--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот видно и моё время пришло....

О городе (основной)
74
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chtets
14.05.2017
просить вас о поддержки мне и моей семье...
духовной и материальной. У мамы сильный склероз и в правой половине головного мозга кровоток не обнаружен (временами бывают просветления) да постоянные приступы стенокардии) и я похоже иду следом (сижу на феназепаме, снотворных и серьёзных сердечных препаратах)
Жена с двумя детьми с нами не живёт(не получилось нормальных отношений с мамой) снимает квартиру, а теперь с работы по состоянию здоровья увольняется, дети часто болеют (врач сказал, от недоедания) много пропускают школу, потом приходиться нанимать репетиторов
очень непросто .... уволился с работы (за мамой нужен постоянный уход и контроль) и поэтому в основном сижу дома
только я в состоянии быть рядом и иногда мамина сестра (не надолго) у мамы очень сложный характер плюс всё остальное....
сил нет описывать ситуацию ....можно одним словом засада...кругом
СИЛ ПРОСТО НЕТ.....
про свои болезни писать не буду...
долгих и безболезненных всем вам лет жизни и Мирного Духа.
пока работал, как мог помогал жене с детьми, а теперь... хоть в гроб
может и найдёт Господь сердце милостивое и достучится, а такое бывает (я знаю)
счет в СБЕРБАНКЕ карта № 4276 4200 2815 1685
Яндекс Деньги карта № 5106 2180 3858 4074
Яндекс кошелёк money.yandex.ru/to/410014261704079
простите...

РS Ситуация усугубляется, 10 мая (когда я отлучился к врачу мама
снова упав сильно ударилась потеряв сознание, когда я её привёл
в себя она перестала всё узнавать, в настоящее время немного лучше но я почти узник квартиры в редкий момент удаётся добежать до магазина кто этому всему верит и желает помочь прошу побыстрее
списать номер карты ибо тему сейчас снесут (боюсь вместе со мною)
Спасибо!
Bekas999
14.05.2017
Простой вопрос: с кем знаком лично с любого форума nn.ru?
chtets
14.05.2017
сейчас, если дозвонюсь узнаю ник
Bekas999
14.05.2017
Один человек в реале вас знает?
chtets
14.05.2017
сейчас обещали позвонить и сообщить ник (с этим человеком я проработал несколько лет)
Bekas999
14.05.2017
А 4'й уровень на главном как получили за год? Обсуждали чего? Темы дзаводили?
Casher
14.05.2017
купил наверно ))) чтобы потом больше лохов на бабло развести
Bekas999
14.05.2017
Афера века...истинно
Casher
14.05.2017
на аферу века не тянет... так местячковая аферка гдет на 100-150 тыр при затратах на уровень до 10 тыр
Bekas999
14.05.2017
А ведь и получится.....забуратиненность поголовная
Casher
14.05.2017
вряд ли получицо... людей с лишними деньгами сейчас мало
Bekas999
14.05.2017
Если человека поддержать по полтосу не жалко.....Тока нету пока человека. Есть счет и плачь что вокруг бессердечие. Придет друг завтра? Ответ - нет
Casher
14.05.2017
да жуликов в сети развелось капец...
у моей жены как то почту взломали и по контактам разослали что ребенок у нас заболели денег надо на счет...
вот тока нет у нас детей то ))) и об этом известно всем у кого деньги просили...
сцуки
jaspis
14.05.2017
нет, вы не правы, если бы были такие суммы, то было бы очень здорово, на самом деле все значительно хуже и это не афера вовсе. Такой ситуации никому не пожелаешь. Дети еще не самостоятельные, болезнь и нет родственников которые могут помочь. Это реальность и не дай Бог никому в нее попасть.
Casher
14.05.2017
ниже его в Парк победы пригласили... сделают с ним фото... вот тогда и посмотрим аферист это или нет
чуваки, хорош
если бы чувак готовил аферу несколько лет, он бы историю придумал посолиднее
Casher
14.05.2017
может чувак ентот купил ник недавно... а на счет истории просто не запарился, лох он ведь не мамонт, он сам не вымрет... всегда настораживают истории где тупо просят деньги ))) не совета что делать, а бабло!
наепахтунг это 100%
я бы скорее поверил что у ТС угнали аккаунт
а так подождем, увидим
Casher
14.05.2017
и такое тоже может быть.
но в теме до сих пор кроме счета и плакательной истории (весьма посредственной на мой вкус) ни хрена нет )))
ни телефонов, ни адресов ни хрена ))
хотя скорее ты прав... я погуглил по нику

www.nn.ru/community/user/orthodox/vot_vidno_i_moe_vremya_prishlo.html
явных признаков нет, но мог бы заголовок и текст поменять
Casher
14.05.2017
да жулик он 100% ))
как грицо рыбак рыбака видит из далека (с)
jaspis
14.05.2017
Bekas999, знаю этого человека лично, дружу с его женой, вместе работали несколько лет. Знаю его ситуацию, состояние мамы и состояние дел у жены и детей. Так что аферы тут нет, денежных потоков тоже нет. Ситуация длится много лет, а помощи он решился попросить только сейчас.
Casher
14.05.2017
о еще один ни кому не известный ник )))
jaspis
14.05.2017
а кому мой ник должен быть известный, простите? здесь попросили человека, знающего в реале, читайте выше. А известность ника не требовалась, тем паче что я обитаю на СП, на другие форумы времени нет.
Casher
14.05.2017
вы мил человек похожи на бота просящего ))) ваша задача затрахать моск фтыкателей и придать трастовости просящему ))
jaspis
14.05.2017
не понимаю с какой целью вы все это пишете? я в виртуальном пространстве мало времени провожу и такого богатого опыта и знаний как вы не имею. Всех благ. И сейчас времени нет диалог вести. а похожа я на маму с папой.
Casher
14.05.2017
что ж вы то так заводитесь? не вам же бабло надо )))
или вы заодно?
Bekas999
14.05.2017
Оно еще и женщина. На СП интересно мужиков много?
Bekas999
14.05.2017
Ну так и помогите на СП. В жтом есть логика. Вас там знают
jaspis
14.05.2017
Спасибо за совет.
Bekas999
14.05.2017
Ок. Я вам верю. Завтра в Парке Победы с 11.00 школьники песни поют строем. Подьезжайте. Будет и Департамент образования, и алминистрация Парка. Спросим как правилтно помочь. Да?
Тел киньте в приват. Фото с Вами реально будет
chtets
14.05.2017
сейчас вам ответит человек который меня и мою семью знает лично много лет
kokon
14.05.2017
Несколько лет назад, здесь на лечение деньги собирали. Собрали достаточно крупную сумму, но не успели, пациентка скончалась. И вместо того, чтобы эти деньги вернуть или хотя-бы помочь другим нуждающимся, собиратели заявили, что деньги частично на похороны и поминки потратили, а на оставшуюся сумму жилищные условия улучшат для ребенка умершей.
После этого, отношение резко изменилось у многих.
З.Ы. Советую к проверенным благотворительным организациям обратиться adbo-nn.ru/association/members-association может быть там, смогут помочь.
а вы читали:

"Цели и задачи Ассоциации
Цель Ассоциации - координация деятельности, представление и защита общих интересов членов Ассоциации.
Ассоциация создается бессрочно для достижения следующих задач:

консолидация деятельности, объединения усилий и ресурсов членов Ассоциации для развития культуры благотворительности в регионе и привлечения организаций и частных лиц к благотворительности;
повышения уровня доверия жителей региона к благотворительности и деятельности благотворительных организаций и фондов;
профессионализация деятельности членов Ассоциации и повышение правовой культуры жителей региона в сфере благотворительности и сбора частных пожертвований;
разработка и реализация совместных партнерских проектов в сфере благотворительности и добровольчества."

про помощь нуждающимся ни слова...они только деньги собирают...
kokon
14.05.2017
Конечно читал.
Я поддержкой этого сайта занимаюсь :)
Ссылка на страницу списка членов ассоциации (т.е. на перечень благотворительных организации, водящих в Ассоциацию добросовестных благотворительных организаций Нижегородской области), а там в свою очередь ссылки на их оф.ресурсы.
kokon писал(а)
Советую к проверенным благотворительным организациям обратиться

Похоже здесь не одноразовая помощь требуется, а ежемесячная с учетом инфляции. ТС же пишет, что сам больной (не работает), жена больная (не работает) и с детьми проблемы. Осталась только пенсия очень больной матери. Но Боливар пятерых не выдержит.
kokon
14.05.2017
Но в любом случае попробовать обратиться можно. Правда не знаю, помогут ему или нет. Но наверное это лучше чем по форумам деньги искать и каждому объяснять зачем они нужны.
Blackpool
14.05.2017
Bekas999 писал(а)
А 4'й уровень на главном как получили за год?

По номеру портрета - давно он уже тут, лет 7-8
4 уровень за это время - раз плюнуть...
Bekas999
14.05.2017
Наверное...если в теме про портреты,не поглядите по айпи откуда строчит просьбы?
Blackpool
14.05.2017
Ну, это несколько сложнее... )))
Интересное дело - если посмотреть на темы данного лица - ярый патриот и сторонник нынешней власти.
И в то же время - такая социальная беспомощность в организации собственной судьбы.
Видимо действительно такие люди привыкли, что за них все решают другие и если нет подачек от государства - значит нужно кричать караул и вставать на паперть
Внизу Хельга дала массу правильных направлений, но чувствую, вряд ли он ими воспользуется, видимо слишком велика сила привычки
chtets
14.05.2017
Был бы выше если бы не некоторые участники его не время от времени его не понижали :)
А на православном больше банов чем у меня неверное инет не у кого:)
плюсуюсь. кто может подтвердить , извините, что это не развод ?
я бы помог , мне не жалко , но...
и обстоятельство съема дополнительной квартиры при нехватки денег что-то смущает
jaspis
14.05.2017
это не развод, я знаю человека лично и обстоятельства знаю. С его мамой жить жене и детям невозможно из-за ее болезни.
chtets
14.05.2017
IRONIC с совместной покупки
Bekas999
14.05.2017
Как человек недоверчивый спрошу: а почему сюда за помощью пришли, а не на СП?
Здесь другое обшество. Не ждите, что сейчас начнется чудо. Были бы слегка на виду, тусовку не игнорили, с модерами за брикеты закусывались оно было бы полегче.
Наверное
Скажу следующее: завтра с утра чешите в офис nn.ru и расскажите это все им. А дальше как пойдет
До завтра доживете?
20 руб. на автобус есть?
chtets
14.05.2017
там тоже снесут инароду (мне так думаеися там поменьше)
Чуда не будет....
последние четыре года (после смерти отца, с чего с мамой всё это и пошло развиваться) ну тусовки не хватает времени.
на проезд есть, а что это изменит?
Bekas999
14.05.2017
Тут есть всемирночмыренный персонаж Джинсомен....жену в подручные к нему
Есть персонажи автосервисы держат. В шинку подсобником и потом на постоянку
Если откликаться на твою беду то только сброситься на сиделку маме. Где живет (район)?
chtets
14.05.2017
она никого (даже врачей) к себе не подпускает, один раз с большим трудом удалось свозить её в психушку
Bekas999
14.05.2017
Адрес
Casher
14.05.2017
chtets
14.05.2017
Канавинский р-он ул. Искра

дом и квартиру указать не могу по понятным причинам (она ужасно боится, что в доме узнают о её болезни)
Bekas999
14.05.2017
Кто боится?
Макароны-то есть когда в памяти?
chtets писал(а)
Канавинский р-он ул. Искра <br> <br> дом и квартиру указать не могу по понятным причинам (она ужасно боится, что в доме узнают о её болезни) ...


В старттопике
chtets писал(а)
она перестала всё узнавать

Какое им дело до всех до вас, а вам до них?
Выше mimoshel67 пишет, что он бы помог, ему не жалко.
Вот и сообщите ему дом и квартиру. Он соседям не расскажет, а в теме появится ясность.
chtets
14.05.2017
они сами в "пролёте"
kiril OFF
14.05.2017
кто они?
Helga7012
14.05.2017
Говорят, что если нужно накормить человека, то не надо давать ему рыбу, нужно дать ему сеть, чтобы он мог ловить ее сам...

Мне не жалко подкинуть денежку человеку, который в нужде, но при Вашем подходе к ситуации надо взять на полное содержание:
- Вас лично, т.к. не работаете, ухаживаете за больной, но характерной мамой;
- Вашу супругу, которая с больной свекровью характерами не сошлась, снимает квартиру, а теперь увольняется с работы по состоянию здоровья детей, которые страдают от недоедания;
- Ваших детей, у которых оба родителя не работают;
- репетиторов Ваших детей, которые восполняют пробелы их знаний, образовавшихся из-за пропусков школы.

Дело Вашей семьи как организовать собственную жизнь. Но если у Вас дети недоедают и от того часто болеют, то кмк родители наперегонки должны хвататься за любую работу, а не увольняться.
Круглосуточная сиделка с проживанием в квартире подопечного в НН стоит 30 тыр в месяц (на днях подруга нанимала для мамы, потерявшей память). Вот наймите свою жену, пусть засунет характер куда хочет, перестанет платить за съём чужой квартиры, а сами на работу бегом. Или чередуйтесь с женой.
Никакого эксклюзива у вас нет. Просто мама приболела и хулиганит, жена не по средствам решила характер проявлять, и 2е детей, которых надо содержать. Всё совершенно обычно, как у большинства семейных людей со старыми родителями и несовершеннолетними детьми.
Погоревать от проблем - обычное дело, но их нужно решать. Если Вы создали такую ситуацию, когда мать, жена и дети стали обузой, от которой "хоть в гроб", так измените её. Обратитесь в социальные службы за помощью по уходу за мамой, решите вопрос с ее госпитализацией, раз она падает и травмируется. Пока ее подлечивают, забирайте семью домой, исключив расходы на квартплату за съёмное жильё. Подсуетитесь на счет работы себе и супруге и перестаньте думать, что вы несчастнее всех остальных. Есть те, у кого вообще своего жилья нет, есть лежачие инвалиды.
Обратитесь в органы образования и в поликлинику, пусть Ваша характерная и свободная от работы жена побегает и достанет детям путевки в санаторий, в летний лагерь, поскольку впереди лето и это шанс отдохнуть им от Ваших проблем.
Bekas999
14.05.2017
Женщины сердцем чують.....веришь в искренность никомунеизвестного ника?
Helga7012
14.05.2017
Bekas999 писал(а)
Женщины сердцем чують.....веришь в искренность никомунеизвестного ника? ...

А почему бы нет? Верю в то, что есть те, кто предпочтёт жалобно сбирать, чем работать. Но не верю в то, что подобное отношение к решению проблем будет правильным.
chtets
14.05.2017
много правильного Вы написали и на многое у меня есть ответ но нет времени и сил и инет постоянно срывается и ведь никто у вас не выманивает деньги, дело чистой совести хочешь дай (и если жалко и дашь то эти средства принесут больше вреда чем пользы), не хочешь не давай всё очень просто....
Bekas999
14.05.2017
Давай телефон и вдрес. Мешок макарон завезу
chtets
14.05.2017
средства нужны моей семье которая живёт дельно, благодарю за макароны но у детей они есть
А мне мешок макарон? Раз уж тут не пригодились ))
Iskander
14.05.2017
чьей совести-то? безвольного маменькиного сынка или того, кто лучше подаст инвалиду преклонных лет, который тем и жив
chtets
14.05.2017
можете считать меня "инвалидом преклонных лет"
chtets писал(а)
но нет времени и сил и инет постоянно срывается

т.е. только на инет и есть силы?!
horntail
14.05.2017
И деньги ещё есть.
Helga7012
14.05.2017
Выманивать и выпрашивать - разница, конечно. Но в данном случае не существенная. Хочу, чтобы вы с женой поняли, что нужно работать и дети не голодали. Разовая подачка проблем не решит, а содержать мне есть кого.
drink-bol
14.05.2017
Согласен, жаловаться проще, чем начать что то делать. Если нет денег, можно продать квартиру и купить дом в деревне. Деревенский воздух маме точно на пользу пойдет. По поводу жены, если она думает о детях пусть свою гордость засунет куда по дальше,
chtets
14.05.2017
Была попытка вывести в деревню, ничего хорошего из этого не получилось.
Helga7012
14.05.2017
Какая гордость, когда детям жрать нечего? Какое увольнение и съем жилья при наличии своего, если платить за это нечем?
kiril OFF
14.05.2017
выше пишет, что как минимум пожрать у детей есть, те же макароны)

надо тупо денег.
сочувствую, дружище. но ты не падай духом так, бывает и хуже. оформил бы матери инвалидность, себе инвалидность, раз ухаживаешь - есть пособие по уходу за больными людьми. маме объясни, что сейчас не время характер показывать, жена пусть едет к тебе, пусть пособие на 2-х детей оформит, типа, мать-одиночка и всё в таком духе. у меня у самого засада капитальная - жена и ребёнок, ни кто не работает, все хотят красиво жить, вкусно есть... я не могу устроиться работать вот уже лет 7 или 8, весь транспорт отобрали родственники, нет даже машины! а пойду работать - всю зарплату приставы глупые снимут, они же не понимают, что тяжело честному обычному крестьянину жить. у них план, они как увидят карту, так и арестуют её, не понимая, что может, это единственная лавэха на еду и на семью. зато, некоторые товарищи по несколько лямов торчат и они с ними сделать ничего не могут, т.к. они обжалуют их действия. а обычного работягу обобрать - святое! тьфу! позор! вот поэтому я и ушёл в тень, с меня нечего взять, пусть и не икру ем, но зато я не раб, я не работаю целыми сутками на них и отдавать ничего не собираюсь, как в общем, и не прошу у них подачек в виде пособий, т.к. считаю их убогими, а у убогих просить западло. в общем, я сам по себе, система эта дырявая отдельно. я даже в мусоров не верю. придут бандиты деньги вымогать - прирежу, да похороню по частям, так проще и легче.
maksimka@
14.05.2017
А приставы списывают за что ? И что вы за работу ищите .что 7 лет найти не можете ?
за то, что в соседней квартире живёт неадекватный сосед, который наняладвоката и подал на меня в суд, я суд проиграл, т.к. адвоката не нанял, а требование суда проигнорировал, т.к. это ухудшает мои жил.условия. и теперь я должен им 12000 представительских расходов и приставы меня штрафанули на пятак два раза за это. итого 22 косаря получается. и смысл мне работу искаать? на них работать? а потом они ещё чего-нибудь придумают. ну я же не раб, поэтому работать не пойду.
Весёлый Окунь писал(а)
ну я же не раб, поэтому работать не пойду.

Чего ждешь? Проблема не исчезнет, а разрастется.
Casher
14.05.2017
снесите тему, аферисы атакуэ
тинЪ
14.05.2017
Перевел 12000р через яндекс, платеж не прошел, позвонил в техподдержку сказали что это новый способ мошенничества.
Bekas999
14.05.2017
..ля.....а можно мне тоже? На кайен всего четыре мильона не хватает.....
тинЪ
14.05.2017
И тебе позвонить?
Bekas999
14.05.2017
Нуууу.....лично подожду у следственно комитета....
тинЪ
14.05.2017
Плохой ты мошенник даже номер кошелька не оставил :)
Bekas999
14.05.2017
Да нету у меня кошелька..и не было никогда
Кайены тут покупать собрались.. А мне вот на сиськи не хватает новые (( И всего-то 200к каких-то
Bekas999
14.05.2017
Давай обьединим бренды. Мне кайен,тебе уважение на пляже. Но кайен сначала.....
И какое будет название бренда?))))))))))))
Iskander
14.05.2017
:) кайтесь сиськи (вопрос в том, что ставить, запятую или восклицательный)
Bekas999
14.05.2017
Бюст Ка
Я директор
Ты секретарь
Можно еще доктор и медсестра
Форум уже есть
Дело за кошельком
Кошель-то у меня как раз есть.. ЯД, ВМ, Киви.. На любой выбор )
В остальном.. Чёт как-то не очень. Не по брендовому.. Банальщина.
Bekas999
14.05.2017
Зато по науке. Фрейд
Выше вариант с названием поинтереснее будет )) Почем Кайен нынче?
тинЪ
14.05.2017
Без показа сисек не верю.
А как я покажу, если их нет?)))))))))
В-52
14.05.2017
"Надо бы руками пощупать: вдруг это оптический обман зрения?" (с)
тинЪ
14.05.2017
Вот на наличие отсутствия и надо глядеть, деньги серьезные а вдруг там пушапом можно обойтись.
Сиськи или то место где они должны быть в студию.
Вот )) Сисек нет )) Мне всего надо размерчик 2+
тинЪ
14.05.2017
А сейчас то какой?
До 1ого не дотягиваю )) Просто больше делать с моим ростом клопа.. Не вариант )) Вперед буду падать, ибо перевесят )))))))))) Так что вот такое у меня плачевное положение.. Сил уже нет (
тинЪ
14.05.2017
Давайте я вас покормлю что ли.
Вы кормить, а я молиться, чтобы весь жир ушёл в сиськи?)) Бюджетно )
тинЪ
14.05.2017
Да бросьте вы, будете над подружками за сорокет потешаться еще.
Угу. Возьму клюшку в 80 лет и буду в их сиськи тыкать и задорно смеяться беззубым ртом ))
тинЪ
14.05.2017
Как вариант :), но ход вашей мысли мне нравится почему то.
В-52
14.05.2017
Bekas999
14.05.2017
Не надо сносить. Как узнаем как ТС тут 4-й уровень нарыл?
Жду телефон для обшения по теме финансовой помощи
Casher
14.05.2017
лучше снести... в России дураков на 100 лет припасено, вдруг какой нить сердоброльный фтыкатель поведецо на сей слезоточивый рассказ и вышлет денег...
темозаводитель так ни когда работать не будет, а будет по форумам мотацо бабло собирать
тинЪ
14.05.2017
Некогда ему работать сиделец небось.
Bekas999
14.05.2017
Я выше писал кто умеет посмотреть откуда строчит
Bekas999
14.05.2017
Может быть...а ведь правлу написал-его очередь чесать лохов. Даже к ТЦ выйти с картонкой уже ленятся. Совсем распоясались
Жду звонков с угрозами
Прога записи разговоров стоит
Bekas999 писал(а)
Даже к ТЦ выйти с картонкой уже ленятся

Их "zloy52" разоблачает))
(что-то давно не видно на форуме)
Bekas999
14.05.2017
Сбор макулатуры в Щербинках монополизирует. Некогда ему
horntail
14.05.2017
Эх, года 2 назад молодой мужик на Покровке на опохмел просил честно, сидел с плакатом, от руки нарисованном + устно просьбу озвучивал. Просил несколько дней, потом прогнали.
ТС довольно-таки активен
www.nn.ru/search/?page=0&sec=0&internet=0&q=chtets&site=community
chtets писал(а)
Жена с двумя детьми с нами не живёт... снимает квартиру,

а почему не комнату в общежитии?
...а?
chtets
14.05.2017
Прошу прощения у участников обсуждения, что не могу всем ответить (инет срывается через каждые несколько секунд)
пока писал связь опять разорвалась (модем Билайн)
В-52
14.05.2017
У модема тоже стенокардия?
Bekas999
14.05.2017
Чумка
тинЪ
14.05.2017
А когда шмон происходит вы модем от Биллайна куда прячете?
16ninelll
14.05.2017
Простите, не верю!
Чтобы в наше время довести детей до " от недоедания"...
Просто всё чаще живут в своём иллюзорном мире. Всё у меня хорошо, две квартиры, дача, джып, зашибись... То, что это все может навернуться в любой момент - так, на досуге подзабыли... сам через это проходил, причём два раза, с тех пор смотрю на мир предельно цинично...
16ninelll
14.05.2017
Совершенно верно, Вы правы. Но довести детей до голода..., при дееспособных( или недееспособных),ну не знаю, это надо очень постараться...
Сложные ситуации, бывают у всех , но Ваши дети при этом вряд ли голодали?!
И от мешка макарон халявных отказывается. Я в шоке.
chtets
14.05.2017
вы не всё знаете "о нашем времени"
Выкладывайте свой антикризисный план и сколько денег нужно на его реализацию.
всяко лучше, чем каждый месяц деньги по форумам просить
kiril OFF
14.05.2017
dieseldenis писал(а)
сколько денег нужно

youtu.be/aScJRu9Y6gY
А провести нормальный интернет и поискать работу на дому?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов