--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео дня. Жительница Кстова сняла, как рабочие укладывают асфальт под ливнем - обсуждение новости

Новости
304
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На видео попал очередной пример из обычной практики российских дорожников -- речь идёт об укладывании асфальта под дождём. На этот раз местом действия стала площадь Мира в городе Кстово.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/video_dn...aign=newsdiscuss

Уже давно про это написано НЕТ ни чего необычного в этом Асфальтная смесь горячая и при плюсовой температуре воздуха нарушений технологии нет. Зачем опять " пилить опилки"?
16ninelll
21.09.2019
В 30- тые годы прошлого столетия, вероятно, родственники доносы писали на соседей...
Flanker*
21.09.2019
Зачем опять тащить сюда всякую бяку?
Нормально будет асфальт лежать...Знаю, проходили...
randomize
21.09.2019
Особенно, после того как его укатали такими большими красивыми колёсами.
Collins
21.09.2019
Или я русский язык забыл настолько, что мне "ложат асфальт" режет ухо, или автор ролика говорит на каком-то своем диалекте.
Так он в пиндосии вроде? Тлетворное влияние негров.
все верно, "ложат" если в дождь, а "кладут" если в ясную погоду
:-D
randomize
21.09.2019
И не говорите! Над уникальной технологией "укатывать кучку говна в луже колёсами трактора" трудились лучшие умы Сколково. Она прошла апробацию на тысячах быстрорастворимых эко-дорог. А автор чем-то недоволен.
Это НаНо асфальт. все нормально
Hurricane
21.09.2019
каждый год кто-то выкладывает очередное такое видео - сколько можно? Уже даже объясняли сколько раз, что технология современная позволяет делать подобное
randomize
21.09.2019
И где же в этом кинофильме технологию вы увидели?
Hurricane
21.09.2019
в этом диафильме не увидел. Её и нельзя увидеть. Почитайте про холодную укладку
randomize
21.09.2019
Т.е. вы серьезно считаете, что то, что творится в ролике, имеет хоть какое-то отношение к холодной укладке?
(amigo)
23.09.2019
да дело не только в технологии, а в том, что дождь не смогли перенести..
ту же Ильинскую три года назад укладывали в сентябре/октябре, так же верещали что со снегом сойдет, ибо в дождь укладывают..
на пл.Горького тоже были крики, что в дождь.. и прочее..

около стадиона дорога наверное вообще уже рухнула..
GMW
23.09.2019
НИЧЕГО НАРОД НЕ ПОНИМАЕТ В НОВЫХ НАНОТЕХНОЛОГИЯХ!!!!!!!!!!!!!!
(amigo)
23.09.2019
больше буквы, больше...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26