--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России предложили создать комиссию, чтобы объяснять населению высказывания чиновников

Флуд / Юмор / Флирт
47
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
08.11.2018
С такой инициативой в эфире «Говорит Москва» выступил зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышов, комментируя бурное обсуждение в соцсетях слов свердловской чиновницы о том, что государство не помогает молодёжи.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
«У нас, как бы это ужасно ни звучало, должен быть такой орган, который будет заниматься подобными вопросами. Потому что на суд общественности выбрасывается столько информации… Я уверен, что она [свердловская чиновница Ольга Гладких – прим. ГМ] больше говорила, наверно, что государство должно не рыбу раздавать, а удочки помогать добывать. Однако мы обсуждаем то, что появилось в социальных сетях, и об этом будут говорить сейчас все. А орган должен быть.

Сейчас такой шквал информации, который на любого человека выливается из смартфона, ноутбука, телевизора, радио. Разобраться в этом очень сложно. К сожалению, сегодняшняя образовательная политика не учит человека навигационным форматам взаимодействия с информацией.

Это могут быть общественники, журналисты. Никто не говорит, что посадить ещё 15 000 чиновников, которые будут заниматься этим. Журналисты тех изданий, которым мы доверяем. Пусть люди будут знать правду».


(цы) govoritmoskva.ru/news/178894/

А кто создаст комиссию, которая будет объяснять высказывание этой комиссии :-D ?
Bekas999
08.11.2018
надо же...я думал только в кино
www.youtube.com/watch?v=Xp19PCofvUg
FreeCat
08.11.2018
увы *pardon* .. в жизни сейчас гораздо фантастичнее чем в кино *pardon* ...
Больше пурги, Пескова - в консультанты
толкователи епта...
может просто дурачков поувольнять, которые жалом своим не владеют.
а то не украсть не покараулить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26