--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительный беспридел.

Флуд / Юмор / Флирт
581
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
StroyIRemont
21.03.2018
Как жить в новостройках если туалеты обос. и одни сплошные косяки.
Dr. Drugs
21.03.2018
Опять реклама, неграмотных джамшутов.
А вы думаешь, что на стройке работают люди с высшим образованием? А по поводу рекламы, вам какая разница? Только строительством не только приезжие занимаются.
Вам как бы намекают прозрачно, что вы свои услуги рекламируете и сейчас ваша тема отправится в небытие.
аааа понятно... только не очень вежливо. какая здесь реклама может быть, если смотрят 3 человека. А мнение любое интересно, даже негативное.:)))
StroyIRemont писал(а)
на стройке работают люди с высшим образованием?

Есть и с высшим образованием.
есть не спорю...
Кроме косяков ничего нет? Ни откосов, ни плинтусов?
В праву руку перфоратор, в леву руку кошелек потолще - и исправляйте.
Туалеты? В Новостройках? Вам крупно повезло
я про помещение под туалет и ванну.
Ну ладно хоть не обоср.
Не пробовали заставить застройщика косяки исправить?
(amigo)
21.03.2018
зачем... если можно на форум написать
Этаж рекламщик, ща услуги начнёт свои рекламировать )
Mc2007
21.03.2018
Кто мешает не принимать квартиру или принимать с актом замечаний по каждому косяку, или не скупиться и нанять специально обученных людей которые выкатят им список замечаний до самого котлована!!
дом уже сдан. Застройщик деньги хапнул откат накатил и свалил. кому писать? одни нервы. проще самому исправить.
А чего вы этой темой хотите? Чтобы мы всем форумом застройщика по куршавелям и багамам ловили?
интересно какие ещё есть недостатки в Родном строительстве. Хотелось бы избежать и знать, что надо избегать.
StroyIRemont писал(а)
Застройщик деньги хапнул откат накатил и свалил. кому писать?

Сколько квартир вы принимали лично от застройщика?
Mc2007
21.03.2018
Вы квартиру принимали у кого ?
Neo202
21.03.2018
StroyIRemont писал(а) кому писать? ...
Полномочиями по данному поводу наделены контрольные и надзорные органы. В том числе-
Роспотребнадзор, Государственная жилищная инспекция Нижегородской области, Прокуратура (по территориальности)...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=67542
proc-nn.ru/ru/10/
pecha
21.03.2018
StroyIRemont писал(а)
дом уже сдан

кому что сдано? вы акт подписали? я вот не подписывал, пока косяки не исправили.
vap-nn
21.03.2018
StroyIRemont писал(а)
Строительный беспридел

ПРИДЕЛ, -а; м. Пристройка православного храма со стороны южного или северного фасада или специально выделенная часть основного здания с дополнительным алтарём для отдельных богослужений.
Теряюсь в догадках, что же такое беспрИдел.
Это нормально, также как и бОгажники в машинах, люди там "бога" возят.
И зачем вы обоссали туалеты в новостройке?
16ninelll
21.03.2018
Как научитесь грамотно писать, так и квартиры у правильных застройщиков будете покупать.)
просто строители рукожопы, сам попробуй сделать))
Как мне однажды объяснял бригадир на шабашке:-"Надо есть больше сладкого, от него попа слипается и из неё перестают расти руки".
адреса, явки, пароли
Mati
21.03.2018
Пока будете писать "беспрИдел", до тех пор другие буду ссать, где попало. Чем они хуже вас? )
ну для начала научиться говорить на русском.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26