--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случайная поножовщина произошла в школе Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
712
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
о0о
17.11.2017
Сегодня в Нижнем Новгороде ученик 8 класса получил ножевое ранение. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sluchayn...aign=newsdisguss

Демография Нижнего стремительно меняется. Неудивительно, что в русских школах постепенно начинают действовать законы горных аулов.
в новости ни слова про представителей не русской династии. С чего вы делаете выводы что опять они виноваты? я в детстве в школе тоже с ножиком перочинным ходил... правда мы в танчики играли и никак не могли поранить друг друга.

пс ннсрушники ну вы пипец с заголовком) давай больше чернухи)
Да, для Светланы что-то слабенько получилось.
надо что то типа такого: Пожелав испить крови школьник пырнул ножом одноклассника ...)))
Да, так уже интереснее. Но всё равно ещё работать и работать. К примеру, редакция журнала The Bookseller придумала конкурс на лучшие заголовки еще в 1978 году. Вот лауреаты недавних лет: "Как защитить лошадь от бомбы", "Знаменательные моменты из истории бетона", "Сорняки в меняющемся мире", "Население и другие проблемы", "Как избегать крупных кораблей".

Вот как надо! А то - порезал...
Добрый Пёс писал(а)
"Знаменательные моменты из истории бетона"

вот от этого упал под стол)
То есть как избегать крупных кораблей, ты давно в курсе?
ага) меня крестный (второй пом. капитана), и катер свой есть у нас) учил как обходить большие корабли на воде) и на Каме и на Волге)
На Ихштербештрассе уютно и светло,
Бархатцы посажены, подстрижены газоны.
Когда в одном из домиков вышибли стекло,
Ёжики за это подкололи три района.

На Ихштербештрассе ёжики живут,
Весело работают, неплохо отдыхают.
На Ихштербештрассе ёжики живут,
Как жаль, что меня в ёжики больше не возьмут.

© Башня Rowan "Ёжики" (Тикки Шельен)
Sidoroff
19.11.2017
Пожелав испить православной крови
в таники - это когда в песок кидаешь? подлодки, крейсера, булочки?
да, крейсера и подлодки))
а еще в Землю играли: рисовали круг и делили на равные сектора, каждому - свой. а потом кидаешь ножик и отчекрыживаешь кусок себе, если попал и если сможешь линию до конца довести
Тихий Дон писал(а)
в новости ни слова про представителей не русской династии. С <br> <br> пс ннсрушники ...


на себя погадь, прежде чем делать выводы неуч - уже много лет запрещено в СМИ указывать на национальность и регион проживания, но фамилии говорят о многом.
И где там, в новости, фамилии? Я вот ни одной не видела.
Уже бабушка писал(а)
И где там, в новости, фамилии? Я вот ни одной не видела. ...

а я про национальные традиции в целом рассуждаю.
а я вот у ТС интересуюсь с чего он взял что там не русские.
FlashBass
17.11.2017
Вот зачем так на пустом месте пожар устраивать?
А русский русского не может порезать? Более чем!
Dr. Drugs
17.11.2017
Так это в НН случилось....
Эту новость с утра в пабликах мусолят.
Вроде как один другому ножом в ногу пырнул, пробил артерию.. АУЕ чо
Да это норма.
ilium
17.11.2017
случайно? ножом? ха.... замяли... слава "угнетенных" школьников дошла до НН?
TAGI
18.11.2017
на ножик сел.... и так 5 раз....
Helga7012
17.11.2017
Когда я училась в школе, в одном из старших классов произошел такой же случай. Один из пацанов подставил перочинный нож, ожидая, что отвечающий учителю одноклассник вскочит, уколовшись. А он просто резко плюхнулся на нож, который вошел в промежность. Пострадавший несколько минут терпел, стеснялся что ли, а "шалун" замер в ужасе, наблюдая за лужей натекающей крови. Даже когда пацан упал, учитель не сразу сообразила что произошло. Остался жив. Ох, сколько было тогда проведено классных часов, наобъясняли так, что на всю жизнь осталось в памяти, что с ножом шутки плохи.
Здоровья пострадавшему мальчику!
Учителям и родителям неустанно надо говорить подросткам о том, что такие "шалости" могут иметь самые тяжкие последствия.
Школота не задумывается об опасности. Мозг не вырос, хотя титьки до пуза.
Helga7012
20.11.2017
Дед Маздай писал(а)
Школота не задумывается об опасности. Мозг не вырос, хотя титьки до пуза. ...

Вы, кроме титек, ничего вокруг не видите? Речь идет о пацанах. Титьки тут не в тему.
Helga7012 писал(а)
Пострадавший несколько минут терпел, стеснялся что ли

Голливудских фильмов просто все насмотрелись как герой получает одно ранение за другим и продолжает бегать и убивать негодяев.Обычный человек впадает в ступор от болевого шока и даже не от пули ,а от простого укола чем то острым в мышцу или удара в болевую точку.
Этим недоросткам надо показывать "живые"примеры такого шаловства.
Helga7012
20.11.2017
Воспитывать надо детей, приводить примеры, объяснять, растолковывать, учить жизни. Иначе то ножики втыкаются в одноклассников, то пальцы подростков разлетаются вместе с петардами. Хотя мальчишки всегда играли в жесткие игры, это нормально, если за грань разумного не выходит.
kassa111
17.11.2017
Случайно же -написано. У нас в школе на перемене, тоже одному в ляжку ножик случайно воткнули. Реально произошло все не специально, просто бесились и ножик в парту втыкали а он отскочил и воткнулся. Ножик отобрали, одноклассника перебинтовали.
Дети... У нас циркуль воткнули отличнику в позвоночник. Отличный бросок был! через весь класс.
Мельчают школьники...
Ну да, Куй, мельчают. Не подскажешь, сколько было лет твоему сыну, когда он так толкнул девочку, что ее в больницу увезли? 11? Ну так у него все впереди!
школа - ученик - нож - охрана - сборы - полуходящий слепой дед - распределение денег - законность, директор не в курсе?
randomize
19.11.2017
логика - человек - форум - шизофрения, психиатр не в курсе?
GribNik
18.11.2017
В Дубёнках и в советское время криминальная ситуация была не из лучших. Предположу влияние частного сектора который зачем то оставили здесь.
Kable
19.11.2017
Да, это так
Morskaya
20.11.2017
Причем тут Дубенки? К ним ближе 154 школа, с Керамика да, всегда учились и учатся дети в 48.
Ну да, излюбленная песня родителей с Электрона - во всем виноват Керамик. У меня сын в 9-ом классе учится, из 25 человек на тот момент с Керамика 3 было, и то оказалось по мнению одной мамы, что дисциплина в классе из-за наших троих хромает.
Я сама все 7 лет, которые на Электроне училась, слушала про Керамик, сейчас со страшим слушаю, а впереди еще младшей учится
Morskaya
20.11.2017
Ну не знаю, ничего плохого никогда не слышала о детях с Керамика. И когда сама училась в этой школе и сейчас вроде тихо. Самые буйные как раз местные были.
В контексте этой ветки показалось, что Керамик опять во всем виноват
Kable
19.11.2017
экстремизм и законы гор тут ни при чем, просто очередной ушлепок, которым в детстве никто не занимался (не занимается)
Dr.Re
20.11.2017
Это про нож заместо скрепки? Надо же додуматься до такого идиотизма... Никакой фантазии бы не хватило!
А может, просто сейчас негде кнопок стало купить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26