--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

весь мир раком поставим (с) Рамзан Ахмадович

Политика
68
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m.vz.ru/news/2017/7/15/878800.html

А все местные геи собирайтесь в Канаду
Worker73
15.07.2017
Дельно, дельно. Скоро будет ожидать высадки зверьков в сирийской пустыне? Нормально получится, игра-угадайка, кто кого раком поставит))
Смотря о каких "зверьках" вы ведете речь.
Ту-104
15.07.2017
хороший ученик должен превзойти учителя...
Рамзан Кадыров в интервью американскому каналу HBO заявил

НВО - это те, кто снимает "Игру Престолов"?
И еще, насколько я помню, ,,Американскую историю ужасов".
kuzmy4
15.07.2017
И "Мир дикого Запада"...
<<...у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать>>, -- сказал Кадыров
Здесь ключевое слово - <<у меня>>
У Кадырова собственная армия!
skarabas
15.07.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать

Больше и похвастаться нечем...
Для того, чтобы иметь хорошую армию на средства Кремля ума большого не надо.
Какие-то странные заявления из региона, где нет геев ))
horntail
15.07.2017
Там латентные, а то долго не проживут.
Ага . он наверно забыл , как был в числе боевиков и как пришёл сдавать оружие и перешёл на сторону федеральных сил при угрозе быть застреленным где нибудь в горах .
Вряд ли забыл. Просто у некоторых в крови бравировать на публику. А то что по жизни он реальное трусливое чмо, прячущееся за чужие спины, разве это важно? Главное порисоваться. Изменится ситуация, он и путина начнёт членососить, что бы его самого не трогали. Такова уж его природа. Слабое, трусливое чмо, презирающее всех, кто не его крови. Обычный паршивый нацик, подстраивающийся под любой член, который его пользует и платит.
Шквал писал(а)
А то что по жизни он реальное трусливое чмо, прячущееся за чужие спины,

А ты уверен в этом? Я так понимаю, что за базар ты отвечать не привык?
Ali Ocean
15.07.2017
это мнение о кадырове не новое и высказывалось неоднократно. джемаль лично знал рамзана

www.youtube.com/watch?v=yv3RrbaJLjo
Такой же болтолог, как и прочие.
Каким образом он связал гибель Политковской и Ямадаева с "вассально-феодальной связью спарки" Кадыров-Путин? Тоже "это же все знают"???? Касаемо Ямадаева не знаю, а уж у Политковской, жившей на регулярные гранты и всегда и везде гадившей на армию РФ, врагов было достаточно, чтобы как минимум предполагать десяток версий ее убийства в др Путина.
Я давно не слушаю Джемаля, у него масса достоинств, но балагурство с демонстративным использованием терминов и сутей, слабо понятных обычным людям, отвращает, ибо после прослушивания закрадываются сомнения в том, а был ли мальчик, или с водой его выплеснули, и всё это балагурство направлено только на удовлетворение ЧСВ Джемаля и демонстрацию, какой он умный.
Ali Ocean
15.07.2017
болтолог потому-что я не понимаю о чем он говорит

это к чему ближе: "ты чо тут типа самый умный?" или к "не читал но осуждаю" (в смысле не знаю о чем речь значит фуфло)
Я не написал, что чего-то не понимаю. Я тоже могу изъясняться в терминах, но предпочитаю этого не делать даже в профессиональной аудитории -- хорошая журналистская привычка.
Суть в том, что за его болтологией мало смысла, но много пафоса и голословных заявлений.
Ali Ocean
15.07.2017
не уверен что эта привычка так уж хороша. в ее фундаменте лежит установка что аудитория заведомо тупее чем могла бы быть или образована хуже чем я.

о коммерческом эффекте я говорить не буду это и так понятно.

я не специалист но предполагаю что говорящему стоит немалых усилий излагать мысли не так как он думает. конвертирует ли он высокий стиль в сниженный либо наоборот. думаю стиль речи аналогичен стилю мышления.
Ali Ocean писал(а)
не уверен что эта привычка так уж хороша. в ее фундаменте лежит установка что аудитория заведомо тупее чем могла бы быть или образована хуже чем я.

Вовсе нет. В ее фундаменте -- уважение к русскому языку, по крайней мере у меня.
Ali Ocean
15.07.2017
понимаю что не понимаю о чем вы говорите.
в отличии джемаля который кмк виртуозно владеет именно русским языком ( написал много красивых и глубоких стихов) и чьи мысли кристально прозрачны.

дальнеговоруха вместо мобила? о таком уважении речь ?
Вы не на том зацикливаетесь, и не о том я речь вел, в конце концов. Хватит уже о форме, давайте о сути. А суть в том, что за его болтологией мало смысла, но много пафоса и голословных заявлений.
В данной речи я наблюдаю логические построения, основанные на очень спорных посылках, поэтому не могу принять ее выводы. А уж про Кавказ как "независимое пространство, управляемое законами Шариата, с которым Россия и должна строить свои новые отношения", я как-то и комментировать цензурно не хочу. Джемаль -- явный враг Кадырова хотя бы потому, что Кадыров, даже упоминая законы Шариата, не говорит ни прямо, ни косвенно о главенстве законов Шариата, что недвусмысленно подразумевается у Джемаля. Это что??? Не это ли -- возврат к феодализму, а не надуманная феодальная связь Путин-Кадыров.
Я отказываюсь делать хоть какие-то выводы по речам такого "мыслителя". Тем более о персоналиях.
Ali Ocean
15.07.2017
сути не появилось. может вы ваши антипатии за них принимаете незнаю...меня это не убедило как и я не рассчитывал вас переубедить.
меня взбесило (пользуясь вашим русским языком) что через три минуты после "болтолога" вы написали: Ты даешь персональные оценки человеку, явно не имея прямых контактов с персонажем. Для этого надо понять, а не чмо ли ты сам. и тд"


а теперь кавычки вокруг мыслителя... многие ваши коллеги с именами в тч культовый для многих познер таких кавычек не ставили
Как это -- сути не появилось????? То, что в кавычках вы не считаете сутью его взглядов???? Сублимированная суть в одной его короткой фразе, между прочим.

Кавычки лишние, каюсь, виноват, исправлюсь. Он реальный мыслитель. Но для нас он скорее враг, чем авторитет, враг светского государства. Это я хотел сказать кавычками.
Ali Ocean
15.07.2017
а мыслитель-рамзан конечно друг светского государства) партнер ага. половой.
он его раком поставит и станцует потом.
Этого я не знаю, будущим не заведую. :)
В разговоре с вами мы все же не о Кадырове ведем речь, и уж точно сравнивать словесные усилия Кадырова младшего с Джемалем как-то унизительно для Джемаля, вам не кажется? Джемаль же черным по-белому.
А вот то, что в реальности, а не в пересказе французского журналиста, говорил Р. Кадыров про Шариат:
Шариат в своем истинном виде практически ничем не противоречит российскому законодательству. Я бы сказал, законы шариата даже намного строже, чем статьи российского Уголовного кодекса. Ни для кого не секрет, что во многих спорных вопросах чеченцы прибегают в решении конфликтных ситуаций именно к шариату и поступают именно так, как он и предписывает. Так что у нас шариат если и не главенствует, то все же имеет место быть.
demagogy.ru/news/2010-06-04/...iskoi-federatsii
Ну, там еще дальше рассуждения о возможности узаконивания каких-то норм шариата, но, опять-таки, узаконивания в рамках светского государства.
Не вижу каких-либо противоречий или опасности.
Ali Ocean
15.07.2017
показателен акцент на то что шариат строже. потому что только так можно аргументировать его узаконивание в рамках государства.

у джемаля во1х акцент на то что шариат мягче и разумнее (в частности не предусматривает лишение свободы и отдельно прописаны права разума\мышления),а самое главное что для того чтобы жить по шариату не нужно государство и узаконивать его с помощью моральных дегенератов\депутатов не требуется.
Ali Ocean писал(а)
потому что только так можно аргументировать его узаконивание в рамках государства.

Словоблудие, причем ваше.
За преднамеренное убийство по шариату -- смерть или выкуп по соглашению сторон. Не всегда смерть и не обязательно выкуп. Отдается на волю судьи и принятым нормам в конкретном шариатском государстве. Вот вам первый пункт, который или строже, или категорически не согласуется с нормами нашего светского государства, что бы ни говорил Джемаль.
Давайте не будем заниматься "толкованиями" чужих слов. По факту Кадыров признает главенство светских законов, а философ и политолог Джемаль -- Шариата. Всё.
Ali Ocean
15.07.2017
Публицыст писал(а)
По факту Кадыров признает главенство светских законов, а философ и политолог Джемаль -- Шариата. Всё.

совершенно верно! именно это и доказывает и подтвержает вассальную зависимость кадырова,иллюстрирует ее.
и подтверждает право джемаля именно так характеризовать нацбюрократию современной чечни
Мдааа, я реально в шоке... Великолепный по своей алогичности вывод -- идеальная демонстрация субъективности взгляда судящего. Это во-первых.
Во-вторых, вы, видимо, вассальной и рабской назовете любую обязанность чиновника следовать законам страны, которой служит. И вы в армии не служили, иначе хотя бы на словах должны были понимать, что долг и обязанность -- совсем не то же самое, что рабство.
Ali Ocean
15.07.2017
законы страны есть производная от бессознательного конкретной общности конкретной территории и культурной традиции.
в древнем риме напр. Pater familias, фундаментальная фигура римского права мог убить любого члена своей семьи. это считалось нормой тк любой член семьи считался его собственностью.
или как пишет пелевин : Точно так же какой-нибудь Afro-African из экваториальных джунглей мог бы решить, что Ватикан совершенно бездуховное место, потому что там никто не мажет себе лоб кровью белого петуха.

эти ваши любимые законы,всякие пакеты яровой пишутся на коленках кучкой моральных уродов подлостью и воровством проложивших себе дорогу в органы подавления и унижения населения
бла-бла-бла (С)
Чудной прием, но безотказный: когда нечего сказать по сути, надо обхаять "эту страну" и "эти законы" -- подойдет к любому разговору и совершено не требует аргументации. Как я люблю гуманитариев...
14Х17Н2
16.07.2017
Потрясающе. В таком случае, О.И. Бендер находился в вассальной зависимости от властей Советской республики - он же всегда велел своим подельникам ученикам "чтить уголовный кодекс"!
Может вы его давно не слушаете потому что он немножко помер?
Ох... Действительно не знал. Без комментариев...
Если речь о Гейдаре Джемале, так это еще та антироссийская цука. Исламский ривалюцанер, пля. Он вроде бы подох уже?
Совершенно не имеет значения, кто я и за что отвечаю. Разговор о другом гомосапиенсе, если его можно так назвать. Это существо конечно может спросить с кого-то. Но вся суть в том, что он, как трусливое чмо, сможет сделать это только чужими руками, либо окружив себя стаей таких же шакалов, либо втихаря, исподтишка. В этом вся его суть. Шакал останется шакалом. А уж кем я являюсь, вообще не важно.
Важно. Ты даешь персональные оценки человеку, явно не имея прямых контактов с персонажем. Для этого надо понять, а не чмо ли ты сам. По твоим словам я сразу делаю массу выводов о твоем жизненном пути, на котором еще не попадались ситуации, когда надо думать, что говоришь, а, говоря, иметь под словами ответы на возможные вопросы. Заметь, я не в теме, кто такой Кадыров лично, и не пытаюсь его защищать - боже упаси. Но такие заявления меня всегда бесят.
Нет, не важно. Вот ты заявил, что не имеешь представления о чмошнике, хоть в доступе есть масса информации о его делах и он публичная и известная личность. Но при этом, ты сходу позволяешь себе делать выводы о человеке, о котором нет и сотой доли той инфы, что и о чмошнике. Ты уже решил в каких ситуациях он был и за что отвечает, при том что тебе вообще ничего не известно. Совершенно очевидно, что это действия очень глупого человека, который публично демонстрирует свою полную нелогичность и недалёкость. Но при всём этом, будет совершенно не важно, если ты скажешь, что дважды два = четыре. При всём твоём идиотизме, оно так четырём и будет равно. Хотя ты вряд ли это поймёшь.)))
Шквал писал(а)
Но при этом, ты сходу позволяешь себе делать выводы о человеке, о котором нет и сотой доли той инфы, что и о чмошнике.

Ты уже дал достаточно информации о том, о чем я сделал пока единственный вывод про тебя. Объяснять бессмысленно -- если бы ты меня понимал, то не делал бы голословных заявлений априори.
А скажи, пожалуйста, конкретно, на каких таких "открытых источниках" ты сделал этот вывод о младшем Кадырове?
К сожалению, я не настолько тупой, что бы говорить, что сделал выводы на основе нескольких предложений, но в то же время оказаться неспособным делать выводы на основе во много раз большей информации. Заметь, не все вокруг такие тупые как ты. И ты сейчас публично продемонстрировал полное отсутствие логики и ума в твоих словах и действиях. Противоречишь сам себе, открыто, на людях. Ты конечно веришь, что этого не видно. Но не видят это только равные тебе по интеллекту. Оцени иронию. Ты в глазах разумных людей опустил сам себя. Есть вероятность, что даже в глазах некоторой части дебилов произошло то же. Продолжай, позорище.))
Я правильно понимаю, что предметно и без оскорблений ты разговаривать не умеешь, отвечая конкретно на конкретные вопросы?
Конкретные вопросы способны задавать только неглупые люди. Ты же в этом грехе пока не замечен. На сей момент ты продемонстрировал лишь абсолютную нелогичность своих поступков и рассуждений. Ты сделал это под запись, на виду у публики и это легко подтвердить. Кстати, одним из признаков глупости является то, что идиоты любую тему разговора переводят на возможность показать своё Я. Вот и ты, "Я правильно понимаю" в конечном счёте сводишь всё к себе любимому. Настолько убог и никому нахрен не нужен, что прёшься на форум, что бы поговорить поговорить о себе с чужими людьми. Будь у тебя мозги, можно было бы порекомендовать тебе задуматься над причинами твоей убогости и одиночества. Но советовать идиоту начать думать, это тоже идиотизм.)))
Ты настолько туп, что даже не понимаешь значения "Я правильно понимаю" том посте. Куда нахрен лезешь со своими "выводами" в калашный ряд, деревня? Это всё, на что ты способен вместо разговора по сути?
Впрочем, хватит с меня очередного пустбореха. Кроме грандиозного бахвальства и тупых оскорблений за твоими словами ничего нет. Ни одной, не то, чтобы умной, но даже связной мыли. Строитель, не тужься так сильно, пытаясь выглядеть умным --
лопнешь, но всё равно не получится. Банально словарного запаса не хватит.
Да всем насрать, на то как ты отмазываешься. Когда тебя носом ткнули и простыми словами всё описали, даже до тебя дошло, что ты явно, публично продемонстрировал противоречия в своих" измышлениях" и явную тупость. А что ты тут и про кого будешь шлёпать, это уже не важно. Не все, но очень немало людей своими глазами увидели пример твоего идиотизма. И ты это понимаешь тоже. Как теперь спать будешь, зная что тебя раскусили?))))
Шквал писал(а)
противоречия в своих" измышлениях"

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (С)
Выучи и применяй к себе каждый раз, когда кого-либо обвиняешь в тупости, а ты, я посмотрел по другим темам, любишь это делать, пустобрех, мнящий себя интеллектуалом.
Мысль, заложенная в твой копипаст, очень проста. Но ты даже её не смог сам сформулировать. Твоего умишки хватило лишь на тупое копирование. Очередная публичная демонстрация твоих "интеллектуальных" возможностей, равных нулю. А всё что сам рождаешь, глупо и по сути и по содержанию.)))
Дааа, давненько я подобного самовлюбленного дебила не встречал. Ты -- уникум. Как ты еще жив и цел с таким самомнением? В армии явно не служил, поэтому и цел.
И вот опять ты публично продемонстрировал свою полнейшую тупость. Несмотря на то, что обо мне не было сказано ни слова, ты начал делать выводы. Но при этом, ты сам признался, что о чмошнике, о котором куча инфы в доступе, ты не в состоянии делать выводы. А ведь люди видят, что ты противоречишь сам себе. Они видят твою тупость и трусость. Ты конечно можешь это отрицать, но кроме тебя никто не верит пустым словам. Хотя есть конечно конченные дебилы, которые равны тебе.)))
Я не думаю, что в 18-20 лет ты был умнее, а таких упрямых самовлюбленных дебилов в армии учат в первые же дни. Если ты жив и даже нос на сторону не сворочен, значит, ты армию не проходил. Такая логика тебя устроит? Аккурат по уровню твоих измышлений логика.
И вот ещё один показатель твоей безмерной тупости. Армия лишь мизерная часть жизни. Но ты посчитал, что это какой-то важный критерий. Дурында, грёбаный министр обороны в армии не служил вообще. Но при этом ты не гнобишь ни его ни того, кто его назначил. Опять противоречия и тупизм в твоих попытках рассуждать. )))) А так, я служил, с чурками один против нескольких выходил спокойно много раз, даже после армии и буквально месяц назад один против троих. Иногда сам получал, иногда наваливал им. В меня стреляли, ранили, резали, ломали кости, но всё равно потом огребали. Да даже если бы не огребали, насрать. Я их зачмырил уже тогда, когда они решили стаей действовать. Уже в этот момент они показывали свою чмошную сущность. И вся сраная чеченская диаспора, не более чем сборище таких же чмошных ублюдков, прячущихся за стаей. А сами по себе они трусливое гавно. Так говорят все без исключения мужики, которые повоевали в этой сраной чечне. А грушники вообще их за воинов не считают. Как только чеченский чмошник попадает в плен, сразу плачет и брататься начинает, сдаёт всё и всех, лишь бы ему карму не попортили. Мерзкий трусливый народец, который только и умеет, что исподтишка подгаживать. Но твоему тупом умишке это не понять. Твоя тупость заставляет мерить всех по себе.)
Дебил, когда ты в армии успел с чурками один против нескольких "выйти", если сразу в 89-90 их всех из армии убрали, еще до 91 года, а тебя до 91 никак призвать не могли? Если и остались кто, так чеченцы да осетины, а их никогда не было в таком количестве, чтобы ты, здобол, один против нескольких выходил.
Сказочник, сказки лепить надо умеючи.
Всё, надоел пустобрех, думаю, ты хорошо знаешь дорогу, по которой тебе надо идти не останавливаясь.
Откуда их убрали? Масса знакомых из чуркестанов 90-94 года призыва(в Казахстане служили).
Кто, откуда и где служил еще раз? После 91 года ни казахов, ни узбеков, ни прочих в армии не осталось, даже если не вышли сроки службы. Прибалтов всех вообще до 90 года списали. Я не о гражданах РСФСР, естественно.
Знакомые как раз таки в эти годы, один служил в Казахстане, где кроме чурок были лишь 3 бойца с большой земли и офицеры.
Так я вовсе не о гражданстве.
Ээээ, в армии чьей страны он служил? Даже в Таджикистане в наших погранцах служили граждане России, хотя, по понятным причинам старались подбирать людей, кто знает язык и/или местную специфику. Еще были части, которые как-то сами собой (точно не знаю, как это произошло) перешли к Таджикистану в полных составах и комплектации, но у таджиков не было денег за них платить и по сути к середине 90-х (реально к 93) все эти части самораспустились. Про Казахстан не знаю.
89-91 призыв в союзной, после в местечковых.
Ну, в этом промежутке мож кто еще и встречался кое-где у нас порой, тем паче в Казахстане. Прибалтов и узбеков уволили в 90-м, это я точно знаю.
Но данный персонаж по любому не мог призваться раньше зимнего призыва 92 года.
Вот, опять ты публично продемонстрировал свою безмерную тупость. Ты до сих упираешься, что служба в армии есть нечто стоящее. А это всего пару лет из жизни. Но тебе насрать на мелочность такого эпизода. Вы, дебилы, постоянно зациклены на своих верованиях. Это хорошо. По этому признаку вас легко можно вычислять сходу. ))
Я поймал тебя на том, что ты -- великий врун и чмо, пишущее о том, о чем понятия не имеешь даже отдаленно. Остальное не имеет ни какого значения.
А тема про армию для меня всего лишь инструмент для вычисления здоболов. Ты не первый диванный герой, попавшийся на такую удочку, но самый тупой.
отослал твои координаты в твиттер Кадырову, разберитесь мужчины меж собой сами
+
жжошь!
Ябеда корябида, солёный огурец. А вообще, тебе бы немного мозгов для начала поиметь. Ведь по русски же сказано, что для меня это существо не более чем чмо обыкновенное. И тут простейшая ситуация. Если ты его считаешь мужчиной, то в твоей системе ценностей я в эту категорию не попадаю точно. Но у тебя почему-то не хватило мозгов понять эту простую, видимую невооружённым взглядом вещь. Да, многие живут как ты, не умея и не желая думать, тупо следуя чужим инструкциям. Страна нуждается в героях, кизда рожает дураков.)))
ты ему об этом в твиттер напишешь сам? принтскрин сюда пришли потом
От ты пень. Ты же публично признался, что сам всё сделал. Так что, ты лишь такая же балаболка как и как кадыров? Поэтому ты его поддерживаешь? Кстати, к слову о твоём дебилизме. Предлагая разобраться, ты не смог оценить возможные варианты, по причине своей глупости. Давай сделаем это за тебя и оценим последствия.
1. чмо пришлёт кого нибудь вместо себя. всего лишь подтвердит что он трусливое чмо.
2. чмо приедет в окружении своей стаи( он даже в своём мире, где его якобы любят, ссыт без охраны появляться). Опять же подтвердит что он чмо.
3. Самый нереальный вариант. Он приедет один. Тут тоже есть несколько вариантов.
1. Мы подерёмся, кто-то получит люлей, но это ничего не изменит. Даже если меня отправят на кладбище, совершенно ничего не поменяется Он так и останется чмошником.
2. Допустим у меня есть знакомые, которые искренне презирают это чмо, какие нибудь бывшие военные или офицеры ментовки, прошедшие чечню и потерявшие там друзей, коих много в нашей стране. Мне точно не надо беспокоиться о своей репутации. А им тем более. И на разборки я приду не один. Да, последствия просты и очевидны.
Это всё разве сложно, хоть немного? Нет, это очень просто. Но ты не смог этой элементарщины понять. Но твой тупой мозг толкнул тебя на тупую писанину про твоё ябедничество. Ты не просто показал, что качественно лижешь чмошнику, но одновременно продемонстрировал свою полную неспособность работать головой. Не расстраивайся. Без мозгов можно жить, если язык умеет лизать.))
ну понятно понятно, братуха борцуха и очень много текста, вместо просто звонка по телефону
Глава Чечни и почетный президент <<Терека>> в твиттере опубликовал номер, на который принимаются жалобы от населения.

<<Второй раз за последние сутки напоминаю, что для просьб и обращений есть специальный телефон, -- написал Кадыров в твиттере. -- Ни одно обр-е не оставляется без внимания>>.

Номер телефона, на который необходимо звонить - 79250902104.
www.sovsport.ru/news/text-item/598387
От, от оно, показательное поведения тупиноида. Даже когда ему простыми словами, понятными первокласснику, объяснили ситуацию, он так ничего и не понял. Это закономерно. Тупни могут только действовать по инструкции. Проанализировать даже пару вариантов им не под силу. Не говоря уже о большем количестве. Так прояви хоть немного инициативы. Раз ты знаешь контакты чмошника, раз тебе это интересно, отправь ему сам ссылку. Какого хрена ты жаждешь, что бы другие интересовались тем, что только тебе важно? Отправишь, и начни собирать ставки, как чмошник себя поведёт. Вдруг выиграешь. Чудеса случаются. Вдруг чмошнику станет стыдно, что он представитель народа, который ничего не умеет делать сам, а лишь бандитствовать и паразитировать на тех, кто слабее. Вдруг чмошник захочет доказать, что он сам чего-то стоит, без стаи шакалов.?)))
бла бла бла, я правильно понимаю, с заявлениями по телефону выше не звонил еще?
Когда ты писал, что отправил данные чмошнику, ты публично рисанулся. Если ты этого не сделал, ты пустая балаболка и цена твоим словам ноль. То что ты тупой, это другая история и качество твоей жизни. Ну хоть пустобрёхом себя не показывай на публике. Ну хотя бы не на виду у толпы. Не ленись, отправь. То что ты тупой валенок, это просто с мозгами не повезло, не твоя вина. А вот то что ты балаболка, это только от тебя зависит. ))))
да всю ветку отправил, не волнуйся так
Балаболка, ты же сам требовал скрин, в доказательство. Так хотя бы в этот раз соответствуй своим же критериям, пустозвон.)
И кстати, ты разве не понял, что у чмошника просто нет выбора, при котором он сохранит лицо. Что бы он не сделал в ответ, он либо опять подтвердит что он чмо, либо сдохнет на коленях. Ты его подставил. Даже если он проигнорирует твоё послание, он лишь покажет, что он трусливое гавно, которое не может даже спросить с обидчика само. У этого чмошника есть только один вариант показать, что он не ушлёпок. Но эта трусливая параша его не выберет. )
Сутки прошли, а рамзан так и не ответил. Рамзан зассал ?
Leito
16.07.2017
Дадим Рамзану еще недельку..
Поедатель котлет из геев JobForFood божился что ветку отправил
Рамзан никогда не ссыт. Он просто, как любая проститутка, выбирает то, что ему лично выгодно. На словах он рисуется тем, что надо мочить русских, как можно больше, но если заплатят больше, то он становится преданным защитником. Хотя опять же только на словах. Обычная проститня, которая торгует собой за бабло. А то, что его шакалов тренируют альфовцы, это показатель того, как убоги системы отбора в нашей стране. Русские элитные офицеры тренируют нацистов. Спасибо деду за победу.)))
пятые сутки пошли - пропал шквал
ythecm
19.07.2017
Это ж каким надо быть тем, кого т.с отправляет в Канаду, в самом худшем понимании этого слова, чтоб лечь под того, кто кровью заливал страну в девяностые.
Нда,с...
iNDIGo-
15.07.2017
Интернет делает любого бессмертным
только высокомерие и вера в собственное величие заставляют бояться смерти и верить в такой же страх у других. Любой здравомыслящий человек понимает, что он всё равно сдохнет когда нибудь. И не важно, завтра или через сто лет. Главное, что бы не жить чмом. Но некоторые,ОСОБЕННО ПРИБЛИЖЁННЫЕ К ИМПЕРАТОРУ, верят, что их существование это награда окружающим. Они так бздят смерти, из за уверенности в своей величественности. Иногда так и хочется сдать их в поликлиннику, для опытов над сверхлюдьми.)))
В Канаду
Leito
15.07.2017
Ждем подобного заявления от Шанцева
Вах, саблей зарублю :)
Дешевый понт дороже денег, особенно в России :)))
Глава региона хвалится своей армией и угрожает Америке)))
хорошая вертикаль власти...
Это был маленький, но очень гордый птичка :)
В Канаду
Нет Кеннеди-нет проблемы.(с)
Мир и так уж раком стоит. ахаха
Я вообще считаю, что власть в России должна принадлежать чеченцам (я думаю путинисты меня сейчас поддержат)
Нет, я вовсе не хочу сказать, что чеченцы плохие. Они очень-очень хорошие. Посмотрите, например, на Рамзана Кадырова - он целый Герой России, уважает закон, ведет блог в Инстаграмм, коллекционирует <<Бентли>>. Поэтому именно Рамзан должен быть президентом России. И министрами должны быть чеченцы. В армии на должностях выше командира полка должны быть только чеченцы.

Губернаторами всех регионов надо поставить чеченцев. Русские - они же глупые, ленивые и вороватые. Посмотрите на Хорошавина, Сердюкова, Васильеву, Захарченко и Улюкаева - вот что будет, если доверить русскому быть большим начальником.
А Рамзан разве плохого человека губернатором назначит? Мэрами областных центров тоже желательно поставить чеченцев, иначе мэр-нечеченец не найдет общего языка с чеченцем-губернатором, а страдать будет население.

Естественно, опорой власти на местах должна стать вовсе не партия <<Единая Россия>> - это сборище жуликов и воров, а местная чеченская диаспора, дисциплинированная, уважающая закон гор, силу, почитающая старейшин, Аллаха и пророка его Мухаммеда.
Разве Мухаммед учил плохому?
Чеченцы - это вам не безбожные русские кафиры, совсем деградировавшие от водки, чеченцы наведут порядок, заставят весь мир уважать Россию! Кто-то че-то вякнул против? Аут его. Вот он - враг России, пятая колонна, подпиндосник экстремист. В кандалы его. Расстрелять, без суда и следствия, дом сравнять бульдозерами.
В общем За Родину, за Кадырова!
В Канаду
Поздравляю, а когда у вас вылет туда ?
iNDIGo-
15.07.2017
Ты забесплатно так стараешься?
И чо стоит оно?
я рад, что вам понравилось.
Надеюсь это сбудется и Россия увидит
настоящий Джамаат.
iNDIGo-
15.07.2017
Надеюсь что таких пророков будут за он лайн переписки будут в психушки принудительно сажать
А что я написал не правильно?
Обоснуй?
Вы тут все гордитесь высказыванием Рамзана, а видеть его
президентом не хотите?
Так путинисты всем разом сегодня забились в экстазе, получив оргазм от его слов с
угрозами в адрес Империи Зла (США), а сейчас заднюю дали?
Так вы уж определитесь, люб он вам, или не люб.
Сальвадор в Дали писал(а)
Вы тут все гордитесь высказыванием Рамзана

Кто тебе такую глупость сказал? Сам придумал?
я не с вами веду диалог.
вопрос адресован не вам.
Почитайте комментарии к статье!
vz.ru/news/2017/7/15/878800.html
Всё что я выше написал, оно как рас подстать.
Сальвадор в Дали писал(а)
Вы тут все гордитесь высказыванием Рамзана

Следи за словами, и я умолкну.
коменты почитай к статье.
"Молодец Рамзан" "Так держать Рамзан"
"Уважуха"
Прям всплеск патриотического оргазма.
и все в этом духе.
А ты и другие прочитай. Там много мнений.
примерно 70% - патриотический бред типа "Красава Рамзан"
Я читал, я же ссылку кинул.
Кто против меньшинство.
Смешно читать.
Ну, давай теперь судить о "мнениях" по большинству на НП.
Вот это улыбнуло.
Ольга УльяноваСанкт-Петербург1 час назад
Молодца Кадыров! Чечены умеют воевать! Все свое существование этим жили - войнами, разбоем и прочим. Так что Рамзану можно вертиь!
Сальвадор в Дали писал(а)
Все свое существование этим жили - войнами, разбоем и прочим.

В этом она точно права. А ты не видишь тут иронии? Я, например, вижу.
Воланд ДержавинБрест2 часа назад
Респект Рамзану!!!Молодца мужик!!!!
Хватит уже. :) Если я начну цитировать любимый тобой НП, уши вянуть будут, и рука потянется за шашкой.
И этот всероссийский всплеск патриотического го-на, на фоне
высказывания Рамзана.
Надо же, как мало для счастья патриотам надо, дали погордится, немного.
Как мало надо любителям НП, чтобы сделать какие-либо глобальные выводы -- всего лишь прочитать очередной блог.
я прочитал много патриотичных-путиниских форумов, где
бьются в экстазе народ, от гордости за слова Рамзана Ахматовича.
Там такие перлы выдают, хоть завтра в бой, плотными рядами, против "Мордора".
Это даже не диагноз, это клиника.

На фоне всеобщего экстаза, выше я предложил, Рамзана Ахматовича в президенты!
iNDIGo-
15.07.2017
Ты кто, чтобы тебе что то обосновывать?
Не будут, к сожалению. Выше есть видео реального мыслителя современности -- Джемаля, который хочет обособления Кавказа и чтобы он управлялся "по законам Шариата". Так прямо и говорит.
Так что в каждой шутке есть доля шутки.
Публицыст писал(а)
по законам Шариата


законы - это Ньютона, Ома, Бойля-Мариотта.
Это была цитата.
согласен.
Это не законы, скорее закономерности
то есть законы Ньютона - это не законы, да? а с законами шариатов всё ок. ты клеем что ли там дышишь?
Нет конечно. "Законы" Ньютона в реальности не исполняются, в отличие от законов шариата.

Лаба то хоть одна сошлась с ответом?
лаба - это маленькое исследование. по крайней мере у нас это было так. и не ответы были, а результаты. а ответы - это у контрольной. что касается сходимости, надо было делать внимательнее. и считать.
а то спишут 15 человек друг у друга... )))
насчёт исполнения шариатов и прочих домостроев спасибо очень смешно было.
давай ещё вспомним сектантов, которые в одной землянке жили, а потом в другую помирать ходили. тоже наверное закон исполняли какой-либо.
Ну так подтвердил хоть закон Ома-то? И с какой точностью?
ну чисто на закон ома - это примитивная лаба. в школе ещё этим занимались. если тщательно учесть все сопротивления и аккуратно измерить силу тока и напряжение, сойдётся довольно точно.

а как там дела с домостроем и проживанием в землянке? всё соблюдаешь?
угу, особенно в вакуумной электронике и в p-n переходе
Сальвадор в Дали писал(а)
настоящий Джамаат

чего? салават?
А хватит ли столько чеченцев на все перечисленные должности?)))
хватит с лихвой.
Они плодятся как тараканы, не то что русские кафиры.
Koreyanin
15.07.2017
Лично мне жизнь после нажатия красной кнопки не интересна и не привлекательна
кн775
16.07.2017
к сожалению, мнение пушечного мяса их не интересует
Osss
17.07.2017
кстати смотрел карты ядерных ударов по планам США (где то в сети есть даже интерактив можно смотреть какую силу заряда куда планировали слать) и НН ни в одном плане не видел, Арзамасу вот при всех планах пздц был, а в НН прицельно ни разу, автозавод наш видимо их не парит вообще.
Slepoi
17.07.2017
А по городецкой плотине есть?
Osss
18.07.2017
Чет наврал я походу. 3 точки в НН, но ведь смотрел много раз, может вчера добавили? ))
futureoflife.org/background/declassified-us-nuclear-targets-russian/
не совсем понятно почему в голову данному безумному спикеру взбрела прекрасная страна канада, но это ладно. про постановку раком в условиях ядерной зимы ещё смешнее.
вообще говоря, генерация бреда - занятие наверное увлекательное. от публичных должностей только подальше надо держаться.
Mapk
16.07.2017
Рамзан отбирает хлеб у Говорящей лошади (дебилы, б-дь) и Стерха (в сортире замочим). Причем в сортирах мочили родственников как раз Рамзана.
Вот интересно, а где хваленое "российское офицерство", неужели никакой гордости нет?
офицеры Альфа обучают кадыровских головорезов,
в новеньком построенном центре спец назначения под Центороем.
В водчине Кадырова.
Worker73
17.07.2017
Тоже неплохо. Заодно отбирают подписку о сотрудничестве с фейсами?
"....у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать..." (с)

Вот это-то и напрягает. А что у него в голове, кто знает. И в какой момент может переклинить на фоне религии, тоже...большой вопрос. Государство в государстве....Рано или поздно, произойдет очередной вооруженный конфликт. Вопрос времени.
MB111
17.07.2017
Вместе с пидо.(геями) еще местных либералов туда надо отправить. Или лучше к Рамзану Ахмадычу. Кнопена с братьями.
Osss
17.07.2017
Кадыр конечно тот еще герой РФ, да и вся тема с Чечней современной крайне мутная и мрачная, но живем как живем. В любом случае хорошо, что этот шайтан пока ест с рук Пу, а не с саудовских. Молодец Кадырчик! Но было бы краше если бы при интервью он еще оным образом нагнул журналиста, для пояснения англоязычной аудитории что означает сие выражение, даже если журналист мужичок, на радость амэрыканцам и европэйцам гыыы
"если наше государство полностью разрушат" (с) кадыров, т.е. если наше государство будет стоять раком... Дальше можно не читать.
Ну и как водится по путински если бы да кабы.
Все кто хочет могут валить куда хотят. А мне и здесь хорошо, в России, с такими дебилами в кремле и в думе. Комфортно. Зная, что ни на что они не годны, кроме убийств и запугиваний одиночек - мне комфортно. Войны не будет, хребта у этих бесхребетников не хватит.
удачи, Рамзан Ахматович.
Вперед, на Вашингтон!
Кстати, приношу извинения Рамзану АхмаТовичу за ошибку в название темы.
ФК Ахмат желаю занять 2е место. После ФК Зенит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26