--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в США больше не боятся Су 57.

В мире
1194
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
17.11.2018
не потому, что этот истребитель пятого поколения в чём то хуже их F 22, потому, что в случае чего имеющийся у России десяток испытательных образцов Су 57 не сделает погоды на театре боевых действий.

lenta.ru/news/2018/11/16/su57vsf22/
В-52
17.11.2018
В-52 боится СУ-57, поэтому выпил 200 гр. водки.
BCT
17.11.2018
С утра???
В-52
17.11.2018
В ночь с пятницы на понедельник :)
FreeCat
17.11.2018
это утро или вечер *scratch* ?
Он же написал - "в ночь..." , это значит с утра и до вечера .
FreeCat
03.05.2019
логично! *five* :-D
США больше боятся Путина
а надо бы самих себя...
ну и немного Жёлтыйкамень
FreeCat
17.11.2018
Тернновник писал(а)
ну и немного Жёлтыйкамень

про него они наверняка стараются не думать :) ...
думай не думай, а ,случись что, всему рядовому составу копать не перекопать..
FreeCat
18.11.2018
да там и копать уже будет нечего *pardon* ... видел фильм научно-популярный с моделью что там будет при оном событии *pardon* ...
я не про там, я про везде и про землянки-корешки...
вот пластиковые помойки тогда и пригодятся..
FreeCat
18.11.2018
Тернновник писал(а)
вот пластиковые помойки тогда и пригодятся.

скорее уж свалки металлолома ;-) ...
это уже через несколько поколений -- металлоломом пещеру не отопишь
FreeCat
18.11.2018
так деревья ж останутся вроде :) ...
так и многоэтажки останутся... в смысле начальной плотности населения..
FreeCat
19.11.2018
ну в РФ то общая плотность то не так велика :) ...
до средней плотности по стране ещё размазаться надо...
впрочем вулканическая зима не ядерная -- помучаемся "с чувством, толком, расстановкой"..
США не боятся Путина. А в последнее время Путин и остатки уважения к себе растерял. Ммда.
В-52
17.11.2018
Несколько раз повторенная глупость мудростью не станет.
Мантры предназначены исключительно для собственного душевного успокоения.
Old voron
17.11.2018
Больным, с Путиным главного мозга помогает и это главное:)
С чего Вы взяли, что это глупость?
Folk
17.11.2018
А Вы с чего взяли, что это не глупость?
VitOb
17.11.2018
Он в это верит и вера его сильна!
А с того, что это реально. Вы живете в каком то воображаемом мире, где вам мерещится величие страны и мировое признание вашего президента. На самом деле всё не так. Далеко не так.
И ваш вечный опоздун - объект насмешек, не более того.
Folk
17.11.2018
Все мы живем в воображаемых мирах, только таблетки у всех разного цвета
SSE
17.11.2018
Кот абармот писал(а)
А с того, что это реально.

А "реально", голупчег, "это" только в возмущенном разуме тех придурошных хомячков, которых Путин против шорстки пенсионной реформой погладил :))
Не более того.
В-52
17.11.2018
Положите это себе в черепную коробку, чтобы не сквозило.
Это Вы из своей коробки достали?
В-52
17.11.2018
Нет, из ночной вазы.
Полагаю Вам и пригодится.
В-52
17.11.2018
Нет, вам.
Мне то зачем? Я же не в ваших рядах.
В-52
17.11.2018
Не прибедняйтесь. Вы очень умело либералов унижаете.
Для мыслительного аппарата кота это слишком глубокая мысль.
FreeCat
19.11.2018
дв мы порой о-го-го ;-) ... и в шахматишки можем ;-) :-D ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=47378240
Big Muzzy
17.11.2018
Нет, он прямо из своей головы наковырял )))
andrey72
17.11.2018
Nikky писал(а)
Су 57 не сделает погоды на театре боевых действий.

да вообще нефик нас бояться..
У нас вообще вся техника, в основном, надувная..
а армию Шойгу развалил..
DEN_di
17.11.2018
Так это ж здорово что надувная. Война начнётся - поднимем всю в небо и ни одна ракета, ни один самолёт не пролетят:-)
Умные люди хотят чтобы их уважали, тупые - чтобы их боялись.
8@70
17.11.2018
Master RLT писал(а)
Умные люди хотят чтобы их уважали, тупые - чтобы их боялись.

А как же с аксиомой -" боятся , значит уважают"?
Эту аксиому тупые люди придумали. Сами подумайте - если вы кого-то боитесь, то вы его уважаете, или все же желаете ему сдохнуть? Если вы кого-то уважаете, то вы его боитесь?
VitOb
17.11.2018
Почему нельзя бояться того, кого уважаешь?
Попробуйте :))

dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/269758
В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие. Подавление этих требований является нарушением уважения.

www.psychologos.ru/articles/view/uvazhenie
Уважение - признание высокого статуса, почтительное отношение к кому-либо или чему-либо, основанное на действительном признании достоинств, заслуг, личных качеств, уникальных особенностей.
Действительно признавать значит признавать не потому что ты слаб и тебя заставили, а свободно, с позиции сильного. Способность уважать связана с развитием третьей позиции восприятия, объективного взгляда на ситуацию.
VitOb
17.11.2018
Чего пробовать, я в школе и институте учился и прекрасно помню как одних учителей боялись и уважали даже двоишники, а над другими смеялись даже ботаники. Выбрал именно этот пример, т.к. все через него проходили. Но вы продолжайте свои исследования на заданную тему.
Вы просто были глупые и думали что если боитесь, то значит уважаете. А на самом деле вы одних боялись а других нет :)
Уважать учителей свободно, при равенстве прав, с позиции сильного вы были просто не в состоянии. И судя по вашему примеру вы до сих пор уважать людей не в состоянии. А уж бояться преподов в институте - это вообще шедевр. Они у вас пистолеты с собой носили чтоли? :))
VitOb
17.11.2018
Примитивно мыслите. Может вы боитесь исключительно грубой физической силы, но не все такие. Существуют страхи не быть успешным (получить двойку, завалить сессию и т.д.), страх за родных и близких и т.д. Далеко не всех, кого боялись в институте и школе - уважали. Самодуров из-за которых на ровном месте люди вылетали из института (не за знания) хватало и таких не уважали. А вот настоящих требовательных,
неподкупных преподавателей да и боялись и уважали. И с годами осмысливая жизнь именно эти люди вспоминаются в первую очередь и уважение к ним только растёт.
Вам не надоел собственный детский лепет?
Иван Иваныч, я вас очень уважаю. Но вы такой требовательный и неподкупный, что я вас боюсь, потому что боюсь получить двойку и завалить сессию, чем боюсь расстроить родных и близких. Поэтому хрен с ним с этим уважением, но я бы предпочел заниматься и сдавать экзамены Петру Петровичу. И пофигу что я его и не уважаю, зато он не такой требовательный и я его не боюсь. И вообще, чем меньше мы с вами будем общаться, уважаемый Иван Иваныч, тем меньше у меня будет страхов и тем легче мне будет жить.

Ахренеть! :))
И откуда у вас столько страхов? Вы походу невротик какой-то.
VitOb
17.11.2018
У невротиков должны быть отмазы, а как иначе? На публике же надо выглядеть круто. Иначе придется лепетать "я просто боюсь и всё, и ничего не могу с этим поделать". Это будет хоть и честно, но выглядеть будет жалко и совсем не круто. Рационализация по Фрейду рулит (защитный механизм, реализующий попытку объяснить непонятное или не принимаемое поведение или же оправдать проступок, в стремлении сохранить самооценку и позитивное самовосприятие.).
И конечно же при наличии страха ни о каком уважении речи быть не может. Будет наблюдаться подобострастие, стремление угодить с целью избежать возможных проблем, которые заранее ожидаются.

Уважение - признание высокого статуса, почтительное отношение к кому-либо или чему-либо, основанное на действительном признании достоинств, заслуг, личных качеств, уникальных особенностей.
Действительно признавать значит признавать не потому что ты слаб и тебя заставили, а свободно, с позиции сильного. Способность уважать связана с развитием третьей позиции восприятия, объективного взгляда на ситуацию

А при наличии страха какая может быть "позиция сильного"? :)
VitOb
17.11.2018
Выходит невозможно уважать никого вышестоящего по статусу, т.к. нет "позиции сильного"? Ученик не может уважать учителя, спортсмен не может уважать тренера, артист не может уважать режиссёра, подчиненный не может уважать начальника, а про силовые структуры я вообще молчу...
Ну и самое грустное - дети не могут уважать родителей. Может это ваше понимание уважения, но не моё.
Это ваше понимание уважения, но не моё. В моем все от личных отношений зависит. Если вышестоящий будет гнобить подчиненного и постоянно указывать ему место - то не получится. А если будет отношение как к равному - то запросто.
VitOb
17.11.2018
Где я писал, что нормально уважать гнобящего тебя? Отношения как к разному как минимум на работе не будет. Получается уважать после работы, а на работе нет?
Почему на работе не будет? У меня было. Начальник мне говорил - если мы с тобой вдвоем, без свидетелей, называй меня на "ты" и "Михалыч" (он на 20 лет меня старше). А при наличии других сотрудников давай изображать субординацию, чтоб лишних разговоров не было. На том и порешили :)
Folk
17.11.2018
Американцы выходят тупые?
Миром правят умные. По-другому никак невозможно. Если они напугали лично вас, то это может потому что они поняли, что вы так лучше понимаете? :))
Folk
17.11.2018
Походу кроме меня они за последнее время так сильно напугали 1,5 млн иракцев, 300 тыс ливийцев и многих других людей, так что они в могилы спрятались
Может они нормальных слов не понимали?
Скорее нормальными словами напугавшие и не владели.
Osss
19.11.2018
Миллион мирняка в Ираке не понимал? Смело, вам бы в сенаторы сша, потенциал однозначный.
А кто этот миллион спрашивал? От имени миллиона один тупой баклан говорил, растопырив пальцы, которому на этот миллион было насрать.
Вы этого не знали? Сказать куда бы вам потенциал однозначный?
Osss
19.11.2018
Так значит если вас и близких из раптора отутюжат за говор одного, который за всех говорит, то значит вы нормальных слов не понимали? Ясно понятно.
Чего вам ясно? Мозги напрягать умеете? Нормальных слов не понимали те, с кем разговаривали. А как может быть иначе?
Но самое главное - этим непонятливым было насрать на миллион-2-10 своих граждан. Понты были дороже.
Osss
19.11.2018
На миллионы граждан было насрать и штатам которые их и умертвили. И что то выше ни слова про Хусейна я не нашел. Мозги вы видимо напрягли, но уже постфактум осознав что ляпнули )
Osss писал(а)
И что то выше ни слова про Хусейна я не нашел
Не надо было искать, здесь не детский сад. Надо было мозги напрячь чтобы понять ситуацию :)
SSE
17.11.2018
Master RLT писал(а)
Если они напугали лично вас, то это может потому что они поняли, что вы так лучше понимаете?

А может наоборот? ОО
Если лично Путин напугал пиндосов до уссачки, то это потому, что он понял, что иначе эти тупицы вообще нихрена не понимают? ОО
Что "Подругому никак не возможно"?

Все их нынешние истерики и санкции только этим и объясняются: камерный паханчег со своими шестерками перевозбудился от того, что кое-кто из его сокамерников отказался жить по его гунявым "правилам" и отдавать свою пайку на его прокорм.
Ничего страшнее для него и быть не может :)))

И потом. Если "миром правят умные", то, наверное, это утверждение справедливо и к составным частям этого "мира"?
К России, в частности!
Отсюда пренеприятнейший для тебя и прочей либерастни вывод вытекает: не тянете вы со своими умственными способностями против тех, кто у нас правит :)))
Точно-точно, особенно в Сирии напугал, когда растопырил пальцы и сказал что будет сбивать носители. А до этого еще турок напугал, что мол помидорами они не отделаются ... Да много чего этот балабол балаболил :)

И потом. Если "миром правят умные", то, наверное, это утверждение справедливо и к составным частям этого "мира"?
Нет, не справедливо. В диких и примитивных обществах правит сила (как у обезьян), а не ум (как у людей).
SSE
17.11.2018
Точно-точно. И в Сирии, когда восстановил сирийскую армию и расхерачил всё то, что пиндосы там много лет культивировали.
И "особенно" Крым.
И "особенно" Донбасс.

А истерика почему-то приключилась у госдепа, который до наглости был уверен, что ему никто и ни в чем мешать не имеет права, что бы он ни творил в любой точке земного шарика.
"Права", которое придурки сами придумали и всему миру навязать пытались.
А их с этим их "правом" - ипломоптэйбл неожиданно.

Но тут Путин, как раз, всем придуркам и объяснил популярно, что, когда "правит сила" (как в Ираке, Югославии, Ливии, ....), - это отнюдь не признак ума.
И делить народы на "обезьян" и "людей" - вовсе не дело придурков, пауэловской пробирочкой в ООНах потрясающих.

Придуркам это, знамо дело, не нравится! ОО
Как любому, мнящему себя паханом мирового масштаба.
Как и местным балаболам, балаболящим про помидоры. ))
А вам педриотам по телевизору рассказали что пендосы чего-то там в Сирии культивировали, и не сказали чего? .... и еще рассказали что пендосам зачем-то резко стали нужны крым и донбасс и не сказали зачем??
Бу-га-га, вот это козырная методичка :)))
SSE
17.11.2018
Детачко. Они там, в Сирии, до сих пор ИГИЛ культивируют!
На, ознакомься: ria.ru/syria/20171114/1508784445.html
Там и про "что", и про "зачем".

А теперь выкладывай свои пиндосовские методички, из которых явствует, что им похер и на Сирию, и на Крым с Донбассом.
И про то, зачем они в Сирию влезли, когда их туда никто не звал.

Спой, светик. Не стыдись.
Сказки от министерства обороны меня не интересуют. Для них заставки компьютерных игрушек являются доказательствами, они по 5 раз полностью игил уничтожают, освобождая при этом площади в 3 раза больше Сирии. Выдвигают десяток версий с боингом, причем каждую из них с неопровержимыми доказательствами. Сам слушай этих обдолбаных придурков.

Насчет пендосов - не нужно никаких методичек, малыш. Достаточно включить голову и понять, что если бы им что-нибудь (неважно что) в Крыму или на Донбассе было нужно, с 91-го года они бы это уже по 10 раз сделали.
SSE
18.11.2018
Master RLT писал(а)
если бы им что-нибудь (неважно что) в Крыму или на Донбассе было нужно, с 91-го года они бы это уже по 10 раз сделали.

Дык, эти обдолбанные придурки, как раз, и думали, что они в 91-м всё уже "10 раз сделали", глупышко.
Ты ведь тоже так думал, не правда ли? ОО
И вдруг такой облом приключилсо! :о)))
Обидно... Я тебя понимаю...

А всё потому, что "включить голову" не получилось! :(((
Ни у пиндосов, ни у тебя...

А теперь уж апазняк метаться.
"Малыша" всем придуркам узлом завязали... :((
Osss
19.11.2018
Да этот непробиваем) США на БВ всем только помогают. У себя на континенте всем помогли вот теперь по всему миру спешат на помощь и только наш лезет всем мешать и пакостить. Понимать надо)
Antro
17.11.2018
Желание чтобы их уважали это удел людей недалеких с низкой самооценкой из разряда учителей на дорогах.
Умным людям уважение отдельных индивидов малоинтересно. В политике уважение и страх это почти синонимы. Никто не будет уважать слабого
Правда что ли? И папу римского никто не уважает? ... Не знал :)
В политике уважение и страх не могут быть синонимами. Обезьяну с гранатой (тем более с атомной бомбой) может и боятся, но не уважают.
SSE
18.11.2018
А ты, сталбыть, Папу римского в "слабые" записал? ОО
Только вот он, пожалуй, посильнее Трампа будет...
Хотя, записному атеисту откуда это знать...
Да, я заметил - военные базы Ватикана в каждой стране и флот Ватикана в каждом море.
Хотя нет, о чем это я .... идет такой весь из себя 6-ой пендосский флот, а тут Папа Римский приносит жертву Посейдону и все пендосы тонут, а счастливые ватиканцы кричат "Чудо! Чудо!"
VooDoo
21.11.2018
Это ты США чтоли умными назвал?
Нет, Монголию и Зимбабве.
умным людям плевать на то, боятся их или уважают или вообще как то реагируют.
palp
03.05.2019
фраз бредовая.
хороший лидер использует и страх и уважение, удачно их комбинируя.
Градация тупой/умный это вообще откуда то из детства.
jsn
17.11.2018
Как можно бояться истребитель, сидя за океаном? :)
Это на западе они через океан да ещё через всю Европу, а на дальнем востоке - всего лишь через узенький пролив.
FreeCat
17.11.2018
так там и ракеты прекрасно долетят :) ...
Ракеты и через ойропу долетят, так даже внушительнее и страху гейропейцам будет.
FreeCat
18.11.2018
ну быстрее всё же через Ледовитый :) .
antidot
17.11.2018
Я подозреваю, что истории про то, что у России самые хорошие танки, самолеты, системы ПРО и т.д. сочиняет сам Пентагон, чтоб обосновать ассигнования на новые разработки.
Может это так, может не так, может частично так.
По факту, качество оружия можно оценить только в процессе боевого применения.
Да, ладно. Совсем недавно было уверение что мы способны кого угодно превратить в радиоактивный пепел.
Что наши беспилотные атомные подводки уже почти бороздят просторы мирового океана. А ракеты с ядерным двигателем готовы на 99.9%.
Буквально скоро появится тема на этом форуме о безусловном преимуществе российских гиперзвуковых ракет.
Когда вам будут рассказывать о супер Оружии Путина, достаточно посмотреть вот на эту фотографию,
а лучше видео...бггг
8@70
17.11.2018
На самом деле, всю эту тематику об оружии - нужно рассматривать в комплексе. Если не боятся , значит их истребители самые крутые.
Если крутые то покупайте , люди добрые.
Целевая аудитория для этой информации - потенциальные покупатели.
Это как и Израиль вещает , что хасаны сбиты все, одного там ранило , да и тот оказался палесом. Ведь если скажешь , что смогли сбить всего лишь 40% ракет , своим хвалёным "железным куполом", то это имиджевые потери.
Вася!
17.11.2018
подозреваю шо 90 % народу в сша ни разу не слышали про существование су 57
Возможно эти 90% не подозревают о существовании других стран, кроме Америки
Вася!
17.11.2018
возможно половина из них не подозревает даже о существовании самой америки!
FreeCat
17.11.2018
это где они =-O ?
Вася!
17.11.2018
ушли в сибя и не вернулись.
FreeCat
18.11.2018
попутного ветра! *yahoo* :-D
Вася!
18.11.2018
в горбатую спину. (с)
FreeCat
18.11.2018
и барабан на шею ;-) ...
Вася!
18.11.2018
и флаг в руки.
FreeCat
18.11.2018
флаговый регистр ;-) :-D ...
Вася!
18.11.2018
*dance* *yahoo*
W.W
19.11.2018
у вас чО тут праздничный оркестр?..)
Вася!
19.11.2018
Дык он у нас визде!
W.W
19.11.2018
таперь усё понятно с Су57 ...)
Вася!
19.11.2018
Тока с ним?
W.W
19.11.2018
а с каракодилами и без сСу всё понятно ...)
Вася!
19.11.2018
Священные мы.
W.W
19.11.2018
уставшие ...
Вася!
19.11.2018
Ещё как!
Им вообще не до России
Andrey Af
18.11.2018
Как это? У них же президент с Россией связан!
В чем только демократы Трампа не обвиняют.
Хотелось бы напомнить, что первые 2 боевых самолёта поступят в войска только в следующем году.
Ну и хорошо бы понимать, что 3 сотни выпущенных F35 до сих пор не закончили режим тестирования. Фактически на данным момент это летающие лаборатории. И как они поведут себя "в случае чего" - не совсем понятно. В отличии от вполне понятных Су-34/35 и Миг-29.
Ну и главное, в общем-то. В "случае чего", боевые действия будут происходить над нашей территорией, в зоне действий нашей ПВО. Так что удачи им.
barsuk
17.11.2018
пиндосы скоро развалятся изнутри, пару гражданских войн и только руины останутся, если че во всем виноват путин
horntail
19.11.2018
И русские хакеры еще.
Йелоу стоун еще.
mapcuk
18.11.2018
Их надо пугать Су-155, но вроде контору уже закрыли. Вот уж где разрушительная сила...
FreeCat
18.11.2018
mapcuk писал(а)
Их надо пугать Су-155, но вроде контору уже закрыли

США закрыли =-O ?
mapcuk
19.11.2018
FreeCat писал(а)
Су-155

ХЗ. Вики просто пишет: "В 2016 году было объявлено о банкротстве СУ-155."...
FreeCat
19.11.2018
тёмная история *scratch* ...
Osss
19.11.2018
Погоду в мире делают только минитмэны и булавы с сатанами. Вот когда кто либо этого боятся перестанет, тогда туши свет.
Che_
21.11.2018
Nikky писал(а)
в США больше не боятся Су 57

Глупые вот и не боятся...никогда нельзя недооценивать противника.
FreeCat
21.11.2018
зато боятся С-400 ... из этого можно сделать интересный вывод ;-) :-D ...
Che_
21.11.2018
FreeCat писал(а)
боятся

да интересный и весёлый))
"Боятся" значит уважают) Ну вот не понимают они другого языка, только угрозы (хотя мы и не угрожаем, просто уделяем внимание военной технике...)
Этому баяну уже больше года.
согласен. Сбила с толку дата по ссылке.
Folk
02.05.2019
Обосрался в очередной раз?
Folk писал(а)
Обосрался в очередной раз?

Ага.
Лишь бы спихнуть куда нибудь и кому нибудь. Даже стране, члену НАТО

Чемезов подчеркнул, что документы, разрешающие экспорт Су-57, уже согласованы. Он напомнил, что уже сейчас Турция является первой страной НАТО, с которой Россия заключила контракт на поставку новейшей системы противовоздушной обороны С-400. Также Россия <<будет приветствовать желание турецкой стороны стать партнером по проекту С-500>>, добавил он

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/03/05/2019/5ccc491a9a7947c6a31dd894
Как не боятся ? А на что же теперь они военный бюджет будут раздувать ?
Превратит в мусор оружие США: новые возможности Су-57 оценили в Китае
rg.ru/2019/05/02/reg-ufo/pre...ili-v-kitae.html
VitOb
02.05.2019
Что им су 57, что нам f 22 никакого смысла бояться нет. Если между ними и нами случится заварушка победителей не будет
Китай.
VitOb
03.05.2019
Китай на какую-то другую планету улетит в случае ядерной войны?
Им одной ядреной бомбы хватит, чтобы впасть в первобытное состояние.
vladmir
03.05.2019
А что это за сценарий, при котором только одна ядерная бомба используется?
Вроде бы неизбежна эскалация и взаимная.
Drowt
03.05.2019
Одной бомбы на стратегический запас кока колы я полагаю?
А оне разве боялись?
Тут Суворовцы Путину показали роботов изготовленных в Корее,
и выдали их за отечественные разработки. А переодетый робот Федя...
meduza.io/shapito/2019/04/25...-v-yuzhnoy-koree
И вот после этого,кто-то ещё реально верит, что у этих, профукавших и разворовавших всё
что можно, дураков, показывающих своему сказочному главарю корейских роботов,
купленных на Алике, реально есть какие-то там ракеты, и самолеты, летающие со скоростью 27 махов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов