--}}

Кто такой BlackSerpent

Серьёзная тема
10
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackSerpent
17.08.2016
Собственно единственный вопрос к местной публике:

Кем на самом деле является BlackSerpent (личные качества). Ну и в качестве довеска - что он делает здесь (на форуме).

Высказывайтесь. Приветствуется любое мнение.
Ты не такой значимый, весомый и интересный персонаж, чтобы акцентировать внимание на твоей персоне!
Зы: а в целом- неудачнег!)
ЁШ
17.08.2016
Активизация пионЭра перед школой ... ))) ... или очередной побег с дурки ...???...)))...
Понять и простить...(с)... )))...
Ты сидишь на дурке? Прям на крыше?
лох
"Лох (жаргонизм) -- жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника"

Что не тетка, то ляпнет невпопад. Здесь вам не бабская богадельня. Аргументируйте своё ценное мнение.
Норм, выпендриваешься немного.
Так это он так неумно выпенриваеца??
Пытаясь так вклиница в незнакомое сообщество, можно выпендрить только дебелизм! Имхо
Для начала, мог бы форум помониторить
Ну, не знаю, у него своё видение вещей. Подкреплено ли оно эмпирически?
Не хочу больше его обсуждать, не дорос )))))))))
У него не свое видение, он все в тырнете вычитал и принял за истину
Про - не дорос, в моем первом посте
Да пофиг
Коротко и ясно. Банановый ты реально растешь в моих глазах)
Ну это вряд ли, меня совсем нет в твоих глазах. Да собсно и ни в чьих, поскольку мне по барабану мой размер в чьих-либо глазах вообще )))
Занудный тиран-домостроевец 8-)
Его теща с женой загнобили, сострадание имей!))
Занудство смертный грех! И ни одна теща с женой вместе взятые на индульгенцию не тянут! ]:->
А за домострой вообще расстреливать надо 8-)
Он мечтает руководить, а его все топчут и топчут.
Топтабельный?)))
Фрау Миллер, я конечно польщен твоим вниманием к моей персоне (все таки каждое второй пост в теме твой и все обо мне), но хотелось бы узнать мнение более широкого круга участников форума
Если польщен, то не надо заниматься ананизмом, а отвечай мне!

Какое внимание к тебе??? Не льсти себе!
Опять же, если бы мониторил форум, то по статистике видно, что тут каждый второй пост МОЙ!
Как тебя корежит то, бедную)

И вредно так часто торчать в интернете, семьёй лучше займись (или собой если у тебя её нет)
А где это меня скорежило, болезный?)
Тут все любят потешаться над такими как ты))
А советы я принимаю только за деньги с советчиков))
Я тебе реально сочувствую. Если у тебя много свободного времени, чтобы торчать в сети, значит у тебя проблемы с личной жизнью.

И кстати, если уж тебе заняться нечем, напряги извилины и обоснуй свою позицию: почему BlackSerpent - неудачник. Желательно аргументировано.
А в твою неумную годову не приходило, может у меня работа такая??

Чтобы перед тобой распинаться, не заслудил и бисера жалко
Ну так отрабатывай тогда) Или твоим работодателям плевать на качество твоих постов? Количеством берешь?)
Ты йопнутый что ли? Или совсем дебил, вот даже не пойму...Кто сказал, что я на ннру работаю, а не просто в тырнете?
Глаголы в повелительном наклонении себе в жопу засунь! Пока туда че другое не засунули
Мужика тебе надо. Нормального)

На тем можно закончить.
Универсальный пост на всех просторах интернета
Я думала это альтер эго Маньяка, но нифига.
неужели адмирал Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход? *crazy*
*rofl* *фыркнула в подушку
привет! *yahoo* ...не фырчи :-D ...
А батюшки! Каки восторги! с чего бы баня-то сгорела?
Ну, и тебе привет, мил человек *yahoo* *на всякий случай :-[ *на ушко - а по какому поводу орем? ;-)
баня цела, просто настроение хорошее :-)
У меня вроде тоже) дак я ж не ору)
музЫку громкую в ушах слушаю *wall*
Не буду отвлекать))
хршо :-)
У него раздвоение личности? Бывает...:) Сам бы кем хотел казаться?
Юмор засчитан.

Просто в одной из моих тем была попытка проанализировать мою персону, однако аналитики быстро слились, поэтому решил завести отдельную тему, чтобы все могли высказаться.
Bonus777
18.08.2016
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. (с) ...

Судя по твоим друзьям, ты просто бабник какой-то. ...
В моем случае это не показатель
Ой, да ладно. Все портреты созданы более месяца назад и соответственно менее трёх. Две из трёх персон последний раз заходили около месяца назад.
Bonus777
18.08.2016
От тебя ничего не скроешь! :-D
Для этого я тут слишком давно... И вообще, судя по нику, это мой бот.
А кто это?
Стараемся по существу вопроса говорить. Юмор в меру приветствуется.
katkor@
18.08.2016
борец. прям еще в детстве как начал борьбу, и оттуда ведет ее без продыху. подгибает реальность под личные представления-нужды, причем безуспешно, отсюда острый невроз. таким людям свойственно приобретать зависимости, ну и бороться уже с ними. всего лишь версии.)
Вот, уже что-то. Попытка неплохая, но почти все мимо. Давай ещё одну версию - более оптимистичную. Подсказка: проблем с психикой и с зависимостями нет)
katkor@
18.08.2016
проблем с психикой не бывает у трупов.) надеюсь, вы еще пока живой.
про зависимости -не обязательно, но все остальное наличействут+завышенная самооценка, что в принципе неплохо.)
Проблема с психикой - это когда некоторое явление (поведение), признается человеком проблемой, потому что негативно влияет на его жизнь. У меня такого нет. Если не согласна - приводи примеры.

Данное общение на форуме для меня является скорее развлечением, чем борьбой. Бесполезно бороться с ветряными мельницами.
katkor@
18.08.2016
когда проблема признается, это всего лишь ее осознание. не более того.) неосознанные проблемы и проблемки всего лишь не понимаются самим обладателем, но от этого влияние на его жизнь не уменьшается.
я данное общение вообще никак не оценивала.)
Я понимаю эту особенность, поэтому я просил примеры (из моего общения разумеется, где у меня диагностируется психоз).
katkor@
18.08.2016
ваша позиция -прекрасный пример.)
вы и тут регулярно агитируете, "бодаетесь", настаиваете и отстаиваете, считаете свои представления истиной в последней инстанции и способны терпеть лишения (отправиться в бан), как обычный неуемный боец.))
вобщем регулярно демонстрируете потребность борьбы, но этого не признаете! даже опровергаете: "Бесполезно бороться с ветряными мельницами". поведение на форуме выявляет заморочки с оправлением иерархического инстинкта. кого уж в реальной жизни вам приходится бороть, можно только догадываться.)) я догадываюсь, что борьбы у вас в жизни было и есть не мало.)))
Приятно читать, когда женщина пытается анализировать, а не просто поливать помоями.

Хотя многие вещи не точны, но за сам стиль диалога отдельная благодарность)
Алкоголик не считает себя алкоголиком, так же и человек с психическими, не психологическими, отклонениями может не понимать всей серьёзности проблемы. Спросите у любого психиатра.
katkor@
18.08.2016
не совсем.)
и алкоголик способен себя таковым признать, но для этого он либо еще способен аналитически мыслить, либо уже "достал дна", и его это уже не заботит.
но нежелание осознавать зависимость, как защитная реакция, срабатывает у многих.
Алкоголики называют себя бытовыми пьяницами, что смягчает диагноз и не требует лечения от зависимости ( они так думают ) и дна они вряд ли достигнут и придут к осознанию масштабности проблемы. Был у меня знакомый мент. Пригласил симпатичную девушку домой, хлопнул пивка-водочки и уж никого соблазнять-ублажать не собирался, уснул. С утра до работы полторашка пива, лицо уж опойное,с работы уволили, но дна, как он говорил, ещё не достиг. Мама его с района приехала, срочно забрала, закодировала, таксистом устроился работать. Звезды ему с погонов с прошлой работы поснимали.
katkor@
18.08.2016
Русалина писал(а)
Алкоголики называют себя бытовыми пьяницами

и так бывает. защитная реакция недалекого умишка.)
я знаю алкашей признающих свою зависимость, и способных с нею жить трезво годами. вобщем тут все от способностей соображать и уметь этим пользоваться зависит.))
Так это слабовольные или безвольные совсем. Да, вы все говорите, что я алкаш, ладно, пусть, но я-то сам знаю, что не такой, но ничего никому доказывать не собираюсь, т.к. не должен. У меня у папы трудное детство в интернате, по пятницам-выходным выпивал, потом больше, домой не приходил. Алкоголиком себя не считал. Сама жизнь его остановила. В один год тяжёлое заболевание+пожар ( сгорело всё имущество и ожоги 3-й степени). А так бы продолжил. Сама крепче пива-вина не пью, насмотрелась.
Отец тебе сам сказал, что причина алкоголизма в трудном детстве?
Он не считал себя алкоголиком. Но когда выпивал, в подвыпитом состоянии жаловался на свою долю, его отец у него на глазах мать в сочельник убил. 7 лет ему было. Ласки не хватало. Мама моя ему, скорее, мать заменяет. Недолюбили, недодали ласки, нежности, внимания. Да, и инсульт его шибанул рано, в 42 года, и в этот же год чуть заживо не сгорел. 2000 год.
katkor@
18.08.2016
только реальный животный страх способен изменить отношение зависимого. если человек не испытал такого страха, хотя бывает, что уже бояться то и нужно, то ничего не поменяет.
скорее всего он будет продолжать себя защищать, типа: вон этот валяется-вот он алкаш, а я просто выпиваю!
и этак заявляя, он допьется до тех же валяний, либо не успеет.) какой-нить жизненно важный орган глюкнет, и трындец.
А особенно применительно к менталитету нашего народа "пока петух жареный не клюнет, мужик не перекрестится", но будет уже слишком поздно, особенно пугает.
Неправда, когда мне сказали, что я алкоголик, я сразу согласился, чего уж тут спорить то .... ))
А с утра слушал "Любэ" - "Тётя доктор" - алкогольная молодость вспомнилась )))
Тебе сказали и/или ты осознавал всю серьёзность проблемы, или сказали, ну, сказали, пусть так думают?..
Не, сказали, а я как осознал, как осознал только! )) Хотя и не сразу на самом деле ))
Лечился? Давай ещё и с куревом завязывай, секс можешь оставить :)))
Ну вот, а я перепутал и завязал с сексом, а курево оставил. )))
Завязал в узелок и опечатал?..))
Законопатил ваще )))
Мхом?..:-D
Мхуём ))
Масло залил маслом, а х@й законопатил х@ем?..Однако...)))))
Креативно, правда? )))
Моск сломала )
Kolt
18.08.2016
...да вы тут совсем уж... )))
Сам в шоке, переработал, наверное ))
Вам важно чьё-то мнение?
Мне - не важно. Но в качестве разминки для ума - вполне сгодится.
В качестве разминки для ума, имхо, лучше сыграть в шахматы или почитать вдумчивого писателя - либо классика-психолога (к примеру, недавно прочитал две вещи Гюисманса, там не думать просто не получится, хотя не знаю уж, относят ли его к классикам), либо хорошего фантаста типа Азимова, Симмонса или Хайнлайна. Слушать, простите за снобизм, толпу, как она вываливает поток сбивчивых мнений, и разминать этим ум... это всё равно что хлебным мякишем в качестве эспандера пользоваться.
Для разнообразия по всякому можно. Я кстати предпочитаю в качестве литературы: исторические документальные произведения.
Это хороший выбор. Я тоже хотел бы в эту сторону переметнуться, но уж слишком интересно пока то, что запланировано.
Kolt
18.08.2016
...морда лица какая-то знакомая...де-то уже засветилсо...
В криминальной хронике?)
Kolt
18.08.2016
...может и хроник...не помню...
Ага! " они воруют пиво в магните" и фотка с камеры видеонаблюдения
Да нет, с плаката "Ты проголосовал за "Единую Россию???!!!"
Едро таких гопников на плакатах не вешает
Да? Я не знал ((