--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Состояние российских миллиардеров выросло на 29 млрд долларов

Размышляем
25
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
10.01.2017
Совокупное состояние российских миллиардеров из списка журнала Forbes выросло на $29 миллиардов с момента избрания Дональда Трампа президентом США.
Больше всего смогли прибавить капиталы Геннадия Тимченко и Леонида Михельсона,
Тимченко был одним из главных объектов американских санкций в 2014 году. Ему помог рост акций газовой компании НОВАТЭК (выросли на 16% после выборов в США). Сейчас состояние Тимченко оценивается в $15,1 миллиарда (рост на $1,8 миллиарда).
Леонид Михельсон, который тоже является инвестором НОВАТЭКа, прибавил $1,9 миллиарда. Его капитал оценили в $18,2 миллиарда.
www.interfax.ru/business/544659
----
Порадуемся за благосостояние друзей президента....
Kolt
10.01.2017
...а триллиарды Захарченко кому, в итоге, отошли-то хоть?..
VIKINGS
10.01.2017
Ленинград 46. Данилов Игорь Афанасьевич ( Учитель ): - "В этом городе денег столько. что ОДНОМУ не пересчитать. Я здесь жить хочу и жить хочу КРАСИВО! С МАСЛОМ!
Общак Ваш в берлоге вонючей под корягой лежит. А деньги эти работать должны. РАБОТАТЬ! ВСЕГДА! Во все времена были, есть и будут люди которых купить и продать можно. Даже Советская Власть отменить этого не смогла и вот когда в МЕНТОВКЕ, в УПРАВЕ. в ПАРТИЙНЫХ кабинетах, вот такие сидеть будут, тогда и будет власть НАША - СПРАВЕДЛИВАЯ и ЧЕСТНАЯ - ВОРОВСКАЯ!" :-)
brooka
10.01.2017
в офшоры
Вон на Зенит Арену выделили ещё 2 млр :о)
теперь им опять надо придумать куда столько бабла потратить.
Россия -- первая страна, пытающаяся построить черную дыру.
стоимость выросла с 6,7 до 45.5 миллиарда рублей! )))))
Так вот и становятся миллиардерами)))
VIKINGS
10.01.2017
Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр - Россия стала мировым лидером в медальном зачёте... Спасибо, мистер президент.
Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций - Спасибо, мистер преидент.
Обама пригрозил арестовать российские активы - и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент)
---
Г-н Трамп, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, что и как вы сделаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем