--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телефонные мошенники активизировалисьв Нижнем Новгороде   - обсуждение новости

Новости
32
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
14.02.2017
В Нижнем Новгороде оживились мошенники, вымогающие деньги у пожилых нижегородок. В Автозаводском районе 13 февраля злоумышленники похитили у двух нижегородок больше 300 тысяч рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/telefonn...aign=newsdisguss

Всё время думаю, неужели и я в старости стану таким же ИДИОТОМ? ©
TiliTam
14.02.2017
chastener писал(а)
неужели и я в старости стану таким же ИДИОТОМ?

Обязательно. Только текстовка развода изменится )))
" У вас проблема с ПО. Зайдите пожалуйста в проводник и откройте такой то файл. какое значение у вас прописано в пятой строке?? Вот! измените на такое то и перегрузите! всего доброго!" ))
Только сегодня у знакомого спрашивал - как там, нашли хулиганов, что твою маму развели?
Год скоро пройдёт, три запроса в прокуратуру. СОРМ, Законы Яровой... да никто даже видимо не ищет!
TiliTam
14.02.2017
да нашли уже просто и наказали )
Там не на три копейки развели, а намного. Никто конечно ничего не вернул..
Или подразумевалось самому искать? Тоже сложно... Он где-нибудь в Сочи (Да хоть в Аргентине) с карточки снял деньги, выкинул её в урну - ищи его потом..
Прокуратуре - абсолютно сиренево.
Эцилопам - совсем пофиг...
А все СОРМ и т.д. ставятся не для того, чтоб мошенников и хулиганов ловить. Это всё , чтоб лидеров Аль-Каиды или игил ловить.
vitold.ivanov писал(а)
А все СОРМ и т.д. ставятся не для того, чтоб мошенников и хулиганов ловить. Это всё , чтоб лидеров Аль-Каиды или игил ловить.

Ну надо же хоть на мышках тренироваться? А то и тех потом не поймают..
Я открою Вам государственную тайну: " И не собираются ловить!!! "
Играются, финансированием пытаются регулировать лояльность.
А "мышки" - не их уровень... :-) :-) :-)
djabel
14.02.2017
Неужели еще кто-то верит в этот развод? Мне в четверг часов в 23-40 "дочь" звонила что сбила человека. Пошел в детскую, поправил одеяло и сказал примерно следующее "дочери" в трубку: нет, ты спокойно спишь в кроватке никого ты сбить не могла. Почему-то трубку быстро повесили. Странно.
Уже стали, если пишете подобное про 84-летнюю пенсионерку
sailor25
14.02.2017
Откуда у бабушек такие деньжищщи?
sailor25 писал(а)
Откуда у бабушек такие деньжищщи? ...


У Вас нет жалких несколько сот тысяч рублей!!!??
Даже этого!!?? Как же Вы здесь, среди миллионеров и миллиардеров, существуете !!?? :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26