--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к Мати: Как там в Мариуполе? (продолжение)

Про Украину
8702
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=-3tbD0fjALY
Mati писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/ma...9%D5%D0%CF%CC%D8
Говорят, тихо и спокойно.
Его ж охраняют со всех сторон. Со всех сторон блокпосты укрепленные со рвами и вкопанными там зенитками, вроде (я не очень сильна в этом, мама рассказывала, что видела, когда из города в Ростов выезжала).
Практически единственный порт остался, плюс металлургия. Думаю, его беречь будут.
К тому же, туда сейчас из Донецка все областные органы власти перенесли.
На прошлой неделе скайпились со своими, они пишут, что жизнь идет своим чередом, как будто ничего и не было. Если не ошибаюсь, последняя зачистка там месяц назад была, с тех пор тишина.
Ждем. Чего только?
Мати то не там..
в одном месте?
Заходи лучше в мою тему)
музычку новую нашел, зайду
t.me/lovelinnsky/7400
А мне, в свете последних событий на форуме, хотелось бы узнать, почему она так рьяно банила юзера 7х7? Когда-то сочувствовала ему и считала, что модер Мати необоснованно предвзято к нему относится, даже приписывала ей злопамятность с вкраплениями неадекватности. За что приношу извинения)) Но теперь понимаю, что ничего, в принципе, не знала о причинах конфликта. Десятки его тем про нее, тыщи каментов с оскорблениями и жалобами в её адрес, ввели меня в заблуждение. Как мне теперь кажется. Ждём(с) удивительных историй
бенина_мама писал(а)
Десятки его тем про нее, тыщи каментов с оскорблениями и жалобами в её адрес

Жаль, что не читал те темы, на городском редко бывал.
Была целая война. Надо отдать должное выдержке Мати. Даже если её молчание обусловлено нелицеприятными для неё личнымии причинами. Только теперь понимаю, что информационная атака на неё велась целенаправленно, втч юзерами, которые щас возглавляют ряды антипутинцев-пацифистов и укроботов
СМУ-1
16.04.2022
война, говоришь?
всем бы войнам быть такими веселыми и бескровными
СМУ-1 писал(а)
такими веселыми

модераторы тут известные приколисты. Меня, к примеру, Мати за гифку глаза забанила, не решившись доглядеть ее до конца. Или ей ракурс не понравился?
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=2685911
СМУ-1
16.04.2022
она просто любила банить
ну как червонная королева из известной книжки
СМУ-1 писал(а)
червон

не обижайте героиню Керола
Наверное, из-за Мати. У неё на форуме фуева туча поклонников, втч неадекватных))
бенина_мама писал(а)
У неё на форуме фуева туча поклонников

как она поклонников выбирает, это дело ее вкуса.
Кто я такой, что бы обсуждать ее бурную личную жизнь?
Это было всего лишь моё предположение, что тема авторская из-за ваших опасений, что забаненные "поклонники" будут высказываться матом
бенина_мама писал(а)
что забаненные "поклонники" будут высказываться матом

да уже подумываю скрыть некоторые сообщения
Да не было ничего веселого в их войнушке. Был он в этом сражении уныл и однообразен. Хамил, его банили. Уходил на другие форумы и опять хамил. Его опять банили. Хотя ему везде были более-менее рады и старались перевести вектор общения в другое направление, он был маниакально зациклен на Мати и ГФ. Выходя из бана первый же пост адресовал Мати и тут же улетал в бан. Не один год, одно и то же. Не обратила внимания, с чего начиналось
СМУ-1
16.04.2022
с чего начиналось - главный вопрос
все остальное не имеет значения
Поэтому мне и хотелось мнение Мати узнать, её версию
СМУ-1
16.04.2022
она есть в инсте
постучись и узнай
СМУ-1 писал(а)
она есть в инсте
СМУ-1
16.04.2022
и чем плох 7х7?

в этом скучном болоте по части остроумия с ним никто не сравнится
СМУ-1 писал(а)
по части остроумия с ним никто не сравнится

даже ослевич?
СМУ-1
16.04.2022
я же сказал - никто
Категорически с Вами на согласен. Тут был юзер, целые пьесы писавший с юзерами ГФ в главных ролях.
Куда смешнее
СМУ-1
16.04.2022
признаю, я не все знаю
я тут не с самого начала

моя реплика касается исключительно нынешнего момента
СМУ-1 писал(а)
исключительно нынешнего момента

хроники деградации
Почему "был" ?
Я и сейчас тут
а пьесы убили вместе с форумом
DEN_di
16.04.2022
У Петросяна то же остроумие ого-го, но он почему-то давно стал отрицательно-нарицательным. :-)
СМУ-1
16.04.2022
плохой пример
ибо Петросян туп как валенок
DEN_di
16.04.2022
Ты заблуждаешься - тупой валенок миллиардов не заработает.
А пример в точку. Петросян стал отрицательным и не смешным просто потому, что его стало слишком много. Так и упоминание 7х7 Путина в каждом посте и заспамливание им всех тем на форуме, уже улыбки не вызывает, только раздражение.
СМУ-1
16.04.2022
ладно, здесь пожалуй соглашусь
чувство меры ему порой изменяет
но кто из нас не без греха
VK-atoll
16.04.2022
Что значит "порой", а оно там есть ли воо-ще? *whistle* *whistle* *whistle*
СМУ-1
16.04.2022
порой надо подлить масла в огонь
а то говорить будет не о чем
лучше дровишек подбросить
Люто бешено плюсую (с)
кого цитируем?
Этим и плох. Кладёт оппонентов на обе лопатки - оппонентам обидно)
Может просто обученный и хорошо подготовленный чел?

А кто-то просто погулять вышел
Чувству юмора не обучишь - либо оно есть либо нет
Хорошее чувство юмора-это признак душевного здоровья.

Значит ли это, что юмористы не подвержены психическим заболеваниям?
Вот такой вопрос к психиатру Камину, возник у меня, в ходе, нашей с вами, дружеской дискуссии))
7x7
17.04.2022
А я что тебе юморист или ты клоуна во мне увидела?
бенина_мама писал(а)
Значит ли это, что юмористы не подвержены психическим заболеваниям?

Кейс стендупер Александра Догополова доказал, что нет.
Тут немного наоборот непонимание юмора есть признак психического нездоровья www.nn.ru/popup.php?c=classF...topic_id=5999778
петросян, он такой.
У Шукшина есть прекрасный рассказа на эту тему "Срезал"
Внутренний Психиатр писал(а)
У Шукшина есть прекрасный рассказа на эту тему "Срезал"

К петросяну этот рассказ никак не относится.
Внутренний Психиатр писал(а)
Срезал

К 7х7 относится напрямую.
7x7
17.04.2022
Не читал, но осуждаю.
Плохой-хороший, не в моей компетенции))
Презрительная насмешка, стеб, ирония, сарказм, издевка, юмор..поди ка разберись что там? Не зная человека, его имени и статуса, не имея представления о его истинной цели пребывания здесь. Тёмная лошадка)))
СМУ-1
16.04.2022
а и не надо здесь разбираться
разбираются пусть в реальной жизни
Old Voron
16.04.2022
СМУ-1 писал(а)
в этом скучном болоте по части остроумия с ним никто не сравнится

Теперь начинаю понимать, на ком, Петросян заработал свои миллионы :)
СМУ-1
16.04.2022
извини, братела
но ты ничегошеньки не понимаешь

петросян сделал деньги на тупорылости определенного количества россиян

подозреваю, что это те же самые
что букву Z клеют на свои тачки
Old Voron
16.04.2022
Ну вот у семидырого шутки его уровня, а то и похуже, главное в каждом посте чтобы Путин был :) Если такое нравится и кажется остроумным это печально. :)
СМУ-1
16.04.2022
Путин (или кто там скрывается за этой абревиатурой) ему насолил
он на это зол
можно понять почему у него свет клином...
Old Voron
16.04.2022
Да я не собираюсь анализировать его бзик на Путине, тут много таких, 50 с гаком лет прожили, в жопе, Путин виноват. Я про то, что его сраный спам в темах убог и не остроумен, раньше я это читал, сейчас пролистываю, но боже, как же его много. Сейчас правда меньше или мб забанили :)
7x7
17.04.2022
Счас, забанили.
Даже не надейся. Не за что.
А то, что ты не чтишь Путина - за это тебе воздасться..
7x7
17.04.2022
При одном только упоминании обо мне у кремлебота тянется рука минусануть, ибо больше ничего они со мной сделать не могут. Я их здесь уже столько пережил. Одного только Мальбару 3 раза. Своя беспомощность их бесит, а мозгов пободаться не хватает.
Тупыеееееееееее.
Кого ты там пережил ?
Корону сними, она тебе не идет. Шутовской колпак актуальнее
min
17.04.2022
СМУ-1 писал(а)
в этом скучном болоте по части остроумия с ним никто не сравнится

Нет никакого остроумия, банальный подъ..б на противоположности.
Только темы засирает, ответить по делу ничего не может, не интересно читать, скучен.
Ну что может хорошего сказать ник участвуя в каждой теме по 100500 постов.
Правильно если и дальше бы банили.
Какая связь между остроумием и безудержным поносом? *scratch*
И Вы еще что-то там рассуждаете о "тупорылости определенного количества россиян"... Или это была самокритика?
СМУ-1
19.04.2022
о тупорылости - это о тебе и тебе подобным
вы даже не подозреваете насколько вы тупорылы
это вас и спасает
бенина_мама писал(а)
почему она так рьяно банила юзера 7х7

она боится психиатров, даже бывших
Не соглашусь. Я помню, что и у вас была история, связанная с Мати))
Но это другое, как мне кажется. Хотя, честно говоря, я сама жутко боюсь психиатров. Однажды в детстве прочитала страшную книгу, потом посмотрела ещё более жуткий фильм про их методы лечения)))
бенина_мама писал(а)
у вас была история, связанная с Мати

У меня?
Она меня забанила на форуме Орден Бана, где я же ей дал права модератора :)))
Аахаха.. а ведь мне вы тоже давали там кнопку, но у меня тогда не хватило ума так подшутить над вами))
Впрочем, как не хватило и на что-то другое. Пребывала в недоумении, решила, что вы меня приняли за кого-то не того, точнее, не ту

На Москва ком, время от времени, так прикалывался некто Андрей Викторович он же Калыван со свом мульёном смитов, тоже любил киклу (кнопку)новичкам подкинуть или дезу какую втюхать. Ээх, какие удивительные, местечковые юмористы там чудили
бенина_мама писал(а)
у меня тогда не хватило ума так подшутить над вами)

самое грустное, что она не шутила
Я поняла
Интересно, чем руководствовался Иосилевич, назначая модератором того, или иного человека?) Вспоминается та же чУдная Чудилка)) Вообще, надо бы всех модеров ГФ расспросить, как они дотянулись до кнопки, но разве же они признаются? ;-Р
FreeCat
19.04.2022
бенина_мама писал(а)
чем руководствовался Иосилевич, назначая модератором того, или иного человека?) Вспоминается та же чУдная Чудилка))

в пику существущим :-D ...
Похоже на то))
FreeCat
21.04.2022
да не :) ... я точно это знаю :) .
Free Cat
19.04.2022
бенина_мама писал(а)
Вообще, надо бы всех модеров ГФ расспросить, как они дотянулись до кнопки, но разве же они признаются?

так выборы же были, темы в Архиве должны сохраниться :) .
Я с архивами не люблю))
Вспомнила, на НП тема была, МИ на вас наехал. Причины не поняла, но свои 5 копеек и конспиралогическую версию, успела тогда вставить ххххе
FreeCat
21.04.2022
бенина_мама писал(а)
Я с архивами не люблю))

ну если развернуть историю с самого начала, то в самом начале на ГФ модерами были исключительно сотрудники ннру. потом там у них "случился" Мысь, после которого в ннру, чуть ли не единственном таком сайте, ведутся логи действий модераторов. потом где-то года 2.5 тут я модерировал ... ну почти один :) . а после этого уже были выборы модераторов ГФ :) .
вот .. если не лазить в архивы - примерно так :) ... "Краткая история ВКПБмодерства ГФ ннру" :-D
Спасибо, действительно интересно. А на ннру юбюлея не предвидится? Вам бы мемуары к днюхе написать))
FreeCat
29.04.2022
да сейчас какие юбилеи то *pardon* ... ДНИ - и то отменили *pardon* .
Устроим виртуальную тусу, с ветеранов, стоявших у истоков форумских срачек-мемуары, с рядовых граждан-наши уважуха им и респект
FreeCat
30.04.2022
да не так и много их и осталось *pardon* ... часть не ходит сюда уже, а часть и в живых нет уже :( ...
FreeCat писал(а)
Мысь, после которого в ннру, чуть ли не единственном таком сайте, ведутся логи действий модераторов

чем же он так отличился?
FreeCat
30.04.2022
говорят что он редактировал сообщения пользователей - а потом за это банил :) . поэтому теперь можно все изменения постов в логах видеть :) .
FreeCat писал(а)
он редактировал сообщения пользователей - а потом за это банил

понятно, что человек стремился к совершенству, но приходил в отчаяние от невозможности исправить первородный грех человеческой природы
Два раза перечитала. Так понравился пост))
FreeCat
01.05.2022
"ВнушаитЬ" (цы) :-D
FreeCat
01.05.2022
это ж он, по-вашему, богоаорец какой-то, получается *pardon* :-D ...
сектант?
FreeCat
02.05.2022
по отношению у МИ - возможно :-D ...
FreeCat
21.04.2022
бенина_мама писал(а)
Вспомнила, на НП тема была, МИ на вас наехал.

ну это был какой-то из эпизодов, видимо :-) ... а было их там много и было весело :-) ... для меня, во всяком случае :-D ...
Я рыдал от темы в ТП, где Лис вопрашивал, как Ослевич может банить на НП такого уважаемого юзера, как Вадик Поярков.
Учитывая, что его основным аргументом было "могу и баню", когда я спрашивал, какой именно пункт правил нарушает некропостинг, это смотрелось особенно забавно.
FreeCat
02.05.2022
Внутренний Психиатр писал(а)
его основным аргументом было "могу и баню"

так "а вы не любите пролетарит" ещё же :-D ...
это больше у Мати
FreeCat
03.05.2022
ну формулировка то эта раньше неё появилась в банах :) ...
селюки пролетариат не любят
FreeCat
04.05.2022
я не знаю кто его придумал *pardon* ...
Булгаков. Это цитата из Собачьего сердца. Швондер обращается так к проф. Преображенскому
Free Cat
07.05.2022
не. я не про это :) . я про формулировку бана, кто его поставил :) .
7x7
17.04.2022
Она теперь всех боится.
Зачем ты довёл ее до ручки?(
я думал, только коллекторов
7x7
17.04.2022
бенина_мама писал(а)
ввели меня в заблуждение.

Видишь как просто ввести тебя в заблуждение.
///Я с ней уж как тлько не пытался контакт наладить и на форуме и в привате - увы эта тупая обозлённая на всех нетраханная кобыла имела только своё мнение и не шла ни на какие компромиссы. За что и полатилась. Я хоть и добрый, но злопамятный. И это не только моё мнение. Почему у меня нет ничего личного ни к кому, даже с кем я тут срусь по-чёрному? Подумай.
7x7 писал(а)
бенина_мама писал(а)
ввели меня в заблуждение.
Видишь как просто ввести тебя в заблуждение.
///Я с ней уж как тлько не пытался контакт наладить и на форуме и в привате - увы эта тупая обозлённая на всех нетраханная кобыла имела только ...

7x7 писал(а)
бенина_мама писал(а)
ввели меня в заблуждение.
Видишь как просто ввести тебя в заблуждение.
///Я с ней уж как тлько не пытался контакт наладить и на форуме и в привате - увы эта тупая обозлённая на всех нетраханная кобыла имела только ...

Я ни намека не увидел в этом( может просто мысли были заняты другими дивчинами?
А у вас я так понимаю..какоето садомазо)
Когда совсем уж будет не о чем думать, подумаю о тебе, зуп даю
Это всё понятно. Хотела узнать причину первых банов? За что:хамство, мат, разница в политических взглядах, гендорные и сексуальные расхождения, или украинская тематика?

7х7 писал:Видишь как просто ввести тебя в заблуждение
Только б-га трудно(читай нельзя), что уж говорить обо мне
Jeamana , т.е. меня, она тоже сожрала. Хорошая, гарная дивчина.
Когда задавала вопрос про 49, то про вас тоже вспоминала)
Причины репрессий против вас, да ещё на том уровне, для меня стали шоком. Такого миролюбивого весельчака и флудера замуровали, демоны
С подачи весёлой Тиннуси и Бонуса 777)) весёлые ребята) Сам я с ней , с Матти, старался не общаться, она как нож обоюдоострый, я таких дам избегаю.
Бонусу777 мой респект и уважуха) жаль, старый аккаунт не смогла восстановить
suslovdmitrits@yandex.ru писал(а)
С подачи весёлой Тиннуси

первый раз вижу к ней претензии
Да это не претензии. Я им благодарен. Я хоть пожил как человек последние годы. Пообщался с родителями на полную, пожил реальной жизнью.
suslovdmitrits@yandex.ru писал(а)
пожил реальной жизнью

ой, как все запущено (с) Доктор Сивохо
Столько швали тут развелось, беда. Столько странных людей, в эти странные дни. Появился тут из-за событий последних. Не могу терпеть поругания Родины . С правительства мы потом спросим, но Родина есть Родина, это мама всех её народов . А Мама, это святой человек.
suslovdmitrits@yandex.ru писал(а)
Родина есть Родина, это мама всех её народов

но у каждого народа своя.
украинцы самое большое нацменьшинство в россии и самое незаметно, до известных событий
Внутренний Психиатр писал(а)
suslovdmitrits@yandex.ru писал(а)
Родина есть Родина, это мама всех её народов
но у каждого народа своя.
украинцы самое большое нацменьшинство в россии и самое незаметно, до известных событий ...

Русские..коих называют роно 100лет украинцами..
ну да, 100 лет назад они были ветвью русского народа (великоросы, малоросы и белорусы)
А ведь крупный юбилей..100лет!!!
Сам вроди сам батюшка ленин подписал указ? И назвал украинцами..
Demon-Strasti писал(а)
Сам вроди сам батюшка ленин подписал указ?

по последним данным разведки. Так-то это началось несколько раньше
Кстати..в этом году 100летие..батюшка ленин дал им кличку..а они снесли его памятники))
Окраина, белая, червоная итд
еще был Черная Русь и даже Желтороссия
FreeCat
09.05.2022
Внутренний Психиатр писал(а)
Желтороссия

проект :) .
вдоль КВЖД
FreeCat
10.05.2022
угу. но не шибко удачно вышло с этим :) .
Но замах был хороший. На незамерзающие порты в Тихом океане. Если бы не преждевременный мир, дадавил бы царизм Японию.
FreeCat
11.05.2022
сослагательное наклонение в историческом плане недействительно *pardon* ...
ну, почему же?
Вот Яков Миркин пишет:
Мне задали очень важный вопрос: "Какой выбор был у России до 24 числа, если не тот, что был сделан? Существует ли "третий", хороший, вариант? Помимо войны и полного подчинения Штатам (в том или ином виде, может даже путем развала страны)? Потому что, очевидно, эти 2 пути ужасны. Для многих, я думаю, равнозначно ужасны. Заранее спасибо за честность"
Мой ответ: "Всегда был очень ясный путь, много о нем всегда писал - сосредоточиться на своем развитии, на благосостоянии народа, на продолжительности жизни, создавать социальную рыночную экономику, свое "экономическое чудо". Модернизироваться, закупая направо и налево технологии, затаскивая прямые иностранные инвестиции, воссоздавая свою собственную большую универсальную экономику, свои научные и технологические школы ("ласковый теленок двух маток сосет").
Хорошо известно, как это делается, все рецепты и международный опыт - есть (15 - 20 стран). Тогда бы все были в гости к нам, и сейчас мы бы обсуждали, как лучше экономически конкурировать с США или с ЕС, как усиливать интеграцию Россия - Европа, как вместе идем в интеграцию с нашими соседями и т.п.
"Игра на усиление" - это игра, прежде всего, на улучшение собственной жизни, а уж из этого всё остальное - и силы, и рождаемость, и инновации, и армия, и, главное, хорошая жизнь в удачном экономическом проекте"
FreeCat
12.05.2022
Внутренний Психиатр писал(а)
Вот Яков Миркин пишет:

только вот он как бы задаёт вопрос - и на него не отвечает :-D ... отвечает он совсем на другой вопрос :-D ...
Там мегяют под запад..но запад то будет?
Кстати, один уже пишет от моего имени, под моим ником.
Этот форум надо сжечь, как жгут заразу, холеру или чума.
G420
17.04.2022
Дуй на заправку
Видела, да
DEN_di
29.04.2022
Я у неё тогда прямо спрашивал, она сказала, мол при общении тет-а-тет Jeman переходит все грани и пишет прям вообще что-то непотребное. Примеров не приводила.
DEN_di писал(а)
пишет прям вообще что-то непотребное

она была настолько закомплексована, что ужас могла прийти абсолютно на ровном месте
Б-М
16.04.2022
А тема почему авторская?
а почему нет?
У ринатика спроси как там у него.
Апостол писал(а)
ринатика спроси

кто все эти люди? я вас не знаю...
nik-bill
16.04.2022
Может не по теме, но вдруг дочь или кто из родственников увидят с 4мин www.youtube.com/watch?v=G4zZjENl7PI
BCT
16.04.2022
Интересно, много в НН Юль из Мариуполя?
ps людей ужасно жалко.. смотрю, одни бандеровцы в кадре..
FabriceS
16.04.2022
Нашлись уже родственники www.nn.ru/community/my_baby/...o_novgoroda.html
Select77
17.04.2022
Блин, жесть
сначала:
я когда услышала что будут восстанавливтаь границы ДНР и ЛНР по границам областей до 2014 года, я так обрадовалась

а через пару минут (женщина из мариуполя):

Юленька, доченька - квартиры больше нет, но обещали помочь.

а ведь ещё не весь Юго-Восток освободили....
Вот я тоже обратила внимание, что дочь обрадовалась, а родственники говорят, мы с вами жить не будем, вплоть до того, не звони нам больше. Это все и объясняет, хотели они освобождаться изначально или нет. По первому каналу я бы это видео не показала.
Malinka-nn писал(а)
По первому каналу я бы это видео не показала.

Вы бы лучше по 1 каналу "библиотеку" мариупольскую посмотрели.
Мати и 7х7, опять их "имена" на этом форуме рядом

7х7, поди, на седьмом небе от счастья, наконец то у него бенефис случился. Настал его звёздный час на ГФ ... и только имя Мати и слово Мариуполь, омрачает этот праздник
Не иначе, как 49 заплатил топикстартеру.
7x7
17.04.2022
А чего там ТС про меня написал?
7x7
17.04.2022
Мы с Тамарой ходим парой.
///Ну что, насмотрелась Мати на Российских патриотов, которых тут защищала? Теперь и там квартиру разбомбили и здесь отобрали. А её предупреждали, что проклятия в её адрес накапливались не просто так.
7x7 писал(а)
насмотрелась Мати на Российских патриотов, которых тут защищала?

защищала или зачищала?
mr.krabs
16.04.2022
Неприятная тетка тут на форуме была... самодура
7x7
17.04.2022
За такой пост она могла тебя лет на 6 забанить.
Bekas999
17.04.2022
злишься что про письку твою маленькую шутила.....ничё, ничё, вырастет
Bekas999 писал(а)
что про письку твою маленькую шутила.

пропустил эту драму
comedyclub.video.az/video/gruppa-usb-hobbit-pustosh-smauga-133989
Подозреваю, что это была реклама гигантского вареника
Bekas999
18.04.2022
я просто предположил...версия про гавно
Хороший был модератор.
Справедливый.
++ на ММ очень обрадовались её возвращению.
а она куда-то уходила?
Select77
20.04.2022
на ММ писала что родственники в нн уже, квартиру в мариуполе разбомбили или что в этом роде.
Select77 писал(а)
на ММ писала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов