--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шаурма на Средном.

Флуд / Юмор / Флирт
38
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
turner1
22.04.2016
Собираюсь я тут вскорости в Ярославль погулять, город посмотреть, по церквям-музеям пошляться.
Вследствие этого почитываю тамошние сайты. Наткнулся на аналог нашего замечательного nn.ru .
И вот что пишут тамошние аборигены на тамошнем ресторанном форуме:
Цитата (irinap @ 3.04.2016 - 21:46)
И где можно купить вкусную шаурму

садитесь в машину, едете по Ивановской дороге до г. Владимир, там сворачиваете налево и еще 400 км по федералке. Доезжаете до Нижнего Новгорода, ищете ул. Костина 13. крайний слева ларек (с экранами), около него в любое время суток очередь.
Это реально лучшая шаурма страны

yarportal.ru/topic119783s150.html

Вот так-то, ребята, вот так-то! )))
Да уж...макдак нервно курит в сторонке :-)
Anselm
23.04.2016
котиков не жалко?
Там столько мяса, что на каждую шаверму потребовалось бы по 3 котика. Где столько котиков напастись на круглосуточную очередь? Из хрюшек делают, не сумлевайтесь :-)
Anselm
23.04.2016
периодически проезжал в 3-4 утра там, все равно народ стоит.. наркоту чтоль сыплют?
turner1
23.04.2016
Написано же: "лучшая шаурма страны"!
Чего ж вам неясно? )))
Она там тупо вкусная.
Я пробовал вкуснее, но не в РФ. :)
overtake
23.04.2016
turner1 писал(а)
Вот так-то, ребята, вот так-то! )))


))))
kokon
23.04.2016
Я шаурму вообще избегать старался. Траванулся ей в начале 2000-х, купленной на Покровке, на улице. И пару месяцев назад, меня уговорили в шаурмячную на Средной зайти. Я изначально против был, мол Покровка рядом, там кабаков всяких разных полно, на любой вкус.
Теперь знаю, куда за шаурмой идти, если решу её купить. Реально не ожидал.
Подлые герои, в пламенной ночи...
Но у мира часто полночи.
Ни разу не ела шаурму в НН, надо бы наконец попробовать знаменитую на Средном)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов