--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые собачники! Имейте совесть!

О городе (основной)
929
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно сегодняшней прогулкой с ребенком. Понимаю, что каждую весну одна и та же тема... "Сюрпризы" под снегом... Я очень люблю животных, но мне не нравится отмывать обувь ребенка от экскрементов ваших питомцев! Это что, невозможно, имея в прямом смысле дорогую собаку, купить пакетики и совочек??? Неужели нужно звать догхантеров на помощь??? Неужели вам самим приятно ходить так???
Сегодня гулять мы ходили...
За грубый мой слог - извините...
Снег стаял и вышло оно...
Собаки, вода и говно...
VaDiiM
02.04.2018
ну а где срать то? :-D
Ksenonia
02.04.2018
А в Японии, даже если собачка малую нужду на асфальте справила, специальным средством это место обрабатывают. И только русским лень за своим питомцем убрать.
да русские как-то и сами не сильно парятся отбрасывая свои биологические жидкости
В-52
02.04.2018
В-52 устроился в уголочке с попкорном и колой. Сидит, смотрит, стесняется.
kiril OFF
02.04.2018
срать они хотели...
shian
02.04.2018
Вы ничего не понимаете, это удобрения
У нас тоже соседка водит собачку срать на детскую площадку. На замечание, что не стоит этого делать, ответила, что они тут срали 8 лет и будут дальше продолжать.
Ну до тех пор, пока собачка аппетитную таблеточку не подберёт
Дед Мазай и зайцы писал(а)
они тут срали 8 лет


представил соседку, принимающую позу для оного, на детской площадке
Да уж!!!))
моя собака гуляет вместе с ребенком, но на детскую площадку приходит уже "пустая".
со своего ребенка говно ни разу не смывал, не считая pоpы, потому как смотрю за ним.
ЛВВ)))
02.04.2018
из серии как устраивать сралки на ннру каждый год с завидным постоянством и 100% результатом
А сралок бы не было, если бы люди соблюдали элементарные правила приличия... А пока большинство людей руководствуются принципом - "Где живем, там и срём"...
ЛВВ)))
02.04.2018
а почему бы не приучать ребенка смотреть под ноги, а не вступать в говно? для жизни полезный так то навык
Дайте пожалуйста совет, как приучить 2-х летнего ребенка смотреть под ноги, когда ему хочется побегать? Подозреваю, что детей у Вас нет:-)
ага, только собачки)
ЛВВ)))
02.04.2018
76 % своими голосами подтвердили что говно на улицах и бездействие властей их устраивает
:-)
Каждую неделю-две. Ждем в теме привычных уже отморозков.
ЛВВ)))
02.04.2018
да разжечь как нехер петь при желании
Да, мало того, что сейчас и так пройти проблемно: лужи, грязь. Так еще одно @овно кругом.
Вот действительно, иногда задумываешься о каких-нить табл, разбросать... они же не думают о нас, о детях, с какого мы должны думать о них??
ЛВВ)))
02.04.2018
а если маленький ребенок случайно по незнанию подберет и эту таблетку с отравой съест? вы что такое говорите вообще
По моему, все нормальные дети знают, что на улице с земли ничего подбирать и уж тем более есть нельзя...
А то, что взрослые, разумные люди позволяют срать своим питомцам где вздумается и не убирать за ними - это нлрмально??
ЛВВ)))
02.04.2018
А вы сможете достоверно отличить собачье от человеческого? Или кошачьего? При чем здесь собаки то сразу
Конечно, я ж асс профэссионал по какашкам)
Я ни разу не видела, чтоб при мне взрослый человек сел посрать или когку вывели гулять и она гадит, а вот собачники...и на замечания не реагируют
ЛВВ)))
02.04.2018
вы просто невнимательная, такое сплошь и рядом происходит
Да ладно?
Видимо мне повезло с местожительством.
Гыыыы... с какого возраста??? в нашем дворе только пара особо брезгливых девочек - малышек миновала эту стадию))))(минусовала не я)
Оне в ынтернетах слышали, что это безопасно. Гораздо же проще таблеточку бросить, потому как замечание сделать и полисменов вызвать - ссыкотно.
Знаете, когда я без ребенка, я замечания делаю. Вот только толку - ноль. А про полисменов, даже не смешно...
а как вы определяете, отмывая обувь, собачье это говно или кошачье?
не, я как бы тоже против говна на тротуарах, просто любопытно.
Вот вопрос так вопрос:-) Ну видимо, на глазок:-) А вообще, кошек у нас практически нет... Даже бездомные куда то делись...
то есть вы неуверенны что это собачье говно, а не кошачье?
кошки они скрытные, насрут в песочнице и в кусты, а потом еще и на двери в подъезде ссут.
они еще и на колеса ссат)
да да, у меня болты на дисках аж проржавели, а каково шиномонтажникам а? кошатники - зло!)))
Да, ну и работенка у них, не позавидуешь)
да, наверное они очень не любят кошатников и собачников!
Lissonka
02.04.2018
Еще и птичьх полно, пернатые тоже срут где ни попадя, все уже обосрали эти птицы мира, и детские площадки, и машины, и дорожки, и лавочки.
Кроме как смотреть под ноги и за детьми выхода не вижу.
Это и есть их совесть.
Смеешься? Зоофилы и совесть?
1May
02.04.2018
Если чел заводит собаку в городе ему насрать и на собаку и на людей...
чувак, 8 уровень ты быстро получишь :)

Даешь сралку на 5000 постов!!!

Переплюнем прошлые ежегодные весенние сралки на тему говна!!!

Да будет ННРУ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов