--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Шри-Ланке во время пасхальных служб произошли взрывы, погибли более 150 человек - обсуждение новости

Новости
305
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
21.04.2019
В Шри-Ланке произошло шесть взрывов в отелях и католических церквях во время пасхальных служб. Об этом сообщают Reuters и BBC News. Взрывы произошли почти одновременно в трех отелях и одной церкви в Коломбо -- столице страны, а также в двух церквях в ее пригороде Негомбо.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_shril...aign=newsdisguss

Шри Ланка это капец как далеко
Nikky
21.04.2019
Неспокойно нынче на Цейлоне.
barsuk
21.04.2019
ожидаются перебои с чаем
Nikky
21.04.2019
У меня прямые поставки из Поднебесной. Давно уже не завариваю пыль с цейлонских дорог.
horntail
21.04.2019
Магазин сдайте, плиз.
Nikky
21.04.2019
не знаю, где продаётся чай, который регулярно привозят мне мои китайские партнёры. это не какие-то специальные сорта из редких магазинов. сам такие покупаю во время поездок в Китай. не в смегамаркетах, конечно, но в обычных чайных лавках. промышленно упакованный. но много лучше говённых смесей, что продаются у нас под видом элитных.
horntail
22.04.2019
Я думала, что в интернет-магазине берете.
edgar84
21.04.2019
у нас туда туристы любят закатывать, хотя чета скорби по сравнению с Нотр-Дамом маловато конечно. Погибло море людей, жаль!
907
21.04.2019
Уже 200 погибших и 300 раненых. Всем похер этож не в Европе.
Pingvin
21.04.2019
+1 к четко видным двойным стандартам... Ни тебе: "Сегодня все мы шриланкцы", ни Бранденбургских ворот в цвет флага Шри-Ланки...

Такая дозированная и разборчивая печалька, да...
да. согласна с вами
когда говорят о числе погибших, я все время представляю их выложенными в ряды... это ужасно.
FreeCat
21.04.2019
907 писал(а)
Всем похер этож не в Европе

35 иностранцев погибло ... европейцы тоже есть.
907
21.04.2019
Ну и где мы сегодня все шриланкийцы и весь мир с тобой? 35 немцев там вроде было. В боинге сбитом над хохляндией народу столько же погибло, но там санкции и прочие соболезнования.
KatrinaR
21.04.2019
Так не политкорректно же-- власти Шри Ланки заявили, что это был терракт самой мирной религии. А вот во Франции скрыли это сразу и вся либерастия заинтересована защищать тех, кто их уничтожает. К слову сказать, вторая по величине церковь в Париже, St Sulpice, 17 марта 2019 так же была поджена, а только в 2018 во Франции было около 900 нападений на церкви теми же самыми из мирной религии.
Поэтому не ожидайте, что фашисты нашего времени будут солидарны с Шри Ланкой, они верно идут по пути уничтожения своих стран.
Восхищаюсь, как Польша, Чехия, Словакия и Венгрия дают отпор этим фашистам и смело заявляют: <<мы рады иммигрантам, но мусульман не пустим!>>
mr.krabs
21.04.2019
Нам россиянам не похер, скорбим
На Шри-Ланке 2 миллиона мусульман, 10% населения.
Терактов ранее почти не совершали, там больше индусы-сепары
возможно индусы атаковали христиан.
FreeCat
21.04.2019
печально :( .
ну так, ислам религия мира и все такое.
GeK65
21.04.2019
Прискорбно.
Bak$
21.04.2019
Там же, вроде бы, одни муслимы? Откуда там Пасха?
KatrinaR
21.04.2019
Это в Индонезии почти все муслимы, а Шри Ланка -- в основном буддисты и около 10% муслов. Там постоянно мирная религия нападает на жителей.
Nikky
21.04.2019
на Цейлоне буддисты. немного индуистов, мусульман и христиан, совсем немного.
Bak$
21.04.2019
Буддизм - это хорошо! :-)
FreeCat
22.04.2019
Кэп
22.04.2019
Погибли люди. Это плохо. Но европейское сообщество заткнет себе рот, так как это учинили представители "самой мирной религии". Те, кого принимают с открытыми объятьями
у миллиардера из Дании трое детей там погибли...
приехали на праздники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26