--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваши сны

Флуд / Юмор / Флирт
40
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksenyka6
27.05.2017
Мне часто под утро снятся сны с таким сюжетами, что хоть кино снимай. Например:

Как-то на работе заканчивалась регистрация Гемодеза пр-во Рестер, как счас помню, 23 декабря. А его ещё надо было сделать и привезти. На дворе 15 декабря, производство не торопится, мы все на нервах. А дело-то как раз перед Новым Годом, подготовка к празднику параллельно идёт.
И снится мне сон, как-будто у нас корпоратив в ТЮЗе. И в фойе из фонтана льётся этот самый рестеровский гемодез. Я смотрю и глазам своим не верю, зову всех, говорю, так вот где наш гемодез, все охают/ахают, планируют позвонить на производство, чтобы дали разъяснения.
Как я поняла, что это гемодез и что именно рестеровский - не понятно, но и для коллег это тоже было очевидно)))

А вам какие сны запомнились? Расскажите о своих самых интересных снах)))
А что такое "гемодез"?
ksenyka6
27.05.2017
лекарство такое во флаконах по 400 мл, жёлтого цвета))) его капают, чтобы кровь почистить.

Какой свой сон Вы помните до сих пор?
Слава Богу, сны быстро забываются :-)
Раньше, помню, сны были с продолжением: вспоминаешь: это было в предыдущем сне и смотришь дальше "сериал".)
если бы я была художником, я бы свои рисовала. очень яркие, красочные. помню многие свои сны. т.к. часто они являются неким предупреждением. не всегда к приятным событиям.
ksenyka6
27.05.2017
опишите самый запоминающийся)))
они все запоминающиеся.))) ну вот один например. у меня полтора года назад умерла тетя (жена брата отца). проходит время и мой дядя заговаривает о том, что неплохо бы с женщиной какой познакомиться. для общения. у меня была подходящая кандидатура и я решила их познакомить. и вот снится мне сон, что я иду к тете домой, а она меня встречает на улице. заходим в подъезд, приезжает лифт и я вижу, что он совсем маленький, рассчитанный на 1 человека. я тетю в лифт сажаю, а сама жду следующего.)))она меня на кухне чаем поит и между делом спрашивает: а что за женщину я нашла? а хорошая ли она? я на вопросы отвечаю, а самой неловко. она как-то без особой радости это восприняла.((( собсно вот.
Ну, это не страшно. Умершие родственники могут присниться и во сне даже помочь советом, что-то подсказать, навести на нужную мысль.
Вот слышал, очень плохая примета, если явившийся во сне умерший родственник просит у тебя что-то: деньги, еду, одежду. Ещё хуже, если ты даёшь ему то, что он просит.
этот сон не из страшных. была у меня тут череда страшных снов, так хоть спать не ложись.( надо учесть. я с таким не сталкивалась.
ksenyka6
27.05.2017
Вот это сон! А как в реале, нашел дядя себе женщину?
нет. он закомплексовал резко. женщина моложе значительно. а он уже не молод. в общем раздумал. пока живет один.
Убри*
27.05.2017
ох. Сны запоминаю плохо, раньше пыталась записывать - спустя несколько лет перечитала - такой махровый сюр. но обычно приятный, фантастический. Часто снится знакомая местность или дом, но чуть-чуть все другое. чем в жизни, или даже совсем другое, но я знаю, что это именно та местность или дом. Параллельная как бы реальность.
Особенно люблю сны про руины и старые заброшенные дома. В них есть некая убедительная достоверность. Снятся одни и те же не по одному разу и складывается впечатление, что где-то они на самом деле существуют.
ksenyka6
27.05.2017
Вот ведь люди чем по ночам занимаются, по руинам лазят)))
Убри*
27.05.2017
это так приятно, правда))) вот к примеру. Периодически снится, что в начале Бекетовки, если ехать от Советской площади, сразу за магазином Атак, стоит ряд древних многоэтажных деревянных (!) домов, некоторые полуразвалились, а кое-где еще живут какие-то старички. Огоньки горят. А другие стоят темные, пустые. Но нестрашные. Туда зайти - как на Летучий голландец, вещи нетронутые, мебель целая, полки с книгами, а людей нет никого. Все старое, винтажное. Запах такой, характерный для старых деревянных домов. Ностальгичный, видимо, сон.
ksenyka6
27.05.2017
Да, похоже Вы о чем то ностальгируете... О чем же? Что то хочется исправить и мысли туда возвращаются?
Убри*
27.05.2017
не знаю, может, бабушкин дом аукается на Студеной, который несколько лет назад снесли...
а может, строительное образование, так и не нашедшее применения в жизни (а то ведь мне и бетонные руины снятся)))
а может, всему причиной канал связи с параллельной реальностью (третья версия мне нравится больше всех :-D )
ksenyka6 писал(а)
А вам какие сны запомнились? Расскажите о своих самых интересных снах)))

Раньше, бывало, снилось, будто я снова учусь в университете и мне его скоро заканчивать. А для этого нужно сдать среди прочих экзамен по какой-то дисциплине, которую я совершенно не понимаю. То есть экзамен я сдать не смогу. И сильно из-за этого переживаю. При этом я во сне прекрасно помню, что университет я уже однажды окончил и диплом получил, а зачем мне всё это делать второй раз - не понимаю. Вот такой сон.
А ещё раньше то же самое про армию снилось, - будто снова служу, потому что, дескать, не полностью выслужил установленный срок. Но это, вроде бы, всем служившим снится.))
ksenyka6
27.05.2017
Про армию, наверное, всем мужчинам снятся кошмары, а девушкам про роддом)))
Lisss
28.05.2017
Про учёбу тоже часто сняться- два универа и средне-техническое даёт о себе знать. Только я обычно толком не знаю о чем предмет т.к. прогуливал.
Убри*
28.05.2017
о, это очень характерный сон, он многим снится)))
примерно то же самое - будто бы в школе какой-то экзамен не досдала, и это спустя годы всплыло и его надо срочно учить и сдавать, иначе не допустят к работе. и я такая туплю во сне - да ладно! я ж сколько лет работаю и все норм, а тут вдруг не допустят?! да и как бы я потом в институте училась с несданным-то экзаменом? и тоже во сне вроде понимаю, что чушь, а все равно не по себе и какой-то частью веришь... зато как потом приятно проснуться)))
ksenyka6 писал(а)
И снится мне сон, как-будто у нас корпоратив в ТЮЗе

если девушке снится такой сон, значит у нее давно не было секса.
ksenyka6
27.05.2017
Другого ответа от мачо Томаса я и не ожидала)))
И какие же сны снятся настоящему мужчине, свой гарем с юными наложницами?
у меня юная наложница в женах - поэтому как только мне разрешают спать, я засыпаю как убитый и сплю без снов.
ksenyka6
28.05.2017
Томас писал(а)
юная наложница

Счастливый человек!)))
А самое главное, что Вы же правы! Муж-то у меня в длительной командировке до июля, может потому и вспомнился мне тот давний сон)))
diamant
27.05.2017
вы уверены, что в данный момент вы не во сне?
ksenyka6
27.05.2017
Не уверена, даже щипала себя сегодня, чтобы удостовериться, что не сплю, было больно, но вдруг это тоже во сне))) Подозрительно хорошо все складывается...
А Вы уверены? Что Вам снится?
diamant
27.05.2017
вот-вот;
я забываю сны; то есть возможно, что где-то они в памяти хранятся, но вспомнить хоть какой-то из них не могу
ksenyka6
28.05.2017
Я тоже, бывает, что ночью проснусь и помню классный сон, а утром уже не могу воспроизвести...
вообще не снятся
ksenyka6
28.05.2017
Спите как убитая?
да
Lisss
28.05.2017
Еду разок, никого не трогаю. И что то нарушил- не помню уже что, но на лишение. Ну, говорят, поехали оформляться. Едем, а они как то отстали. Ну я во дворы. Думаю- наклейка нн.ру на стекле поиметная, надо содрать и валить по тихому. И сон был такой яркий- пока сидел на утреннем толчке описал приключение на АФ
ksenyka6
28.05.2017
это сегодня ночью что ли Вы от ментов удирали?
Ksenonia
28.05.2017
В школьные годы мне часто снилось, что по школе ходят вампиры, а мы от них убегаем. Причем я на бегу еще и летала немного.
Зимой мне часто снится лето, а летом - снег.
Бабушка как-то приснилась после смерти, я ее спросила "Как на том свете?", она ответила "Хорошо".
ksenyka6
28.05.2017
"Кошмары на улице вязов" насмотрелись или Дракулу?)))
SphinX
28.05.2017
Снился мне как-то сон, будто сижу я на Городском форуме и читаю какую-то хрень. Просыпаюсь - и действительно сижу на Городском форуме и читаю какую-то хрень.
ksenyka6
28.05.2017
Сон в руку)))
Andrey Af
29.05.2017
Мне часто снятся сюжеты предстоящих событий- снилось, как я свернул не туда на марафоне Париж-Брест-Париж, и ведь действительно оказалось такое место и такая ситуация- не поехал туда, куда во сне- всё оказалось верно. ))
Есть кошмарики- например, сон с залезанием меня на березу и сваливанием этой березы весьма упитанным медведем снился несколько раз.
Есть фантастика- например, о возможности летать одним усилием воли- сначала слегка отрываться от кровати, а затем, переходя в открытые пространства, развивать нереально высокие скорости.
Несколько раз снились девушки, которых в реальности никогда не встречал, но очень хотел бы встретиться. ))
ksenyka6
29.05.2017
О переживательных событий, наверное, снятся сны. Пытаетесь предугадать как все сложится
Мне однажды, когда должны были везти на первую в жизни операцию, за неделю до того я от страха так набухался, что приснился сон, как ко мне бандиты на балкон лезут... канаты какие-то забрасывают, в окно ухмыляются... и планировка квартиры уже не моя, вместо двери стена, вместо окна дверь... фредикрюгер какой-то... Перед новым годом было, и половины выпить не успел, родственники ящик водки отобрали, операция прошла успешно. Но до сих пор этот дурной сон с ужасом вспоминаю..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26