--}}

Мстя!

Серьёзная тема
15
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация такая, от приятельницы ушел муж к другой бабе,
оставив ее с двумя детьми. Прожили долго. Но его коллега по работе,
решила, что этот мужик и ей нужен, такой веселый, щедрый! И стали они вместе
пить, гулять, врать. Дома то что, бытовуха, а тут праздник- праздник. Ушел. Поженились.
Говорит, что не любит, но не уйдет от нее. Она, кстати, с мужем развелась.
Вот сидит моя приятельница и думает, как бы нагадить этой разлучнице?!
Не может успокоиться, грызет ее это!
Муж ей назад не нужен, но за все унижения хочет отомстить.
Кто что думает? В лицо плеснуть кислотой не предлагать.
AlexAnis
31.10.2016
Агентка007 писал(а)
Муж ей назад не нужен, но за все унижения хочет отомстить.


Пусть станет самой классной - самой богатой, самой умной, самой красивой, найдет себе афигенного мужика и тогда все желание мести покинет её - все остальное это херня. :-))
Надо ставить перед людьми выполнимые задачи)
AlexAnis
31.10.2016
Ну к примеру: пусть не самой богатой, но богаче той телки, к которой муж ушел. :-))
А как с незнакомым челом доходом меряца?? ...с детями на руках
AlexAnis
31.10.2016
Вот вы буквоедки :-)) Ей для того, чтобы полностью освободиться от неконструктивного чувства мести, нужно её превзойти там где это для нее важно (а уж где это будет: в деньгах ли или в количестве любовников - это только она может определить для себя). :-))
Пля... Это все равно что, у меня умерла собака, но зато у меня ноги длинней чем у соседки
AlexAnis
31.10.2016
Все верно: если для тебя длина ног важнее, тебе будет пох (практически) на смерть собаки. ;-))
Ты про приоритеты каких то ипанашек щас пишешь, не?
А изначально тема про психически уравновешенного человека.
Возможно, просто обиженного
Или ты тоже согласен про собаку и длинну ног?
Про собаку точно не согласен. Как умер кто, так обязательно собака.

Наверняка обиженного. И что теперь? Газеты поджигать в почтовом ящике и на стене в подъезде написать "Катька - шлюха"? Детский сад.
" спасибо катя за сифилис" так не детский сад?)
Ага, знаю этот прикол. А что - креативненько получилось. Всяко лучше моего варианта.
AlexAnis
31.10.2016
Так это ты предлагаешь такой приоритет, а не я. ;-))
Я где то что то предлагала??? Учимся читать внимательно
AlexAnis
31.10.2016
Ну хрен с тобой ведьма ;-)) - не предлагала, но, ведь ты же писала "все равно что, у меня умерла собака, но зато у меня ноги длинней чем у соседки". ;-))
Это была аналогия к тому бреду, который ты озвучил, начать меряца письками
AlexAnis
31.10.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
начать меряца письками


Где про меряться письками было написано? ;-))

"Пусть станет самой классной - самой богатой, самой умной, самой красивой, найдет себе афигенного мужика и тогда все желание мести покинет её".
А если не самой, то хотя бы богаче той....Не мерянье?
AlexAnis
31.10.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
Не мерянье?


Ну можно конечно и столбу дое@#ться - разве же я писал, что нужно с кем-то меряться? Выиграть в поле доминации (самом важном) для нее означает конец ее желанию мести и началу спокойной жизни и мне не кажется что это меряние пиписьками. ;-))
Ну это лично для тебя ...это не значит, что всех такой расклад должен удовлетворить
AlexAnis
31.10.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
это не значит, что всех такой расклад должен удовлетворить


Вылечить от "депрессии" и мстительных мыслей - легко. Все эти "психологические" расстройстви от избытка кортизола и недостатка эндорфинов - а этот способ помогает исправить этот перекос. :-))
Action11
01.11.2016
Сериалы про золушек надо запретить. У людей крыша едет.
Вы к чему мне это написали??
Запрещайте!
Action11
02.11.2016
Читал посты, заглянул и в Вашу переписку с AlexAnis. Показалось, что AlexAnis (не знаю кто), думает, что сериалы документальные фильмы и в жизни именно так. Приехала доярка из Нахапетовки в Москву и стала принцессой.
А если отвлёк? Извините.
Опять собака умерла... почему не кошка?!
AlexAnis
31.10.2016
Кошек редко кто вспоминает. :-)))))
Ну и правильно. Ибо нефиг.
У кошки 9 жизней) :-P
Ну, начнём с того, что богаче - не значит лучше.
AlexAnis
31.10.2016
Конечно нет, но если для нее это самый значимый показатель, то достигнув "богатства" и опередив в этом показателе соперницу ее совершенно покинет желание мести. :-))
Как вариант, конечно, только как выбрать направление движения? Мишень, так сказать...
AlexAnis
31.10.2016
Только сам человек понимает, что именно для него самое важное - в каком поле доминации он хочет быть круче всех. :-)
И опять-таки всё это будет только для себя. Не пойдёт же она к бывшему с плакатом типа "Вот! Смотри, что ты потерял!"

Хоть займёт себя чем-нибудь. Всё лучше, чем размышлять о том, как бы поизящнее нагадить на коврик.
AlexAnis
31.10.2016
Добрый Пёс писал(а)
И опять-таки всё это будет только для себя.


Да, для себя сначала...., а потом когда она на "бентли" прокатится вокруг своего бывшего и его новой пасии, то кортизолить всю оставшуюся жизнь будет уже их. :-)))
А им может срать на бентли, они в землянке жить мечтают и грибы есть
Выкопать землянку ещё глубже, в три наката, и заготовить грибов в промышленных масштабах. Вот это, я понимаю, месть!

P.S. Срать на Бентли - это очень круто. Особенно если ещё и на ходу.
AlexAnis
31.10.2016
Да может и так конечно, но ты почему-то основное прочесть не хочешь (или не можешь). ;-))
"Только сам человек понимает, что именно для него самое важное - в каком поле доминации он хочет быть круче всех". :-)
Зачем ей эта доминация? Она вернет ей семью? Поможет возвысица над соперницей, которой на это вообще плевать!
AlexAnis
31.10.2016
Нет - это даст ей спокойствие и возможность начать новую жизнь, а не сидеть кусая ногти, сжигаемая жаждой мести.))
Ладно, давай другой пример)
Меня несправедливо уволили с работы, для меня это было ооочень важно! После этого я нахожу отличнейшую высокооплачиваему работу, все хорошо)
Но как это отменит то, что я желаю, чтобы та тварь, которая меня подставила и уволила, сдохла?))
katkor@
01.11.2016
а ты прям думала, что та тварь будет жить вечно?))
AlexAnis
01.11.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
Но как это отменит то, что я желаю, чтобы та тварь, которая меня подставила и уволила, сдохла?))


Поверь мне - как только та "тварь" узнает, что у тебя все стало зашибись - она сама себе волосы на ж@пе паяльной лампой без наркоза опалит. А у тебя, как только ты об этом услышишь - три недели ж@па улыбаться будет и наоборот ты будешь хотеть чтобы та "тварь" жила вечно и мучилась глядя на твое "неипическое возвышение". ;-)))
Сомнительно
AlexAnis
01.11.2016
Вот когда твой "орешек" улыбнется - уже точно не будешь сомневаться. ;-))
Да ну, всё равно несерьёзно.
AlexAnis
31.10.2016
Про "бентли" это шутка, а все остальное работает реально.
Ну, в каждой шутке... Кого-то и Бентли уесть можно.
AlexAnis
31.10.2016
Если важен финансовый статус - то да, а кого-то и провал в конкурсе песни и пляски может прибить.
Да. Я бы такого точно не пережил.
AlexAnis
31.10.2016
:-D
Kolt
31.10.2016
...вот все мужики меркантильные существа... )))
AlexAnis
31.10.2016
Вы меня неправильно поняли - это просто одно из полей доминации, в котором она может стать круче соперницы. :-)))
Но деньги никому не помешают. ;-)))
Kolt
31.10.2016
...вот-вот...а потом нытьё начинается "бабы-суки! больно много на них денег надо! а у меня нету!"...все вы одинаковые... )))
AlexAnis
31.10.2016
Kolt писал(а)
больно много на них денег надо! а у меня нету!"...все вы одинаковые... )))


У меня есть. :-P :-D
Kolt
31.10.2016
...неприхотливая, видать, попалась... )))
AlexAnis
31.10.2016
Она у меня самая лучшая. :-))
Kolt
31.10.2016
...ни капли сомнения выражено не было... )))
В СТ, вроде, про то, чтобы как-то опустить счастливую соперницу, а не подняться самой)
AlexAnis
01.11.2016
Лучше самой стать лучше, чем сделать хуже другой, а самой не улучшаться. ;-)))
Согласна)
katkor@
31.10.2016
выколоть себе глаз может. пусть у того мужика быфшая будет кривой.)))
А вдруг он об этом и не узнает?
katkor@
31.10.2016
что за мстя, о которой не узнает тот, кому она предназначена?! приличный мститель неприменно станет демонстрировать свою месть и всячески акцентирует на нее внимание. ну чтобы никто ниче не пропустил.
Поднять руку, резко опустить и идти дальше. Хернёй, извините великодушно, приятельница ваша страдает.
А вот с другой стороны, почему она должна утереться ?
Мне думается, что она сама для себя решила, что её оплевали. На самом-то деле, может, оно и к лучшему.
А на самом то деле что произошло?)
Произошло следующее - муж ушёл к другой. Это всё, что мы знаем. Почему и отчего - неизвестно. Может, были какие-то веские причины, просто так, знаешь ли, на такой шаг не решаются.
Дааа, некоторым просто пить гулять не дают )) дети опять же тут какие то...
И они начинают жену хозяйку чмарить, а подруг поблядушек превозносить. Видели, знаем!
Это твоя версия, и тоже имеет право на жизнь, и такое бывает. Наоборот тоже бывает, кстати. Видели, знаем!
Написано же, стал пить и кутить с той бабой. Так что тут не про наеборот
Ну вот, я и говорю - она ему с собой кутить не давала, он и нашёл другую.
Ну так да! надо было всем вчетвером ходить бухать
Совершенно верно! И все бы целы были... кстати - а кто четвёртый?
Так это она с мужем+ двое детей
А, чёрт... точно! Вот это я понимаю - семейный праздник.
Какой то неуместный сарказм. Или это для тебя норма ....
Ну не плакать же мне, в самом деле. Не бывает такого, что виноват один человек.
Бывает! У одного башню снесло, а жене недостатки навешивают.
Если она херовая, разведись и иди бл@дуй имхо
Ну тут спорить не буду, того же мнения.

Кстати, тебе не показалась странной идея размещения подобной темы на Мужском форуме?
А тебе не показалось сьранным, что тут разместили тему, как мужик жрет в сортире?

А тут че? все мужики козлы))
Это МФ. Что хотят, то и делают)) Мы, типа, гостьи :-D
Ой, да кто бы говорил.
Что не так?)
Не так то, что если кто-то и выпячивал демонстративно свой ... , то это были далеко не все обитатели форума.
И опять я что-то пропустил.

А козлы что - жрут в сортире?
У тебя чет котлеты вместе с мухами уже
Это не мои котлеты.
Твои именно...если ты темы не читаешь
Всюду поспевать не получается. Или это моя святая обязанность - сидеть на работе весь день и вычитывать, кто что где написал?
Это проблемы модерации форума)))
Неожиданно возникли, раньше-то их точно не было. то я про сиськи что-то пропустил, то про мужика и сортир... беда.
Может ей своей жизнью заняться.
Не лень ведь тратить время, силы и энергию на абсолютно постороннего человека.

Если уж ей легче станет пусть думает о том, что во втором браке бывший получит точно такую же бытовуху. Вот только он уже не сможет себе 'праздники' на стороне устраивать, поскольку новая жена знает все его фишки и контроль будет жёсткий.
Тоже верно.
Kolt
31.10.2016
...вот взяла и всю мечту бабёнке расколошматила в хлам... )))
Согласна. Своей личной жизнью.
Надо завести мужика и чтоб бывший знал.
Устроить долбёжку разделом имущества и с алиментами.
Ну и звонить почаще, если он себя отцом позиционирует, что надо срочно подъехать, ребёнку лекарство, кран починить, то, сё, причём желательно попоздней вечерком ...))
Затрахать его заботой о детях, чтобы та подруга заколебалась его отпускать и начала скандалить.
Kolt
31.10.2016
...вот всё тобой перечисленное ну никак не коррелируется с кислотой в морду...а в ст заданы именно страсти, а не стервенизм!..ничё не понимают, блин... )))
... там сказали, что про кислоту в морду не надо ... хотя, кислотой же можно в машину, очень эффектно! )))
Это порча имущества!
Можно просто комплимент написать: Катя, ты сосешь круто!
У нас у дома бабе всю машину расписали, эвакуаторщики ее даже чехлом накрыли, сама на ней в сервис не поехала)
Ну, вы, девочки, поизощрённей, конечно ))
Это уже реклама)))
Всем бы такую, особенно это мужа порадует
:-D
Lissonka
31.10.2016
Все когда-то кончается, ничего нет вечного. Глупо жить прошлым. Впрочем, каждый решает это для себя сам.
Colombine
31.10.2016
Любая месть в первую очередь разрушает самого мстителя.
У подруги развился комплекс неполноценности, так лучше помогите ей самооценку поднять, а не МСТЮ вместе из пальца высасывать.
Вы ж, типа, хорошая подруга, настоящая?
Луз
31.10.2016
Женщина ни при чем. Нужно мстить мужу. Мужчину можно задеть только деньгами. Отжимать, просить, отсудить как можно больше денег, недвижимости, задергать его родителей.
А как же - сучка не захочет, кобель не вскочит?)
Луз
31.10.2016
Ещё как вскочет.
Так калитку то прикрывать надо
Луз
31.10.2016
Как автобиографично. К чему такие подробности?
Да мы твою автобиографию скоро на цитаты разберем. Кто ж виноват что ты эти подробности вываливаешь
Луз
31.10.2016
Ну что вы, не стоит
Некоторые мужчины беспомощнее котов. Вы бы стали мстить коту, если бы другой человек забрал его себе?)))))
Луз
31.10.2016
Нет слабых мужчин. Любой даже самый слабый мужчина будет сильнее женщины. На то он и мужчина.
Я не про физическую слабость и банальное похищение.
Луз
31.10.2016
Пишите по-русски, вы вообще двух слов связать не можете.
Не образованная я. Пишу как умею)
Артания писал(а)
Некоторые мужчины беспомощнее котов. Вы бы стали мстить коту, если бы другой человек забрал его себе?)

увы, многие женщины мстительнее кошек )
научитесь красиво расставаться и будет вам счастье
один хороший поэт (хотя и так себе гражданин)) шепнул мне, когда я еще был маленьким, что-то типа "не стоит прогибаться под изменчивый мир" :) Поэтому я расстаюсь красиво с моей точки зрения, а как уж покажется тому, с кем расстаюсь - это его проблемы. Но в чем я соглашусь с Вами - всем нам надо учиться, делать выводы из ситуаций )
Как говорят, именно так было написано на томике Камасутры, подаренном В.И Лениным Инессе Арманд: "Учиться, учиться и еще раз учиться" )
как кажется тому с кем вы расстаетесь это и ваша проблема, потому что месть может создать определенные неудобства и вам лично и вашему новому увлечению. может даже испортить отношения между вами.

странно, что мужчины такие беспечные и не могут просчитать наперед элементарные вещи!
Артания писал(а)
месть может создать определенные неудобства и вам лично и вашему новому увлечению. может даже испортить отношения между вами.

это глупости ) Отношения испортить? Ну, если кто-то поддастся на провокацию - туда этим отношениям и дорога. Значит не тот человек, с кем надо отношения "строить" )
Может быть есть чего-то, чего я просто представить не могу? Ну, вот пока мне сложно представить испорченные такой местью отношения
Ну повезло значит.
Раз представить не можете, вот вам пример: девушка отказывается дружить с юношей, который сильно избивает юношей, пытающихся завязать отношения. Что естественно отбивает у них охоту к ней приближаться.
дык он же сам избивает? Значит правильно отказывается. В чем тут провокация?
В том что другие боятся к ней подходить.
а, то есть это его месть девушке? )))
Пипец, детсад, штаны на лямках )
На самом деле это хорошо, потому что девушке нужен мужчина, а не ссыкун ) Своего рода естественный отбор. Пусть спасибо скажет )
А тебе сколько лет?
Ну там не 1 человек избивал, а целая компания, так что ссыкун не ссыкун, а для здоровья опасность есть
мы на ты уже?)))
Как то не принято женщинам такие вопросы задавать))) а почему вы интересуетесь)))
Луз писал(а)
Нужно мстить мужу. Мужчину можно задеть только деньгами. Отжимать, просить, отсудить как можно больше денег, недвижимости, задергать его родителей.
я смотрю, у тебя второй уровень на ИВП ) Ищешь мужчину?
Луз
03.11.2016
Главное, чтобы вы искали мужчину
Kot bajun
31.10.2016
я думаю, что ваша приятельница балда.
ЛВВ)))
31.10.2016
понять простить, и жить в полной жопе
но кислоту все так лучше плеснуть в рыло то *write*
вася!
31.10.2016
посоветуй эфтой суке-дуре-стерве простить и отпустить. и будет ей исшо в жизни счастье.
Сука это та, которая мужа и отца двоих детей увела из семьи
вася!
31.10.2016
дык обои.
Джелли писал(а)
Сука это та... увела

ну да, сам-то мужик - баран, его куда хошь туда и веди
и вот он от ласковой зайки к суке ушел :)
Сосать надо было лучше да, Вась?)) Тогда бы мужик не ушел)
Заряна_ писал(а)
Сосать надо было лучше

это образно, конечно, но, по сути, верно )
А как быть с тем, что при желании всегда найдется та, что сосет еще лучше?
на ум приходят два выражения на эту тему: от добра добра не ищут и лучшее - враг хорошего )
Если серьезно: все ж не сводится к качеству секса ) Есть еще несколько факторов, влияющих, на мой взгляд, на длительность совместного проживания. На первом месте, для многих мужчин, стоит ласка, комфорт и душевное спокойствие, отсутствие истерик... А жить с женщиной, которая думает как тебя "разуть", что-нибудь "отжать" и т.п. - то еще удовольствие. Но если она хорошо сосет, то многие готовы пойти на компромисс )
У меня ни одной знакомой женщины нет, чтобы мечтала "отжать". А мужчин послушаешь, так каждая вторая))
в этой теме несколько женщин отметилось с советами отжать. Разве они не знакомы тебе?
Лично нет, скорее всего.
познакомься, обогатишься новыми клевыми подругами )
Спасибо за совет)
у тебя много подруг? )
Очень мало. Знакомых много.
а я вот смотрю, от истеричек редко кто уходит-то. умеют, они, истерички, развивать чувство вины ..да и темперамент, опять же, сами написали.
думаю это зависит от типа характера мужчины, кому-то комфортно с истеричками. Но, чисто имхо, мужчине в здравом уме и с нормальной психикой истеричка не нужна. Этыж сколько шума и беспокойства ))
Знаете, хуже когда молчит) изменяет, обманывает, а при этом спокойная и улыбается типа а что такого?
когда изменяет - плохо, когда истерит - плохо, когда дура - плохо, когда моралистка - тоже хоть вешайся. А что из этого хуже? Зачем выбирать из разных зол? )) Мне нравится наше время за богатство выбора ) Просто оставляйте дур, моралисток, истеричек. Не надо держаться за них. Правда простой рецепт? )
Ну вот вы познакомились - вся такая спокойная и мудрая, и вообще подарок во всех смыслах, а через пару лет, да еще декрет - начала истерить. И если со знанием дела - то на ваше чувство отвественности эти истерики и будут направлены. Сразу другую пойдете искать?
Glam Shine писал(а)
Сразу другую пойдете искать?

зачем сразу? Есть три предупреждения )
истерики от сексуальной неудовлетворенности
Rockfor
01.11.2016
А если истерик нет? Значит удовлетворена? Но вот парадокс, я точно знаю, что у неё нет секса, но она не истерит ) пачимуэто?
Может ей и не надо.
Поговорить с ней не пытались?
Rockfor
01.11.2016
Мне зачем с ней говорить? ))
Это как пример, чтобы показать, что истерики всегда по разному возникают и протекают )
Соглашусь
Это ты про живую женщину написал?
Rockfor
04.11.2016
Да )
вася!
01.11.2016
лучше сосать и меньше стервозить.
А лучше вообще молчать все время. И кивать.
вася!
01.11.2016
может и лучше. но могут тока японки.
Rockfor
01.11.2016
И то только потому, что русского не знают? )
вася!
01.11.2016
русского не знают. кивать умеют.
barsuk
31.10.2016
а что за унижения такие?
Для тебя наверное вообще не существует такого понятия)
katkor@
01.11.2016
отсутствие понимания унижения- это наикомфортнейфее состояние.
чувство униженности свойственно только тому, кто сам пожелал его испытать. если человек сам по себе не унижается, все попытки его унизить просто глупы и нелепы.)) и по результату, дурак тот, кто пытается "непробиваемого"унижать.
Ага, пусть мстит, чтобы ее бывший со своей нынешней поржали, глядя на ее потуги.
Уверена, что лучшая "мстя" - это спокойствие и трезвый расчет. Двое детей, надо о них в первую очередь думать. Отсудить полагающееся имущество, алименты, и налаживать свою жизнь.
А если нечего отсуживать?)) Все пропили-прогуляли.
Ну если нЕчего отсуживать, значит ничего не отсуживать)).
А может всё не так как вы и ваша приятельница рассказываете, может быть у них любовь и они созданы друг для друга, раз оба бросили своих супругов и пошли взявшись за руки навстречу новой жизни.
А вашей приятнельнице не о мести надо думать, а о работе над ошибками, чтоб со следующим мужчиной так же не вышло. Чтоб и дома был праздник. Озлобленные дуры никому не нужны.
Ты неисправимый романтик, да?))
Надо забыть и отпустить, хотя, наверно, очень больно. Жизнь сама всё расставит. Тем более, пишете, бывший муж не любит эту новую бабу, значит будет ей также изменять, посочувствовать только стоит ей.
Как всегда, в теме 100 ответов, и ни одного комментария.
Не ужели вы не умеете просто жить: без обязательств, без мести....
Что вы о себе возомнили? Каждый живет так как позволяет ему его советь. И он в этом свободен, также как и вы свобоны в своем выборе. И незачем прикрываться детьми, и нечего сожалеть о годах потраченных не на того человека. Живите, и не делайте плохо другим, вам зачтется это, не сомневайтесь.
когда?
Пусть без него станет успешной, счастливой и любимой. Это самая страшная месть по-моему. Не зря женщины звонят своим бывшим только когда у них всё офигенно, а мужчины вспоминают бывших только когда им хреново))
какая цель мсти? Чего добьетесь вы с подругой отомстив? )
мстить не надо, а вот побольше его разуть и нервы помотать - это святое
Лосось и Кофе писал(а)
побольше его разуть и нервы помотать - это святое

почему-то все женщины с ИВП именно так и пишут
Показательная тема )
если он детям помогает, я бы мстить не стала
а если нет, то мне его не жалко
на ИВП у меня уровень невысокий относительно других форумов))
если бы мне нравилась идея "разувать и нервы мотать", то я бы не обратил внимание на уровень на форуме ИВП. А сейчас мне это кажется символичным, а не просто совпадением. А дальше, как в том анекдоте, есть два варианта ...))
а вы красивый?
не, красивый - это не про меня
хоть богатый?))
богатый ) Духовно!
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу)
где-то там, у себя, ковыряйтесь сколько влезет )
А у нас тут козявки распространять не надо ))
RangaHead
01.11.2016
А плане "разуть", "отсудить деньги и имущество" и прочее - соглашусь с точки зрения обеспечения детей. Дной как-то надо тянуть.
А в плане себя любимой соглашусь с мнения про "взяться за себя и свою жизнь" - спорт, новые увлечения, побольше эндорфинов. Увлеченный человек с улыбкой на лице имеет больше шансов обзавестись личным счастьем независимо от количества детей и тягот.
Будет тяжело, но того стоит.
RangaHead писал(а)
А плане "разуть", "отсудить деньги и имущество" и прочее - соглашусь с точки зрения обеспечения детей.

думаю, что оправдывать мерзость можно чем угодно, даже детьми. Но не красит это качество людей вообще и женщин в частности
это не мерзость, а закон РФ))
вы, наверное, и статью можете процитировать
не могу, не пользовалась
может быть и нет вовсе такой статьи в Законе?
Хотя... в ваших словах нет противоречия, и законы могут быть мерзостью.
мы поняли, что в случае развода ваши дети будут влачить жалкое существование
у вас странные выводы )
Но если вы уже все поняли, то я помочь не смогу, видимо )
Не страннее ваших выводов
а какие из моих вам странными показались? )
Что отсуживать имущество для выживания и воспитания детей это мерзость
мерзость, в первую очередь, желание "разуть".
Ну и лично у меня вызывают уважение люди, которые в случае падения встают и идут дальше, начинают строить что-то новое. А попытки отомстить, разуть, отсудить - только отнимают у них силы и мешают стать успешными. Они раз за разом будут возвращаться к мысли, что надо что-то отжать. Да, есть такой тип людей, их много, они повсюду. Но не стоит на них равняться :)
Ну может они имели ввиду необходимость обеспечить детей. Ведь мужчина строя новые отношения часто забывают о своём потомстве. Сам он вряд ли теперь будет думать об обеспечении,а если это и случится новая жена направит егомыслив нужное ей русло.
У меня люди, которые оправляются после падения и строят дальше свою жизнь ни чего не вызывают, потому что так и должно быть. Глупо тратить свои ресурсы на месть, поскольку это счастья не принесёт.
я придерживаюсь мнения, что мужчины о своих обязанностях не забывают. А если забывают - это женщины, в мужском обличьи. Это женщинам свойственно забывать, память у них девичья )
Мужчина - он же благородный лыцарь, детей не бросит. А если бросил, не лыцарь, не мужчина. Стоит ли с ним общаться? Пытаться как-то наказать? Ведь его уже наказала природа и Господь Бог, обделил умом и сердцем. Разве нет?
Ну да. Что взять с убогого)))
Меня удивляют женщины, которые с подобными типами связывают свою жизнь, хотя перед глазами наглядный пример как он обошелся с первой женой и потомством от неё(
дык и первая жена также связала с ним свою жизнь. Наверняка он умело маскируется )) Или это от недостатка ума? Любовь слепа? ))
Ну первая то не знала. Не было повода так сказать узнать мужчину в деле, а вторая то куда лезет. Пример перед глазами. Иллюзий быть не должно
Артания писал(а)
Не было повода так сказать узнать мужчину в деле,
что же мешало узнать мужчину? ))
RangaHead
01.11.2016
Я тоже за то, чтобы по возможности не пачкаться. Но тут все зависит от ситуации и лично человека.
Можно уйти, благородно спустив все на тормозах. Простить мужа-козла и тащить все на себе, с трудом в одиночку обеспечивая общих детей, пока он там новых телок себе ищет.
Зато не мерзость, правда?
А можно наступить на горло собственной чести и стрясти с этого самого козла все причитающееся в разумных пределах. Неприятно, но так уж вышло. И речь не о мести, а о справедливости.
BigPup
01.11.2016
С ноги по морде!
Мало злости!!
А вдруг любовница здоровенная бабища?
Я предлагаю навести порчу...
BigPup
01.11.2016
Тогда три раза и в прыжке )
А умеешь портить то?)
А ты так прыгать умеешь?
BigPup
01.11.2016
в молодости ))
Вот и я в молодости)
lionchik
01.11.2016
закажите по интернету фаллоимитатор или что-нибудь в этом роде с доставкой курьером ей на работу
Это взбудоражит фантазию мужчин коллег и она будет пользоваться повышенным вниманием)))
lionchik
01.11.2016
можно мужу бывшему резиновую зину прислать, вариантов полно.
Это унизительно для женщины. Типа ты от меня ушёл, но чтобы ты не скучал вот тебе вместо меня резиновая зина. Разницы не почувствуешь.
lionchik
01.11.2016
я так поняла, что ушел он к своей коллеге по работе, значит и "мстя" должна быть на работе, где ценителей "шуток" больше и сплетников.
И какой вред от такой шутки? Лучше портить реноме.
Вот если послать нс адрес руководства письмо о том что она ворует, фальсифицирует доки, сливает инфу конкурентам и пр. Вот это будет хорошая шутка! Пусть доказывает что она не вербл@дь)
B@zuka
01.11.2016
Приятельнице нужно публично закадрить с последним бывшим этой разлучницы
minotaur
01.11.2016
То есть мужик успел собрать вещи, переехать к другой бабе, развестись с 2-мя детьми по суду, потом жениться, и теперь до бывшей жены дошло, что нужно как-то поднасрать? Подарите ей покемона Слоупока.
Пусть детей ему отдаст. И пусть он с его новой женой о них заботится.
Гениально))))
Тоже поставила Майке плюс)