--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заставляют писать по-собственному. Медики роддома No 6 сообщили об увольнениях - обсуждение новости

Новости
746
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родильный дом No6 в Сормовском районе до сих пор лихорадит: смена руководства, огромные долги, задержка заработной платы, закрытие на капремонт. Теперь оказалось, что сотрудников роддома заставляют писать заявления по собственному желанию. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zastavly...aign=newsdisguss

Любят свою работу? Серьезно? Думаю, если только единицы в виде исключения. Вы бы слышали, как они орут на пациенток и грубят.
Любят зарплату получать - вот в это больше верится.
люди не размножаются...скоро половину таких учреждений можно сразу закрывать.
дааа ладно врать то.
Весь ГФ (10 тем) и всё форумы страны Великой, обсуждают
как курсант Академии МВД трахал прилюдно девицу (будущий педагог) на дискотеке в Мило.
Размножаюцо и ещё как)))))
дааа ладно врать-то.
там в "холостую" не размножились
ну....ебстись и размножаться - это две разные вещи.
мне за 30, а к барышне не могу подойти. до роддома точно не дойду)
Astaf
23.10.2017
Пусть дома рожают.
разгоняют, наконец, этот клоповник?
Elen367
23.10.2017
на первом этаже не орут и не грубят
а на втором ? *scratch*
Яна П
24.10.2017
и на втором никто не орет
Elen367
24.10.2017
не была
Да, ладно, они все орут, в некоторых еще и похлеще, чем в 6. Но без роддомов будет тяжело.
Отдельных пациенток хочется не то, что матом обложить, избить хорошенько - на столько упоротые.
Лича
23.10.2017
Может мне повезло... Но оба-два раза рожала в 6 и отношение было доброе. Когда вторую дочку рожала, так со мной даже глав.врач сидел и держал за руку. Дежурный он был.
Так что воспоминания о данном месте у меня только добрые.
Пы.Сы. Ремонт да... нужно сделать. Это факт.
нЭнС
23.10.2017
стационары закрывают повсеместно и кяп,этот курс никто менять не собирается.Думаю,если бы не желание избежать чрезмерных волнений-то уже завтра закрыли бы половину...Это же как видим,и роддомов коснулось.
Ladspi
24.10.2017
Я тоже рожала сына в этом роддоме, хотя времена были ещё ого - ого, пол болницы было закрыто, потому что тогда, действительно, активно не рожали по сравнению с сегодняшним бэби бумом. Но акушерка мне досталась замечательная, спасибо ей огромное за сына, а вот людям, которые отвечали и отвечают сейчас за содержание здания, закупку современного оборудования - позор.
gurvinec
24.10.2017
а по чему тольку у вас об этом заведении положительные отзывы
вам их просто жалко ?
lar1
24.10.2017
я тоже сына рожала в 6-м (2005 г), кесарево, большая потеря крови, весь роддом вплоть до заведующего целый день ходили через реанимацию, следили за моим состоянием пока оно не улучшилось. А дежурная медсестра как радовалась моим анализам, которые стали заметно лучше к вечеру. Врач Штин Л.А., заведующий тогда - Горбачев В.А., к сожалению не запомнила медицинских сестер, но все были очень вежливы и обходительны. Низкий поклон всем! А ведь могла и в ящик сыграть по недосмотру.
gurvinec
24.10.2017
c 2005 очень много изменилось
проезд подорожал к примеру
люди меняются из за заметно худеющей зарплаты особенно медики
Smaleskas
24.10.2017
Почему жалко? Хороший роддом, хороший персонал.
Ир
24.10.2017
Коллектив в 6м роддоме хороший, благодаря только их слаженным действиям, мы с дочкой остались живые. Было это правда 18 лет назад. И мне тогда было с чем сравнивать, несколько раз лежала на сохранение и в 6м и в 4м, и мне повезло, что роды были в 6м. В 1999 г. было очень плохо с финансированием, в 4м роддоме на ужин беременным давали просто кипяченную воду, а в 6м роддоме полноценный обед.
кн775
24.10.2017
вы сами вообще рожали когда-нибудь?
gurvinec
24.10.2017
вы вообще с физиологией знакомы?
Сделают православную родильню? :)
shian
24.10.2017
госпредприятие не может достойно сократить людей. позор.
Smaleskas
24.10.2017
Ну как,они предлагают рабочие места на Автозаводе и в Дзержинске. Там все работники Сормовские,пешком ходили на работу,если согласятся, у младшего медперсонала пол зарплаты на проезд будет уходить. А так работодатель должен платить 2/3 от заработка, при том работник должен ходить на работу, на работу в отключенный от всех коммуникаций роддом... Они просто вынудят их уволиться...
людей разгонят, а из здания маркет сделают
а вы свою работу всегда идеально выполняете?
Или похрен, но вам все всегда должны?
djabel
24.10.2017
Никогда не понимал как могут ЗАСТАВИТЬ написать по собственному? Диктофон есть на любых смартфонах. Сунуть в карман и в прокуратуру с записью
Яна П
24.10.2017
ну смартфоны точно не у всех имеются
Худший роддом в городе по состоянию здания, давно пора закрыть, или он закроет всех.
EdS1987
26.10.2017
Тебя надо закрыть и надолго ! Данный роддом не только Сормовский р-он обслуживал а ещё и область ! Так что следи что пишешь ! Я родился в этом роддоме жена мне второго ребенка родила вместе с первым там !
усв
24.10.2017
Родила в этом роддоме двоих в 2008 и 2014 гг.,могу сказать только хорошее обо всех кто меня окружал.
Да ремонт конечно нужен. Есть больницы в которых намного всё ужаснее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26