--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос женатым мужчинам

Опрос
2469
239
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На сколько полных лет ваша нынешняя жена моложе вас?
Вопрос женатым мужчинам
1-5   101 | 44%
5-10   40 | 17%
Это отрицательная величина   36 | 16%
0   30 | 13%
более 10   18 | 8%
Это переменная величина   4 | 2%
Проголосовало участников - 229
izatenat    Кот абармот    Lect79    ARTIOM    Капитан Флинт    demosis    SphinX    СырСырыч    s47    die_Schlange    pirotechnic    Uboische    Drowt    ythecm    JobForFood    CHAIKA-NN    rosroda    Peon    in-memory-of    tulenev    Casher    andrey72    Yexela    Дед Банзай    VIKINGS    67Ulia    Annihilator    Deacon    BCT    A.B.M    Здесь был мой ник    (omega)    misanthrope    пушной зверек    Yupi    Old Voron    Iliushka    Testosteron    Товарищ    Ramst    ipstorm    Dantist123    Дед Маздай    Tushkan    !Petrov    POM@H    Falcon    sergey5    Ozols    Rudita    Труфальдино из НиНо    алекс@ндер    john mcentire    николай526    rupreht    Imaginary unit    AMDNOW    svsc    Lady Winter    X-master    Sl@sh    Компостеров    Удачный год    La-Luna    Катериниус    prodriver    mimoshel67    andrew-jan    esd    Весёлый Окунь    Admiral Larimda    Andrey Viktorovich    ioris    бегущий по граблям    Я1    Публицыст    Patriot-nn    Nata_Dasha    Начальникас    мама Котенка    Collins    VaDiiM    vava    beerboy4ik    Gilis    наталия1976    dieseldenis    Портвейныч    zloi52    Скворец    ghfkdkkdkkdk    ДБК    aleksey080    djabel    Hellhound    Зу    Mc2007    BlackSerpent    Шпалоукладчик    footbOLKA    Measuren    Bak$    Ник Это я    Badsky    самтакой    СержантРауль    ts84    El-mariachi    Links25    Jen08    AlexeyNi    MonitoR    Barkas    clim2002    pecha    ramiros    Ruslan-N    Nickolaich13    Megavolt    mas13    skaarj    БЛС-Толстый    Сальводор вДали    edgar84    Добрый Монстр    IGOR**    skarabas    d40    alvako    Парняга    delphinn    Юристище    Deathmaker    Jerry Gold    BigPup    firstun    Будка Боб    IFK    Lewgen    Теперь банановый    хим    Vadusha    гюрз@    Димон 110    Skom ridgeline    К@пучино    Akeran    eurisco    PanovAR    Юлия Михална    Greg-93    Первый    irigo    Сычъ    zvobr    ykb    tumbb    SEro    asverus    Raadak    HardRock    Сова Зинаида    dezha-lf    Doch2r    Anselm    Хахакер    kassa111    zormax    Тепловизор как услуга    Nestor    Руперт    Сараевод    chsv    Чубик Зазнайка    Докторнемо    kuzmy4    makers555-ru    Тепа    reims    lenapogodina    nushenciya    maksimka@    Возвращенец2015    Михася    Lemming    KPlus    Gl(.)(.)m    Сан-ек    Verunia    MK83    mehanik-2    52pn    slick_    Jeaman    Кондор    Чилбик    Фидель    mirage76    dim047    goa-head    и еще 29
в чём суть то?
ну просто вопрос. а что там непонятного? задай вопрос развёрнуто.
СырСырыч писал(а)
в чём суть то?


Ничего им не говорите ! Все ведь выудят, всю инфу по крупицам .... :-D
lionchik
12.02.2018
В раздумьи: педофилия или нет...
А что?
А всё. А что?
выводы какие то будут?
будут. какие-то будут.
Более 10
VIKINGS
12.02.2018
*drink*
А что значит "Переменная величина"? Это когда по факту ей 18 а выглядит на 30?
Это когда яхты там, рыбки....
я бы сказал что это дифференциальное уравнение с двумя и более переменными
Ебардей Мигалкин писал(а)
А что значит "Переменная величина"?

это значит что возраст предыдущей жены уже не поменяется, а следующая пока не наступила.
так данный вариант по факту тогда не относится к ответу на вопрос, касающихся женатых мужиков, если мужик в разводе
если мужик в разводе, то он неженатый, а вопрос к женатым. первый же пункт скорее про вдовцов.
diamant
12.02.2018
ну вот, а я подумал, это вариант для правоверных
нет. там несколько постоянных величин. как правило различающихся по знаку. но по модулю могут и совпадать.
Ебардей Мигалкин писал(а)
а выглядит на 30

но не каждое утро)
Хочешь мужика отбить у жёны? :-) :-) :-)
нашы жоны - пушки заряжоны )))
на год младше.
но выглядит на 15 леи моложе
моложе тебя выглядит?
да
ну и соответственно где-то на 15 моложе себя самой.
вам в районе 35-40?

если да, это типичный синдром.
поинтересуюсь.
что за синдром?
ну ближе к 40 человек обычно прощается с молодостью, ностальгирует, льстит себе. и в зеркало смотрит чаще обычного.
после 40 это начнёт проходить. к 45 исчезнет совсем.
после 45 бес в ребро)))
вполне )
Хммм... Вот не задумывался, но похоже на правду :)
zloi52
13.02.2018
ну вы ,батенька, либо пашете как лошадь или за здоровьем свои вообще не следите - бежите к врачам когда уже прибило
супруга хорошо сохранилась еще
А если жена старше - мужик лох?
не всегда.
количеством приданного меряется?
Если старше, то умножаем на два? :-D
делим же.
зачем делить то? Делить то раньше надо было :-D
делит суд при разводе. когда раньше-то?
Никодим Праведный писал(а)
навсегда. ...

вот так надо было написать.
бабы бл***
ага, а солнце е**ный фонарь
ок, договорились!
И весь мир х**ня )
Здесь был мой ник писал(а)
И весь мир х**ня )


Зря Вы так... Из космоса наш мир очень красивый ! Д :-D а и поближе - тоже
Ну дык, кто бы спорил) Х**ня ведь тоже бывает разная, жидкая, твёрдая, газообразная)))
ЗЫ а вы землю из космоса видели?
С видеокамер МКС, конечно - много раз
:-D и даже шум Земли слышала (можете послушать - так и забейте в поиск) - там гул от трения планеты об Космос :-D при вращении
Блин, прям напугали, вдруг совсем сотрётся =-O
ЗЫ О, так вот отчего всемирное потепление то, от трения)
А Вы как думали !? Не просто так ! :-D трутся там.....белые медведи тоже о земную ось :-)
Нет, он Прохор Шаляпин.
Раньше был Максимом Галкиным
zloi52
13.02.2018
Дед Банзай писал(а)
Нет, он Прохор Шаляпин

возможны варианты:
Максим Галкин
Макрон)) ахаха)) Макрон - посмешище мировое - геронтофил, ёпта
слово т. антидоту
Old voron
12.02.2018
JobForFood писал(а)
слово т. антидоту


В смысле, какого года выпуска резиновая жопа?:)
В угоне поди и с перебитыми номерами
16ninelll
12.02.2018
Эко Вас кидает- то , батюшка.)
не батюшка, а батяня тогда уж. я довольно крупный. уменьшительно-ласкательный суффикс не канает.
Ник прокачивает, уровня алча;)
А что Образ в портрет совать, время, данное на добрые дела, в виртуале прожигать и такое сетевое имя брать - грехи гордыни величайший , невдомёк человеце глупому..
От ужой ДиареяМученица пусть прилипнет к ему на недельку, и не отпутит пока не покается перед форумчанами за белыми нитками шитый троллизм) -Аминь;)))
Королева, я в восхищении! Мы в восхищении!
:) :-*
Незнакомая девушка писал(а)
Ник прокачивает

ники, женщина, прокачивают те, кто свой уровень по интернету меряет. например, вы - у вас 8. всё же очевидно, в том числе и кто сколько времени прожигает. так что сходите на исповедь к святому бате, покайтесь, примите господа в своё изтерзанное грехами сердце и удалитесь. налагаю на вас крёстное знаменье, дичайшую епитимью и энурез например. аминь.
VIKINGS
12.02.2018
Более 10 лет.
второй брак?
VIKINGS
12.02.2018
Жена Мужу:
- Лучше бы я вышла замуж за черта!
- Исключено: браки между близкими родственниками запрещены!
Folk
12.02.2018
Что то вас тут слишком дохрена стало
нас праведных людей было много всегда. просто мы не кричим о себе.
Folk
12.02.2018
Орете так, что уши закладывает
Ох и тешите беса)
POM@H
12.02.2018
это точно, все подряд сидят из под ботов
ТС-Макрон?
Набор в свинг пати?
POM@H
12.02.2018
дгля чего статистика?
пока не женат, но если надумаю, скорее всего разница будет лет 10 и более. у девушек самый нормальный возраст 19-24, далее свободные и при этом годные особи не встречались ни разу.
Ну так! Хороших девочек разбирают щенками. Из остальных вырастают сучки.
Salvia
12.02.2018
Хе-хе) с мужиками аналогично) ибо потом одни дефективные остаются, даже не в Красную армию)
Salvia писал(а)
с мужиками аналогично) ибо потом одни дефективны

на самом деле всё с точностью до наоборот. мужчина как правило счастлив во втором браке. не зря же "первый брак колом, второй соколом" говорят в народе. говоря современным языком, первый брак - испытательный полигон для второго.
так что мужик дефективный (выражаясь языком ннрушниц) как раз перед первым браком, который как раз и устраняет все дефекты и готовит к полноценному второму союзу.
про баб пока не буду, там чуть другая история, но по сути всё то же самое.
Salvia
13.02.2018
Не разделяю ваших взглядов.
brat2404
13.02.2018
Никодим Праведный писал(а)
"первый брак колом, второй соколом" говорят в народе

Не надо передергивать. В народе говорят "первая жена от бога, вторая от черта, третья от людей"
Никодим Праведный писал(а)
на самом деле всё с точностью до наоборот. мужчина как правило счастлив во втором браке. не зря же "первый брак колом, второй соколом" говорят ...

а вы через сколько браков прошли?
Я1
12.02.2018
Такой вопрос задает мужчина (судя по нику). Странно.
Я1 писал(а)
вопрос задает мужчина (судя по нику). Странно

а какой вопрос, задаваемый мужчиной не странен?
зачем человеку пальцы на ногах?
Я1
13.02.2018
Моложе на год. А по виду так лет на 25. Меня за педофила принимают. Гуляли как то по Питеру втроем, я, жена и дочка (30 лет). Так жену приняли за мою младшую дочь.
А почему не на 50 лет?

Фото в студию.
zloi52
13.02.2018
на что рассчитывают те, у кого жена моложе лет на 10?))ахаха))
не угонитесь за их молодыми потребностями в сексе - готовтесь стать рогоносцами)))
Тебе сколько лет мальчик?
Тебе сколько лет мальчик?
zloi52 писал(а)
на что рассчитывают те, у кого жена моложе лет на 10

прекрасный союз, когда женщина моложе лет на 10. что не так с сексом, я недопонял. у физически активного мужика потенция сохраняется столько, что женщины столько и не живут. а мужики, у которых жена значительно моложе, как правило следят за собой и как правило спортивны.
у меня встречный вопрос. на что рассчитывают те, у кого жена старше лет на 10?
zloi52
13.02.2018
Никодим Праведный писал(а)
у меня встречный вопрос. на что рассчитывают те, у кого жена старше лет на 10?

это к Макрона спроси - у него жена старше более чем на 10 лет ну или у Галкина))
Извините, но мужчины за 40 уже сдают. Даже женщин 40+ это уже не устраивает они ищут мужчин помоложе
извиняю, но вот я например ничего не сдаю, да и пунктов приёма уже давно нет. это во-первых.
а во-вторых, когда вы печатаете про сдающих мужчин и ищущих женщин, всегда печатайте фамилии этих мужчин и женщин. в противном случае вы печатаете бред. коим, впрочем, является практически любое обобщение в таких областях.
Не приходило в голову, что мужчин как-то тоже не очень устраивают женщины 40+?)) Не слыхали про "Седина в голову - бес в ребро"? Как думаете, кто эту поговорку придумал и почему?))
TiliTam
13.02.2018
Орешек писал(а)
они ищут мужчин помоложе

Я конечно никого не хочу обидеть но ежели дядько моложе тети которой 40+ то тут два варианта. Либо ему ровестницы и младше бесплатно не дают либо у него что то с головой). Трахать бабушку не будучи дедушкой - моветон)
Bak$
14.02.2018
Орешек писал(а)
они ищут мужчин помоложе

Дык никто не спорит, что они ищут мужчин помоложе. И даже находят иногда на разок-два-три. Но, полноценных серьёзных отношений с ними они всё равно не получают, ибо молодые трахари сливают престарелых молодящихся тёток без зазрения совести. Даже, если у этой самой тётки есть деньги и она готова их на него тратить, он всё равно её сольёт, только немного попозже, поимев ещё и её кошелёк.
15-й год готовлюсь... Пока только папой стал... У тебя комплекс, походу... или нестояк..
zloi52
13.02.2018
ахаха)) "нестояк" после анаболических стеройдов..
ща ты мне тут будешь кудахтать что ты,ёпта, чистый любитель железного спорта)) и только протеины максимум))ахаха

тебе сейчас 43 - лет через 15 будет 58 = посмотрим как запоёшь с молодой с разницей в 10 лет))ахаха)
удачи, олух)))
КУдахчешь тут ты.. Чего тебе рассказывать -то? Ты и так все про себя знаешь...и со стероидами завязывай. А то вон уже с устным счетом проблемы.. Через 15 лет 33 - летняя ныне женщина по-твоему будет "молодой"....Или ты развесил уши и поверил, что "в 45 - баба ягодка опять"? Или ты хочешь, чтобы тебе позавидовали, потому что ты уже сейчас живешь с женой лет 50-ти и радуешься, что секса не просит?
zloi52
13.02.2018
beerboy4ik писал(а)
Через 15 лет 33 - летняя ныне женщина по-твоему будет "молодой

о!
вопросики пошли - задёргался, старичОк))

ну так половой аппетит у женщин начинается после 30..
ты бы книжек почитал умных хоть))
ахаха))
ютуб, наконец есть - полно медицинских каналов на нём..
ты давай сам.. "ножками, ножками".. Вот когда у меня, как у тебя, стоять перестанет и я буду считать день хорошим, если ко мне жена не приставала - вот тогда может и займусь книжками по аппетит женщин и медицинскими каналами ю-туба...
zloi52
13.02.2018
ну так через 10 лет когда она созреет - не успеешь)) ахаха))
хотя винстрольчика три курса проведешь - есть шанс))ахаха))
ну можешь метанчика - хотя он фонит уж очень))
Слушай.. Ну вот видно же, что тебе данные препараты не помогли.. Зачем другим советуешь? Судя по тебе, ничего кроме эмоциональной неуравновешенности (читай - нескончаемой истерики), ничего тебе эта фарма не дала.
zloi52 писал(а)
)) ахаха)) ))ахаха)) <br> )) ...
zloi52
13.02.2018
твой ник - как правильно читать?
Бирбойчик?да?)
ну так разложив на фразеологический анализ получаем:
beer - пиво
boy - мальчик
4ik - суффикс уменьшительно-ласкательный) ( как ты себя любишь то - в зеркало на себя не мастурбируешь, случайно? )

какой ты нафиг "клуб любителей железного спорта" - ты обычный балабол, любящий пивко.
а пивко, да будет тебе известно, "спортсмен" херов - женские гормоны в чистом виде - теперь понятно почему ты жил с бабой которая была тебя на 8 лет старше)) ахаха))
Вот как это у тебя получается? Слова правильно пишешь, каждое смысл несет... Даже в верном порядке расставляешь в большинстве случаев, с точки зрения русского языка... Так почему в результате любая твоя законченная фраза - бред мечущегося в лихорадке пациента холерного барака? а? И ведь какую тему ни возьми - одно и то же... Напишет злой чего-нибудь - весь форум втыкает: "А как же ЭТОТ до совершеннолетия -то дожил с таким интеллектом? Как умудрился ни под машину попасть, ни иголку не проглотить, ни стекла битого наестся?"
в данном случае наесться, беня, а не наестся.
ты ещё и на уроках русского клеем дышал вместо того чтоб учиться?
еще вопросы есть, адепт мягкого знака? Я понимаю, из школы ты вынес так мало, что при первой возможности считаешь необходимым поделиться всеми знаниями.. Но ввиду малого количества этих знаний ты ходишь по кругу. Все давно знают, что из всей школьной программы ты назубок выучил -тся-,-ться, научился нюхать клей и прочитал библию вместо того, что на внеклассное чтение задавали......
я, бень, прочитал не только библию, но и множество других книг. чего не скажешь о тебе, пенёк. а русский можешь не учить, тебе это уже не поможет с твоими проблемами.
Занятный ты... читать/считать не можешь, сам с собой разговариваешь, причем сам себе противоречишь...Вот как ты, неуч, мог что-то прочитать, тем более - "множество книг"? Ты же до сих пор в носу ковыряешься и козявки в рот суешь.... Подотри слюнку, позови маму и скушай пилюльку успокаивающую, а то удар хватит.
всё, беня, 200 постов. для меня эта тема потеряла актуальность. оставляю тебя здесь одного, дырявый пенёк. желаю хорошо и с пользой провести время.
клей в пакете не забывай менять, свежая порция довольно заметно оживляет твои посты.
Иди, беня, иди.. памперс смени, маме пожалуйся, в горшке своем ночном поковыряйся...Ну все, как ты любишь, жертва педофила-педераста.
zloi52
13.02.2018
beerboy4ik писал(а)
Иди, беня, иди.. памперс смени, маме пожалуйся

кто о чём)) а ты всё забыть не можешь как тебе памперсы меняла мамка, с которой ты жил ))ахаха
забавные у тебя эротические переживания..
На олуха больше похож тот, кто 48 летнюю женщину называет - молодой.

Ты ещё скажи, что когда ему будет 78, то 68 летняя жена наставит ему рога.
zloi52
13.02.2018
ахаха))
тож чтоль жена моложе лет на 10?)
что ты тут конвульсируешь то?))
Заметь, исходя из неуемной эмоциональности твоих постов, в которых скобочек больше чем букв, конвульсируешь в теме ты один.
zloi52
13.02.2018
ты пресс-атташе BlackSerpent или просто в каждой бочке затычка?
а где десяток смайликов?
Нет, всего лишь на 5 лет. Но сейчас предпочел бы большую разницу.
zloi52
13.02.2018
равняйся на Краско - будешь таким же клоуном))ахаха
Зависть до добра не доведёт
zloi52
13.02.2018
чему завидовать то?)
ну-ка расскажи ка -напряги свой мозг - может чё умное скажешь))ахаха
Успокойся немного уже. Все уже поняли, что ты веселый парень и не стоит всё время добавлять хохотание (смех без причины признак известно чего)

Я на твоей стороне - подскажу если что. Я когда был молод - тоже заблуждался по многим вопросам. Тебе сколько лет то, так и не ответил?
HardRock
13.02.2018
Нет смысла судить всех по себе.
djabel
13.02.2018
Год и 3 недели
Bak$
13.02.2018
Идеальный вариант, когда жена младше минимум на 10 лет. Когда гляжу на своих ровесниц, то нахожусь в тихом ужасе, ибо основная масса - это обабившиеся тётки, выглядящие гораздо старше меня.
так и есть.
ХЗ.. жил лет 8 с женщиной на 9 лет старше меня.. Потом расстались. .СЕйчас встречаемся - никакого ужаса не испытываю - красивая, хорошая...Не расстались бы - не жалел бы и сейчас. С женой на 5 лет младше не прожил и полгода. С нынешней, которая младше на 10 лет, живем 15-й год.
Хотя с большинством одноклассниц действительно не все ладно))
Bak$
13.02.2018
beerboy4ik писал(а)
жил лет 8 с женщиной на 9 лет старше меня.

При таком возрастном мезальянсе у женщины всегда наблюдается гораздо более высокая объективная значимость относительно мужчины. Проще говоря, мужик в этом случае либо овощ, либо нищеброд, либо жить негде, либо всё вместе в одном.
=-O
Ну хз... насколько значимей меня воспитательница детского садика была, с которой мы жили на мои деньги в снимаемой мною квартире...
К чему ты всю эту бурду в беседе на тему "одноклассницы бабищами стали" вывалил - и спрашивать не буду.. Есть люди, которым, если по теме сказать нечего, начинают нести пургу из того, что в голову придет.. Или в википедии прочитали...
zloi52
13.02.2018
beerboy4ik писал(а)
Или в википедии прочитали...

так нам викпедия не нужна - по тебе всё видно))
zloi52 писал(а)
так нам викпедия не нужна ...

конкретно ВАМ, судя по всему, уже вообще мало что нужно....
кстати, переадресую тебе твой вопрос:
zloi52 писал(а)
ты пресс-атташе BlackSerpent или просто в каждой бочке затычка? ...
zloi52
13.02.2018
ну я в отличии от тебя не жил с бабой которая старше была лет на 8.
я в отличии от тебя умею деньги зарабатывать и стирать свои штаны))ахахаха
Ну не жил ты с бабой... Ну зарабатываешь ты денег, которых тебе хватает на стиральный порошок для твоих штанов... Ты зачем тут себя позоришь то? Оо
ПыСы: штаны твои на видео с нищенкой видел... Потертые.. Соберись, сумей заработать еще немного денег и купи себе новые...
zloi52
13.02.2018
начнём с того, что опозорился ты тут -рассказав всем что ты жил с бабой которая была старше тебя лет на 8)) - это вообще занавес))

держу пари, что эта баба была страшная -если не могла найти себе ровесника))ахаха))
а сейчас у тебя девка младше тебя - видать из той же оперы - после операции найти себе ровесника не может))
еще предположения у тебя есть?)) Слушай, а может ты - девственник, и это тебя ЗЛИТ?
zloi52
13.02.2018
странный ты - тебе тут объясняю что жить с бабой старше себя на 8 лет - это отклонение..
а под старость лет нашёл молодую дуру, страшную - была бы нестрашная -давно бы жила с ровесником)) ахаха
видишь ли, пристарелый девственник, вроде тебя, мне ничего объяснить на тему отношений с женщинами не может.
вам, наверно, какая-то женщина старше вас отказала, вот вы и беситесь
Bak$
13.02.2018
Ну, это ты нам тут поешь про то, что хату сам снимал и содержал её, а на деле-то ещё не известно как было. Видишь, как ты возбудился от моих слов? А это значит, что всё, скорее всего, было как написал я.
Скорее, судя по твоему возбуждению от твоих слов - это твоя история.
zloi52
13.02.2018
Bak$ писал(а)
роще говоря, мужик в этом случае либо овощ, либо нищеброд, либо жить негде, либо всё вместе в одном

+
а чего расстались -то?
это долго и грустно) Может книжку напишу, когда на пенсию выйду. Красивая и печальная история :)
может климакс?
zloi52
13.02.2018
да какой "климакс "
он её уже не возбуждал , хоть и был на 8 лет её младше))ахаха))
zloi52
13.02.2018
Всадница писал(а)
а чего расстались -то?

синдром вялой вагины)))
zloi52
13.02.2018
beerboy4ik писал(а)
ХЗ.. жил лет 8 с женщиной на 9 лет старше меня..

ахаха)) 8 лет старше девка у тебя была - что ровесницы не давали?
так ты мамку себе искал ещё а не девку)) ахахаха
Вот зачем ты историю своей жизни на окружающих пытаешься экстраполировать? Ну не давали тебе сверстницы.. Потом ты перестал давать жене... И тебе хочется, чтобы у всех вокруг все так же хреново было? Так не выйдет.. Таких неудачников так же мало на планете, как выдающихся счастливчиков.
zloi52
13.02.2018
так у меня не было девок старше лет на 8, как у тебя)
ты не только ущербный но и тупой)) ахаха
zloi52 писал(а)
так у меня не было девок ...

вот так будет точнее.

А теперь и не будет, судя по описанным тобой проблемам.
zloi52
13.02.2018
тебе, жившему с бабой которая была тебя старше лет на 8 - виднее)))
попку то сам себе подтирал али она тебе вытирала?)) ахаха))
zloi52 писал(а)
тебе, жившему с бабой ...

конечно виднее... у тебя, с бабой не жившему, видишь к чему все общение с противоположным полом сводится?
zloi52 писал(а)
попку то она тебе вытирала?)) ахаха)) ...

Видимо твое самое яркое эротическое переживание в тусклой жизни:)
zloi52
13.02.2018
beerboy4ik писал(а)
у тебя, с бабой не жившему,

это ты сам придумал?)
или тебе твоя молодая жена подсказала?))
так ты чё малолетних баб слушаешь - у них и так мозга нет а ты их тут цитируешь))
иди пивка шлифани лучше))
Бирбойчик)) ахаха - назвал же себя))
глупость написал, да и вобще истерика какая-то по теме
Bak$
14.02.2018
Он написал это, имея ввиду, что при такой разнице в возрасте мужик подсознательно видит в женщине "мамочку", а не равноправную партнёршу по жизни.
Джелли писал(а)
вобще истерика какая-то




а у тебя муж кем работает?
волшебником
а, понял. кручу-верчу запутать хочу?
и что же, секс ежедневный у вас?
да, утром и вечером
узнаю типичную ннрушницу.
но вообще не совсем типичная. а как же секс с мужем днём после обеда?
почему не типичная?
эк вы мечетесь в интервале {-10;+9}....
)
первой жене было около 35?
с которой долго жил? да... почти 34 года
Плюс.
"нынешняя" жена - особенно повеселило)) :-D
есть много мужчин, у которых не первый брак. у них есть так называемые бывшие. чтоб не перепутали ))
Замутить что ли опрос про "нынешних" мужей?)) ;-)
Мама Котенка тоже принял(а) участие в опросе. Что бы это значило?
ну как что? на ннру назревает первый каминг-аут.
как всегда, отстаём от америки.
моя старше
AlexeyNi
13.02.2018
Ну и вопросы у вас, уважаемый...
а какой надо?
когда цель трансгуманистов будет достигнута и человечество обретёт бессмертие?
AlexeyNi
13.02.2018
Вот был бы провокационный вопрос: "Чем длиннее у мужика, тем грудь жены больше? (да, нет, у моей жены длиннее, у моей жены короче)"
Идеальный возраст жены: X/2 +7

где X - возраст мужа
в смысле (х/2)+7 вы имели в виду наверное?
в таком случае 60-летнему мужчине полагается 37-летняя женщина. разница 23 года.
50-летнему 32-летняя. разница 18 лет.
где вы взяли эту формулу?
Никодим Праведный писал(а)
в смысле (х/2)+7 вы имели в виду наверное?

Подучить бы тебе правила арифметики...
а, ок. то есть там имеется в виду х/(2+7).

ты сам то учился в школе? или ты там клеем дышал в туалете во время уроков арифметики?
есть ещё вариант, что училка была дефектная и не рассказала про скобки.
zloi52
13.02.2018
Никодим Праведный писал(а)
ты сам то учился в школе? или ты там клеем дышал в туалете во время уроков арифметики?

ахаха)))
ему мамка портфель в школу каждый раз собирала сама,провожая и встречая из школы))ахаха))
www.youtube.com/watch?v=twbYHR7cB5g
Беня, ты глуп... И тебе надо к доктору. .Или к окулисту, или к психиатру.. Чтобы выяснили - тебе скобочки, которых нет, мерещатся из-за проблем со зрением или это галлюцинации, или у тебя навязчивая идея, что везде должны быть скобочки.
Впрочем надо отметить, что во второй формуле твои скобочки хотя бы приобретают смысл.
беня это скорее ты - у тебя имя начинается на б. приглядись.
что касается операторных скобок, они должны быть там, да. иначе получается казнить нельзя помиловать.
если ты мне не веришь, посчитай мне значение y здесь:
y=2+3*4-5/6
жду ответа.
На, хоть теперь ознакомься, раз в школу тебя не пускали (почему, кстати? Ссался на уроках?)
www.cleverstudents.ru/expressions/order_of_operations.html#without_brackets
класс третий, поди. Хотя сомневаюсь я в твоей способности даже прочитать то, что там написано.
По значению:
13,1(6)
я жду. ты посчитал?
повторю пример. y=2+3*4-5/6
чему здесь равно y?
Иди к окулисту, ущербный.. Все выше написано.
ответ неправильный.
повторяю: пообзываться - в приват. здесь есть определённые правила.

или ты опять что ли обкакался?
ответ правильный. Учи арифметику за 3-й класс. По ссылке доступно написано, как раз для твоего уровня развития.
Ты опять, что ли, говна подъел?
pecha
13.02.2018
он еще тебе за 6 в скобках предъявит :), ибо это точно выше программы 2 класса.
он всё уже, ушёл в кал. все посты про это.
а вы партнёры что ли половые с этим персонажем?
pecha
13.02.2018
в отличие от вас, мужеложеством не страдаю.
pecha писал(а)
в отличие от вас, мужеложеством не страдаю. ...

Справедливости ради... он тоже не страдает.. наслаждается :)
pecha
13.02.2018
:-D *wall*
кукушка хвалит петуха?
гармоничный у вас союз.
шел бы ты, петух, со своей больной кукушкой, к доктору.
чёт у вас с партнёром симптоматика схожая. оба зеркалите.
так это и есть зеркальная болезнь?
Это у тебя с твоим мужем так принято дома - стрелки переводить?
pecha писал(а)
в отличие от вас, мужеложеством

зачем вы зеркалите? у нас тут детский сад разве?
pecha
13.02.2018
По вашим ответам - да, вы как раз оттуда.
пришлось спуститься до вашего уровня.
то есть ты с детского сада этим занимаешься? Теперь ясна причина всех твоих проблем.
pecha писал(а)
он еще тебе за 6 в скобках предъявит :), ибо это точно выше программы 2 класса. ...

не предъявит.. Не допрет просто.. Он сейчас про какашки и клей писать будет... Это его конек. :)
beerboy4ik писал(а)
ты глуп

если горишь желанием пообзываться, традиционно пиши в приват. обещаю, ты узнаешь про себя много новых слов. здесь я не хотел бы никого травмировать )))
от тебя, беня, ничего нового давно уже никто узнать не может...ибо, как ты верно написал, ты глуп.
иди стирай штаны в таком случае. ты сегодня уже не один раз обдристал ляжки.
Бгг))) Бень, скажи, зачем ты жрешь свое говно? :)
давай, беня, ещё пару постов про кал, потом начнёшь про мочу. с тобой становится всё интереснее.
Никодим Правильный писал(а)
давай, беня, ещё пару постов про кал, потом начнёшь про мочу. с тобой становится всё интереснее. ...

зачем ты подбадриваешь себя, Бень?
ты клей-то поменяй в пакете. старый выдохся. а это очень заметно по постам.
ты стал угасать.
твой обычный тупой слив.
ты русский-то выучил, беня?
ну там тся-ться хотя бы?
или тебе не стыдно и так?
Ну вот, опять сам с собой разговариваешь... Беня, мы тебя теряем.. хоть и не жалко ни разу.
Кстати, раз уж ты начал себя корить за пробелы в знаниях - тебе бы арифметику подтянуть еще... А то полным дебилом выглядишь, как только циферки пишешь.
беня, пробелы в знаниях - это путаться в тся и ться. но хотя для вас клеенюхов это скорее всего просто норма.
ты лучше себе эту напоминалку на лбу в тату -салоне набей... Но так, чтобы в зеркале ты мог это легко прочитать. А на форуме твой аутотренинг никому не интересен.
Какие-то учёные (не британские) вывели.
а понял. это цыганские учёные.
pecha
13.02.2018
Никодим Праведный писал(а)
(х/2)+7

О, еще одна жертва ЕГ.
ЕГ?
Евангелический Ганшпиг?
Ершистый Гаврик?
Евграфова Гамма?
ещё есть конечно же матерные предположения. если хотите, могу в приват отправить. с десяток.
pecha
13.02.2018
В приват от троля ННРУ - увольте, сами свои какахи кушайте.отмывай потом приват от вашего поноса.
А вам лучше в 1-2 класс общеобразовательной школы вернуться и пройти курс по новой.
про школы уже был высер от бени. сэмпл устарел.
так что такое ег? или это кто-то? на вопрос отвечайте.
HardRock
13.02.2018
сначала деление/умножение, затем сложение/вычитание - этож начальная школа.
хм , т.е. у мужика в 50 жене должно быть 32 ?
вы уверены , что она его любить будет ?
на самом деле самый угарный прикол этой формулы в том, что для соответствия надо постоянно менять жён. и чем чаще меняешь, тем ближе к идеалу. но идеал недостижим всё равно, так как время t, в течение которого надо заменить жену, стремится к нулю. а загс не может так быстро оформлять.
в принципе тоже вариант , но зачем тогда жениться..
ну это я уж не знаю, но автор описал взаимную корреляцию возрастов именно мужа и жены.
zloi52
13.02.2018
mimoshel67 писал(а)
.е. у мужика в 50 жене должно быть 32 ?
вы уверены , что она его любить будет

да будет))
вы выше почитайте опусы - там"всё ок")) ахаха
Akeran
13.02.2018
из этой формулы можно сделать вывод что жену надо менять каждые 2 года :)
Zergling
13.02.2018
BlackSerpent писал(а)
Идеальный возраст жены: X/2 +7

Это устаревшие данные. Согласно последним веяниям науки, идеальный возраст жены высчитывается по формуле: корень квадратный от длины брызжейки делить на логарифм IQ по основанию размера ступни и умножить на косинус угла стреловидности полового члена.
Любимый анекдот в бабском коллективе -


Две дамы собрались в сауне посидеть. Одна другой и говорит:
- Что мы с тобой вдвоем только пойдем, давай хоть мужичков возьмем!
- Давай, а сколько?
- Ну, нас с тобой двое, значит 64.
- 64?!!!! Куда нам столько-то?!!
- Смотри, пригласим 64 - половина не придет. Правильно?
- Правильно...
- Осталось 32. Из них половина в дрыбодан напьется, правильно?
- Правильно...
- Осталось 16. Из них половина окажутся импотентами, правильно?
- Правильно...
- Осталось 8. Из них половина "голубые". Правильно?
- Правильно...
- Ну вот, остается 4, тебе и мне!
- Постой, но и 4 много...
- Дура, а если нам по два раза захочется? (с)

Зы. Ровесницы то ваши ищут помоложе, а молодухам что с вами делать?
Джелли писал(а)
Ровесницы то ваши ищут помоложе

ну я с ровесницами не общаюсь, даже знакомых таких практически нет, так что чего там они ищут и где, оставим на вашей совести. хотя я более чем уверен, что обобщение здесь является полностью бредовым, так как неизвестно кто чего ищет, а кто ничего вообще не ищет. такие выкладки могут быть только с фамилиями.
что касается что делать молодухам, это знают молодухи. впрочем это не великое знание и оно уже есть у них от природы.
анек баянистый. да и про баб есть намного смешнее. печатать не буду, лень.
Никодим Правильный писал(а)
ну я с ровесницами не общаюсь, даже знакомых таких практически нет

а с кем общаетесь то? сколько вам лет?
с кудесницами и волшебницами общаюсь.
с такой что ли волшебницей?)) весь день с баннера смотрит :-D
Джелли писал(а)
сколько вам лет?

и где ключ от квартиры где деньги лежат?
На 4.
моя старше.
DEN_di
13.02.2018
Люблю я все эти опросы интернетные... Интересно, за что проголосовали мама котенка, Юля Михална, Веруня...?:-)
лесбухи это.
они и живут вместе. на провиантской.
barsuk
14.02.2018
нет жены нет проблем было уже?
это самый первый пункт. три человека проголосовало.
luruva
16.02.2018
меньше года. вместе 30 лет. все ОК!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26