--}}

Где знакомиться и как

Серьёзная тема
28
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tororo
24.09.2015
Ситуация такая. После развода ушел с головой в работу, даж не задумывался о личной жизни да и не хотелось думать. Тема больная отчасти, да и развод. Спустя два года как-то отмяк, понял что еще не старый ( мне 37) , да и у людей вокруг ситуации разные- тоже разводятся и снова встречаются, все таки находят себе пару. Даже при наличии каких-то личный проблем все это решается вроде бы у других как-то. В связи с тем что опыта особо нет, поделитесь в каких местах знакомиться сподручнее, потому что я ничего так и не придумал особо. Ну и хотел обсудить, как лучше подойти..
В массовых местах скопления народа.
Можете тут попробовать, ждем презентацию)
katkor@
24.09.2015
мы с тобой тут уже массово скопились?
мы с тобой уже целая толпа, пора спрашивать ФВП

зы: этот вопрос из первого топика тут возникает с такой завидной переодичностью,
что даже странно...
katkor@
24.09.2015
а в чем завидность этой переодичности?
Стабильность!)
Ну уж и толпа...
katkor@
24.09.2015
я думаю, что, лучше знакомиться начинать там, где люди есть. где людей нет, лучше не знакомиться. наверно.
Да ладно тебе... бот вкинул, перелогинился и сидит читает.
katkor@
25.09.2015
и пусть!
хорошо, что читать умеет.
и чего за интерес просто сидеть читать? раз чет написал так и общаться надо, так же веселее и интереснее
Не знаю. У меня нету ботов.
вот и мне не понятно
- А у нас нет мышей!
- А мы заведём!
не...мышей не люблю
Невкусные?
не знаю, не пробовала)
Смотря для чего Вы знакомиться собрались)
Я через год после развода пришла в спортзал и нашла прекрасные отношения аж на следующие 3 года, аж до следующего брака)))
Всё реально!)))
что бы понять для чего тебе этот человек, для начала надо познакомиться
А вот тут не соглашусь!
Сначала надо с целями определиться, а уж потом разрабатывать план и действовать решительно.
а без плана нельзя?)
katkor@
24.09.2015
нельзя. перепутаешь все и неправильно познакомишься. или ни там и нерешительно...
А вдруг перепутать как раз к лучшему получится?
Я - человек организованный, без плана никак не могу!!)))
Просто непонятно, если эта ситуация напрягает, а удача сама идет в руки,
то почему себе отказывать?
Kolt
24.09.2015
...я пропустила (отсутствовала по уважительной причине!) - хде тут раздают план?!..
Всадница может отсыплет ...
Ни за что!))))
:-D
Kolt
24.09.2015
...сцуко... )))
Aries
25.09.2015
с планом смешнее -)
я не пробовала "правильный" план )
Aries
25.09.2015
всегда при этом вспоминаю этот мультик =)
https://youtu.be/IENByyTh43I
Megavolt
25.09.2015
ИМХО, лучше сначала знакомиться, и не с одной, а потом исходя из конкретного человека определяться с целями. Предположим, мужчине захотелось, он познакомился с девушкой, а уже потом понял что это та самая ну и т.д. А если бы он изначально искалу "ту самую", может с данной девушкой и не познакомился бы.
"Если тебе с неба упала звезда, возьми ее, а потом разберешься, что с ней делать."
Допустим, мч понял, что на "та самая" , а детей от него не хочет, что де?)
Отказаться от идеи полноценной семьи?
Megavolt
25.09.2015
Мне это трудно понять, по скольку я сам детей не хочу. А так - новую искать, если уж прям никак...
Тогда переверните ситуацию под себя: а ваша "та самая" хочет! и без детей семью и дальнейшую жизнь с Вами не представляет.
Опять новую искать?
Так в поисках вся жизнь бесцельно и пройдёт.
Megavolt
25.09.2015
Почему бесцельно. Всегда нужно, чтобы в окружении были девушки, не важно, свободен ты или занят. Тогда новую легко найти будет.
Если Вы -коллекционер, то -да)
Megavolt
25.09.2015
А что такое коллекционер? Тот, кто спит ради количества? Тогда нет. А если тот, кто просто любит общаться с девушками - то да)
Тот, кто спит ради количества - это "спортсмен".
"Коллекционер" тот, кто крутит несколько романов с разными девушками одновременно.
Иногда девушки коллекционера даже знакомы между собой)
Megavolt
25.09.2015
Первый раз с такой терминологией встречаюсь)) Общаться - не значит крутить романы)
*записал для общего развития*
Оно Вам надо?)
Для общения с тобой на всякий случай... Что бы не упасть в грязь лицом от невежества. ))
бот1003 писал(а)
Для общения с тобой

Вам это, поверьте, не грозит.
Может, Бог даст, свидимся с Вами как-нибудь.......
*bye*
...или Вы мне позвоните...
*rofl*
...или в приват напишите...
Да Вы - мечтаталь!))))
...или на электронную почту...
когда соскучитесь например
А ещё есть скайп!)))
Я регулярно пользуюсь современными средствами связи, когда хочу пообщаться с близкими и дорогими мне людьми, в круг которых Вы не входите.
Ну чем там дело то закончилось???
В каком смысле?
написала боту))
Он написал, но я не ответила. С ботами не общаюсь.
А если это известный тебе тип?
Известные мне люди под ботами не скрываются, Лёш)
любая нормальная женщина ищет мужчину для создания семьи.семья-это стабильность,уверенность!
а любой нормальный мужчина - на разок/другой потрахаться
Megavolt
28.09.2015
Резюме - у нормальных мужчин с нормальными женщинами и не получается)))
Получается так.
katkor@
24.09.2015
а вдруг возьмешь и познакомишься в неположенном месте?! ну не для того!!!
Вот смотрите: спортивные люди знакомятся в спортклубах, пьющие - в барах, трудоголики - на работе (т.к. больше нигде не бывают) - всё же просто и логично)))!
katkor@
24.09.2015
ясно. если приспичит выпить или покачаться за компанию, надо пойти туда где наливают или тренажеры надевают.
а если кому-то зачем-то нужно пожениться, то надо знакомиться...а ЗАГСе!
а в больнице - больные?!
katkor@
25.09.2015
логично!
вот почувствовал, например ТС, что-то нитак в голове (или с головой?), так нужно сразу двигать в больницу. знакомиться.
а когда выздоровеешь что делать?
katkor@
25.09.2015
начинать ходить знакомиться по очередной нужде. тут важно целенаправленность не сбивать, ну и двигать решительно.
пойду в ЗАГС знакомицца
katkor@
25.09.2015
ок. раз надо.
katkor@
24.09.2015
интересно стало, а для чего где правильно знакомиться? ну чтобы не перепутать ниче.
Tororo
28.09.2015
Н-да...Меня тут уже успели ботом окрестить))
А если серьзно, то для создания отношений. Возможно и семьи, чем черт не шутит. Предложение серьезное. Как состоялось знакомство в спортзале?
Потому как я бы не стал там знакомиться. На мой взгляд место не подходящее.
Я даже догадываюсь, чей Вы бот)))
Так вот, спортзал был в ведомтсве одной очень закрытой полувоенной организации.
Чтобы туда попасть для регулярных занятий, необходимо разрешение руководителя.
За разрешением я и пришла, руководитель "упал" к моим стройным ногам.
До сих пор приятно вспомнить)
Tororo
29.09.2015
Я рад, если вы уже знаете.)
Однако! Думаю, все объясняется спецификой спортклуба. Но не только, конечно:)
На самом деле в с/з со мной пытались познакомиться и до этого.
Просто по сердцу никто не пришёлся.
А так, "подкаты" простые : уступить тренажёр, подать полотенце, помочь после тренировки сумку донести. Главное, конечно, не это, а контакт "глаза -в - глаза". Удачи Вам)
Cobrad
24.09.2015
Уж послали , так послали!!!) :-D
Kolt
24.09.2015
...я тя видела...на бабскай...
Чё там хотел??
Kolt
24.09.2015
...бабу для друга...
своей то нет, другу ищет ...
katkor@
25.09.2015
похоже ТС с другом не определились пока, кому баба нужнее...
Ладно хоть не друга для бабы.
katkor@
25.09.2015
а че в том плохого?
некоторые позаботиться умеют даже о бабах.
А к чему это "даже"? Бабы что, не люди? Просто есть свои бабы и чужие. И определённый предел заботы.
katkor@
25.09.2015
ну вот, может какой-нить друг видит, что его знакомая баба в одиночестве сохнет, и также ей старается кого-нить подыскать.
и вроде все в пределах приличий. пока.
Как трогательно...
Грэй
24.09.2015
Заведений разнонаправленных в городе много. В ночных проще простого - пийсят для храбрости, а там само пойдёт.
Сайты знакомств чем не вариант?
Aries
25.09.2015
там на 1000 неадекватов или сожранных своими тараканами одна-две вменяемых)
пока найдешь таких, сто потов сойдёт
хотя там весело, деффки жжгут
А в ночном клубе или просто на улице вот прям так сразу и видно - адекват\неадекват и величину тараканов? Все то же самое - пока найдешь своего человека - сто потов сойдет, а то и больше.
Aries
25.09.2015
живое общение сразу показывает гораздо больше, да и манации никто не отменял )
а в интернете все слишком стерильно на первичной картинке
Не спорю - я за комплексный подход )
katkor@
25.09.2015
а вот фигзнает чем все кончится, но вот моя подруга, например, совсем уже нидафачка, и даже не модной нынче комплекции, таки нашла себе товарища.
уже 3 месяца встречаются. вроде как она довольна пока.
Aries
25.09.2015
я не отрицаю эффективности интернета, как канала знакомств. Одного из.
у меня самого был положительный и долговременный опыт.
Просто там чувствуешь себя старателем, чтобы получить унцию золота, надо перелопатить тонну песка
katkor@
25.09.2015
а я думаю, что лопатить-это правильно для поиска своего-нужного при любых обстаятельствах и в любых условиях.
я бы отнеслась к выборы СВОГЕГО партнера преочень серьезно. и лопатить бы стала полюбас везде и особо тщательно.
потому что свой человек-это такой алмаз, который найти очень сложно.
посему лопатить песок -работа правильная и необходимая.
Aries
25.09.2015
у меня немного не про это -)
но пояснять лень прямо, поэтому согласен со всем -)
Tororo
28.09.2015
Там слишком много , выражаясь субьективно, "грязи".
Вот прям здесь и знакомьтесь
рассказывайте *write*
угу... вот кто бы знал бы где...
Вот тоже назрел этот вопрос. Вроде как бы и пора бы уже с кем то познакомиться с дальнейшей обоюдовыгодной перспективой. А с другой стороны зачем? И так хорошо. Вот и колеблюсь всё. То надо, то не надо.Вы хоть определились,уже 50% успеха
Tororo
28.09.2015
У вас такая же проблема?)
Уверена, что не только у меня. Большинство людей с определённым жизненным опытом, как бы они не бравировали своей свободой, рано или поздно приходят к тому,что свобода это хорошо, но личное одиночество как то подзатянулось и начинаются активные поиски партнёра. Обычно это происходит как раз спустя 2 года после развода.Идеальное время. И свободушки уже хлебнули и сердце щемит от тоски и вообще, как то всё грустно.Оглянувшись вокруг, понимаешь,что знакомиться то особо негде. По клубам мотаться возраст не тот(нам же нужно не на одну ночь,скучно это), на сайтах знакомств пока адеквата найдёшь,сама рехнёшься, среди знакомых претендентов нет. Да ещё думки всякие,что нужно опять перекраиваться, подстраиваться, а смысл? В итоге всё равно кончится тем же и т.д. и т.п. У меня на этом обычно всё и заканчивается)))))) Так что советчик из меня никакой,самой бы кто посоветовал. Когда всё у Вас случится,маякните,может и мне пригодится)))
Tororo
29.09.2015
2 года это не так долго, у кого-то позже приходит желание. Люди как бы "восстаналиваются" после своих ситуаций, и готовы к новым вершинам) Сайты знакомств- это часто такая клоака... Я попробовал раз, а потом оставил это дело.
Самый идеально-романтический способ, мне кажется,это случайность. Вот как то так должны сложиться звёзды, что окажешься в нужном месте и в нужное время. Есть выдержка-ждёшь, нет-действуешь.Сайт знакомств в принципе неплохой вариант, и я лично знаю несколько пар,которые познакомились именно так. Но не мой вариант, мне терпения не хватает. Это ведь сколько трудов надо приложить пока не найдёшь человека,с которым можно хотя бы поговорить для начала. Наладить хоть какой то контакт, чтобы идти в реал.Может, Вам стоит попробовать ещё раз? Могу дать пару советов в приват как НЕ надо делать на сайте,а уж как надо,сами решите))))))
Megavolt
29.09.2015
Сайт знакомств вообще ИМХО голяк. Там в первую очередь на внешность смотрят, а на фото я, например, получаюсь не очень, в итоге пишешь всем, кто понравился, а отвечает одна из 10...А на улице проще в этом плане, т.к. оценивается человек в целом.
Megavolt
25.09.2015
Да хоть где, на улице, на концертах. А вот, на танцы запишитесь)
на танцы - это тема
но я не умею
а на песни можно где-то записаться?
Megavolt
25.09.2015
В музыкальной школе для взрослых на вокал только если. А еще можно в поход сходить с турклубом например. А зимой - на каток, там тоже норм знакомиться.
с коньками у меня еще хуже, чем с танцами
в турклубе с мужем познакомилась
happy_me
25.09.2015
тогда уж в хор - там коллектив. Ему ж люди нужны, а не индивидуальные занятия )
Simona
05.10.2015
А разве турклубы полноценные еще существуют? У меня вот такое впечатление, что всяких неподготовленных туда не возьмут
Megavolt
05.10.2015
Смотря для чего - если регулярно заниматься, то это, например, Нижегородский горный клуб. А если в поход без регулярных занятий - vpoxod.ru . Ну и плюс еще в ВУЗах есть, в Ин.Язе, по крайней мере, был.
Simona
05.10.2015
Да из ВУЗовского возраста уж давно я вышла. Но за ссылку на ресурс спасибо, почитаю. Давно уже хочу попробовать
Megavolt
05.10.2015
Так турклубы-то не только для студентов, даже если и в ВУЗах)
Мужчинам что-то мешает ходить на танцы,
их там один на десятерых
Сычъ
25.09.2015
Всё, туда.
вам тоже что ли бабу надо?
Сычъ
25.09.2015
Всем её надо.
Куда ж без бабы.
А то спросят - а её нет.
Неудобно получится.
Баба - она нужна.
Без бабы, да хоть куда!
И чего неудобного?)
Сычъ
25.09.2015
Сам готовь, сам стирай.
для этого есть специально обученные люди
katkor@
25.09.2015
а они обычно также бабы! по результату полюбас нужна баба.
тут уже очередь надо организовывать на баб,
столько мужиков неустроеных
Kolt
25.09.2015
...хде?.. )))))
да тут, ходют и просют : ба-бу-бы
хоть половинку...
или вообще часть
Kolt
25.09.2015
...всё бы посмотрела... )))
смотри - открутят часть и на юг увезут
и живи потом...
Kolt
25.09.2015
...не, ну если там ещё и накрутить получается - это же такой весёлый аттракцион!..на пару осенних месяцев хватит!.. ))
Сычъ
25.09.2015
Так тут же.
а на кого очередь - на баб или на мужиков?
да просто создать списки страждущих ...
построить в две шеренги
Сычъ
25.09.2015
Да, бабы.
Simona
05.10.2015
Ага, как в песне у Слепакова "...и чтоб об этой бабе не узнала бы жена..." )))
vp
25.09.2015
самое романтично место, на мой взгляд, это очередь в кожвендиспансере :)
Это вы туда вяло искать ходите?
katkor@
25.09.2015
а с чего вяло то?
О себе : Свободен. В вялом поиске(с)
из его анкеты
Сычъ
25.09.2015
Срываем покровы?)
Срывайте, я тут при чем?
Kolt
25.09.2015
...хоть поржать... (с)
Сычъ
25.09.2015
... хоть согреемся (с)
жарко
vp
27.09.2015
Не, ленюсь :(
Так. Я-свободная женщина. Если интересны подробности-велкум в личку.
Kolt
25.09.2015
...шо?..опять???.. )))))
Шо значит апять? Я давно уже свободная женщина:-)
vp
27.09.2015

Я давно уже опять свободная женщина:-)

:))
Да почему опять-то?
А чего в личку-то, тут все свои. Мы не будем мешать. :-[
Все равно не спрашивают-ни тут ни в личке:(
*ускакал а личку к Майке*
Anian
28.09.2015
Я тоже хотела бы знать где знакомиться? Но такой совет, как знакомиться в людных местах считаю не о чем. Коню понятно, что не дома под одеялом. Раньше я работала в коллективе, где достаточно и мужчин и женщин, при мне женились за 2 года 3 пары. Причем из одной бригады. Это было производство. Общаясь на форумах, некоторые женщины говорят, что нашли мужей через интернет. Может Вам зайти на женские странички форумов своего города и написать желаю познакомиться, фотку вставь. Много одиноких женщин откликнуться.
Tororo
28.09.2015
Согласен. Может и ошибусь, но знакомиться в людных местах - равно " я крайне одинок и возьмите меня кто нибудь". Заранее не слишком романтично)
"знакомиться чтоб знакомиться" - да, не романтично :(
Megavolt
28.09.2015
Может и ошибетесь. Подойти к девушке на улице - это достаточно мужественный поступок, скорее всего мужчина в этом случае воспринимается как уверенный и решительный, захотел - подошел, без всяких "возьмите меня кто-нибудь".
Tororo
29.09.2015
Дело в том, что на улице все происходит очень быстро. Это хороший способ для людей с активной реакций)) Я пока пойму, что это- она, она уже уйдет. Да и шансы малы..малы, что попадется человек близкий по некоторым параметрам.
О знакомствах на улице.
Позволю себе рассказать историю о знакомстве с первым мужем:
Я спускалась вниз по Покровке (еле ноги переставляла после тренировки), он шёл мне навстречу.
Я его даже не заметила, а его "осенило", догнал он меня у фонтана на пл. Минина, окликнул стандартной фразой "Девушка, мы с Вами не знакомы?"
Голос был приятный настоящий мужской...
Я обернулась, увидела элегантного мч в сером пальто.
Пришла на след. день на назначенное свиданье.
Поженились через 9 месяцев)
Tororo
30.09.2015
Читая вас, я уже почти решил попробовать. А вдруг, всякое бывает..
Simona
05.10.2015
Очень романтичная история... здорово, что так еще бывает
kiraa
16.10.2015
а почему расстались?
Развелись по бытовым причинам - банально негде было жить.
После 6 переездов за 1,5 года я сдалась и уехала с ребёнком к маме.
kiraa
16.10.2015
жалко. так хорошо начиналось и ......
:-) мы опять вместе и у нас уже 2-е детей.
kiraa
16.10.2015
ну так бы сразу и говорили!)
Я и говорю: у нас пожизни цели совпадают)
Megavolt
29.09.2015
Есть такая вещь, как захотел - сделал. Увидел - понравилась - подошел. Дальше решишь, та самая или нет, когда уже общаться будете. Но это только с опытом. У меня такая штука не всегда срабатывает, а когда долго собираешься - уже не то. Но лучше поздно, чем никогда.
Simona
05.10.2015
Сейчас на улчице темнеет быстро, такие предложения отпугнуть могут.... :)
Tororo
08.10.2015
Тем более, с наступлением холодов, поймать девушку когда она бежит по улице не так то просто)
Simona
08.10.2015
Да, нужно переходить на знакомства в закрытых обогреваемых помещениях :)
Hollander
29.09.2015
А что не хотелось то, что тема такая больная? какие то проблемы чтоль были? Вы сморите акуратно, а то эти проблемы из старых в новые потащите))
Tororo
30.09.2015
Это вряд ли, ситуация решилась еще тогда. Когда отношения распадаются, это всегда имеет свои особенности. А так если чисто философски подойти, то мы свои проблемы через всю жизнь тащим) Я смотрю вас живо зацепило это)
Hollander
01.10.2015
Тащим это да, но не к этому надо стермиться все таки! Или я не прав?
Славабогу не все тащим. А я зацепился за это видимо все ж по личной причине, ты прав.
Была у меня история, еще до конца не пережил. Жена ушла от меня, когда я из-за того что тещеньке на дачу поехал диван везти зимой надорвался. Изза этого появились проблемы интимного свойства а точнее простатит, это было ужасно. Начались с ней скандалы ссоры, перестал удвлетворять- пожалуйте на свалку вот как это было
Tororo
08.10.2015
Да уж, однако. Держиетсь. Сейчас то уже в порядке все у вас?
Hollander
09.10.2015
Спасибо, конечн. Понимаю так то странно это выглядит когда человек вот так сходу о своих траблах распинается. Выговориться не всегда есть возможность. Если есть желание можем в личке побалакать.Да, щас уже все в порядке, лечился долго, думал сначала что ваще ничего сделать нельзя. Там целым курсом антибиотки там какие то, прописали, вроде амоксиклав, ну и свечи простатилен и витаминов кучу. Все в итоге помогло, но конечн ощущение ущербности оставило след. Для мужика проблемы с этим давят сразу на психику
kiraa
16.10.2015
ничего себе
Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор, но то, что мужчина способен удовлетворить женщину, пока у него есть хотя бы 1 палец на руке, известно всем. Даже полная импотенция - не повод для разрыва отношений.
kiraa
16.10.2015
вот-вот, всеми пальцами за!
sergey5
16.10.2015
всеми пальцами сразу может быть больно, наверное
brjullic
22.10.2015
нафиг кому эти пальцы нужны...
Я имела ввиду удовольствие от секса, а не возможность зачать
brjullic
22.10.2015
и я имею ввиду удовольствие от секса. кому нафиг эти пальцы нужны...
Если Вы воспринимаете секс, как только коитус и ничего больше, то примите мои искренние соболезнования. Секс гораздо разнообразней и интересней.
brjullic
22.10.2015
Всадница писал(а)
Если Вы воспринимаете секс, как только коитус и ничего больше

Не только он, но без него никак... Одни только пальцы никому не нужны.
... напрашивается много вопросов...
Вы ветку ещё раз попробуйте прочесть с начала....
Zlata-sun
15.10.2015
Соглашусь, что есть люди, которых не останавливают проблемы и они женятся и женятся :) а есть, которые все же надеются создать гармоничные отношения, и тогда они задумываются о внутренних причинах проблем... Хотя общепринятое: "не парься и люди к тебе потянутся" тоже срабатывает :) :) :) Пишу с целью поинтересоваться - придумали ли способ познакомиться???
Можно пройтись по Покровке. Там много искательниц бродит.
там другие наверно искательницы?
классная фотка. аншлаг обеспечен :-D
brjullic
22.10.2015
В эту субботу флирт-вечеринка знакомств spv-club.ru/