--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вижу рекламу "Знакомство с одинокими женщинами"

Флуд / Юмор / Флирт
936
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
01.01.2017
Вижу рекламу "Знакомство с одинокими женщинами"
На фото крепкая бабища с черным карэ на голове и мощными подмышками ! Внизу адрес сайта.
Чего они все от меня хотят ?
tchainka
01.01.2017
antidot писал(а)
Чего они все от меня хотят ?

Денег. И побольше, побольше :)
antidot
01.01.2017
tchainka писал(а)
Денег. И побольше, побольше :)

У меня нет (
А от них самих мне ничего не надо.
Elesin
01.01.2017
Рекомендую проверить. А вдруг они тебе денег дадут?
.....или у него найдут ;))
ищи гейзнакомства.
tchainka
01.01.2017
antidot писал(а)
У меня нет (

А откуда они это знали, пока вы не признались? :)
14Х17Н2
01.01.2017
Плохо. Вообще, в любом возрасте надо...
The best
01.01.2017
Нельзя верить рекламе...
7aladin
01.01.2017
тындекс подбирает тебе контексную рекламу исходя из твоих запросов в поисковике. Есть еще вариант, что ты установил вирус, который поверх сайта транслирует свою рекламу, типа захар лоадер.

Скажи что тебе кажет тындекс и я скажу кто ты. :-)
antidot
01.01.2017
7aladin писал(а)
тындекс подбирает тебе контексную рекламу исходя из твоих запросов в поисковике

Последний раз я интересовался ценами на "макбуки". И что, Яндекс решил, что лучше потратить деньги на одиноких женщин ?
На "макбук" у меня тоже не наскреблось, да и какую-то шнягу стал "эппл" выпускать.
подозреваю, что макбук даже хуже, чем одинокие женщины с сайта
Не хотите одинокую, познакомьтесь с замужней...
Моржов знал: с любовницей вскоре становится так же скучно, как и с женой. Интерес к любовнице сохранялся дольше, если были какие-то трудности: скажем, нужно было гаситься от жены, или любовница уезжала в Москву на годичные курсы менеджмента, или муж любовницы нанимал киллера. А в остальном - то же самое. Зачем же тогда нужна эта гонка за женщиной, зачем заводить новых и новых, если нет любви? Если и так в доме всё нормально, а под боком обмятая, как перина, уютная супруга? Моржов знал ответ: потому что привычное лишено вкуса победы.
(Алексей Иванов <<Блуда и МУДО>>)
tchainka
01.01.2017
7aladin писал(а)
Скажи что тебе кажет тындекс и я скажу кто ты.

У меня - сварочные агрегаты, вкусовые добавки к безалкогольным напиткам, БОПП-пленка, одноразовый медицинский инвентарь, семейный кодекс РФ, стразы Сваровски, визовые услуги (включая помощь при отказе), приглашение на дегустацию вин, лучший блин во всем мире шампунь для роста волос... Я переводчик и редактор. Гуглю все за умеренную плату, бгг. У меня вообще работа на 50% из гуглинга состоит.
16ninelll
01.01.2017
От тебя - ничего!)
Чтобы ты поставил адблокер
antidot писал(а)
Чего они все от меня хотят ?

Они хотят вступить в клуб тех, кто с потаенной гордостью говорит : а мой-то, паразит, вчера на бровях с корпоратива приполз!" Т.е, хотят простого человеческого счастья. А ты косвенно виноват в том, что какая-то тетька в возрасте около 30, может быть, даже хорошая вполне, уютная и домовитая, орошает ночами подушку!
tg52
01.01.2017
Удивило, что у женщин бывают "мощные подмышки".
tg52 писал(а)
Удивило, что у женщин бывают "мощные подмышки".


Это особи с подмышками,специально для пачек денег ))
У меня, вот, только с десяток пятитысячных уберутся )) (тысячные даже не удержатся )
Richtigkeit писал(а)
tg52 писал(а) <br> Удивило, что у женщин бывают "мощные подмышки".
<br> <br> Это особи с подмышками,специально для пачек денег )) <br> У меня, вот, только с десяток пятитысячных уберутся )) (тысячные даже не удержатся ...

Так локти прижимай сильнее;) Пока набрасывают))
)) Пусть больше кидают, поймаю ))
Как говорится, "Не принимайте ничего на свой счет, кроме денег" ))
antidot писал(а)
Чего они все от меня хотят ? ...

Тоже вижу, бабёнки там меняются.
На сайт заходил? Может там найдётся ответ на этот вопрос?
Anselm
01.01.2017
Ничего хорошего само не найдется. Для остального есть ublock
а как найдется?
Anselm
02.01.2017
а никак не найдется, есть все блочить. интернет будет чист, быстр и дешев)
GribNik
01.01.2017
Крепкая бабища это спортсменка. Пригласит в качалку или там в бассейн.
Ржу..не могу..Лично Вам реклама?
С Новым Годом!
Очень позитивная инфа...
:)))
может ей полочку надо приколотить или кран потек? спроси.... за спрос то , денег не возьмут ;)
Anselm
02.01.2017
если у нее есть кран, да еще из него капает...
Бездуховная гейропа и пиндосы щас настолько технологично всё производят, что сменить керамическую буксу может, при желании, даже женщина.
Bak$
02.01.2017
antidot писал(а)
Чего они все от меня хотят ?

Известно чего! Секса и денег! Они все до одной хотят секса. Говоришь им: Я извращенец , люблю сзади в дымоход - всё равно хотят.
Anselm
02.01.2017
не "все равно", а "тем более", что логично
Bak$
02.01.2017
Anselm писал(а)
что логично

что характерно! Они все до одной извращенки! ТАКОЕ иной раз предложат - я говорю:тебя где воспитывали? У меня даже в мыслях не может возникнуть ТАКОЕ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов