--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видимо эта суббота и воскресение в ТЦ будут чёрными.

Слухи и сплетни
2014
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman S
22.10.2021
Опять закрывают, ироды. Хотя нас всех в обязательном порядке привили, но власти очень любит ИПешников, и их закрывают в первую очередь. С понедельника безработный с сохранением арендной платы и налогов. Т.е работать нельзя, а аренду и налоги плати. Замечательно. А предприятия как работали, так и работают. Видимо только мы заразу разносим.
В Москве закрыли салоны красоты и фитнес центры. И нас это ждёт, бегите стричься.
-=AKM=-
22.10.2021
самое время осваивать вайлдберис всякие и озоны
Jeaman S
22.10.2021
Посмотрите сколько стали стоить акции ОЗОНА и какая у них отчётность)) Была бы у меня такая, я бы вышел из окна или повесился. У них совсем всё плохо.
В-52
22.10.2021
-=AKM=-
22.10.2021
пфф, там афк система вливает бабло в развитие, пофиг на прибыль, обороты-то растут
опять же на ипо, помнится, они нехило так собрали бабла
это не сиюминутный проект же
Jeaman S
22.10.2021
Что же АФК Детский Мир продала? А теперь Сережой занялась? Посмотрите на Акции Бабы, не всё там хорошо, не всё.
-=AKM=-
22.10.2021
Сегежей, наверное имелось в виду?
диверсификация бизнеса
Детские товары во времена ограничений к посещению не так будут расти, опять же, там же вау-эффект у ребенка, много роли играет, когда видит - и хочу. По себе знаю, сколько меня так племяшка разводила:)
chastener
22.10.2021
Jeaman S писал(а)
акции

Кста, про "акции".
У меня была тема www.nn.ru/community/gorod/main/pro_fix_price.html
Где я недоумевал, почему до сих пор жив Фикс. Хотя у него сейчас тьма конкурентов в виде всяких 1000мелочей.
Тут узнаю - оказывается, его акции растут, причём значительно =-O Для меня это непостижимо. И народу там, сегодня заходил, очередь на кассу! =-O
-=AKM=-
22.10.2021
1000 мелочей, насколько я помню, сильно пораньше фикс прайса появились
но фикс прайс развивается, а 1000 мелочей как были самостоятельными большими ларьками так и не изменились особо
chastener
22.10.2021
-=AKM=- писал(а)
пораньше фикс

Хммм... не в таком изобилии как сейчас. Они сейчас повсюду!
Там ассортимент намного больше, многое дешевле, разумеется, из-за жёстких цен в Фиксе. Торговые площади часто тоже обширнее...
Я уж не говорю про совсем дешманский Светофор.

Возможно, связано, что к Фиксу народ привык? Хз, кароч.
-=AKM=-
22.10.2021
светофор уж совсем днище, кмк
а фикс-прайс берет тем что это именно единая сеть, с единой системой поставок, и выглядит не как ларек на колхозном рынке в сухозадрищенске
chastener
22.10.2021
-=AKM=- писал(а)
светофор уж совсем днище, кмк

Ну, я б так не сказал. Не всё так однозначно.
Люди по разному оценивают ---> www.nn.ru/community/gorod/main/pro_svetofor_34032485.html

Консервы мясные я там боюсь брать.
В остальном...
Туалетная бумага она и в Африке такая же.
Сыр вполне норм. Кое-какая пластиковая дребедень вполне. Кто-то вон "шуриками" доволен. Бытовая химия то же норм.
Квасевич за копейки в жару брал на окрошку, квас как квас...
-=AKM=-
22.10.2021
ну вот за туалетной бумагой еще не ездил я куда-то специально, когда с десяток сервисов мне её домой привезут, на худой конец - 5 минут дойти до ближайшей пятерки или магнита
Убри*
22.10.2021
видно, что вы в светофор и не заходили.
как-то один мой коллега на каком-то миникорпоративе высокомерно заметил, что не для того поднимался по карьерной лестнице, чтоб посещать магазины для быдла.
как же на него вылупили глаза все присутствующие, включая мелкое начальство, и как потом начали обидно ржать.
-=AKM=-
22.10.2021
заходил - мне не понравилось
и ехать туда далеко
мне больше нравится когда все привезут домой сами
Убри*
22.10.2021
а, ну это всем нравится)
а мне посещение светофора напоминает поход за грибами. Заходишь в лес и не знаешь, найдешь полную корзину или ни с чем уйдешь. Может, одни мухоморы. А может, и белые есть. Азарт!
-=AKM=-
22.10.2021
мне мое время жалко на такие походы по магазинам
за грибами в лес - не жалко, а вот по магазинам - да
Сычъ
27.10.2021
Что за магазин-то? Видел один, за "Дворцом Спорта", но зайти всё времени нет, стоит?)
Убри*
27.10.2021
стоит однозначно, хотя бы для ознакомления. Некоторые товары приятно удивят.
Который за дворцом спорта - там не была, хожу в наш печерский, рядом с Магнитом.
SVM
27.10.2021
Как связана стоимость акций озона и возможная продажа товара через их интернет магазин?
Dima!
27.10.2021
Я взял пару акций Озона поиграться, в надежде на увеличение Интернет-торговли. Пока в проигрыше.
там парикмахеры не продаются, я смотрела
-=AKM=-
22.10.2021
Так у Джимана их тоже вроде под прилавком штабелей немаэ
mr.krabs
24.10.2021
-=AKM=- писал(а)
самое время осваивать вайлдберис всякие и озоны

самое время осваивать похоронный бизнес, продажу венков к примеру. Смертность растет, отбоя в клиентах не будет.
mkv
22.10.2021
Нужно организовывать online-продажу штанов.
Jeaman S
22.10.2021
Организовал, сейчас для этого достаточно Вайбера и Ватсапа. ))
mkv
22.10.2021
Нам ли быть в печали :-)
Jeaman S
22.10.2021
Вот именно. Но боюсь добьют. Где ещё такое можно встретить, вы не работайте, а налоги платите и аренду. Это вообще перебор.
как сказал по ТВ какой то хрен от власти, нечего прибедняться - у всех владельцев бизнеса кубышки на каждом шагу закопаны.
Хрены от власти по себе судят
chastener
22.10.2021
Ну, аренду ты платишь не государству, а владельцу ТЦ. Он кагбэ не причём. А вот от налогов на период локдауна итп. властям стоило бы вас освободить... Но они, похоже, малый бизнес будут изводить умышленно, видимо, получено такое задание от ихних хозяев.
Если не изменяет память, большинство ТЦ у нас принадлежат представителям власти.
chastener
31.10.2021
Машинист электрички писал(а)
большинство ТЦ у нас принадлежат представителям власти

... или их родственникам, жёнам. Как у Олега No1.
Да, тогда всё объяснимо...
ISOpter
27.10.2021
ты ж запутлерасом был? тоже перековался что ли?
chastener
31.10.2021
*rofl*
Всё объяснимо. Считал себя средним классом, торговал штанцами. Потом власти этот самый средний класс начали щемить, теперь оный от 17 к з/п.
И куда бедному Джимену податься... :-D
В-52
22.10.2021
Стригусь машинкой, новые брюки сегодня купил. Пускай всех закрывают: стране нужны станочники.
Jeaman S
22.10.2021
Не знаю, что нужно стране, а Нижнему нужен нормальный министр здравоохранения. Который бы наладил работу. (возвращение ко вчерашней теме про прививку) Когда президент говорит о 2 больничных после прививки, а чтобы их получить надо вызывать врача на дом. А врачи итак перегружены и их больным не хватает. А если бы давали справку сразу после прививки, то врачей бы не дёргали по пустякам.
mkv
22.10.2021
Не больничный, а выходной. И не после прививки, а для её вкалывания.
Jeaman S
22.10.2021
Беда начинается после неё, у меня температуры не было, я нормально перенёс, да и я сам себе хозяин. А супруге поплохело, как нашему презику, и температура поднялась, с температурой на работу ходить нельзя, нужен больничный. И люди привитые с температурой и реально больные начинают вызывать врача. А их нет. К нам пришли на 2 день. А если человек реально болен-это смерть.
mkv
22.10.2021
Ну тут один выход - колоться в пятницу.
Jeaman S
22.10.2021
Какой вы умный человек, зря написали, теперь это узаконят))) Шедевр.
ДимС
22.10.2021
Классика: "веревку и мыло свои приносить".
mkv
22.10.2021
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ©
Bekas999
27.10.2021
В любой теме есть масто мелеку...популярное существо, вестимо
ISOpter
27.10.2021
хуссейн емеля
Klo
22.10.2021
не факт, что смерть. возможно, тремя днями температуры и отделается. так что не преувеличивайте.
Jeaman S
22.10.2021
Беда начинается после неё, у меня температуры не было, я нормально перенёс, да и я сам себе хозяин. А супруге поплохело, как нашему презику, и температура поднялась, с температурой на работу ходить нельзя, нужен больничный. И люди привитые с температурой и реально больные начинают вызывать врача. А их нет. К нам пришли на 2 день. А если человек реально болен-это смерть.
Даёшь вместо кабельных алкогольные Каналы!)
Jeaman S
22.10.2021
Так и придётся запасы продавать, ладно хоть запасы большие))) Слива в бочке всё лучше и лучше, не ожидал такого.
Esyda
22.10.2021
Да уж трындец.. в прошлый раз заначка на отпуск была, сейчас нету.. хорошо что я не на мужа работаю.. хотя я бы с удовольствием недельку отдохнула, но не судьба..
Jeaman S
22.10.2021
А я хотел машину поменять, да и мама была жива, и пенсии её хватало на оплату квартиры и ухода. А сейчас я в растерянности. Но продаванам вроде пообещал содержание, спасибо акциям растущим, а так совсем беда. Не работай а налоги и аренду плати. У меня это никак ещё в голове не утрясётся.
Dr. Drugs
27.10.2021
Jeaman S писал(а)
У меня это никак ещё в голове не утрясётся.

Это Россия. Тут гордиться этим нужно
В смысле ТЦ не будут работать?
Закроют все ТЦ ко всем х...м и всё.
Чего тебе не понятно?
Jeaman S
22.10.2021
Рассадники КОВИДА, хотя там все привиты)) Никитин противоречит сам себе))
Jeaman S
22.10.2021
Все шмотки закроют с понедельника. Нам так донесли указ Никитина. Только продукты оставят и магазы у которых налажена интернет торговля для выдачи покупок.
chastener
22.10.2021
Дим, у тебя джинсы от какой цены начинаются? Может, сайт есть у тебя? Фотки есть где глянуть?
У меня одни штаны нехудые остались :(
Jeaman S
22.10.2021
У меня обычные джинсы, кто с форума приходит, говорит, что с форума и мы как в старые времена делаем скидку 200 руб. Почти все наши есть на Валберис, но конечно у меня ассортимент меньше, но и цена реальнее. Надо просто глянуть.
AM-PM
22.10.2021
Не беда. Главное, что в храм и без QR-кода пускают.

newsland.com/user/4297740009...ikh-dnei/7494088
Hillerien
27.10.2021
Это святое.
Lisss
22.10.2021
Попробуйте авито. Мы там самосвалы продаём, думаю что и у вас спрос будет.

А магазины типа Максидома будут работать кто знает? А то у меня ремонт уже два года не закончится все
054026
23.10.2021
Lisss писал(а)
А магазины типа Максидома будут работать кто знает?
В прошлый раз, в "Максидоме" интернет торговля работала.
Florencia
22.10.2021
Что я вижу? Запутинский торгаш-патриот негодует. Я тебе года три назад говорила что все идёт к тому что тебя с твоим лотком бангладешского барахла выжмут, как класс
А потом будет ещё хуже.
mr.krabs
24.10.2021
Florencia писал(а)
тебя с твоим лотком бангладешского барахла выжмут, как класс
Esyda
24.10.2021
Ну началось...фикс прайс работает, кто торгует антисептиками работают, косметика например, турагентство работают, салоны, где медуслуги работают, пивоман, Бристоль.. Что блин это за карантин такой странный???
mr.krabs
24.10.2021
Esyda писал(а)
турагентство работают


Спрос на путевки в Турцию вырос на 300% после объявления нерабочих дней в России
ФАН и ещё 30 СМИ 22 окт 2021
Указ президента России Владимира Путина о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября вызвал шквал спроса на путевки в Турцию. За первые сутки после объявления о внеплановых выходных бронирования поездок в Турцию увеличились вдвое
jsn
24.10.2021
Ты был не прав. Особо никого и не было.
mr.krabs
24.10.2021
Не грусти, тебе 1 МРОТ полагается.
Но есть подозрение, что Глеб продлит локдаун и в декабре, так что готовь карман для двух МРОТов
Jeaman S
27.10.2021
Никто про МРОТ пока и не знает. Говорить они умеют, а вот доводить до дела, нет . Уж про 2 дня выходных после прививки сколько болтали, а воз и ныне там. Бла бла бла.
Hillerien
27.10.2021
Но есть подозрение, что Глеб продлит локдаун и в декабре ...
"Вице-премьер России Татьяна Голикова выразила надежду на то, что при соблюдении всех мер по недопущению распространения коронавируса, период нерабочих дней будет коротким." Как у нас все соблюдается видно каждый день, так что "эта музыка будет вечной".
думаю, что продлят после 7 ноября минимум еще на неделю.
делаем ставки
zormax
27.10.2021
вангую также, на две недели продлят
Hillerien
27.10.2021
А там ещё, и ещё, а там и весна не за горами.
zormax
27.10.2021
не. перед НГ будет плато. любая новая волна только через плато
Ты точно разносишь. Только не коронавирусную :)
Jeaman S
28.10.2021
Заразился? Это не я? Ищи в другом месте.
zormax
27.10.2021
сегодня мелик анонсировал пятую волну.
вангую, локдаун с закрытием тц продлится и после 7 ноября
И кого будут воскрешать в ТЦ ?
Что за атракцион ?
Черная месса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26