--}}

после СВАДЬБЫ. что меняется в Мужчине по отношению к женщине, которая стала женой.

Серьёзная тема
18
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
danon
24.03.2011
В + или в -...интересно..и почему..
*MILANIA*
24.03.2011
к сожалению, многое...и совсем не в лучшую сторону меняется, я Вам скажу...
видимо чувствует, что добился и все, по наклонной пошел...
много историй слышала. что живут люди душа в душу в гражданском браке лет так 6 и вдруг решили расписаться....и все!!!отношения портятся, далее разрыв отношений и развод...
да, правда происходит это частенько от того, что совсем не тот, кто хочется удобно объяснить, не в лучшую сторону меняется, я Вам скажу...
видимо чувствует, что он дополнительно связан формальными, но условностями общественного договора, закрепляемого публичным актом СВАДЬБЫ. тормоза со своей инфантильности и недоразвитости при совместном проживании снимает, обязанности за партнером видит, за собой только права блюдёт. паразит с комплексом принцессы короче...
много историй было и из первых рук. бабах!!! и топориком его с подругой-полиционером на кухне тюк-тюк. за имущество (бизнесмена любимая) тюк-тюк! много раз и несовместимо с жизнью думала тюк-тюк, но он сильный и добрый волшебник не в фокусе (белый врач) совместимо с жизнью сделал тюк-тюк, условный срок и хэппи энд (почти). а вы говорите козлы и пятое измерение!
*MILANIA*
24.03.2011
хорошо сказали про принцессу)))))
как будто завоевал,флажок поставил и все!!!!пошла душа в рай...
ну так да. нахрен тратить возможности и силы, выкладываясь на режим перманентного завоёвывания, если она из фазы первичного завышения самооценки при начальном знакомстве самооценки и постройки барьера для отсеивания некачественных претендентов из-за ошибок при программировании или в цикле зависла? Ю ин э арми нау)))
Заценил слог... пишите ещё.
*MILANIA*
24.03.2011
перезагрузилась)))))))))))
Спасибо, что обсчитываетесь на нашем 12-ом серверном кластере в 4-м секторе! Вырабатываемая Вами энергия очень важна для нашей чёткой и безукоризненной работы, направляемой на развитие сервисов и дополнительных систем контроля 6-й, улучшенной версии системы. Воспринимаемые Вами ощущения на 15% более реалистичны чем в предыдущих поколениях и теперь совсем не отличимы от настоящих!
Мы работаем только для Вас! Спасибо за ваш выбор 4-го сектора!
*MILANIA*
24.03.2011
вы не программист случаем?
PriVer
24.03.2011
В браке пока не вижу ощутимых плюсов, муж как заботился и любил до брака так и сейчас. А вот минусов больше. Но в нашем случае от штампа в паспорте это не зависит. Он и так бы изменил поведение.
Привычка-с...
PriVer
24.03.2011
Она самая, чтоб ее.
Но тут еще другой фактор немаловажен - воспитание.
Я, например, никогда не позволю себе тех вещей, которые он может сделать не задумываясь, только потому что я жена.
Пожалуй, не буду просить примеров.
PriVer
24.03.2011
Правильное решение)
Anatolik
24.03.2011
константно)
А про что вопрос????
diamant
24.03.2011
я так понял, ситуация такая: была у пацана девушка, потом она вышла замуж за его лучшего друга, на свадьбе они с другом подрались; ну и после этого надо решить вопрос - как к ней относиться
Гггг. :-)
АЦЦко! 5+
73
25.03.2011
Женщина становится законной собственностью.
Минус.
Примерно то же, что и у Ж к М меняется )))
Примерно то же, что и у Ж к М меняется )))
stolar)
25.03.2011
Наверное, в минус. Добиваться её не нужно. Хотя с другой стороны, наступает период стабильности. Очень опасный период, за ним идет полоса безразличия.
beruka
25.03.2011
у нас не изменилось
Ой, а у нас сразу дети пошли!
Тут не только отношение ко мне, тут ВСЁ изменилось!
Не могу сказать в + или -, подойдёт слово "кардинально"
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26