--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Талисманы Нижнего Новгорода: синий забор, дураки и дороги, жена-миллионер?

Размышляем
33
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
parenNiNo
25.09.2016
В Москве на днях были презентованы кандидаты в талисманы чемпионата мира 2018 года в России. На выбор предлагаются Кот, Тигр и Волк.
Интересно, а кто, а, может, что могло бы стать талисманом Нижнего Новгорода?
Мне нравится синий забор. Он сейчас везде. И видимо, их будет еще много.
barsuk
25.09.2016
можно либерастов в талисманы предлагать, а что, редкие звери, скоро в красную книгу можно будет заносить
16ninelll
25.09.2016
А нужен он нам?!Талисман- то...
portwein
25.09.2016
Синий забор - наше все. Я тут где то уже предлагал Синезаборск на купюры 2000 руб.
Если смотреть среди животных у Нижнего Новгорода талисман - олень. А синий забор - талисман дурости и безхозяйственности.
kuzmy4
25.09.2016
Тема жены не раскрыта.
Nikky
25.09.2016
Да фиг с ней, с женой. Дураков - широчайший выбор. Любого нижегородца фотай - и на талисман. Бугага.
Pingvin
25.09.2016
Жена - это Москва, до супруги старика Батурина еще работать и работать надо было, да...

Синий забор и лужи наше все...
iNDIGo-
25.09.2016
Ярмарка, Кремль, Олень, Чкаловская лестница

Вы чем там думаете?
ННМЖК...
ТАЛИСМАН -- магический предмет, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу.

Что приносит удачу Н.Новгороду?
С чем ассоциируется понятие "Счастье" у Нижегородцев?
Снежана_52 писал(а)
С чем ассоциируется понятие "Счастье" у Нижегородцев?

остров с пальмами в океане.
Был у меня такой. Пластиковый с пальмочками. На них - бананы висели и 3 обезьянки, а внизу оранжевый типа песок)))))
Но Игрушка ассоциируется, скорее с детством, а не конкретно с городом.
я про ассоциации со счастием, а не городом.
Меня синие заборы обложили со всех сторон. На Совнаркомовской перед Ярмаркой и даже около соседнего дома им огородили раскопки. Приходится маневрировать :-)
VitOb
25.09.2016
Автоледя же
DEN_di
26.09.2016
Синий забор огораживает стройку, а стройка это развитие. Разве плохо?
А вот журналисты не умеющие на родном языке писать, они отдельную категорию представляют, или в общую "дураки" входят?
Если уж не в талисманы, то в символы НН.ру парнянино смело можно двигать. :-)
Парнянино в талисманы :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем