--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Садист расстреливает кошек в Приокском районе Нижнего Новгорода: полиция начала проверку - обсуждение новости

Новости
1275
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если вы живёте в Щербинках и держите дома кошку, которую выпускаете на улицу, то советуем быть осторожнее: в этом районе орудует живодёр, убивающий котов из пневматического оружия. О случаях жестокого обращения с животными сообщили местные жители в социальных сетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sadist_r...aign=newsdisguss

За котов его ублюдка надо на пневматическую винтовку его задницей посадить Сволочь!
котэ убивать может лишь полностью больной на голову человек. Таких надо исследовать врачам
можно на опыты конечно, всяко польза для людей...
для этого бесполезные собаки есть
Умно подмечено. Так-то и люди тоже бесполезные есть.
точно.
Зачем испытывать на собаках, если есть убийцы, насильники, педофилы?
Для этого их придётся выпустить на улицы - греться на солнышке.
зачем? привезли новый экспериментальный препарат для лечения, например, диабета в тюрьму к убийце диабетику и испытывайте ради бога.
irvic
13.05.2019
А куда безпризорных кошек ,брошенных и расплодившихся девать?В Кузнечихе,Малиновского 6 добрые люди их подкармливают,тарелочки поставили...В наш подъезд такого же подкинули и здесь добрые кормят..Зассал весь вход,как в закутке для поросят запах.
Заберите кто -нибудь!!!
Все такие добрые,а закопать сдохшего кота некому!
Если не будет беспризорных кошек- то вы будете вопить о расплодившихся беспризорных крысах и мышах. Вы тоже все такие добренькие, заберите всех котов с улицы и увидите результат. Крысы будут вам по головам бегать.
0xDEFACE
13.05.2019
Большинство людей этого не понимают, признают только своих ,бесполезных гавкающих и всюду срущих псин, как с ума посходили. Кошаков прогоняют :-(

А садюга скорее всего псих, т.к. вряд ли ему именно кошаки мешают.
Да это школота развлекается, лет 12-13, стащили у папы пневматику и стреляют в голубей да в кошек.
irvic
13.05.2019
они там и бегают-вместе с кошками-тоже из тех же тарелочек кормятся.
Вы это серьёзно?З %-) а беспризорных кошек?И *fool* всё отсюда вытекающее?
Поэтому так и живем в какашках и в благоухащих подъездах.
Как ни удивительно, но это так. Даже если у вас и другое мнение.
Кошки жрут крыс, может парочку кошек ваши соседи и подкармливают, которые типа бывшие домашние-выброшенные и охотиться не умеют, а остальная орава которую вы и не всегда видите, обитает по подвалам и жрет крыс, а к вашим тарелочкам и не подойдет, т.к. дикие.
А насчет ссаных подъездов- я 7 лет жила в соседнем с вами доме, и могу сказать что далеко не коты ссут в подъездах. А наркуши, алкаши и подростки, которым лень домой идти. При наличии доступа к улице кошка ссать не будет там, где обитает.
А сволота- запросто.
irvic
13.05.2019
у нас гадит выброшенный.И что с ним делать?
Сволота тоже наличествует,но кучки Г-на перед почт.ящиками явно не человечьи.
И прекрасно та орава к тем тарелкам подходит и плодятся и котята дохнут и разлагаются,т.к.не кормят они их,сама закапывала.
Дератизация есть на то,а не кошки.Чушь не несите.
Что делать с вашим гадящим котом- это как бы вам решать, зачем вы мне вопрос задаете, раз "тут есть еще разумные люди"? Вот соберитесь вместе и подумайте...
А раз у вас крысы кушают вместе с кошками, то дератизация у вас работает во всю! Отдельное спасибо скажите ДУКу Советского района.
Доказывать вам что-то бесполезно, если вы этого не видите- значит этого нет!
0xDEFACE
18.05.2019
Не знаю почему у вас беспризорные кошки живут в подъезде. У нас они живут в подвале домов и в подъездах никогда не были.
irvic
18.05.2019
у нас живёт брошенный ,потомучто" добрые" люди поставили ему тарелочки,матрасик на ящичек и он так зимовал:писал и какал тут же.Сейчас выходит на улицу.Вонь пока как в конюшне.
Ladspi
13.05.2019
О ловле каких крыс идет речь, если около каждого подвального окна стоит по пять мисок с едой: с мясом, с колбасой, с молоком, с кормами нескольких видов и т.д. и т.п. Причем такую картину я наблюдаю не только в своём 12 -и подъездом доме, а повсеместно. Никого уже такие кошки не ловят, они абсолютно точно так же паразитируют и разносят заразу, как те же крысы или бездомные собаки, только в отличие от собак они ещё плодятся со скоростью света.
irvic
13.05.2019
Ох,выдохнула.
Есть разумные люди,ура!
+1000000
Да, я согласна, что кошки плодятся, болеют, мрут. И что их дохрена у каждого дома.
Вы что-то можете предложить? Вы что-то можете изменить? О чем разговор-то? Что кто-то должен приехать и всех их уничтожить?
Даже если их не будут кормить- они абсолютно так же будут размножаться. С такой же скоростью!
Но в отличии от бездомных собак они никогда не бросаются и не кусают людей. И я никогда не видела на улице кошку, срущую в центре детской площадки, в отличии от бездомных собак.
DEN_di
13.05.2019
Это совсем не так. Помню в детстве жил в старом доме, там кошки в каждой квартире жили да не по одной, при этом крыс было валом. Сейчас кошки там по одной на этаже живут, а крыс совсем нет. Это от кормовой базы зависти - будет крыскам что пожрать - никакие кошки их не сдержат, самих слопают.
Я не говорю о том, что кошки их подчистую уничтожают. Они сдерживают популяцию. Все в природе взаимосвязано. Без кошек их в разы больше будет.
Ну конечно это зависит от многих факторов, сейчас и травят крыс, и мусор сейчас выкидывают не в мусоропровод (излюбленное место крыс), а в закрытые контейнеры.
Я часто видела как кошки во дворе крыс и мышей таскали, у нас кошка дома 15 лет ловила мышей на балконе на 3-м этаже, в панельном доме!! При этом закормленная была всегда, но мышь съедала, а голову перед дверью оставляла. И она с рождения жила в квартире!
Сейчас у нас подвальная кошка дома живет, так она до сих пор мясо прежде чем съесть, "ловит", таскает по дому, потом съедает. Корми-не корми их, а инстинкты никуда не денешь.
mysuccess
14.05.2019
Есть еще более добренькие люди, одна сволочь ходит по частному сектору и кормит кормом кошачьим. Какие тут мыши/крысы самим впору ловить, т.к. все местные мурки вдоль улицы сидят и ждут когда эта тварь пойдет, а она постоянно ходит 2 раза в день точно. И как ей не говори, что коты в частном секторе ни разу не голодные и хватит их своей отравой кормить (естественно покупает какую-то дешевую гадость от которой потом с котом по ветеринарным ездишь). Вот честное слово, поймать ее заразу и накормить ее кормом, чтобы раз и навсегда отбило у нее охоту доброту свою распространять.
За кошку - (вырезано цензурой, ещё раз вырезано цензурой).
Как такое (вырезано цензурой) земля-то носит?
эх...земля еще и не таких носит :(
bvvzx
12.05.2019
Ну и где в действии закон по которому полагается 3 года отсидки за подобное?
gallaxy
12.05.2019
Это, наверное, собачник. Многие собачники выгуливают собак без поводков и просто отворачиваются, когда его любимая собаченька убивает кошку. Типа, не видел.
palp
13.05.2019
цобака пневматику освоила ?
flockator
13.05.2019
Собачники берегут своих питомцев от кошек. Ибо для собаки нет зверя страшнее кошки :)
gallaxy
13.05.2019
Вот и я о том же. Если в поле зрения собачника попали кошки, то ради сохранения своего питомца он готов их отстрелить, будучи уверенным в том, что кошки ДОЛЖНЫ сидеть дома и гулять им нельзя.
Видимо, Вы так и не поумнели. По закону кармы Вам в следующем перерождении суждено стать собакой...
gallaxy
13.05.2019
А что закон кармы гласит о тех, кто слишком много о себе вообразил, в том числе и взяв на себя функцию судьбы?
Aristarkh
13.05.2019
Это вы о тех, кто вообразил, что имеет право придумывать и наклеивать ярлыки на большую социальную группу(собачники), основываясь на голосах в голове?)
gallaxy
13.05.2019
ГДЕ ЯРЛЫК? Глаза разуйте. Только факты и ничего более. Кстати, из СМИ, а не от голосов в голове. Так что извинитесь.
Aristarkh
13.05.2019
А, то есть вам СМИ сказали, что все собачники- параноидальные маньяки?
Вас обманули эти СМИ, это плохие СМИ, не слушайте их больше)
И извинений тоже от них просите, что из-за них вы себя в дурном свете выставляете)
gallaxy
13.05.2019
Минуточку. Это именно Вы написали, что все собачники - параноидальные маньяки :) Так что не надо с больной-то головы на здоровую.
gallaxy
13.05.2019
Я даже уже и не спрашиваю когда поумнеют собачники. На это надежды никакой.
В Екатеринбурге охотничья собака напала на трёхлетнего мальчика

14:58 Май 11, 2019 1058 0

Родственники пострадавшего ребёнка заявили, что это произошло на детской площадке.

Как пишет портал Е1.ru, мать пыталась загородить сына собой, но мальчик всё равно получил серьёзные укусы. Его на скорой отвезли в больницу и прооперировали, сейчас он находится в палате интенсивной терапии.

Дядя ребёнка заявил, что хозяйка собаки якобы не подошла к пострадавшему, а принялась вытирать морду пса. По словам матери мальчика, на них напал дратхаар.

В екатеринбургском УВД <<Ура.ru>> сообщили, что проводится проверка. По данным портала, хозяйка продолжает выгуливать собаку во дворе без намордника и поводка.

Вот как назвать эту тупую бабу? Садисткой? Нет, просто собачницей.
А кошек расстреливает садист. Собак травит тоже садист. А тут просто нормальная собачница, безо всяких "садистов". В принципе похоже на то, что быть садистом среди собачников норма, только об этом по каким-то причинам замалчивается.
Ladspi
13.05.2019
Кто про что, а лысый про расчёску)) Вы специально следите за подобными новостями и притаскиваете их в темы, чтобы жути нагнать?
gallaxy
13.05.2019
Нет, беру ЛЮБУЮ ближайшую по теме. Благо, их великое множество всегда. Собака разодрала человека, эка невидаль... Попробуйте найти подобное про кошек.
Ladspi
14.05.2019
На просторах интернета при желании можно найти всё, что угодно. Вот, например Российское информационное агентство публикует материал: ,,Трое взрослых и один ребенок в Москве получили глубокие царапины и серьезные укусы после нападения их собственного кота.

Домашнее животное атаковало целую семью, три человека после этого были госпитализированы, пишет ..Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ротовой полости и слюне кошек содержится большое количество патогенных микроорганизмов, которые при укусе <<доставляются>> в глубокие слои тканей, вызывая тяжелые инфекции. По данным исследований, заражение происходит практически в 50% случаев.

Среди возможных последствий кошачьих укусов -- опухание, покраснение, нагноение, распространение инфекции вплоть до развития сепсиса (заражения крови)". Ну, как Вам?
Лукавить не буду, лично я кошек не люблю и у меня есть на это свои причины. Самая основная, взятая не из интернета, а из своего жизненного опыта - кот прокусил вену на руке моему трехлетнему сыну. Дело было так: мы приехали в гости к бабушке, ребенок решил погладить животное. Он его не мучил, не тискал, а просто погладил. Кот развернулся и вцепился в ребенка . Произошло всё мгновенно, на глазах у взрослых. Прошло уже много лет, а я до сих пор помню - стоит мой испуганный малыш, ручку прижал к груди, а по белой футболочке расползается огромное пятно крови((

Следующий момент, меня в жизни не покусала ни одна собака, а вот кошки тоже кусали и царапали довольно таки часто.
Ещё, бытует мнение, что гадят только собаки, очнитесь, кошки тоже живые существа и тоже ходят в туалет, особенно они любят это делать в песочек, а если учесть, что постоянная дислокация этих бездомных и самовыгульных животных около жилых домов, угадайте, куда они это чаще всего делают? Правильно, в детские песочницы или Вы - такая умная, внимательная, всевидящая и всезнающая, никогда об этом не догадывались? Ещё очень неприятный момент - бьющий наповал запах ,,кошатины", вонь кискиных испражнений - это сущий кошмар, фу-фу-фу, меня сразу начинает тошнить. И ещё, я считаю, что кошки хитрые, подлые и склонны манипулировать своими хозяевами и т.д. и т.п... НО моё отношение к кошкам является сугубо личным и я никогда не буду с пеной у рта, по делу и без, из темы в тему, как Вы , утрируя факты изгаляться над кошкам и их хозяевами , а уж тем более поощрять уничтожение Божьих тварей, потому что понимаю, что если даже мой ребенок пострадал от одной конкретной кошки, то все кошки в этом не виноваты и при всей моей нелюбви к ним, для кого - то они самые любимые и дорогие. И уж тем более никому не позволю физически издеваться при мне над беззащитным и безобидным бездомным животным, хоть кошкой, хоть собакой, потому что нет этому оправдания.
gallaxy
14.05.2019
Эк понаписали... Видать, проняло.
Отвечу Вам в духе собачников. Не надо было Вашему ребенку тянуть руки к малознакомому коту. Реакция закономерная. Не умеете обращаться с кошками - не суйтесь куда не надо.
А Ваше сочинение на тему "почему я не люблю кошек" выглядит как оправдание разных безобразий, творимых в отношении к кошкам. Может быть, в том числе и Вами с Вашими собаками.
Ladspi
13.05.2019
Точнее не скажешь))
да, такому упырю не помешала бы винтовка в заднице....
Причем мушку спиливать не надо.
Anselm
13.05.2019
таки прикладом вперед
Old voron
12.05.2019
Да, редкостная мразь, надеюсь найдут.
Вот же п...р гнойный....
Bekas999
12.05.2019
В прошлом годе по окнам в подьездах лупили по проспекту....Надо камеры Уфанета глядеть...
Давненько так уже наблюдал , как двое пацанов лет по 12 стреляли по кошкам из рогаток . Как же они были счастливы и радовались , когда попадали . Но какими же они стали несчастными и как громко ревели , когда я отобрал у них рогатки и немного пострелял им по ногам и убегающим жопам ....
Жаль, не дождались, когда они с папами прибежали обратно.
Ну я около часа там ещё был , что то не прибежали :-)
Думаете, осознали? Ну - всякое возможно, конечно...
если бы я папе рассказал как стрелял по кошкам и выхватил звезды, он бы мне еще добавил...
Это правильный папа. Но далеко не все такие здравомыслящие. Обычно включается "ктопосмел" и "яжеотец".
почему до сих пор не запретят пневматические винтовки?
TiliTam
12.05.2019
Ножики, рогатки, палки копалки и тупых женщин/мужчин тоже бы запретить
С какого перепуга?
Они опасные, если выстрелить с ближнего расстояния в человека, можно покалечить, а тут вон запросто животных убивают!
Джелли писал(а)
если выстрелить с ближнего расстояния в человека, можно

... да вообще убить можно. У меня была пневматика, поигрался и продал. Если вот такие пульки покупать - точно ничего хорошего не выйдет.
tigri
13.05.2019
а почему ножи и вилки не запретить? ими тоже можно убить
вам конкретно зачем нужно пневматическое ружьё?
Хочу радиоуправляемый вертолёт! Хотя бы поиграться и с возвратом...
tigri
13.05.2019
может и не за чем, но запрещать то зачем?
TiliTam
13.05.2019
В депутаты вам надобно! Вольетесь в коллектив!
flockator
13.05.2019
Говорят это царская забава. Николай II дабы снять напряжение частенько мотался по Питеру и палил в котов из ружья.
Кэп
13.05.2019
И кончил он хреново.
Так тяжела она - шапка Мономаха. А вот в Японии самураи людей в капусту крошили. Просто чтобы проверить остроту меча. Николай-то ещё ничего, получается...
Кэп
17.05.2019
Есть исторические пруфы этим действиям?
Существует еще один специфический и чисто японский аспект взаимоотношений человека с оружием, берущий начало в каких-то темных глубинах человеческой души. Речь идет о непреодолимом желании, посещавшем почти каждого, кто брал в руки меч, - немедленно испытать его в деле. В мрачные годы средневековья проблема решалась просто, однако уже XVII век заставил принять строгие нормы поведения в обществе. Было время, когда самурай имел законное право на "пробу меча". В качестве оппонентов выступали нищие и бродяги. Позднее, в эпоху правления Токугавского сёгуната, новые клинки испытывались на телах уже казненных и лишь в исключительных случаях рубили живого преступника.
Кэп
17.05.2019
Уважаемый, я просил пруфы, а не текст курсивом
Я не очень долюбливаю интернет-сленг, считая, что русский язык всё ещё достаточно богат, чтобы им пользоваться. Proof - это доказательство. Я привёл выдержку из книги по истории - или какие мои действия? Найти очевидца, думаю, не представляется возможным.
Кэп
27.05.2019
Хорошо, прошу прощения, что задел ваши чувства сленгом. Может ссылку на книгу дадите?
flockator
13.05.2019
Думаете пострадал за грехи тяжкие ?
flockator
13.05.2019
признайтесь, кто минусует за исторический факт.
Romis74
13.05.2019
Жду новости, что этого ублюдка отстрелили.
edgar84
13.05.2019
Долбанутые хозяева, которые пинком за дверь и пошел гулять и собирают по 150 кошек рождают долбанутых стрелков, которым это все надоело!
gallaxy
13.05.2019
Сейчас даже приказ Минстроя вышел, о том, чтобы хотя бы один из продухов дома был постоянно открытым для кошек.
DEN_di
13.05.2019
У Даррелла был персонаж, который из окна отстреливал на улице бродячих кошек. Он на самом деле их очень любил, но не мог видеть страданий бездомных животных, а поскольку помочь всем не мог - отправлял в лучший из миров. Положительный однако персонаж :-)
Drowt
13.05.2019
Еще бы заодно отстреливал бы индивидов кто этих котов подкармливает
gallaxy
13.05.2019
Да это собак бездомных подкармливают, а заодно и кошки кормятся.
Drowt
13.05.2019
Безмозглые индивиды подкармливают всех от голубей до собак. Потом удивляются откуда стаи псин, куча говна, мышей, крыс мух и т.д.
Это ещё что.Я пару лет назад,на ул.Заярской видел,как бабка у помойки крыс кормила тортиком.Как у видела,что мы эту крысу лопатой,такое началось,вплоть до проклятий......
Ladspi
14.05.2019
Да, ладно. У нас народ прямо в очередь выстраивается к подвальным окошкам или как Вы написали открытым продухам дома, чтобы именно кошкам разложить по бесконечному количеству стоящих вокруг мисок - первое, второе, третье и на десерт что - нибудь)) а потом долго наблюдают и стерегут, чтобы не дай Бог кто нарушил священную трапезу. А уж если поблизости просто промелькнет собака хоть бездомная, хоть домашняя в наморднике и на поводке, такой ор начинается, мама не горюй))
gallaxy
14.05.2019
Хорошие бабушки, добрые. Не то, что собачники. Готовы разорвать любую попавшуюся им кошку - голодную или сытую - все равно. Правильно делают, что отгоняют. Хоть кто-то за кисок заступится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем