--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шурыгина v 2.(не знаю что дальше...)

Размышляем
1038
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
15.01.2018
Кто может объяснить кто всё таки виновен?
Толи парень прав, то ли девушка жертва?
Вот думаю либо в Битрексе разобраться, либо досмотреть Малахова (эфир 15.01.2018.)
В-52
15.01.2018
Сходите лучше в сортир, посидите там.
тинЪ
15.01.2018
Да оттуда он и вещает.
kolesov
16.01.2018
Хренак вещает маяк!
Sova52
15.01.2018
Об этой малолетней шлюхе уже два часа на тв по двум каналам говорят и разобраться не могут.
kolesov
16.01.2018
Не досмотрел.
Разобрались?
antidot
15.01.2018
kolesov писал(а)
Вот думаю либо в Битрексе разобраться

Хрен так в нем разберешься.
От чего так : потому что его разные люди делают или один , но сильно при3,14знутый?
твоя тема - ТС говорит о твоей разрухе в головном мозге, мне сложно представить взрослого адекватного, половозрелового, удовлетворенного своей жизнью человека следящего на протяжении лет за постановочным шоу 2ух 2х полых шалашовок. обычно таких выгоняли на край деревни и называли шлюхами.
kolesov
16.01.2018
Между политикой и новостями можно и эту чушь глянуть.
vp
16.01.2018
Мда...
А что нового в Доме-2?
vp
15.01.2018
Ради денег и сомнительной славы ещё не одно "шоу" будет снято, пока у публики есть интерес.

Ps. Сам не слежу за развитием событий...
Я тоже не слежу. Ну, трахнули бабу. Подумаешь, событие тоже.
Я уж надеялся больше эту фамилию тут не услышать , но видимо обсасывать жизнь этой прошмандени тут будут долго .
HardRock
15.01.2018
Эта шкура опять в трэнде?))))
kolesov
16.01.2018
Да
High
15.01.2018
А ты белочек тоже видишь ? (тв реклама на первом)
16ninelll
15.01.2018
Дёготь в стране , видимо, закончился!?)
такое вообще по-моему только по сговору возможно.
других таких случаев чет не припомню, у телок ноги так не раздвигаются прилюдно, какой-то инстинкт есть, заложенный природой, типа пошли в толкан и там... просто захотелось быстрой славы.
Не знают чем забить эфир перед выборами, опасаясь, что кто то первым насрет в эфир
Неужели кому-то хочется ковыряться в этом дерьме?
Наверняка и дом-2 смотрите, вперемешку с новостями о бузовой.
Megavolt
16.01.2018
Не в теме, в чем прикол? Кто-то кого-то без согласия? Или на видео?
vivat
16.01.2018
вполне цывилизованный тренд...
- дня через два она всё-таки решила што он её понял неправильно и принудил...
или домогся...
или реальный зануда...
или....

да, нет, да, да, нет, отстань, ты даже этого добиться не можешь...
я пьяненькая такая....
:-))
"Муть Говорят"
Мне понравилось как мужчина с детектора лжи сказал-она реально потерпевшая,но не умеет себя вести и настраивает поведением против себя.Он действительно ее изнасиловал и нарушил закон, но прикинулся мягким и пушистым, все его жалеют.
bungle
17.01.2018
никто никого не насиловал
сучка со своей мамкой ловко оклеветала парня
смотрите сегодняшний детектор - там все максимально прозрачно
уж как шепелев крутился, чтоб ее выгородить - все равно "ворона каркнула во все воронье горло"
kolesov писал(а)
Кто может объяснить кто всё таки виновен? <br> Толи парень прав, то ли девушка жертва? <br> Вот думаю либо в Битрексе разобраться, либо досмотреть Малахова (эфир 15.01.2018.) ...

Ну никто не умер, оба получили удовольствие, не понимаю по кой фиг этот весь балаган? Видимо отвлечение внимания населения от реальных проблем
Old voron
16.01.2018
Вопрос вопросов, она шлюха или шлюха она:) Мне бы ваши проблемы.
+zorg+
16.01.2018
В стране подростки устраивают резню в школе, ранены 15 человек, а по телеку тишина.
По Первому второй год обсуждают изнасилование какой-то Шурыгиной в присутствии насильника, на НТВ вечный сериал про ментов, по Пятому ток-шоу "Кто враги России".
Это вы враги России на своем ТВ!
Lisss
16.01.2018
напомните мне через пару-тройку лет, я вам одну "забавную" историю с поисков недавних расскажу
Lazy Lady
17.01.2018
а почему не сейчас?
Lisss
17.01.2018
Потому как сложнее будет понять о ком речь
А кто это?
kolesov
16.01.2018
Что в гугле забаняли?
Я не смотрю программы о блRдях. И гугл о них мне ничего не рассказывает, потому что не спрашиваю.
Для тех, кто не смотрит ТВ - все это набор бессмысленных фраз... и слава Богу!!!)))
Очередное засорение засоренного эфира
Девочка разболтанная, не воспитанная, употребляет алкоголь.На программе "Пусть говорят" маме закрывает рот. О чем это говорит. Действительно "засорение эфирного времени"
High писал(а)
лочек тоже ви

Ладно Вам, это постанова, нашли героев, дали бобла, они и сделали ходы, парниша получил своё, шкура своё. Фапать любите Вы.
kolesov
16.01.2018
Фапать любите Вы.
Что делать?
Фапайте на здоровье.
Дальше будет версия 3, потом версия 4, и так далее до тех пор, пока Колесову и иже с ним не надоест.
Во всём виноваты олени!)
www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo
Varg
17.01.2018
в Камеди объяснили) :
rutube.ru/video/24b94c146099c5eb26c86c162c475e1e/?ref=logo
bungle
17.01.2018
На сегодняшнем детекторе у мерзавца Шепелева шурыга практически созналась, что со вторым парнем у нее все было полюбовно и детектор это подтвердил. Если бы не ведущий и его шавки, которые старательно отводили от нее все неудобные вопросы, дело можно было бы уже направлять на пересмотр.
Но пока у первого канала эксклюзивный контракт с малолетней шлюхой - нас ждёт еще энное количество серий про ее похождения и о том, какой она ангел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем