--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Царь-горка, каток и ярмарка: на площади Минина стартует фестиваль Горьковская Ёлка 2020 - обсуждение новости

Новости
363
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
14.12.2019
Он продлится до 8 января

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tsargork...aign=newsdiscuss

У меня вот такие эмоции:
www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38

Вообще обалдели. Из-за перекрытия пл. Минина весь центр стоит. Люди должны мучаться целый месяц из-за е-елочки!
Чиновники поди уже на каникулах и им глубоко по лесу!
DoceNNt
14.12.2019
Идите вы в жопу. Елка нужна и горка нужна! Другое дело, что через закупку ёлки у кого-то квартиры в Майями и в ЛА возникли (возможно). А в НН ничего не возникло, только елка.
Astaf
14.12.2019
Посмотрим кому она нужна.
несколько лет назад ставили они уже такую горку. катались дети и бухие в г.... в итоге вагон травм переломов и сотрясений. после чего ее убрали и больше не ставили. видать память уже короче волоса даже коротко стриженного чиновника.
ну ладно - повторяйте. все хотят на своих ошибках учиться. полезно, естественный отбор.
Blondex
21.12.2019
Это Кириенко тогда решил поэкспериментировать с горкой. Время прошло и все забыли. Я помню)
opeth
21.12.2019
горка там только не такая была.
1May
14.12.2019
куча травм + невменяемы ценники на кофе?
Очень здорово! И каток и елка. Целый новогодний городок.Как я рада,что дети наши могут видеть эту красоту!Спасибо за праздничное настроение!
Пластиковый каток!!! Это просто жесть. Сегодня попробовали покататься. По нему можно ходить, но не кататься!! Просто ужас. Загубишь и коньяки свои напрочь
Blondex
21.12.2019
Да что Вы говорите? Это надо же! Пластиковый! Охренеть... Хорошо что сказали, а то пошел бы ещё туда кататься как дурак)))
nikom
21.12.2019
Не увидела информацию: горка и мастер-классы в этом году будут бесплатными или нет? А то ведь уже два года, как мастер-классы на фестивале платные. Таким образом извращается сам смысл Горьковской елки как благотворительной акции. Как известно, Максим Горький на средства благотворителей угощал, делал подарки, дарил радость беспризорникам и детям из бедных семей.
Что касается сроков перекрытия площади Минина, то и тут неясно, почему так задолго до новогодних торжеств перекрыли: аж с 7 декабря...Народ работает вообще-то, а не по елкам шастает, а до работы и с нее добраться стало проблематично в центре города.Не только вечером, но и утром, и в течение дня, транспорт стоит на улицах Минина и Пискунова. То, что власти умудряются этого не замечать и делать вид, что все просто замечательно, не помогает.
Blondex
05.01.2020
Да вообще жесть(((
Власти не догадываются,что кто-то ещё и работает. отдыхают небось :-)
Blondex
05.01.2020
Вот мужик правильно всё сказал
Ну чего, был кто на Минина? Стоит туда сходить или нет?
Big Muzzy
05.01.2020
Я был 2-го января. Там как-то неуютно. Во-первых там ветер холодный, может из за стрелки. Во-вторых под ногами лёд и месиво из снега, могли бы и почистить вовремя. После выхода из городка к памятнику Чкалову назад уже не зайти, нужно обходить по дворам ко входу с рамкой.
Вообще не понятно как раньше люди без обысков сумок и без рамок металлоискателей жили. На входе заглядывают в сумки...
Как можно гулять там, где скользко и на льду не убранный снег ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26