--}}

Ищу вариант комнатной антенны с встроенным тюнером DVB-T2. Бывают?

Серьёзная тема
41
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для города, для квартиры, для небольшого ТВ на кухне (он у меня на холодильнике стоит) ищу возможность приобретения ТВ антенны с уже встоенным тюнером для приема 20 ти цифровых каналов... Вооще такие существуют? Где купить?
=GT=
20.07.2017
мож я чего то не понимаю? как ты себе представляешь будет выглядеть антенна, чтоб в нее запихать вот это? чем не устраивает приставка и антенна отдельно? антенны то там крошечные.
Да боднула меня мысль: "А почему бы на сделать "два в одном" Сам тюнер-приставка, а из неё антенна комнатная торчит. Удобно, компактно... Есть телевизор, а комнатной антенны и приставки -нету. Вот я и думаю... Есть такие?
=GT=
20.07.2017
выбирай.. ставишь на тюнер и "как будто торчит из тюнера"
www.google.ru/search?q=%D0%B...14&bih=718&dpr=1
Ээээ! Эт не то... А куда ж мысль то рацианализаторскую девать то? А потом провода лишние от двух устройств... А тут фсё в одном!
Sarino
28.08.2017
Есть в Ашанах, Косторамах, но если не рядом с передатчиком - лучше внешнюю купить, у меня вообще просто на проволку ловит в Неклюдово (зимой, летом без антенны никак)
barsuk
28.08.2017
Есть такое понятие как кардшаринг, когда за 5 баксов в месяц все каналы нтв плюс или колор тв, что почти одно и тоже
Н111
06.09.2017
ооооооооооо... у вас есть время смотреть зомбиящик? %-)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26