--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В связи с возможным переездом Тосно в Нижний Новгород Олимпийцу придётся подвинуться - обсуждение новости

Новости
414
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikoNN
26.04.2018
Бывший президент Локомотива Николай Наумов рассказал о возможном варианте будущего для Тосно. Если переезд в наш город произойдёт, то Олимпиец перестанет быть единственной профессиональной футбольной командой Нижнего Новгорода. Команда из Ленинградской области сыграет 9 мая в финале Кубка России и поборется за сохранение места в РФПЛ.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_svyazi...aign=newsdisguss

СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБОЕБЫ!!!!!!!!!!
обоснуйте...
Чем же плохо в городе иметь команду Премьер лиги и, при определенном раскладе, принимать матчи Лиги Европы?
А что в этом хорошего??? Я мало того что терпеть ногомяч не могу так мне как жителю 7 неба подложили эту кучу дерьма в виде стадиона, дороги вдоль волги под окнами домов и в 10 метрах от детских площадок... и я молчу про те геморы которые нам предстоят и в связи с чм 18 и те которые мы терпим уже два года пока это "чудо" строят...
Нет в россии футбола и не будет покрайней мере в ближайшем обозримом да и не очень будущем!!!
VitOb
26.04.2018
Вы уже сдали свою квартиру на время чемпионата?
7x7
26.04.2018
А уже приехали болельщики?
VitOb
26.04.2018
А кто-то на такие мероприятия не бронирует жильё заранее?
7x7
26.04.2018
Логично.
Выставляю свою трёшку на букинг.
Зато в этом есть очевидный плюс - сдать хату фоннатам из Панамы или Англии и срубить на этом хороший кэш.
Reys
27.04.2018
...и потратить его на ремонт после этих фанатов...
смотря каких фанатов, можно приличных найти
Вам, наверное, и метро почти у дома - кусок дерьма)
V0LF
26.04.2018
Аквамарин наше все, пока не построят Ледовый Дворец Спорта на пл. Комсомольской)
Если бы вы не снимали, а покупали квартиру в 7н, то знали бы сразу о строительстве стадиона...лимита епта
a126
26.04.2018
Что, на мещере живешь?
buo
26.04.2018
Опять оккупанты.
потом эта команда исчезнет, а мы купим новую
edgar84
26.04.2018
один клуб перевезли и спешно похоронили через пару сезонов
jsn
26.04.2018
Если не будет финансирования, то и Барселона поиграет здесь только месяц.
alvako
26.04.2018
+++
FreeCat
27.04.2018
я думаю что и месяц не протянет :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26