчера ещё один приходил, посоветовал ему завязывать обманывать стариков.
Вообще узнать бы, что за контора этим занимается и как-то осложнить им жизнь.
мне какая-то уставшая бабуля звонит и предлагает профилактику пластиковых окон уже в 3й раз ))
FreeCat
20.07.2017
отчего ж она такая усталая =-O ?
такое ощущение, что она из тюрьмы звонит))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26