--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно в номер: Деятельность Валерия Шанцева одобряют 68,4% нижегородцев

О городе (основной)
838
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
14.09.2017
Положительный рейтинг губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в августе составил 68,4%, свидетельствуют результаты исследования социально-политических настроений жителей региона, которое было представлено на заседании Нижегородского эксперт-клуба.

Как отметил один из авторов исследования, руководитель Научно-исследовательского центра "ЭОН" Дмитрий Стрелков, на протяжении последнего года положительные оценки губернатора практически не изменились, колеблясь в пределах 2,2%. Доля негативных оценок за это время понизилась на 2,0 п.п. – с 20,5% в июне 2016 года до 18,5% в августе 2017 года. Если бы выборы губернатора состоялись в этом году, Валерий Шанцев, по данным проведенного исследования, выиграл бы их в первом туре с результатом 65,%.

"Мы фиксируем перелом тенденции: если раньше Нижний Новгород был настроен более критично по отношению к власти, то теперь ситуация изменилась: региональный центр демонстрирует столь же высокую лояльность, что и область в целом", – сообщил соавтор исследования, социолог Александр Прудник.

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/13/09/2017/59b950c39a794753f6b5b3aa?from=main

нет оснований не доверять РБК.
POM@H
14.09.2017
где эти все люди живут?
flockator
14.09.2017
Тоже верно. Смотря в каком месте опрашивать.
Tracker
14.09.2017
В деревне, опрос в сельмаге в присутствии администрации.
flockator
14.09.2017
Моего мнения никто не спросил.
мало, почему не 86% ?
146 тогда уж
X-master
15.09.2017
цифра занята
in-memory-of писал(а)
"Мы фиксируем перелом тенденции: если раньше Нижний Новгород был настроен более критично по отношению к власти, то теперь ситуация изменилась: региональный центр демонстрирует столь же высокую лояльность, ...

Это после каких событий ситуация изменилась?
После того как Нищий Новгород Москву по размеру коммуналки догнал?
Nautilus
14.09.2017
Я от Нижнего в Борском направлении по новой трассе гоняю под 130 км/ч.
flockator
14.09.2017
в 95-ом после реконструкции первых 70 км трассы M7 гонял даже пошибче . Так ведь никто не вспоминает заслуг того руководителя.
СВН
14.09.2017
не было там никаких 70, 25-30 всего
Да? Рад за вас, утешу себя этой мыслью
)
Раньше по гагарина 140 ездили. И по ванеева напротив кардиоцентра 150.
Nautilus
14.09.2017
Раньше, чтобы проехать в Борском направлени, требовалось несколько часов.
Раньше от стадиона северного до ул Крупской на бору за 20 минут доезжал, со средней скоростью 60км/ч!
Osss
14.09.2017
по Гагарина и сейчас 140 летают, по ночам, двухколесные безномерные.
А по ванеева?
Deacon
14.09.2017
И о чем это говорит? Что вы новую машину купили, которая так может разгоняться? :))
там есть вариант что после 130 машина начинает разваливаться :)

130 - так, для 16-летних, потошнить
Nautilus писал(а)
Я от Нижнего в Борском направлении по новой трассе гоняю под 130 км/ч.


Осторожнее гоняйте!
А то, неровен час, в следующие выборы не сможете проголосовать за любимого Вами руководителя... : )
Nautilus
14.09.2017
Вы, пожалуй, правы, спасибо.
Вы знаете, будь на месте Щанцева другой персонаж с другой фамилией ( Иванов, петров, Путин ) , мост был бы тоже построен.
Такое стечение обстоятельств и времени , не более...
РозариоАгро писал(а)
Это после каких событий ситуация изменилась?

Ну вариантов несколько выбирай сам, подорожание проезда почти наполовину, или очередные "традиционные" повышения платы за жкх...
+ очередные коррупционные скандалы в его окружении
+ всякие поездки за бюджетный счет
+ бурный рост уровня жизни и качества жизни в городе (ОТ, проезд, ЖКХ, дороги, синие заборы, освещение, "уборка" снега зимой, снос ларьков и тд и тп. - все это способствует росту доверия к власти и конкретно к губернатору)
да правда что ли?
bungle
14.09.2017
in-memory-of писал(а)
на заседании Нижегородского эксперт-клуба
вот эще одна банда льстивых жополизов, которые содержатся на бюджетные подачки. они опрос данный, случаем, не в своей среде проводили?
mkv
14.09.2017
В ходе исследования в Нижегородской области было опрошено 1500 респондентов. Была применена районированная выборка с заданными социально-демографическими квотами.

В области 40 районов и 12 городов областного значения.
В среднем получаем:
1500 / 52 = ~ 30 опрошенных
или
1500 / 12 = ~ 130 опрошенных если опрашивали только в крупных городах.
Кстати, название фирмульки, проводившей опрос, почему-то скрывается.
mkv
14.09.2017
Институт политической психологии и Научно-исследовательский центр "ЭОН".
bravoam
14.09.2017
mkv писал(а)
Научно-исследовательский центр "ЭОН".

хорошо хоть ,что не "ЭОС"!
FreeCat
14.09.2017
это что за неизвестная фигня :-D ?
Поправьте пжлсто ошибку в тексте , не 68.4% , а 6.84% .
Побойся Неба! ВПШ жив и я счастлив!
-Zodiac-
14.09.2017
in-memory-of писал(а)
Валерий Шанцев, по данным проведенного исследования, выиграл бы их в первом туре с результатом 65,%.

Хороший повод поднять тарифы в Нижнем Новгороде в 2 раза!
на 65%
-Zodiac-
14.09.2017
на 146%
Вот заживем тогда (представил мраморные лестницы, консьержа, перила из золота)
Florencia
14.09.2017
Если проезд в ОТ поднять до полтинника то его деятельность будут одобрять не 68,4 % а все 168,4%. А если до сотки то целых 684%.
Может, минус 68,4% нижегородцев?
РБК решил разбавить серые будни разделом юмор)))
Павлиныча - на пенсию!!! Посадить его не посадят, а "уйдут" по-тихому...
За что его сажать-то?
Если даже его бывшего начальника не посадили
(-"Почему Лужков всегда в кепке и никогда не носит шапку?
-Он пробовал носить, но она сразу загорается")
bungle
14.09.2017
ну, лужков хотя бы в кепке - это косвенно свидетельствует о его честности
а валерий павлиныч замечен только вот в этом головном уборе
остальные, видимо, тоже сгорают)
-Zodiac-
14.09.2017
эффективный менеджер, крепкий хозяйственник
это он с приемником?
с приёмником, да.
с радиоприёмником?
на всякий случай принес магнитолу с собой, а то мало ли :)
Hillerien
14.09.2017
Должно же быть 168%. Непорядок!
=GT=
14.09.2017
in-memory-of писал(а)
"Мы фиксируем перелом тенденции: если раньше Нижний Новгород был настроен более критично по отношению к власти, то теперь ситуация изменилась: региональный центр демонстрирует столь же высокую лояльность, что и область в целом"
Да ладно?
В таком случае слабо провести прямые выборы губернатора?
так они уже были в 2014 году. абсолютно прямые. Шанцев их выиграл в одну калитку. остальные кандидаты:

Бочкарёв Курдюмов Сурайкин Кузнецов Завьялов Досаев.

следующие выборы губернатора будут в 2019.
хороший губернатор, мне нравицца.
борский мост, цирк, метро, да много чего еще было сделано при нем.

никогда не думал, что смог бы голосовать за функционера едра, но тут как раз такой случай
ну что еще было сделано при нем?

Я тебя обрадую, но это обычный, как ниже написали, ход естественных событий в развитии и поддержании инфраструктуры города.

А город между тем, на помойку похож.

И кстати, ты эти слова скажи сгоревшим деревням, которым он отказал в помощи при пожарах.
Patriot-nn писал(а)
ну что еще было сделано при нем?

снесли трамплин, укрыли набережную синим забором, насовали каких-то коробок в историческом центре
многие из них годами недострой
ЗЫ губернатора поддерживаю и буду поддерживать пока его деятельность одобряет Путин
Patriot-nn писал(а)
Я тебя обрадую, но это обычный, как ниже написали, ход естественных событий в развитии и поддержании инфраструктуры города.


этого естественного события я не припомню при предыдущих губернаторах.
недострой цирка столько лет стоял? а метромоста?
Ну если тебе приятнее жить с цирком и метромостом, это твои проблемы, потому что дальше своего носа, ты ничего не видишь.

Почти вся область принадлежит москвичам, с легкой подачи твоего кумира. СХ и другие сферы просто стерты, или вошли в холдинги москвичей. Город помойка, но зато с цирком и метромостом. И это только маленькая толика его службы.

а что там с тарифами ЖКХ, не напомнишь случайно? Оу, да ты не в курсе чьи кормушки наши ДУКи?
А что плохого в москвичах?:)
vladmir
15.09.2017
Съешьте конфетки сормовской кондитерской и вспомните вкус конфет с тем же названием до того, как фабрику прибрали москвичи.

Плохого в москвичах - пальма и фальсификация.
FreeCat
15.09.2017
vladmir писал(а)
Съешьте конфетки сормовской кондитерской и вспомните вкус конфет с тем же названием до того, как фабрику прибрали москвичи.

ужасно *crazy* .. я их сейчас и не ем *no* ... вообще, чтобы не расстраиваться *pardon* .
Было бы лучше, если бы фабрику купили какие нить автозаводцы местные? Они бы вообще в конфеты насрали :)
vladmir
15.09.2017
Этого мы не знаем, а москвичи - насрали.
да по идее то ничего плохо нет. Только все монополизировано, нижегородские вытеснены, и все деньги идут мимо нино области. А деньги, сам наверное понимаешь, энто развитие города. Как ниже написали, еще качество.
Ты меня вообще не слышишь. При предыдущих горьковских губернаторах развития города о котором ты говоришь не было вообще. А москвич вот много чего построил нам.
А немцов только против метро митинговал на площади горького. Зато свой. Нижегородец
vladmir
15.09.2017
puzzle_guardian писал(а)
При предыдущих горьковских губернаторах развития города о котором ты говоришь не было вообще. А москвич вот много чего построил нам.
А немцов только против метро митинговал на площади горького.
===
Если бы Шанцева посадили в Нижний в начале 90-х - то здесь было бы хуже.
horntail
14.09.2017
Цирк был нужен для празднования юбилея. А без метромоста из-за пробок народ бы реально вилы в руки мог взять.
Народ?? Вилы в руки из за пробок???
У нас нет гражданского общества.
Народ выйдет на митинг только если его по разнарядке на автобусах свезут)
horntail
14.09.2017
Вилы - это образно, естественно. Но все уже перегреты были, надо лишь чуть подтолкнуть. Ничего, что физическими терминами пользуюсь?
Patriot-nn писал(а)
r> А город между тем, на помойку похож. <br> <br>

Справедливости ради: за город не ВПШ отвечает.
Это очень мало , что можно было сделать .
R-D
15.09.2017
а ничего, что за годы правления Павлиныча область сократилась по населению более чем на 100 000 человек?

не это ли главная обязанность?

а сколько заводов и предприятий закрылось.... море
7aladin
14.09.2017
А что, ещё не весь лес сгорел, еще не всю речку огородил синим забором, не все ёлки пересадил, пивнушки ещё не на каждой площади, с Автозаводском парком и с Сормовским надо что-то срочно делать, нечего простаивать.
Ему работы ещё на два срока.
После 146% это какой-то позор.
FreeCat
14.09.2017
in-memory-of писал(а)
Положительный рейтинг губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в августе составил 68,4%

"брехня-я-я-я-я" (цы) :-D
Ура! Ура! Ура!

зы по такому случаю, не в номер, а в номера подобает...с шампанским и шлюхами
ISOpter
14.09.2017
пора переименовывать в г.Шансов
7aladin
14.09.2017
Скорее наоборот - шансов нет! Совсем!
ISOpter
14.09.2017
так будет звучать адрес портала городской администрации
Противно работать социологом наверное.
А я его сёдня видел на Ильинке. А001аа. Впереди гаи, сзади гаи и гудят ву ву ву.
Жаль я трезвый был , ведь не пятницо. А то хучь средний палиц что ли бы показал
ISOpter
14.09.2017
оскорбление пердставителя власти при исполнении!
vladmir
15.09.2017
Васька Пепел писал(а)
бы показал
===
смело мечтаете, Васька!
GribNik
14.09.2017
Деятельность одобряю, но голосовать бы за него не пошёл. Прямо скажу - считаю что такой возраст не для работы.
E U9
14.09.2017
а путина 90% почти.
ога.

пусть хоть тот, хоть другой ночью без охраны и спайперов по городу пройдется, вот и будет статистика.

пендосский то президент не сцыт войти в толпу людей или пожрать в макдаке как обычный чел..
E U9 писал(а)
пендосский то президент не сцыт войти в толпу людей или пожрать в макдаке как обычный чел.. ...

Лизнул, молодец... Жди медальку от пиндосского )))
E U9
15.09.2017
я факты написал, а вот ты лизнул.
готовь вазелин, сегодня тебе внеочередную премию выпишут)
У тебя когнитивный диссонанс, отключивший часть мозга, отвечающий за способность воспринимать и обрабатывать информацию. Ты не понял, что тебе написали, не понял, что написал ты, поэтому выглядишь как одна из главных заманух 8-го айвоня - анимированная такая кучка...
E U9
15.09.2017
даже тот факт, что ты фапаешь на новшества в очередном педофоне - уже о многом говорит.
это твои сородичи фапают)) Я мимо прохожу, краем глаза вижу)) Мне твой айвонь в ухо не уперся с момента его рождения и поныне...
Ты не отвлекайся на меня.. Вчера лизнул, а сегодня нет еще.. Смотри, без бургера на выходные оставят за плохой ануслизинг - похудеешь. Или, еще хуже- российскую картошку есть придется... Так и до измены хозяину недалеко.
E U9
15.09.2017
букв много, а смысла нет. бывай, лизун
Это не смысла мало.. А интеллекта тебе не хватает... Бяги, бяги, зарабатывай на масло арахисовое и кукурузу с кока-колой..
т.е. почти 1\3ть не_одобряет
Опрос как всегда проводился внутри кремля?
Херъ
15.09.2017
как-то так, да...
главная новость на РБК сейчас:
www.rbc.ru/politics/15/09/2017/59b972639a79476f090701b8
его не Кремль в этот раз назначил, а народ в 2014м году выбрал.
vladmir
15.09.2017
Выборы путина грядут, в рамках подготовки к ним посадят помоложе охранника путина какого-нибудь или повара путина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26