--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде драгдиллеры неудачно прокатились в такси и попались с килограммом наркотиков - обсуждение новости

Новости
466
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
25.11.2019
Сотрудники полиции в Сормовском и Советском районах Нижнего Новгорода задержали двоих закладчиков, у которых изъяли 721 свёрток с наркотическим средством. Общий вес наркотиков составил около килограмма. На двоих драгдиллерам грозит до 40 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdiscuss

вот истинная цель южных "гостей", так что никакого кризиса, если их не пускать, не будет. а работу и местные сделают
таксисту единичку, наверное, поставили((
Anselm писал(а)
никакого кризиса, если их не пускать, не будет

Вы серьёзно?
Anselm
25.11.2019
конечно, поднимут чуток зп и местных возьмут.
wsbb
26.11.2019
Тут дело не в местный-неместный, а в русь-нерусь.
Охота идёт на русских девок (чтобы не рожали вообще или накрайняк рожали от неруси).
Идёт полное копирование большой хазарии - США, там точно также: негры, латиносы, индусы защищают своих баб и стараются жениться на белых.
где-то на этом форуме я увидел ссылку на хабр
по которой я узнал, почему никода не прикажет долго жить Tor
Anselm
26.11.2019
тор к наркотикам имеет не большее отношение, чем ложка)
Я не в теме.
Там чё-то про даркнет было и про то что любой школьник в любом пгт свыше 10000 населения за пол часа найдёт чем закинуться
И что это положение дел устраивает всех.
Anselm
26.11.2019
для этого даркнет и не обязателен
А Hydra чё тогда такое?
На каждом углу трафареты набиты.
Anselm
26.11.2019
это и в аське продавалось, и в телеге, и в вк. аська сдохла, остальное еще есть
трафареты с телегой набиты
Ладно, не нужно мне обо всём этом знать от слова совсем.
721 свёрток... столько заказов... а ведь в числе заказчиков и подростки наверняка есть... Уму непостижимо, руки бы оторвала за распространение ]:->
Кое-где и головы лишают за распространение, а толку? Есть спрос - будет и предложение. Как ни цинично звучит, - естественный отбор.
Думаю, там где лишают головы, желающих распространять должно быть меньше. Хотя бы из-за того, что рецидивов не будет. :-)
Да что-то никак не переводятся желающие. Меньше или больше - вряд ли такая статистика существует, а денег хочется всегда.
Да, статистика и не нужна - из тюрьмы когда-то выпустят и человек снова может начать торговать наркотиками, а вот без головы уж не поторгуешь :-D
А что же они, с головой торгуют? Башка у них чисто декоративная.
В декоративную голову хотя бы есть можно, а без головы ваще никак! :-)
Случайно задержали. Наверное теперь выговор получат.
Anselm
26.11.2019
зачем случайно? я вот очень часто на такси катаюсь, ни разу не шмонали пассажира, меня, водитель какие-то бумажки показывал (права и страховку наверное), со мной вообще не общались.
таксист и навел. ну или менты пасли раньше. на пикабу читал историю, как таксист торчков вез с закладки, мигал ментам, ну они их и принял
Dr.Re
26.11.2019
Я один прочитал, что дрэгрейсеры прокатились в такси?)))
Таксисты в доле всегда.Постоянно вижу.И как правило закладчики -приматы.Зы.Захотели бы менты ликвидировать этот канал-давно бы сделали.Но похоже большой интерес у них к этому источнику.
Тоже удивлен, что взяли не раскладчиков, а оптовиков. Случайно, видимо. Ну получат нагоняй от начальства.
Dr.Re
27.11.2019
Да не. Вместо "драгдилеры" я прочитал "дрэгрейсеры", и уже успел начать думать, как это дрэгрейсеры могли неудачно прокатиться в такси:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем