--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тина Канделаки приехала в Нижний Новгород, пообщалась с губернатором и поздравила всех с Днём России - обсуждение новости

Новости
96
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
13.06.2019
Пока нижегородцы ещё только собираются отпраздновать День России, знаменитая телеведущая Тина Канделаки этим утром уже успела позаниматься фитнесом, пообщаться с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и даже поздравить нижегородцев с Днём России

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tina_kan...aign=newsdiscuss

Кто эта женщина? Я её не знаю. А сидит на фото, будто она звезда первой величины.
Khorn
13.06.2019
Да, это уровень нынешнего губернатора.
Очередная инстаграмщица.
gallaxy писал(а)
Пока нижегородцы ещё только собираются отпраздновать День России, знаменитая телеведущая Тина Канделаки этим утром уже успела позаниматься фитнесом, пообщаться с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и даже поздравить нижегородцев с Днём России

А покушать и в туалет сходить!? : )
думаю без этого тоже не обошлось :-D
chastener
13.06.2019
Да не простая она баба. Была на отдыхе в Ницце с кем-то из олигархов, попали в аварию, слегка обгорела. На кистях остались следы ожогов.
Не зря же ей поручили возглавить этот спортивный канал, кто-то её пропихивает. Так-то Никитин не просто так с ней встретился, чья-то поддержка ему не помешает.
Какая страна, такие в ней и "герои".
Кстати, заглохла новостишка про разродившуюся двойней Алину... фейк?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26