--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психотерапевт

346
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Марго273
09.04.2019
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хорошого грамотного психотерапевта в Нижнем. Который бы действительно хотел помочь а не для галочки...
Ставят диагноз ВСД + возможно депрессия. Хочется уже жить, очень изматывает нынешнее состояние...
Lissonka
09.04.2019
Тут одно время тусовался бывший психиатр, теперь психолог и психотерапевт Николай Пашков, попробуйте к нему постучаться в приват, хороший специалист.
У Вас приват не работает.
FreeCat
12.04.2019
так анонимному пользователю и нельзя написать в приват *pardon* ... нет у них его *pardon* ...
FreeCat писал(а)
так анонимному пользователю и нельзя написать в приват *pardon* ... нет у них его *pardon*
Анонимный пользователь, в отличии от Вас с бухгалтером, догадался кто и кому должен написать в приват, еслче *write* :-D
FreeCat
13.04.2019
Просто терапевт писал(а)
кто и кому должен написать в приват

но ему - нельзя :) .
FreeCat писал(а) но ему - нельзя :)
только до того момента когда "он" напишет в приват и укажет канал связи, закрытый от посторонних :-)
"если нельзя, но очень хочется, то можно" :-D
FreeCat
14.04.2019
Просто терапевт писал(а)
только до того момента когда "он" напишет в приват и укажет канал связи, закрытый от посторонних

он сам тоже с ЭТОГО ника не может :) . может с другого, по кторому легально входит :) .
Lissonka
12.04.2019
:))
Lissonka писал(а) :))
*fool* *rofl*
Free Cat
14.04.2019
*scratch*
usa.m
02.05.2019
Тоже тема для меня актуальна. До этого лечился у двух известных психотерапевтов. Ощущения смутные. Сейчас ищу нового.

Кто что может сказать про Учакина Константина из Нейрологии. На сайте Prodoctorov много положительных отзывов. И больше инфы никакой нет в интернете.
www.b17.ru/arlauskayte/
вот хороший психолог
А что случилось? Думаю, что я могла бы помочь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов