--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совпадение? Не думаю... Или еще раз про допинг.

Размышляем
1154
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr. Drugs
17.01.2018
Три с половиной десятка участников снялись с соревнований в Иркутске после приезда допинг-офицеров. Наверняка совпадение.
История произошла 13-14 января в Иркутске, на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении.

www.championat.com/other/art...yalis-s-sorevnov

Как истинный патриот, я считаю это совпадением. А как считаете Вы, агенты госдепа?
Я считаю,что мне похер.
Dr. Drugs
17.01.2018
Спасибо. Ваше мнение важно для нас.
Ну дык епт.
А сколько всего участников?
kassa111
17.01.2018
35
Ответ неправильный :-D

"В соревнованиях в легкоатлетическом манеже спорткомплекса <<Байкал-Арена>> примут участие около 600 сильнейших легкоатлетов из различных регионов Сибири"
weacom.ru/news/irk/sport/184660
ни фига себе. значит, все-таки не на пустом месте поднимался кипешь?
нЭнС
18.01.2018
слабонервные струхнули-испугались за свои поцарапанные пробирки... :-D
Просто спортсмены хорошо отметили Старый Новый Год.
дети 10-15лет?
Попали в дурную компанию видимо.
Я вот не понимаю людей, даже близко не представляете о чем речь и как это вообще выглядит, но сунуть свой нос и попозориться обязательно нужно
Умом Россию не понять. (18 марта будет ещё одно подтверждение этому)
nickitoz
18.01.2018
18 марта мы увидим аттракцион переобувания персонажа *АкробаткА* в прыжке?
А 18-го что-то изменится? Стабильность же?
nickitoz
18.01.2018
А почему вопросом на вопрос?
как только люди станут заниматься проф. спортом за свой счет, так сразу всем абсолютно станет пофиг на их удачи_неудачи. а пока эти люди выезжают_тренируются_получают деньги за счет государства, то бардак будет всегда.
Dr. Drugs
17.01.2018
Какое интересное государство, куда не сунется, везде бардак.
alvako
17.01.2018
Почти во всех государствах бардак
Dr. Drugs
17.01.2018
Т.е. бардак в РФ это норма. Так и запишем.
alvako
17.01.2018
Увы, бардак во всем мире норма. Я вообще за мир без границ, с одним языком и одним сводом законов. Утопист я.
Dr. Drugs
17.01.2018
Такое заявляют чаще те, кто за границей не был никогда.
alvako
17.01.2018
Не был, окромя Крыма 2009. Местами лучше, местами хуже. Но я ведь не только про бытовой порядок, а про порядок в головах. Сколько в мире войн? А это беспорядок. Гонка вооружений тоже беспорядок. И далее по списку.
Dr. Drugs
18.01.2018
Ну так а вы попробуйте, покатайтесь. По северной европе, особенно.
Вы ахереете, от того как могут жить люди.
то ли дело в израиле, да?
А в сраиле все хорошо.
Раввин Шмуэль Элиягу призвал уволить начальника генштаба ЦАХАЛа
www.newsru.co.il/israel/17jan2018/rav_708.html
Ахахаха
Makstree
17.01.2018
У них там вообще жопа.
Даже унылый год сбежал оттуда.
ДимС
17.01.2018
Ага, с Россией не сравнить:

В РПЦ заявили о необходимости вернуть в России календарь времен Христа
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/16/01/2018/5a5e0a609a7947389422a8ce?from=newsfeed
Казахский имам научил, как правильно бить жену, в Туркмении женщинам запретили водить авто, а в Таджикистане <<санкции>> и ограничения распространяют и на мужчин
GDI 18
17.01.2018
государство не оплачивает спорт лагеря детям, любые поездки на соревнования и т.п. ... родители выкладывают за это свои деньги...

в любой новопостроенный ФОК сходите------ бесплатно там можно только в холе погулять.
An25
17.01.2018
GDI 18 писал(а)
государство не оплачивает спорт лагеря детям, любые поездки на соревнования и т.п. ... родители выкладывают за это свои деньги...


ээээ, нет. Это вы в местный фок водите детей здоровья поднабраться и окрепнуть платно. Речь про профспорт: спортивные базы, массажисты, выезды - все это за наше, народное бабло. Как, впрочем и сам фок - построен на народные деньги и на них же и содержится.
GDI 18
18.01.2018
а народные разве не наши в с вами деньги ???



зы...вы ж за проживание в своей личной квартире не платите за каждый вход ??)
andrey72
17.01.2018
GDI 18 писал(а)
государство не оплачивает спорт лагеря детям, любые поездки на соревнования и т.п. .

ошибаетесь.
я знаю примеры
GDI 18
18.01.2018
я лично оплачивал поездки своим детям , так что я не ошибаюсь.
Бггггг :)
Dr. Drugs писал(а)
А как считаете Вы

Ложь макларена рассыпалась окончательно.
Если сильные снялись, то у новичков был шанс на призовое место.
andrey72
17.01.2018
Dr. Drugs писал(а)
после приезда допинг-офицеров.

нахер надо...
эти обсосы потом пробирки поцарапают через пару лет и иди доказывай ,что ты чист.

береги честь с молоду.
Простите, а где приобретается допинг?
Просто тот кто соревнуется по 1 разряду это дети до 15 лет, а по 2 разряду еще младше, представляет ли издание Чемпион, что их привозят за деньги родителей тренеры обычных спортивных школ, которым до уровня допинга как до луны
andrey72
17.01.2018
Тихий дачник писал(а)
Простите, а где приобретается допинг?

В определенных типах согревающих мазей есть запрещенные вещества- натёр коленку - и привет!
Сосудосуживающие капли в нос- не поверите- допинг.
Главное, чтобы тренер обычной спортшколы с зарплатой 20т.р. из какого нибудь затутуевска знал об этом
andrey72
17.01.2018
Тихий дачник писал(а)
тренер обычной спортшколы

у нас в УОРе все под контролем.
И про то что мельдоний запретят за полгода было известно даже детским тренерам.
Ой, да ладно... Много у вас в УОРе детей, которые по 2разраду соревнуются
andrey72
17.01.2018
Тихий дачник писал(а)
у вас в УОРе детей

не у меня в УОРе , я имел ввиду в Нижегородском (нашем, следовательно- у нас)..

Вы же понимаете,что классификация по разрядам и званиям очень различается в видах спорта
Например , в художественной гимнастике 23 года - маститый ветеран, а в академической гребле- до 23- молодёжка.
я знаю девочку, которая ушла из нашего спорта в легкую атлетику в 14 лет с КМС и в 16 получила мастера... Собственно там ссылка на протоколы, там 2001-2005год 1-2разряд
Вот у нас тоже есть ММСК и даже чемпионы мира, но даже у КСМ-ников никто никаких допинг проб не берет, не говоря их про 1-2 разряд, скорее всего 25-28 из этого списка вообще никакие проверки не грозили, проверять приехали тех, кто участвует в серьезных международных и членов сборной РФ, так бы и написали, что 3-5 человек оказались больным, а не 32
andrey72
17.01.2018
наша сдавала мочу на Первенстве России до 17..
Там,кстати. были попавшиеся на мельдонии..
копию антидопингового паспорта покажите?
vorona_
18.01.2018
Мы сдавали анализы на допинг только при участии в соревнованиях международного уровня. За наши 9 лет в спорте не допуска до участия не было ни у одного спортсмена из НО, по нашему виду спорта.
На Первенстве и Чемпионате России в 2017 году ничего не сдавали, прослушали обязательные лекции по допингу.
В инструкции к одному из обычных препаратов, используемых при насморке, появилась информация, что может давать положительные пробы...
Кстати, пока тренировались, практически не болели, или вылечивались без лекарственных препаратов.
в прошлом году поехали перед ЧП на сборы на неделю и видимо подхватили вирусняк, на сборах переболели 7 из 12 человек, моя на старт вышла со сбитой 38,5, если бы не командный вид спорта нафиг Одну команду сняли полностью, девочку рвало на улице врач заметил, все команду на медосмотр - оказалось какой то ротовирус у большинства

Ничего ужасного в том, что заболели я не вижу вообще
vorona_
18.01.2018
Кстати, вспомнила в Сочи траванулись за день до старта, выступали всё равно, правда с плохим результатом.
Anaita
18.01.2018
Тихий дачник писал(а)
ММСК

А это кто?
(amigo)
18.01.2018
Нурофен еще к примеру.. какая то гимнастка из-за оной таблетки лишилась медали..
Тихий дачник писал(а)
Простите, а где приобретается допинг

Тренеры об этом мзнают

Девушки/юноши до 18 лет
30. Валерия Беляева (I разряд) -- пятиборье, справка о болезни
31. Алена Герасимчук (I разряд) -- 200 м, справка о болезни
32. Дарья Творогова (I разряд) -- 200 м, справка о болезни
33. Марина Рубцова (КМС) -- 200 м, не стартовала
34. Алина Савина (I разряд) -- 800 м, справка о болезни
35. Егор Гредюшко (II разряд) -- 60 м, не стартовал
36. Виталий Лебедев (I разряд) -- 200 м, справка о болезни


А вот основной состав

Взрослые
1. Наталья Аристархова (МСМК) -- 1500 м, справка о болезни
2. Иван Тухтачев (МСМК) -- 800 м, справка о болезни
3. Денис Безруких (КМС) -- 800 м, не стартовал
4. Екатерина Корнюшова (МС) -- 60 м, справка о болезни
5. Анастасия Гафиятулина (КМС) -- 200 м, справка о болезни
6. Ирина Кириченко (МС) -- толкание ядра, не стартовала
7. Никита Михайлов (КМС) -- 200 м, не стартовал
8. Александр Иванов (МС) -- 1500 м, не стартовал
9. Алексей Степанов (КМС) -- 3000 м, не стартовал
10. Иван Быков (МС) -- толкание ядра, не стартовал
11. Антон Любославский (МСМК) -- толкание ядра, не стартовал.

Юниоры до 23 лет
12. Максим Бронников (II разряд) -- 60 м неявка, 200 м, не стартовал
13. Сергей Шайков (I разряд) -- 60 м, неявка
14. Роман Белоносов (II разряд) -- 200 м, не стартовал
15. Андрей Попов (КМС) -- 3000 м, не стартовал.
вы хотя бы близко представляете что такое соревнования уровня первенство России??

У меня ребенок пять лет ездил каждый год, всего участников в нашем виде спорта примерно 350 человек, думаю что в легкой атлетике в несколько раз больше, 32 человека - 5% от общего состава участников Для января при постоянных эпидемиях это нормальный уровень заболевших, кроме того не исключены травмы, просто какие то обстоятельства

2 разряд до 13 лет, 1 разряд до 15 лет, не факт что они вообще планируют быть профессиональными спортсменами, занимаются для себя
Тихий дачник писал(а)
2 разряд до 13 лет, 1 разряд до 15 лет, не факт что они вообще планируют быть профессиональными спортсменами, занимаются для себя

Вам выше список как пример привел.
Второй разряд от 18 до 23 лет.

Если человек заболел, то на соревнования не подают заявку. А тут либо просто отказался от забега либо справка что заболел и сплош кмс мс и мсмк

Не порите чушь.
Простите, Вы нарушаете традицию, по средам, Вы - эксперт по экономике!
))Пять баллов...
фигню вы привели полную, у меня деть в 10 лет 1 спортивный получил...
КМС с 13лет можно соревноваться, МС с 15 лет

Почитайте нормативные документы, а не какие то левые издания
Я вам привел список тех кто сбежал от допинг контроля.

Трое мастеров межлународников из сборной России.
Три из скольки участников???
не из участников. а из сборной РФ по ЛА.
Наш "эксперт по всему" почему-то стесняется назвать общее количество участников. Интересно, почему?! :-D

Потому что эта цифра не радует его глаз и слух:
"В соревнованиях в легкоатлетическом манеже спорткомплекса <<Байкал-Арена>> примут участие около 600 сильнейших легкоатлетов из различных регионов Сибири"
weacom.ru/news/irk/sport/184660

35 человек от ~600, это ... ~0,5%
товарищ настолько далек от спорта, что даже не в курсе, что спортсмена могут снять запросто даже на старте по медпоказаниям, тем более детей несовершеннолетних - что то не так с давлением, сердцебиением, чуть поднялась т-ра, травма ладно рука-нога сам не побежит, а если голова - по любому снимут Никто из врачей не хочет проблем из-за ребенка

Кроме того я столько случаев знаю у детей - сломался, забыл дома!!!! (как это не смешно) инвентарь, тупо не доехали из за погодных условий, забыли документы паспорта и свидетельства о рождении
Что то мне подсказывает, что на допинг проверяют далеко не всех спортсменов уровня первенства сибирского федерального округа, а только участников международных соревнований, так что подавляющему большинству из 32 никакие проверки не грозили вообще
нЭнС
18.01.2018
Тихий дачник писал(а)
Никто из врачей не хочет проблем из-за ребенка

подозреваю,"снялись" с соревнования реально заболевшие по дороге или недавно болевшие-и принимавшие какие-то лекарства.Посколько сейчас все напуганы,да ещё и никто не знает,как долго те "капли от насморка" в крови и моче содержатся-то от греха подальше и снимались "на всякий случай".А устроители соревнований скорее всего ещё и запугивали -чтобы самим в опалу не попасть...
Dr. Drugs
18.01.2018
нЭнС писал(а)
подозреваю,"снялись" с соревнования реально заболевшие по дороге или недавно болевшие-и принимавшие какие-то лекарства.

Точно так и было.
Разве могут Русские спортсмены допинг принимать?
myhood
19.01.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
35 человек от ~600, это ... ~0,5%

Да, с математикой не задалось.
:-D

Ну, подумаешь, ошибся... Всего-то в 10 раз
Что значит сбежал??? там участников может быть 2-3тыс человек, люди заболеть не могут вообще?
Dr. Drugs
17.01.2018
Для упоротых есть сайт:
rusathletics.info/calendar-13-14-01-2018-sfo

Там можно посмотреть на итоги, а заодно и посчитать участников...
Не больше 10 в каждой дисциплине.
эта ваша тема, считайте и выкладываете полностью информацию
А если вы не в теме, то зачем ее заводите вообще на основании какой то чернухи
Dr. Drugs
17.01.2018
Где чернуха? Объясни.
который раз уже убеждаюсь, что журналисты очень далеки от того о чем кропают, но есть какие то факты и нужно натянуть их на скандал для личной популярности, не указано даже общее число участников, нет никаких данных статистики сколько обычно снимается со старта и по каким причинам Так пернуть в небо, а вдруг попаду в звезду
Судьба людей, в том числе детей, о которых они пишут их вообще не напрягает, я бы на месте родителей засудила этого идиота, но скорее всего там дети из таких медвежьих углов, что их родители и не знают, как можно этому уроду задницу надрать, чтобы он до конца жизни забыл, что он журналист
Dr. Drugs
17.01.2018
Тихий дачник писал(а)
который раз уже убеждаюсь, что журналисты

Который раз убеждаюсь, что некоторым хоть ссы в глаза, все божья роса.
вы хоть понимаете, что у подавляющего большинства из этих 32 вообще никакие проверни не грозили, не тот уровень у КМС, 1-2разряда, чтобы ими допинг контроль интересовался
нЭнС
18.01.2018
скорее всего 13-14 летние школьники...
Dr. Drugs
18.01.2018
Так не первый раз уже такое происходит. Кто-то сливает инфу про допинг-пробы, спортсмены массово "заболевают".
Зачем вы заводите тему, в которой ни уха-ни рыла??? Чтобы попозориться?
Какой смысл МСМК разбегаться??? чтобы их лишили права выступать на соревнованиях? это обыденные процедура для спорта высоких достижений, пробы сдают хоть на соревнованиях, хоть на сборах, хоть на отдыхе, хоть больные Все это фиксируется в протоколе где, когда и в каком состоянии был спортсмен
Все кто сдают пробы - профессиональные спортсмены, они зарабатывают себе на жизнь спортом, поэтому и непонятно зачем туда же приплюсовали 25-28 детей, которые вообще далеки от сдачи каких то проб
Dr. Drugs
18.01.2018
Это ты не мне заливай, про не в ухо, ни в рыло... Расскажи всероссийской федерации легкой атлетики про детей и пробы... Чейто они так возбудились по этому поводу?

sport.rambler.ru/athletics/3..._source=copylink
кто конкретно заявил? почему нет ссылки на сайт федерации? почему на сайте федерации я не вижу никаких заявлений?

Очередной недалекий чудо-кропальщий, которого разносят по соцсетям другие кропальщики
Varg
17.01.2018
а таких хлебом не корми,лишь бы из мухи слона сделать.Странно что непосредственно Путина с Мутко ещё не обвинили местные крикуны и всепропальцы)...
на допинг проверяют далеко не всех спортсменов уровня первенства сибирского федерального округа, а только участников международных соревнований, так что подавляющему большинству из 32 никакие проверки не грозили вообще
firstun
17.01.2018
человек 600 наберется, по прошлому году тоже многих снимали, но точно считать лень
правильно Шубенков написал, оперативно мсмк и мс проверить, и все норм
minotaur
18.01.2018
Не поленился, посмотрел.
Например, у женщин 3000 метров лучший результат 9.33,01, что не тянет даже на МСМК, а девушка, бежавшая до этого 9.06,1, внезапно снялась с соревнований.
Смотрим дальше:
Женщины, 1500 метров, лучший резултат у КМС не дотянул до уровня МС.
Женщины, 800 метров, лучший результат у КМС не дотянул до уровня МС.
Женщины, 400 метров, лучший результат у КМС не дотянул до уровня МС.
Женщины, 200 метров, лучший результат у МС наконец-то на уровне МС.
Женщины, 60 метров, лучший результат у МС не дотянул до МС.

То есть во всех дисциплинах МСМК куда-то слились и показаны результаты уровня чемпионата ВУЗа. В каких-то дисциплинах был один участник, а где-то вообще никто не вышел.
Makstree
17.01.2018
Легкая атлетика - поздний вид спорта. Это не фигурка, где МС в 14лет становится обычным делом. В легкой атлетике 1-2-й разряды в возрасте 18-20лет на первенстве федерального округа не должны удивлять .
Не порите чушь (С)
"Группа спортсменов и тренеров из ... посчитала не захотевших выйти на старт". На старт куда, за какое время из какого числа участников в каждом случае?
Чистый наброс, который ты опять радостно подхватил.
Lewgen
18.01.2018
Как тогда прокомментируете:
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) проведет внутреннее расследование и накажет спортсменов, снявшихся с чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении в Иркутске после внезапного появления допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообщает <<Р-Спорт>> со ссылкой на пресс-службу ВФЛА."

sport.rambler.ru/athletics/3..._source=copylink
кто сказал из федерации??? в статье даже имени нет
Еще один чудо-журналюшка накропал статейку
Makstree
18.01.2018
На сайте ВФЛА
rusathletics.info/89008
ДимС
18.01.2018
Все претензии к ВФЛА:
rusathletics.info/89008
Anaita
18.01.2018
Ого! Это уже серьезно(.
поищите заодно если ли те, кто входит в сборную России и реально претендовал на призовые места
Наталья Аристархова, первая попавшаяся из списка

Победитель Командного Чемпионата Европы (2013 г. Гейсхед. 3000 м с/п- 9,30)
бронзовый призёр международного экидена (2013, Япония)
трёхкратная чемпионка России[1][2] (2013; 2014; 2015)
двукратная победительница Командного Чемпионата России (2012; 2013)
призёр зимних чемпионатов России (2012; 2013; 2014)
победитель первенства России среди молодёжи (2011)
победитель первенства России (2006)
серебряный призёр международной матчевой встречи (2006, Киев)
участница чемпионатов Европы 2013 (Гётеборг) и 2014 (Цюрих)
участница чемпионатов мира
три МСМК это еще реально предположить что в курсе про допинг, а у МС и ниже вообще просто смешно читать
почему же?
Мастера одной ногой в МСМК. Им нужны победы на уровне РФ чтобы взяли на международные соревнования.
Мастеров много, но до международного класса большая их часть не доходит.

Вы же говорили, что умеете работать с информацией? Неужто Гугл не помог Вам в этот раз?
Вася Пулькин в бане писал(а)
Мастеров много, но до международного класса большая их часть не доходит.

А хотят. Именно поэтому и принимают доппинг.

О том что кто то там заболел или опоздал еще можно говорить с разрядом 1и 2
Или даже кмс.
Но мсмк и мс это уже детский лепет.
И не спорю, те кто достиг уровня мастера спорта - здоровяки, каждый первый, они нарабатывают такой иммунитет, что вирусы гибнут уже на подлёте, даже не попадая в организм!

Заболели или отказались - 0,5% от общего количества участников! И Вы, огульно(!), обвинили их всех, что они употребляли допинг. При этом неистово доказываете, что норвежские лыжники-астматики употребляю лекарства только в качестве лекарства. Вы что-нибудь слышали про логику?
Смысл этой темы подтверждение допингового скандала.

Поэтому нас не интересуют дети и 1, 2, кмс и мс.
Нас в первую очередь интересуют мсмк.
Теперь берешь таблицы результатов забегов вот здесь и смотришь сколько мсмк снялось
rusathletics.info/wp-content/uploads/2018/01/%D0%A7%D0%A1%D0%A4%D0%9E.rar

Там почти в каждом забеге/таблице результатов мсмк снялся.

В итоге твои 0,5% превращаются в почти 90%.
Повторю вопрос: норвежцы могут болеть астмой и рвать всех соперников, а русские - не могут?

Я не знаю, что там было на самом деле, Вы тоже не знаете, но обвиняете российских спортсменов, и оправдываете норвежских!

И подобная Ваша упоротость субъективность повторяется из темы в тему!
Вася Пулькин в бане писал(а)
Повторю вопрос: норвежцы могут болеть астмой и рвать всех соперников, а русские - не могут?

Могут. И?
Мари-Хуан писал(а)
И?

Погуглите, что такое логика и тогда не будет подобных вопросов :-D
Вася Пулькин в бане писал(а)
Я не знаю, что там было на самом деле, Вы тоже не знаете, но обвиняете российских спортсменов, и оправдываете норвежских!

Что на самом деле не знает никто. Даже ты не знаешь что на самом деле у тебя в карманах.
Мы строим представления об окружающем мире по поступающей информации.

Нет оснований не доверять поступившей информации, что 90% мсмк намтех соревнованиях испугалось антидопинговой проверки.
Мари-Хуан писал(а)
Я строю представления об окружающем мире по поступающей информации

Поправил :-D

Строить правильные представления об окружающем мире нужно, используя:
- полную информацию
- достоверную информацию
- правильные логические умозаключения

Если не будет хотя бы одного из условий, то велика вероятность построения неправильных представлений о мире. Что, собственно, у Вас и происходит - Вы нашли понравившуюся Вам информацию и сразу начинаете "строить представления". Если представление не вписывается в ранее придуманный Вами мир, то Вы отвергаете это представления (это мои многолетние наблюдения)
Вася Пулькин в бане писал(а)
Если не будет хотя бы одного из условий, то велика вероятность построения неправильных представлений о мире. Что, собственно

Они в любом случае будут неправильные.
Все представления лишь приближенка.

Если мои неправильные, то ваши неправильные в кубе.

Правильность представлений определяется по прогнозам, которые эти представления позволяют сделать.
Мари-Хуан писал(а)
Если мои неправильные, то ваши неправильные в кубе.

Дык, я и не сомневался :-D

Мари-Хуан писал(а)
Правильность представлений определяется по прогнозам, которые эти представления позволяют сделать.

Правильность определяет только время!
Если Вы сказали, что к определённому сроку, по Вашим представлениям, прогнозам (как не назови), случится то-то и то-то, и это произошло в указанные сроки, то представления были правильными. Других вариантов проверки нет.

И сразу вспоминаются классические "либеральные прогнозы" - "к лету режим всё!" Из года в год, одни и те же люди, повторят эту мантру, ничего не происходит, но их это ничуть не смущает.

И сейчас Вы мелете чушь, утверждая(!), что спортсмены слились из-за опасений спалиться на допинг-контроле, и Вас ничуть не смущает, что никаких доказательств у Вас нет! Вы просто хотите в это верить и верите! Потому что эта вера Вам приятна.

Если какой-то из этих спортсменов потом спалится на допинге, то можно будет предположить, что и нынешний слив был из-за допинга. Повторю - предположить, а не доказать!
Вася Пулькин в бане писал(а)
Правильность определяет только время!
Если Вы сказали, что к определённому сроку, по Вашим представлениям, прогнозам (как не назови), случится то-то и то-то, и это произошло в указанные сроки, то представления были правильными. Других вариантов проверки нет

Есть еще проверка тренда (вектора). В этом случае точные сроки не важны.
Ну и как Вы проверяете тренд - "этим летом режим точно всё"?

Это ведь обычное балабольство, как и Ваши нынешние "умозаключения" - просто нравится так думать, вот Вы и считаете это трендом или ещё чем-то. А по сути - "думаете эмоциями", думаете так как Вам приятно
Вася Пулькин в бане писал(а)
"думаете эмоциями", думаете так как Вам приятно

Я думаю так как наиболее непротиворечиво укладываются факты в общую картинку.
Так я именно так и написал :-)
Вася Пулькин в бане писал(а)
думаете так как Вам приятно


У Вас есть теория, всё что её подтверждает, Вы складываете на полочку аргументов, а что противоречит - отбрасываете
Нет, неверно.
Все что противоречит теории как правило плод больного воображения контуженных пропагандой, либо они немприемлют объяснений в рамках данной теории.
Что-то вы сегодня прям в ударе!

Раньше, только Илон Маск так Вас возбуждал :-D
Вася Пулькин в бане писал(а)
И сразу вспоминаются классические "либеральные прогнозы" - "к лету режим всё!

Я таких прогнозов не давал.
Да разве вас, "либералов", всех упомнишь :-D
Вот взять хотябы это ваше "вас либералов".

Какая у нас конституция?
Либеральная.
Какие принципы вещаются по телевизору?
Либеральные.

С чего китай начал рывок?
С либерализации.

С чего япония германия юкорея начали подъем?
С либерализации.

Но тем не менее вы будете настойчиво использовать это слово как ругательное.
Специально для Вас повторю и выделю красным: "Да разве вас, "либералов", всех упомнишь"
Кстати, Вы случайно не заметили мои посты в параллельной теме, под Вашим постом?
www.nn.ru/community/gorod/main/astmatiki_v_sporte.html#195416024
Вася Пулькин в бане писал(а)
И сейчас Вы мелете чушь, утверждая(!), что спортсмены слились из-за опасений спалиться на допинг-контроле, и Вас ничуть не смущает, что никаких доказательств у Вас нет! Вы просто хотите в это верить и верите! Потому что эта вера Вам приятна.

3 мсмк из 4 снимаются с забегов. И ро случайному совпадению русада объявила о контроле.

Это называется хоть ссы в глаза...
то что они больные не освобождает их от сдачи проб вообще...
Пробы берутся хоть на старте, хоть на сборах, хоть на отдыхе, хоть со сломанной ногой - без разницы
Отказываешься сдавать пробы - автоматически не допускаешься до любого старта из протока федерации ЛА
Тихий дачник писал(а)
Пробы берутся хоть на старте, хоть на сборах, хоть на отдыхе, хоть со сломанной ногой - без разницы

Советую прочитать регламент взятия проб. В особенности раздел в каком месте и при каких обстоятельствах берутся пробы.
Мари-Хуан писал(а)
3 мсмк из 4 снимаются с забегов.


Самому не смешно??? Чемпионат сибирского федерального округа, немного не тот старт чтобы лопать допинг
Тихий дачник писал(а)
Чемпионат сибирского федерального округа, немного не тот старт чтобы лопать допинг

Нет, не смешно.
Допинг принимают не перед соревнованиями. а во время предсоревновательной подготовки на пике физических нагрузок. Промежуточные старты как раз могли попасть на пик подготовки к международным чемпионатам.

Поэтому мне смешно вас читать. особенно про кмс в 12-14 лет в лёгкой атлетике.
Мари-Хуан писал(а)
Допинг принимают не перед соревнованиями. а во время предсоревновательной подготовки на пике физических нагрузок.

Допинг принимают тогда, когда это нужно.

Немножко фривольный пример: с командами баскетболисток и волейболисток ездит целый штат помощников тренера и массажистов, и все эти мужики используются в качестве допинга перед матчем - хороший секс улучшает женскую работоспособность и этот допинг не запрещён.
Хоть один из тех кто стартует по 1 разряду едет потом хотя бы на один международный старт??? не говоря уже про 2разр.

вы читать не умеет, посмотрите протоколы этых соревнований, там участники 2005-2002г.р. по 1-2 разряду На зоналку едут далеко не лучшие спортсмены страны, те кто действительно имеет шансы на медали на ЧЕ, ЧМ совсем в других местах стартуют

Не подскажите почему на сайте федерации ЛА ни слова ни про какие скандалы??? только по соцсетям какие то какишки носятся без фамилий и ссылок
Тихий дачник писал(а)
вы читать не умеет, посмотрите протоколы этых соревнований, там участники 2005-2002г.р. по 1-2 разряду

Смотрим...

В забеге на 800 метров у мужчин единственный мсмк снялся с забега.
95год рождения, 2 разряд?

Это вообще не школа олимпийского резерва, а РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА, я почему то не удивляюсь, что МСМК снялся по справке, смысл враться... тем более допинг лопать, если он соревнуется на международном уровне
Вы в курсе зачем принимают доппинг в межсезонье? И зачем офицеры вада приезжают брать пробы в межсезонье?
так пусть дерут, какие проблемы? если спортсмен не стартовал, так он и пописать не может в баночку?
А он заявит что его там не было.
После забега берут пробы потому что спортсмен отметился в забеге.
Если не вышел на старт то не доказано что спортсмен там был.
судя по вашей инфе этот ТУХТАЧЕВ последний раз показывал какие то результаты аж в 2013году, а чемпионом был в 2011
Мсмк и член сборной россии
свой лучший результат показал в 2010году, последний серьезный старт в 2014
www.rusathletics.com/sbo/athletes.5127.htm
Доказательства у Вас есть, что они были под допингом?
Нет.
Значит, эти "выводы" - пустое балабольство, как у бабок на скамейке, у них тоже логика вполне логичная - в короткой юбке, значит шлюха. И причина та же - "думают эмоциями"
Anaita
18.01.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
0,5% от общего количества участников

Тут, вероятно, по-другому надо считать: процент снявшихся МСМК от общего их числа. Вряд ли все 600 участников были МС, КМС, МСМК. Выше, кстати, говорили про большое число детей. А бездоказательно любая инф. превращается в ложь - с любой стороны. Заврались уже - всюду и на любом уровне.
Считать можно как угодно, это будет зависеть от того - "мы продаём или покупаем" - под какой известный ответ мы хотим подогнать решение.

По логике, кушать допинг могут все спортсмены, поэтому мне показалось правильным считать от общего количества. Но тут пишут, что всякую "мелочь", типа 1, 2 разряда никто не проверяет

PS: Чуть выше, меня поправили, 35 человек от 600 это немножко больше, чем 0,5% - это почти 6% :-D
Anaita
19.01.2018
А от 4х заявленных МСМК (об этом тоже пишут) это 75%.
Допинг не употребляет никто и ни в одном виде спорта (в России).
А 6% это действительно мало.))) В Оренбурге на аналогичных соревнованиях перед стартом снялись 50% спортсменов. В каком-то виде вышли 2 чел. - золото и серебро.
Anaita
19.01.2018
Anaita писал(а)
Заврались уже - всюду и на любом уровне.
Второй из списка

ТУХТАЧЕВ Иван Юрьевич (13.07.89) - студент Ангарской государственной технической академии.

Мастер спорта международного класса (легкая атлетика).

Родился и живет в г. Ангарск, Иркутская обл.

Рост 174 см. Вес 60 кг.

Участник Олимпийских игр (2012).

Чемпион Европы (2010, 2011 - команда).

Чемпион России (2009, 2010-зима - 1500 м, 2011-зима - 800 м). Серебряный (2010 - кросс 4 км, 2012-зима - 800 м, 1500 м) и бронзовый (2009-зима - 1500 м, 2012, 2013-зима - 800 м) призер чемпионатов России.

Тренеры - В. Шкурбицкий, И. Зебницкий.

В сборной команде России с 2010 года
anso
18.01.2018
Тихий дачник писал(а)
Простите, а где приобретается допинг?

Система работает.
на уровне школ олимпийского резерва? у нас система не работает проконтролировать, чтобы у детей были нормальные условия для тренировок в спортшколах
Да тот же злополучный мельдоний, который есть в любой аптеке и который допингом мог только идиот признать, вполне после тренировок мог врач давать.
какой врач??? вы льстите школам ОР, там врач детей два раза в год видит на медосмотре
Тем проще - сами купили.
нафига??? вы что думаете дети могут рассчитать когда и сколько, чтобы помогло, а не навредило
Читать они умеют, продается свободно. А штука на самом деле полезная во многих случаях, в том числе при физнагрузках. Другое дело, что в принципе за этим должен врач следить.
да их пожрать вовремя то что нужно не заставить в 12-15лет, прямо они так и думают приму я допинг и побегу быстрее в этом возрасте, когда мама-папа кормят-одевают и ни о чем голова не болит
Да ктож этим комисарам "офицерам" верит-то? Жаль, пинать их нельзя. Остается держаться от них подальше, а то не отмоешься, после общения с ними.
Так это ж свои офицеры, патриоты. В Сочах с ними проблем никаких не было ;)

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%90%D0%94%D0%90
9 ноября 2015 года комиссия WADA опубликовала отчёт, в котором обвинила РУСАДА в массированных и систематических сокрытиях применения допинга российскими спортсменами[12]. В отчёте говорится, что РУСАДА заранее предупреждало спортсменов о тестах на допинг и скрывала случаи непрохождения атлетами обследований. РУСАДА также допускало отстранённых спортсменов к участию в соревнованиях до истечения срока запрета[12][13].

Или вы из-за этого думаете что им никто не верит? :D
Детям в школе за инфу из вики пары ставят не глядя, там враль на врали
уважайте себя хотя бы
бестолку.
Врете поди. Для особо одаренных, и непонятно за что себя уважающих, я ссылки на первоисточники указал, цифирки такие в квадратных скобках, видели когда-нибудь? Так вот инфа оттуда, а не из вики, вики только цитирует. Все в одном месте, очень удобно.
И куда же ведут эти ссылки? Вы ходили по ним?
The best
17.01.2018
не читаю и не смотрю новости.
ЯЗ
17.01.2018
Не в первый раз такое происходит:
verola.livejournal.com/634336.html
+zorg+
17.01.2018
У России три беды -рутений, полоний и мельдоний.
на самом деле беда одна, из которой проистекают другие. дебилы. вот вроде тебя.
FreeCat
18.01.2018
Dr. Drugs писал(а)
Наверняка совпадение.

читай анекдоты почаще ... старые :-D :

- Ну чтож, за самогонный аппарат пойдешь под суд...
- Так я же не гнал!
- Но аппарат-то есть!
- Ну тогда суди за изнасилование
- А кого ты изнасиловал?
- Пока никого...
- Тогда за что судить-то?
- Дык аппарат-то есть...
a126
18.01.2018
В Иркутске в легкоатлетическом манеже спорткомплекса <<Байкал-Арена>> 13 и 14 января пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике Соревноваться будут юниоры и юниорки до 20 и до 23 лет, юноши и девушки до 18 лет. В соревнованиях примут участие около 600 сильнейших легкоатлетов из различных регионов Сибири, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области
Lewgen
18.01.2018
Внезапно:
"Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) проведет внутреннее расследование и накажет спортсменов, снявшихся с чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении в Иркутске после внезапного появления допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообщает <<Р-Спорт>> со ссылкой на пресс-службу ВФЛА."

sport.rambler.ru/athletics/3..._source=copylink
ссыль на федерацию где?
rusathletics.info/89008

Но контуженным все равно это не поможет.

ВФЛА отмечает, что столь пристальное внимание представителей РУСАДА к соревнованиям федеральных округов инициировано именно ВФЛА. На совещании РУСАДА и ВФЛА, которое проходило 14 ноября, Федерация настоятельно рекомендовала РУСАДА обратить внимание именно на спортсменов юношеского и юниорского возрастов, а также на чемпионаты и первенства Федеральных округов. Руководство Федерации отдает отчет в том, что определенные проблемы по борьбе с допингом есть именно в этом звене российской легкой атлетики и бороться с этими проблемами крайне необходимо.

Всю тему вы пытаетесь доказать прямо противоположное.
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин:
"Усиление допинг-тестирования на соревнованиях регионального уровня было нашей инициативой, - продолжил глава ВФЛА. - Мы перед Новым годом встречались с руководством РУСАДА и попросили, чтобы допинг-офицеры как можно чаще появлялись на региональных легкоатлетических стартах, представив весь календарь."
Подробнее на ТАСС: tass.ru/sport/4879984

"Василий Шкурбицкий, старший тренер сборной Иркутской области по лёгкой атлетике

О том, что будут брать допинг-контроль, ВАДА предупредило нас ещё за месяц. Уже приходила бумага президенту Федерации лёгкой атлетики Иркутской области Денису Петушинскому - чтобы мы предоставили адрес, где будут проходить соревнования. А заявки от участников принимались в течение двух недель перед стартом, в пятницу, 12 января, прошла мандатная, и всё, больше заявки не принимались. Если бы кто-то боялся допинг-офицеров, то люди просто не стали бы заявляться. "
www.championat.com/other/new...t-situaciju.html

И ещё оттуда же:
"Это на каждых соревнованиях бывает - просто раздули специально. Вот люди пришли, сфотографировали стартовый протокол... Но у нас же как: заявляется сколько народу, но заявиться - это не значит, что все приедут и все придут стартовать. Сейчас заявки же подаются как: через Интернет. Их выставили - и всё, люди есть в протоколе. Заявку надо подать, а будут стартовать или нет - непонятно."

" идёт борьба, да, людям надо было это сделать, раздуть, показать, что мы боремся с допингом"

Не знаю, как выделить жирным шрифтом :(
Но суть обеих статей такая - про визит ВАДА знали и в Москве и в Иркутске, за месяц до начала соревнований, спортсмены это тоже видимо знали, потому что записывались за 2 недели до соревнований.

Не в курсе, как долго эта химия выводится из организма, так что, наверное, должны взять пробы на допинг у всех отказавшихся выступать и тогда станет ясно - употребляли допинг или нет
Старший тренер это человек который больше всех заинтересован в допинге спортсменов.
И поэтому он, заранее зная о проверке, угощал своих подопечных допингом?!

Ну, в принципе, логично :-D
Нет. Поэтому в случае скандала с допингом ему попадет.
Поэтому он заинтересован в том чтобы отвести обвинения и замять скандал.
Вы так и не погуглили, что такое логика?

Тренер знал о проверке за месяц!
И, кстати, этот тренер говорит и про своего подопечного Тухтачева, которого Вы "изобличали" чуть выше

Тот же сальбутамол имеет период полураспада в 4-6 часов (из ссылки в параллельной теме, которую Вы упорно игнорируете :-D)
Даже если он кормил Тухтачева допингом, то что мешало ему сказать, за несколько дней до проверки - Ша, Ваня! Мы накануне грандиозного шухера - к нам едет ВАДА с проверкой, поэтому заканчиваем жрать допинг!?

Если Вам действительно интересно разобраться в теме, то не надо игнорировать неудобные факты! Ну, а если просто хочется в очередной раз покакать на кровавый режим "этой страны", то тогда Вы всё делаете правильно :-D
Вася Пулькин в бане писал(а)
Тренер знал о проверке за месяц

Это он тебе сказал?
Ой! Вы же так мастерски работаете с информацией! (по Вашим же словам :-) )

НатаТру писал(а)
О том, что будут брать допинг-контроль, ВАДА предупредило нас ещё за месяц.

Цитата из интервью на championat.com

Ну, по ссылкам статьи не читаете, но человек даже в тему скопировал!

Или Вы и посты не читаете, на которые отвечаете?!
Lewgen
19.01.2018
Слушайте!
Даже Федерация уже на официальном сайте признало проблему, только тренеры горой "за правду"!
И даже более того! Они сами пригласили ВАДА на соревнования, дали им график проведения соревнований! Это подтверждает и иркутский тренер, говоря, что они знали о приезде допинг-офицеров за месяц до соревнований.

Вот я и задаю вопрос "эксперту" - зная заранее о приезде ВАДА был ли смысл палиться, потчуя своих подопечных запрещёнными препаратами!?

(цитаты и ссылки чуть выше, в посте НатаТру)
Lewgen
19.01.2018
В ссылках НатаРу рассказы тренеров, которые могут наплести, что угодно, чтобы как раз и выгородить себя и порочную практику.
И если все так, как они говорят, то почему Федерация признала, что случившееся не совсем нормально, и требует расследования?
А что должна была сказать Федерация? Вы всё врёти?! :-D

Ответ мне кажется логичным - есть публичный скандал и надо на него как-то реагировать, вот они и отреагировали - будем разбираться! Подстраховавшись (прикрыв себе задницу) словами про свою предусмотрительность - мы заранее и сами позвали ВАДА
НатаТру писал(а)
"Это на каждых соревнованиях бывает

Врет как сивый мерин

Смотрим на соревнования 2 года назад
rusathletics.info/wp-content...14/14018-sfo.zip

Мсмк не снимаются. Неявок почти нет.
Makstree
19.01.2018
Ах, батюшки, опять местной либероте бороду приклеили.
Lewgen
19.01.2018
НатаТру писал(а)
И ещё оттуда же:
"Это на каждых соревнованиях бывает - просто раздули специально.

Это со слов старшего тренера.

" Руководство Федерации отдает отчет в том, что определенные проблемы по борьбе с допингом есть именно в этом звене российской легкой атлетики и бороться с этими проблемами крайне необходимо. Тогда генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус инициативу ВФЛА поддержал.

Касательно массового случая снятия спортсменов с соревнований по причине болезни на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, которое проходило 13 и 14 января в Иркутске, ВФЛА сообщает, что дисциплинарная комиссия ВФЛА начала по данному факту внутреннее расследование."

Это с сайта федерации.

Получается, со слов тренера, ничего значительного не произошло, а "раздувает" именно Федерация?
Занимательно.....
Lewgen
19.01.2018
Тихий дачник писал(а)
ссыль на федерацию где? ...

Почитали уже?
Koreyanin
18.01.2018
Считаю, что правильно сделали. После последних скандалов - никакого доверия этим допинг-офицерам нет.
Dr. Drugs
18.01.2018
Koreyanin писал(а)
После последних скандалов

Думаете смогут подкинуть?
Koreyanin
18.01.2018
Dr. Drugs писал(а)
Koreyanin писал(а) <br> После последних скандалов
<br> Думаете смогут подкинуть? ...

Или "поцарапать" )))
Dr. Drugs
18.01.2018
Зачем?
ДимС
18.01.2018
А здесь позиция как в анекдоте: "Он Вам ещё и в штаны насрал!.."
По последним тенденциям уже и царапать не обязательно, достаточно сказать, что "пробы спортсмена вызывают сомнения".
анализы сдают ВСЕ спортсмены, заявленные на соревнование, снялись они или нет.
Ложь. Анализы сдают те кто приехал по выбору офицеров.
Если спортсмен пробежал дистанцию и зафиксирован результат это значит он был на соревнованиях и не может уклониться от проверки.
Если не бежал, то это значит у него есть шанс уклониться от взятия пробы по причине его отсутствия в этом месте.
Еще раз: Сдают все, подавшие заявку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов