--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, зачем Владимир Путин приедет в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
1505
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимир Путин завтра посетит Нижний Новгород.  На сайте президента сообщается о его планах во время визита. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

А мне вот интересно Владимир Владимирович не хочет встретится с работниками дорожными на Арзамасской трассе и тряхануть тех кто бабки все зажучил и не выплачивает.
titron
05.12.2017
Он в доле был, не беспокойтесь.
Ну зачем здесь всякую херню писать?
titron
05.12.2017
Специфика сайта...
drink-bol
05.12.2017
Специфика мозгов
titron
05.12.2017
Не без этого. А серьезно, это шутка была, ибо пост ТС тоже не сильно в тему.
Да,я не беспокоюсь, просто людей жалко...работяг.
titron
05.12.2017
Не всем должен президент заниматься. Для этого существуют другие службы.
Gerka19
05.12.2017
которые как и президент не чем не занимаются )))
Точно подмечено)))
Gerka19 писал(а)
которые как и президент не чем не занимаются )))

Сказал школьнег-второгоднег.
Gerka19
08.12.2017
сказал человек, который на год младше меня
Да хоть на десять. Песать научис сночало.
он эти службы утвердил..а отвечать кому?
gurvinec
05.12.2017
и они не одни в (таком счастье)
Elen367
06.12.2017
Для жалостливых поясняю. Есть цепочка: госзаказчик-генпорядчик-подрядчики (у которых еще и свои субподрядчики могут быть). Так вот не платят обычно работягам из последних двух звеньев. Из бюджета, от госзаказчика деньги запросто могли уйти, а до реального исполнителя не добраться.
Там пока до того парня, который "с сошкой" деньги дойдут - впереди него целая толпа "с ложками" стоит.
А вообще каждый контракт смотреть надо отдельно, да кто ж даст....
Про эту цепочку и её особенности давно все знают.Вопрос в другом: когда прекратится обман рабочего человека,руками которого в первую очередь и строятся объекты?!Почему никто этим не занимается? Везде одно и то же-на всех стройках,в том числе и на самых крупных государственных.Работать негде в нашей стране,либо идти за две копейки на завод,либо туда где обещают заплатить и в конце концов обманывают.Работяги вынуждены задавать вопросы напрямую Путину на прямых встречах,и только тогда что-то начинает решаться.Это значит,что всех остальных между рабочим и президентом надо выгнать,ибо они сами ничего решить не могут
Elen367
06.12.2017
Поверхностный взгляд. Вы себе структуру себестоимости в стройке представляете?
Сколько стоят расходы на СРО для таких объектов, аттестованные специалисты, страховки, материалы, работа машин, подсобки, пресловутые синие заборы, инструмент? Еще есть прорабы, сметчики, юристы-экономисты, банки, почем деньги (финансирование) знаете? обеспечение под госконтракты? а еще банально крадут (хотя бы тот ж материал и тот же инструмент). А еще есть налоги. Нагрузку налоговую на ЗП знаете?
Не нужно ничего работяге представлять лишнего и знать тоже не нужно,кроме своей работы.Сделал свою работу-заплатите сколько обещали и в установленный срок.Всё! Не можете заплатить-не обещайте и не нанимайте
Elen367
13.12.2017
Так это никто и не оспаривпет. Я про "выгнать всех между работягой и президентом"
Lisss
05.12.2017
Выложили бы расписание где пробки планируют делать лучше.
Caiman52
05.12.2017
Вот-вот. Я уже на метро нацелился завтра. Поди Володя и Ко в метро не полезут)
Zoltrak
05.12.2017
Около ДК Автозавода всё вылизывают, никого не пускают. Молодёжку тоже скребут в районе Звезды и пл. Киселёва.
Вот оказывается где все дворники и техника!
А мы пройти не можем в Печерах по дворам..
Надо отдать должное..дворники вычистили все тротуары...только между ними столько теперь препятствий в виде наледи,которую теперь не отодрать..
Ходить невозможно..только в ледоходах..
Dr.Re
06.12.2017
Фигня, лед сейчас везде, как бы не пыжились - все равно ничего не сделают. В принципе, да и незачем. Вряд ли Ему не расстелят ковровую дорожку.
Elen367
06.12.2017
Вот к чести автозаводских коммунальщиков - у них убирают всегда лучше, чем в других районах. И наличие/отсутствие Путина тут вообще никакой роли не играет. А наверху каждую зиму вечный срач
asknn
05.12.2017
Митинг согласован?
А можно я составлю маршрут его движения? Очень хочется нашему президенту некоторые, самые замечательные, улицы нашего города показать?
По Сормову обязательно покатай его, на бричке с жёсткой подвеской
Nikky
05.12.2017
ну вот, а говорили, что будет открывать прндвыборный штаб Ксении Анатольевны...
А может, чтобы местных простимулировать...
www.youtube.com/watch?v=HtXCX9Z5pDk
Ага, вот будет прикол, если ее своей приемницей назовет. ))
приёмница - это приёмщица или женский род слова приёмник?
А я вот в памяти копаюсь, ошиблась- нет ли....
Куда, точней в бюджет какой имено области (региона) платит налоги ГАЗ?
Помнится, была тема что в Нижнем они только териториально базируются, да- дают рабочие места горожанам, но так-то прибыль не здесь оседает.. Тогда было бы обидно, если праздничня туса за счет местного кармана.
Поправьте, кто повнимательней?
С предприятиями, типа, Группа ГАЗ сложно всё и неоднозначно...
Там реальную прибыль стараются увести от налогов.
eurisco
05.12.2017
Вован начал предвыборную компанию! Ну молодец, конечно, сейчас скажет ободряющие слова и вперед - ещё 6 лет месить го%но всей страной...
Nikky
05.12.2017
так сколько лет месишь... и ещё помесишь...
7aladin
05.12.2017
Судя по газетам, ещё будет решать конфликт интересов между Дерипаской и концерном Фольваген. Первый не захочет терять контрольный пакет, а концерн не устроят крохи.
Я как акционер, за продажу контрольного пакета, а то Дерипаска что-то мутит с акциями, доходность по акциям отрицательная последние 10 лет. Инвестор х-в...
Nikky
05.12.2017
...доходность по акциям отрицательная последние 10 лет...


не только не выплачивают дивиденды, но и заставляют держателей акций ещё и вкладываться?
Акции дешеветь ещё могут.
Nikky
05.12.2017
куда уж там дешеветь-то?
7aladin
05.12.2017
я не знаю, как держатель контрольного пакета отбивает инвестиции. Кто ему дал такие длинные деньги? в голову не умещается
Дерипаска? Через Русал.
Sitis
06.12.2017
Миноритарии, как обычно )))
Надо эту ссылку ВВП в почту отправить.
7aladin
05.12.2017
и скрытую копию собачке.
Пишут, что объявит о желании стать президентом в 4-й раз, на митинге перед рабочими.
Интересно, они его об этом будут сначала просить?
Будет так:
Соберутся все на митинг в главном цехе.
Передовики и уважаемые заводчане попереди.
Начальники сбоку.
Молодежь и бабы в середке.
Кто горластый и страшный - на галерке или вообще в цех не пустят, во избежании!

Так вот. Выйдет Путин на трибуну, украшенную кумачом и цифрой 85. Скажет слово и в конце объявит:
Я твердо решил, что пойду в президенты! Снимет кепку с ближайшего передовика и кинет ее об землю, чиста Ильич на съезде.

Авации, крики браво! Путина подхватывают и качают на руках. Слезы радости, возгласы: ну наконец-то!

Вот так мне это видится! Да!

Считаю что выборы апрельские проводить нехер. А на вырученные деньги проложить метромост с автозавода в Щербинки и далее в Верхние Печеры. Вырученных средств должно хватит на все и даже на премии за перевыполнение плана.
нЭнС
05.12.2017
А про Лампиаду чё скажет?
Зачем ему о грустном говорить во время поздравления?
Чай не дурак.
sustav
05.12.2017
надо всем ехать в Северную Корею, залезть на самую высокую башню, дождаться попутного ветра и обоссать всю эту империалистическую богадельню чистейшей бездопинговой уриной.
Считаю, что спорт в его текущем состоянии - это такие же экономические отношения, как и любые другие. Каждый спортсмен - это по сути коммерческое предприятие, вокруг которого кормятся многие люди.

Отношение к этому должно быть либо такое же экономическое. Ассиметричные санкции придумать, чтобы стало выгодно нам. Примерно как с сельским хоз-вом получилось.

Либо объявить всем так называемым спортсменам:
Вы один хрен великие, звиздуйте по городам и весям РФ и несите спорт в массы, ибо задрали вы своим нытьем. Оставьте о себе славу в народе, воспитав сотни тысяч здоровых людей нашей страны и сопли по дороге подотрите, мать вашу так!

При любых раскладах считаю объявить WADA вне закона в нашей стране. А на просьбы заплатить неких денег за расследование показать им недвусмысленный огромный надувной член. Чтобы было видно из-за леса, из-за гор!

Такое вот лично мое мнение по этому вопросу.
Мнение Путина может не совпадать с моим мнением.
нЭнС
06.12.2017
Считаю,в райсуды давно пора принимать иски спортсменов на МОК,ВАДА.и всяких там макларенов.За ущерб-моральный и материальный.
С присуждением конкретных сумм.
И когда против их "хотелок" наши выложат на стол конкретные решения конкретных судов (которые пусть попробуют не признать!). С совокупным требованием выплатить на порядок больше ущерба жителям РФ,чем они там "хочют" с нас слупить на ещё одну антироссийскую кормушку.
Давно пора .ОНИ "там" -кмк другого языка,кроме конкретный судебных требований не понимают.Что путинские чиновники не хотят понимать.:(
Правильное решение! Суды! Суды! Суды!

Только надо дать наказ нашим спец.службам. Выкрадывать таких "говорящих голов" типа Макларена и Родченкова, притаскивать их на аркане в присутствие в кой-нито Урюпинск и СУДИТЬ! Судить и САЖАТЬ!

Всем "международным недовольным" показать расчехленный Калибр и Тополь-М изготовленный к старту. А еще плакат: "Что можно США, можно и РФ, мать вашу так!"

Так победим! Ура!
А как же знаменитый поцелуй в живот? Традиция-с.
Чёрный Джек писал(а)
А как же знаменитый поцелуй в живот? Традиция-с. ...

Фрезировщика Ивана Дулина целовать будет? ))))))
Будет так, уже было на Руси (преемственность и стабильность):
www.youtube.com/watch?v=bpqhcjdLAj0
Dr.Re
06.12.2017
Это всё ерунда в сравнении с тем, что Саакашвили устроил в Киеве) Вот уж точно Ленин на броневичке)))
Там другое. Там продолжение Золотого теленка.
В роли Остапа Бендера - знаменитый грузинский актер по прозвищу Мишико.
Dr.Re
06.12.2017
Так вот как он границу переходил!)
mr.kraken
07.12.2017
Шкодовод писал(а)
Будет так:
Соберутся все на митинг в главном цехе.
Передовики и уважаемые заводчане попереди.
Начальники сбоку.
Молодежь и бабы в середке.
Кто горластый и страшный - на галерке или вообще в цех не пустят, во избежании!

Так вот. Выйдет Путин на трибуну, украшенную кумачом и цифрой 85. Скажет слово и в конце объявит:
Я твердо решил, что пойду в президенты! Снимет кепку с ближайшего передовика и кинет ее об землю, чиста Ильич на съезде.

Авации, крики браво! Путина подхватывают и качают на руках. Слезы радости, возгласы: ну наконец-то!

Вот так мне это видится! Да!

Предсказание достойное Нострадамуса, Ванги и целого отряда местных комсомольцев и активистов вместе взятое!
*good* *good* Предлагаю не останавливаться на достигнутом! И.., в целях развития природных способностей являться во снах к великим мира сего, предсказать теперь поедем-не поедем на олимпиаду в пхеньчхане?
Владимир Владимирович играет в геополитику, не отвлекайте
его внутренними проблемами, его это дико раздражает!
kolesov
05.12.2017
Это Вам сейчас стало известно???
Вам ссылки 1-2-х недельной давности накидать ? где пишут что Президент посетит столицу ПриволжЬя с целью поздравить сотрудников ГАЗа с 85-ой годовщиной? *fool* *fool* *fool*
нЭнС
05.12.2017
Ну, ежели зовут меня,
То - майна-вира!
В ДК идет заутреня
В защиту мира!
И Первый там, и прочие - из области.

Ну, сажусь я порученцу на ноги,
Он - листок мне,
Я и тут не перечу.
"Ознакомься,- говорит,- по дороге
Со своею выдающейся речью!"

Ладно - мыслю - набивай себе цену,
Я ж в зачтениях мастак, слава Богу!
Приезжаем, прохожу я на сцену,
И сажусь со всей культурностью сбоку.

Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!

И не знаю - продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою...
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!

Ну, и дал я тут галопом - по фразам,
(Слава Богу, завсегда все и то же!)
А как кончил -
Все захлопали разом,
Первый тоже - лично - сдвинул ладоши.

Опосля зазвал в свою вотчину
И сказал при всем окружении:
"Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
Очень верно осветил положение!"...
Вот такая история!
PanovAR
07.12.2017
плюсы++
Neo202
05.12.2017
Анночка86 писал(а)...А мне вот интересно Владимир Владимирович не хочет встретится с работниками дорожными на Арзамасской трассе и тряхануть тех кто бабки все зажучил и не выплачивает...
1) Работники, чьи трудовые права были нарушены , имеют право сообщить об этом суть обстоятельств в контрольные и надзорные органы официальным путём.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=65924
2)
-Куда можно обратиться?
Электронное обращение в ГИТ (практично, бесплатно, удобно) :
онлайнинспекция.рф/newScenario/getAngrymailForm?problem_id=471
онлайнинспекция.рф/problems
git52.rostrud.ru/
Нетрудно это сделать и Заказным письмом (такое почтовое отправление стоит около 20- 40 рублей). -Жалоба/Заявление в адрес:
Государственная инспекция труда в Нижегородской области Федеральной службы по труду и занятости: 603005, г. Н. Новгород, Пискунова улица, 3/3; Тел.: (831) 433-38-08; (831) 433-25-25; онлайнинспекция.рф/
Сайт: git52.rostrud.ru/
Email: git@sinn.ru;
Телефон горячей линии ГИТ (831) 411-89-51;
3) Жалоба в Прокуратуры по территориальности; или -в вышестоящие Прокуратуры; Прокуратура Нижегородской области; Обращения граждан:
proc-nn.ru/ru/128/6/32/34/
proc-nn.ru/ru/128/6/32/
Прокуратура разъясняет:
proc-nn.ru/ru/10/
Vinca75
06.12.2017
Вот любопытно всё же , отчего за ответ , по делу в общем то , а не абы почесать языком принято "минусить" ... ?
Что и кому эти "плюсы-минусы" дают ?
Neo202
06.12.2017
1) Спасибо за поддержку.
2) А этот вопрос надо задать тем кто минусит...
(аргументов по сути у них просто нет,
и сказать они по сути ничего просто не в состоянии- в их бессильной злобе...)
Что-то припозднился как-то с поздравлениями, не?
"Нижегородский автомобильный завод (НАЗ) вступил в строй 1 января 1932. "
Ksenonia
05.12.2017
Пусть еще в НГТУ заедет, 100 лет все-таки.
gluk6
05.12.2017
Что там делать, Росмаг то прикрыли. "Ушла целая эпоха", "Закрытие Росмага было крупнейшей геополитической катастрофой века"
Теперь в Спар все ходят.
gluk6
05.12.2017
Там "низачот". Взаймы не пОют.
И инфраструктуры для возлияний перед Спаром не предусмотрено. Не понятно о чём они там думают!
gluk6
05.12.2017
Вопиющая дискриминация и унижение алкоголического достоинства!
Dr.Re
06.12.2017
Да, и в Нагулино. Три месяца (тоже своего рода юбилей) единственный путепровод закрыт, рабочие бухают и не особо торопятся. Интересно, как бы в этом случае поступили?
Резко сдали бы объект или перекрыли М7?
Astaf
05.12.2017
Лапшу привезет?
sergey5
06.12.2017
ага, специальную предвыборную президентскую лапшу на специальном президентском самолёте. у него большой опыт, 4-ый раз её готовит.
PanovAR
05.12.2017
Дядя Вова, ты до трех считать то не умеешь?
В какой раз ты главой то хошь?
Стыдно дб офицеру
3-ka
05.12.2017
Я надеюсь, все визиты будут ночью, чтобы не мешать десяткам тысяч граждан работать?
Хотелось бы Путина провести по нашим дворам..в связи с его приездом дворы не чищены?
Вся техника брошена на встречу ?
Фу!!!
Elen367
06.12.2017
Смотря , где дворы. В тех, что бываю я - стабильная картина уже много лет. Не зашла бы на ННюру - и не знала б, кто к нам пожаловал
Печеры...От Богдановича к ТРЦ Индиго
Elen367
06.12.2017
А как у вас чистить? с обеих сторон вдоль всех дворов стихийные парковки. На легковушке страшно ехать, боишься задеть, а трактор вообще не запустишь
А кто виноват?
парковки не предусмотрели..жители виноваты?
Elen367
11.12.2017
я объяснила лишь почему у вас фиг прочистишь
VPN
06.12.2017
Добро пожаловать! Как хорошо, что сегодня у меня выходной, и не нужно будет никуда ехать.
суд так то 15 открывается
o.stin
06.12.2017
Сегодня он вполне себе открыт. свет чуть ли не во всех окнах.
знал бы ты как он бесит)))))
o.stin
06.12.2017
заплати налоги и спи спокойно)
вот они как раз на мои налоги свое здание подсветкой и зафигачили... зачем такие понты - не понимаю... угрохали лярд в это здание... могли бы и попроще построить...
o.stin
06.12.2017
Были бы у тебя свои налоги - тоже бы не конуру себе построил. Есть деньги - есть понты.
Vero
06.12.2017
А толпы встречающих с флагами будут показывать?
mapcuk
06.12.2017
Фигня вопрос! Разумеется чтобы перекрыть вьезд в город всему грузовому транспорту до 19.00. Народ так душевно поминает правителя - сказка просто!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26