--}}

Отвергнутая женщина - это опасное существо.

Несерьёзная тема
1183
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не задалось у одной дамы завязать со мной отношения.Я не грубил.Вежливо объяснил,и не раз,что она не в моем вкусе.Мне пообещали мстить...страшно мстить.Вот первая "мстя" - поцарапана дверца машины.За руку не поймал,точно сказать не могу что это ее рук дело,но чует мое сердце неладное...
Су
29.05.2011
и где ж Вы таких находите...
Пересекаемся по рабочим вопросам с ней.
anselm
02.06.2011
да и еще рабочий роман..
Значение слова "роман" совершенно не подходит к этой ситуации.
У нее явно с головой "что-то не то"...Это человек-неадекват.
С такими нужно очень осторожно общаться.
Не то чтобы все отвергнутые женщины опасные существа.Это вовсе не так.Но именно она,как частный случай,опасна.
Не она первая в моей жизни оказывается в подобной ситуации,но другие либо обижались и я их больше не видел,либо бурно психовали и тоже исчезали сами.Но тут все с улыбкой и прямыми намеками,не прикрытая атака.
Правильно делает, любишь кататься-люби и саночки возить ))

А то наобещают звезд с неба, а потом говорят, что ты не в его вкусе )))))))))))))
Но это не причина для того,чтобы портить имущество.
Ну конечно не причина, но с чего взяли, что отвергнутая женщина поцарапала ?
Может ставит в неположенном месте, а пенсионер-правдолюб его и пометил ))
Как один из вариантов:)
)))) мне нравится ход ваших мыслей))
Jhanni
30.05.2011
Что же вы из себя представляете, что женщины с ума сходят по вам;) заинтриговали
Jhanni
30.05.2011
Что же вы из себя представляете, что женщины с ума сходят по вам;) заинтриговали
+1
причем в данном случае в прямом смысле слова :))
ElsIf
31.05.2011
ТС не раз намекал что обеспечен (не факт что оно так, сеть все же). Многим и этого хватит за глаза ))
Jhanni
31.05.2011
Остается верить на слово;)
Я не вижу ничего плохого в том,что женщина неравнодушна к материальным благам, которые может ей предоствить мужчина.
ElsIf
02.06.2011
Даже если это единственное что её в нем привлекает? )
Это не мой случай.Люблю комплексный подход.
LiLu M
02.06.2011
а что такое тс?
ElsIf
02.06.2011
топик стартер ) Автор темы
LiLu M
02.06.2011
спс,сама не догадалась бы)
anselm
02.06.2011
опасные.. специально или нет, но факт..
а неадекваты щас каждые вторые, не считая первых
переспал бы и всех делов то
С моей стороны нет интереса просто переспать.Как же маленькое приключение для двоих?Да и,откровенно говоря,женщины "с напором" никогда меня не привлекали.
anselm
02.06.2011
напротив.. большая активность со стороны женщины это весьма интересно и бояться не стоит
Вы меня насмешили,право:-).Бояться - это не про меня.
SV76
29.05.2011
Только чтобы ей не понравилось.
Даже боюсь представить такую картину.
SV76
29.05.2011
Тогда сразу бы отстала.
Это вполне вероятно, но я плохо не умею,а хорошо не хочу.
SV76
29.05.2011
А может хорошо и не получилось бы.Раз не в твоём вкусе.
Даже не знаю что ответить...такого опыта у меня еще не было.
SV76
30.05.2011
Может всё-таки попробовать?
Сучка какая. Машину то зачем царапать?! Она к Вам неравнодушна, причем болезненно.
Похоже на спортивный интерес ко мне с ее стороны.
Неа, это уже не интерес. Это месть)))
Вот я и говорю про "опасное существо", т.е. женщину в состоянии мести.
Вы таки "роковой" мужчина)))
:-).
Carry
01.06.2011
скромно))
Скромность украшает в том случае,когда других достоинств нет.
Carry
01.06.2011
аааа...))
вы когда-нибудь улыбаетесь?)
Я,в одной из моих первых тем,пытался казаться улыбчиво-веселым,ставя смайлы.Но быть и казаться - это две разные вещи.Я предпочитаю быть самим собой,и поэтому улыбаюсь,но редко:-)
Carry
01.06.2011
да я и не имела в виду смайлы..
выходите из образа
А был образ?
69xxx
30.05.2011
потом ещё хуже может быть.
Lyra
30.05.2011
Потом совсем, скорее всего, невозможно будет отвязаться.
Дориан Грей писал(а)
Я не грубил.Вежливо объяснил,и не раз,что она не в моем вкусе.

Это ли не грубость? ))) Неизвестно насколько адекватна дама, но такой прямотой "ты не в моём вкусе" вы любую женщину против себя настроите. Это всё равно что вы её признали некрасивой, несексуальной, неинтересной и пр. Нельзя так с женщинами, они этого не любят ) И если одна плюнёт на такого, то другая может и злобу затаить.
Учитесь по-умному с женщинами обращаться )
Я же не говорил ей прямо "ты не в моем вкусе".Сообщая об этом в моей теме,я лишь обобщил наш задушевный с ней разговор,т.е. мягко дал понять что и как.
Видимо разговор был не настолько задушевный, раз
Дориан Грей писал(а)
Мне пообещали мстить...страшно мстить.

кошмар какой. А что она вобще от вас хотела? Прям так конкретно домогалась?
SV76
30.05.2011
Скоро мужикам вообще ничего делать не надо будет,раз бабы сами на них бросаются.Уж не первая подобная тема обсуждается.
Со стороны выглядит очень пошло,когда женщина открыто себя предлагает.А как же "охота"?
честно, я даже не могу представить, как это выглядит )
Не удивительно,ведь вы не мужчина.
Су
30.05.2011
Джелли писал(а)
Нельзя так с женщинами, они этого не любят )

дада, а надо, театрально заломив руки, говорить: "Я тебя не достоин" :-D
не, надо говорить, что есть дама, которая уже заняла его сердце!
Су
30.05.2011
не для всех это является препятствием. Как там говорил экс-мэр Лебедев: "Летящий лом не остановить" :-)
Про летящий лом очень похоже:-)
слышала от некоторых активных бабцов такое выражение в отношении своих соперниц, дескать "не стена, можно и подвинуть" )
Carry
01.06.2011
прекрасно)) потом эти дамы тоже будут ездить на поцарапанных машинах)))
anselm
02.06.2011
надо не говорить, а что бы это был ее собственный вывод. так не будет никаких обид. еще сама радоваться будет, что за такого урода не стала цепляться
Джелли писал(а)
Дориан Грей писал(а)
Я не грубил.Вежливо объяснил,и не раз,что она не в моем вкусе.

Это ли не грубость? ))) Неизвестно насколько адекватна дама, но такой прямотой "ты не в моём вкусе" вы любую женщину против себя настроите. Это всё равно что вы её признали некрасивой, несексуальной, неинтересной и пр. Нельзя так с женщинами, они этого не любят ) И если одна плюнёт на такого, то другая может и злобу затаить.
Учитесь по-умному с женщинами обращаться )



Гы, а что грубого?
Может, человек имел в виду, что у него плохой вкус? ))))
Кори
01.06.2011
а по мне лучше честно сказать, так и так.. извини.. Как в песни " мы выбираем-нас выбирают, как это часто не совпадает" ))
anselm
02.06.2011
>Учитесь по-умному с женщинами обращаться )
ага. плюс многа
"мертвые проблем не приносят"(с)
На моей практике обычно прокатывает два варианта: либо делаешь вид, что ты сволочь последняя, либо что ты под примерный муж, объелся груш. Главное - чтоб дамочка в тебе разочаровалась. При этом даже можно сохранить собсное достоинство, если постарацца.
Дама не из этой темы случайно, хххы? ))))))))

www.nn.ru/community/user/muzhskoy/?do=read&thread=1685035&topic_id=35762058
Витта писал(а)
претензия одна по итогу,нафиа мне было мозги грузить и вести как говнюк последний,доводя до такого состоягия что хотела авто испаганить б
я под стлом от смеха)))))))))))))
я эта дама))))
но у меня была другая история,если вы внимательно читали.
_______________
суть то разная.
мне нужен был искренний ответ от парня....так и так. и не вопрос. обида и злость появились изза того что поняла что со ной инрают да еще и врут.и оч зла на себя что во так обманулась.

в этой истории мч ясно дал понять что НЕТ...и по моему у девушки не должно быть притензий. навязываться к тому кто говорит что ты не в его вкусе. унизительно!ни одна нормальная девушка не станет встречаться с парнем который говорит такое.

вообще ситуция шире....как вообще правильно отказывать? нм коу ты сильно понравился-лась....
было много опытов....всегда стралась лояльной быть ибо не ощутить на себе мести мужчин. но были успешные и взрослые...пора нравишься.радуют балуют..пока недеятся на взаимность..как только понимают что ни бывать отношения...ктото достойно скрывался с горизона ктото пакастил...но видели что не цепляло и успокаивались....

мы выбираем нас выбирают....

каков результат вашей ситуации на сегодня?
YLL
30.05.2011
маньячка какая))))
Есть немного.
Action11
30.05.2011
Отказать женщине - заиметь врага. Что будет дальше зависит от фантазии. Таких, которая проглотит и растворится не знаю.
Вот,вижу вас тоже не обошла стороной такая ситуация.
Action11
02.06.2011
Бог миловал, машину мне не царапали (ещё не было), но матом крыли, будь здоров. Дело было в строй отряде.
Есть такое дело.. У них "иммунитета" на отказы не выработано. В природе отвергнутая самка это нонсенс! Всегда найдется кому приласкать. Вот и бесятся.
Просто женщины очень злопамятны.
Надо было сказать ей, что вы ее недостойны, что она лучше вас, а вы - падший мужчина. :-D
:-) Падший мужчина - это точно не про меня.
Ну, так это ж всего лишь слова для запудривания женских мозгов. :-D
humanault
30.05.2011
Ну как бы вспоминаем: женщина - это звучит гордо, т.е. женщина это в первую очередь человек. А по сему у человека есть мозги и уголовная и административная отвестственность))
У некоторых женщин действительно есть мозги,вы правы.
humanault
02.06.2011
Тоже таких встречал))
И не мало.
ElsIf
02.06.2011
У некоторых мужчин мозги тоже встречаются...
Спасибо вам от всех мужчин:-)
ну это не по-женски...вот когда от интересной вам девушки услышите, что она-де слышала, что вы не по ТОЙ части или у вас Там все плохо, тогда да, можно подумать что мстя..а машина - это не по женски, ИМХО
Что у меня Там все хорошо знают очень многие женщины из ее окружения.Думаю, оттуда и "ветер дует".
ElsIf
31.05.2011
Ну вы же взяли уже на заметку что с ней нужно сделать )) Ну, допустим, сейчас лето и не слепить снеговика (хотя пожалуй, можно ее в лесу оставить снега ждать...)
Придумайте летний вариант )) Хотя мне, пожалуй, выше крыши хватило бы просто летнего ночного леса с его мошками и комарами. Брр...
*чего-то я злая я сегодня... Странно...*
Намазать ее вареньем и пригласить лесных ос.
zaznob@
01.06.2011
закомплексованная дура;))
держитесь от неё подальше, а то ещё вас поцарапает...
Не пугайте меня:-)
Nickie
01.06.2011
Ну а чё, будешь по страховке теперь лататься))) держись твоя страховая... а вообще, если дама не в себе, в мили... полицию на неё заявление напиши за порчу имущества, или там, хулиганство и угрозы))) я так понял, самый верный способ отвязаться от невменяемого человека любого пола...
Не доказано на ее счет,но определенные выводы для себя уже делаю.
М-да-а, отношения мужчины и женщины - очень тонкая сфера.
Совершенствуйтесь и не будет у Вас таких грубых проколов.
Век живи - век совершенствуйся.
Купи авторегистратор ;)
А с женщиной этой что делать тогда:-)?
Alexnik
01.06.2011
жисть вообще опасная штука... радуйтесь, что так отделались от неадеквата... некоторые шизы могут и кислотой плеснуть... диагноз... вам на будущее наука ...
Страшные вещи вы говорите.Это уже за гранью разума,но...:-(
У дамы просто проблемы с головой и психикой...
vva
01.06.2011
Вот диагнозов наставили кучу - баба дура, а Вы уверены что все именно так и было как написал ТС. может он что то недоговорил, не потому что обмануть хочет, а потому что сам не осознал свое поведение. Веть , согласитесь, часто бывает что нить сделаем и не заметим.
Умничка))) вот ведь, какая же Вы умничка!!!
vva
01.06.2011
бываю и таким))
Нормальный человек такого бы делать не стал, поэтому диагноз напрашивается сам собой. (Хотя, не факт что машину поцарапала она)
vva
01.06.2011
Вы меня не услышали..
Поясните
vva
01.06.2011
все в моем топике ))
-неизвестно на самом деле как вел себя ТС. что не оскарбляет его может оскарбить другого.
Все может быть (я никого не защищаю, и не знаю ситуации), но действий девушки, я все таки не оправдываю...
Кори
01.06.2011
это с головой уже не все в порядке у нее... хорошо, что не сложились...
Как работник она незаменимый специалист, но как женщина...Природа ошиблась и дала женщине мужскую сущность.
Кори
02.06.2011
Надо все же как-то сдерживать эмоции ей... т.к. "лицо" теряет женщина, да просто это некрасиво и унижает сама себя.. и работать-то дальше все равно придется...
Пока держится более-менее прилично.
Кори
02.06.2011
Дай-то Бог, чтобы совсем "отпустило".. )
Неприменно,вашими молитвами:-).
Кори
02.06.2011
как говорил один известный товарищ " все пройдет - пройдет и это" )
Побыстрее бы прошло:-).
а вы к какому типу мужчин относитесь :
2. Недоступный мужчина.

Этот тип мужчин ведет себя с тобой точно так же, как женатый. Но при этом в браке не состоит. Он похож на великолепного мужчину, с которым ты ощущаешь себя хорошо, когда вы развлекаетесь вместе Но, как только ты нуждаешься в помощи... его не оказывается рядом, он - вне зоны доступа. У него всегда находятся дела, которые важнее тебя. При этом он тоже, как и женатый, не знакомит тебя со своими друзьями, не рассказывает о тебе своим родителям (уже не говоря о том, чтобы познакомить с ними). Когда ты ему нужна - он завет тебя, и ты - рядом. Но он даже не допускает мысли о том, чтобы быть рядом с тобой, когда это нужно тебе. Он не думает об этом. Ему и так удобно и хорошо. А если тебе это надоест и ты уйдешь от него, ему будет... тоже хорошо. Хотя, возможно, и не сразу. Потому что какое-то время будет не удобно. Ведь тебя не будет рядом, когда ему этого захочется, как всегда, на несколько ...часов или минут.



или


7. Инженер человеческих душ.

Это сказочник-задушевник, превосходный знаток женской психологии. Он во всех красках живописует красоту любви к тебе и тебя как таковой. Красивые слова льются из него рекой. Ах, эти женщины, которые "любят ушами!"... Он бросает на тебя томные взгляды, он говорит о любви, много обещает, и постоянно лезет тебе в душу. Он тонко разбирается в малейших движениях человеческой души, отлично чувствует тебя и делает вид, что "в доску" тебе родной. Он превосходный манипулятор, владеет психологическими методы воздействия. Он знает твои мотивы и потребности, говорит тебе все, что ты хочешь, и много тебе обещает. И вскоре ты понимаешь, что он настолько влез в твою душу, что уже не отодрать. Он подсадил тебя на красивые слова, как на наркотик. Имеет привычку тонко выспрашивать, насколько ты его любишь, насколько он нужен тебе. И ты говоришь - да, люблю! Именно этого он и добивался. Но... скоро выясняется, что ничего, кроме слов, он тебе предложить не может. И не считает нужным. Он слаб и беспомощен, не выполняет обещаний, и многие даже не помнит. Действовать он не умеет. Вся его энергия уходит на красивые слова. Как правило, он имеет комплекс неполноценности, и задушевными беседами влюбляет в себя женщин. Для самоутверждения.
Наверное, ни к какому из вышеописаных.
Вы ещё легко отделались ) только поцарапала, некоторых вобще несёт ))))
www.youtube.com/watch?v=zCaKfRh0PJo
Звук при царапании заставил меня поежиться.
Araiarat
01.06.2011
есть такие..и мужчины тоже...достали!
Подруга по "несчастью"?
Araiarat
02.06.2011
еще какая...)))
Маш, но ты же все делаешь для этого, зимой-чулки, в магазин -снова чулки, что аж даже бомжи пристают ))
Araiarat
02.06.2011
эти-то чо...бомжи-та..один раз тока...я про тех, кто заyaбывает полжизни)))

(вот ты носишь сама чулки, в них же удобнее,чем в колготках! я колготки теряю вечно!!!=)))
а трусики на пуговке ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Araiarat
03.06.2011
трусики не ношу!=))))

ЗЫ: на завязочках трусики)
Malena_82
02.06.2011
Ну наконец- то, еще одна считает, что чулки удобнее колготок ( не люблю колготки)!
У вас тоже в карман не помещаются ?
))))))))))))
Araiarat
03.06.2011
так я не одна..вапще не знаю женщин,которые колготки любят больше чулок!
)))))))
Araiarat
02.06.2011
привет, сдаешь?))
сдал))))
Araiarat
03.06.2011
поздравляю!
Что сдал?))
все экзамены.
Вы за мной следите?)))
а нужно?)))
я бы так никогда не поступила.
жалко машинку та(
а у тети явно нет чувства собственного достоинства
не оставляйте его тем, кто на него рассчитывает )
Bruksa
02.06.2011
подобное притягивает подобное
если мужчина до сих пор не научился "водиться с хорошими девочками" - то только на себя нужно пенять.
Никогда не задумывались над тем, что одному везет на хороших людей, а другой вечно на каких-то странных тёток попадает?
Чтобы изменить окружение, надо измениться самому.
У меня окружение более чем достойное,и я не ищу "подругу жизни" и серьезных отношений.
Bruksa
02.06.2011
у некоторых и любовницы достойные....увы.
Bruksa писал(а)
достойные....увы.

дуры ))
Bruksa
02.06.2011
может соглашусь
ИМХО в каждой женщине заложено стремление к стабильности, а равно и к браку.
Встречаться с мужчиной, который может только сунуть-вынуть и убежать - даже не душевно как-то
проще фаллоимитатор купить.
Зачем же убегать?
Почитала тему и осталась в недоумении.... Ладно Вы - грамотно себя попиарили, но остальные то чего так все повелись?
У Вас есть 100% уверенность, что именно "отвергнутая" женщина поцарапала Вам машину???? Если нет такой уверенности, то зачем Вы на человека поклеп возводите????
Крайне недостойное мужчины поведение и чересчур завышенная самооценка(((( Пичалька
))))) +1.
дада((( Две пИчальки(((
Капли дождя писал(а)
У Вас есть 100% уверенность, что именно "отвергнутая" женщина поцарапала Вам машину???

ну хочется ему в это верить )) лучше поверить, что машину расцарапала женщина от безответной любви, чем банально какой-то хулиган )
Джелли писал(а)
безответной любви

Мне кажется, что любовью там и не пахнет... Интуиция мне так почему то подсказывает.
пахнет-не пахнет, но молодому человеку хочется в это верить )
Ну и я примерно про тоже))))
Хотя, богатая фантазия.... оно тоже может и неплохо. Жить зато нескучно, наверное))))
Я бы предпочел без такого рода приключений жить.
Ну так это же Ваша фантазия. Вы вольны с ней поступать, как Вам нравится.
anselm
02.06.2011
а ты потому что сглупил, потому и получил..
не надо отказывать, так всегда будут обиды. проще сделать так, что б это как бы ее решение было. испортись в ее глазах, так будет проще всем. я так делал-все прокатывает
Malena_82
02.06.2011
Вы смотрели "Роковое влечение"? Поцарапанная машина покажется пустяком.
Anabel
02.06.2011
Если шины проколотые обнаружите - это тоже она!
Зная ее,предположить не трудно.
Ну и дефки пошли!!! Никакого самолюбия...на шею вешаются...
да вроде...ему навешали )))))))))))))))))))
Есть такое.. не менее опасны отвергнутые мужчины... Вообще удивляюсь на женщин - ну ушел и ушел, даже расстраиваться смысла не вижу.. Хуже, когда уходит действительно стОящий Человек... А в целом - да пусть идет...
Интересный вывод...Как можно "уйти",даже не "приходя"?
А для всех это слово "приходя" имеет разный смысл.. для нее - если ты с ней, значит ее, для тебя - совсем иное.. Да и вообще мозг мужчин и женщин совсем разный, и логика разная, поэтому не могут понять друг друга-)
Я не с ней,даже не обедали вместе никогда:-).
бред какой.... у этой дамы... вот ей делать-то нечего.
Меня однажды брошенный любовник преследовал. То есть я ему прямо объяснила - извини, надоел, и вообще у нас был просто секс, в любви тебе никто тут не клялся. Так он меня так достал - и звонил, и писал смс, и на мыло, и на работу грозился прийти (может, и приходил, я тогда уже уволилась оттуда, а про новую работу он не знал). Я даже начала оглядываться, подходя к дому. Я даже просила своего бойфренда с ним по телефону поговорить. А тот ему отвечает - "А передайте Ирине, что звонил Владимир и очень хотел с ней пообщаться"... В общем, клиника... уж три года прошло, он мне последний раз в январе писал на мой мир. И звонил. Я просто клала телефон на стол и отключала звук. В общем, Вам поможет только глубокий игнор.
Кстати, вполне взрослый был мужик, не подумайте, что какой-то там юноша, - 41 год.
Между вами многое было,у меня,кроме знакомства по работе ничего не было.Земля слухами полнится,а дама оказалась впечатлительной особой.
согласна с предыдущем оратором. поможет только тотальный игнор!!!
это больное внимание какоето,но все равно внимание. должно льстить вам.
образ вы нарисовали себе мартовского кота, мб когото обижали ранее,а сейчас возмездие вас нашло.запконы кармы знаетели работают.
в Вашей ситуации плохо то, что Вы ей постоянно на глаза попадаетесь... игнорить будет сложно.
А уж если начнет конкретно вредительствовать - обращайтесь в милицию, как юрист Вам говорю. То, что она женщина и в оскорбленных чувствах, не освобождает ее от ответственности за неправомерное поведение.
Вообще это разовый случай (я не говорю "единичный").
Всякое в жизни случалось... Когда возникла ситуация, что не могу быть вместе с любимым человеком, я поняла, что его счастье важнее моих амбиций. Я ушла в сторону, но мы по прежнему хорошие друзья.
Просто это сделать сложнее, чем злиться и мстить. Особенно людям, которые больше любят себя и свои переживания, чем другого человека)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26